НУЖЕН It-СПЕЦИАЛИСТ

24 января 2006 года
00
Приглашаем IT-специалиста для работы в небольшом офисе.
Требования: опыт работы по монтажу и обслуживание сети, обслуживанию мини-АТС, обслуживанию офисной техники, знание офисных программ, 1С. З.п. достаточная.
24 января 2006 года
00
Куда присылать резюме ?
Соц. пакет ? Оплата мобильной связи ?

Цитировать — Сообщение №2
24 января 2006 года
00
Кто ищет, тот найдет куда послать!

Цитировать — Сообщение №3
24 января 2006 года
00
Адреса в вашем профиле я не вижу, использовать web форму для отправки не могу ( Да и по вашему ответу мне показалось, что вы не очень заинтересованы в откликах.

Цитировать — Сообщение №4
24 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
Адреса в вашем профиле я не вижу, использовать web форму для отправки не могу ( Да и по вашему ответу мне показалось, что вы не очень заинтересованы в откликах.


Может он хочет, чтобы ты проявил свой талант - профессионала IT
Я вот уже всё нашёл к примеру :):)


Цитировать — Сообщение №5
24 января 2006 года
00
Резюме можно отправить по факсу: 77-60-15

Цитировать — Сообщение №6
24 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от URALSIB
Приглашаем IT-специалиста для работы в небольшом офисе.
Требования: опыт работы по монтажу и обслуживание сети, обслуживанию мини-АТС, обслуживанию офисной техники, знание офисных программ, 1С. З.п. достаточная.



Для кого достаточная?


Цитировать — Сообщение №7
24 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Для кого достаточная?


Для IT-специалиста :)


Цитировать — Сообщение №8
24 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
Куда присылать резюме ?
Соц. пакет ? Оплата мобильной связи ?


Дык по автору топика видно, что в Уралсиб :)
Я как понимаю банк около Руси :)


Цитировать — Сообщение №9
24 января 2006 года
00
А каков оклад?!:confused:

Цитировать — Сообщение №10
25 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
А каков оклад?!:confused:


Вот кстати изумительный критерий для фильтров HR службы.


Цитировать — Сообщение №11
25 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Вот кстати изумительный критерий для фильтров HR службы.


Да АВС прикалываецца просто :gigi:
В каждой теме спрашивает каков оклад. ЛОЛ! :lol:


Цитировать — Сообщение №12
25 января 2006 года
00
А может для него, если ЗП меньше опред. уровня, то даже дергатся не интересно...
Вот я например беру во внимание там где 20 и больше предлагают.

Цитировать — Сообщение №13
25 января 2006 года
00
И много где у нас больше 20 предлагают?:)

Цитировать — Сообщение №14
25 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Вот кстати изумительный критерий для фильтров HR службы.



я что-то не понимаю, а что вы считаете что вопрос зарплаты нельзя оговаривать... что же это за бизнес отношения? если требования компания предъявляет к работнику, а я свои требованияк компании не могу предъявить... удачи вам с фильтрами :)


Цитировать — Сообщение №15
25 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
А может для него, если ЗП меньше опред. уровня, то даже дергатся не интересно...
Вот я например беру во внимание там где 20 и больше предлагают.


Да это сколько угодно, но если вашего IQ хватает исключительно на вопрошание в форуме "а скока бабла", то вы можете брать во внимание всё что вашей душе понравится.


Цитировать — Сообщение №16
25 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
я что-то не понимаю, а что вы считаете что вопрос зарплаты нельзя оговаривать... что же это за бизнес отношения? если требования компания предъявляет к работнику, а я свои требованияк компании не могу предъявить... удачи вам с фильтрами :)


Да, да, да, обсуждайте вопрос зарплаты в форуме. Можно даже в форме "Я натуральная блондинка, скока денех?" ;) Ничего личного, Светик, просто это конкретный пример неспособности конкретного индивидуума оторвать задницу от табуретки. Ни одна уважающая себя фирма не будет обсуждать не то что на форуме, а даже по телефону такие вопросы. Тем более, без выяснения уровня квалификации (а от этого зарплата и прочие бонусы зависят тоже) и прочих параметров.


Цитировать — Сообщение №17
25 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Да, да, да, обсуждайте вопрос зарплаты в форуме. Можно даже в форме "Я натуральная блондинка, скока денех?" ;) Ничего личного, Светик, просто это конкретный пример неспособности конкретного индивидуума оторвать задницу от табуретки. Ни одна уважающая себя фирма не будет обсуждать не то что на форуме, а даже по телефону такие вопросы. Тем более, без выяснения уровня квалификации (а от этого зарплата и прочие бонусы зависят тоже) и прочих параметров.



а, ну если в этом смысле... то да... а вообще-то о зарплате нужно спрашивать на первом собеседовании... угу...


Цитировать — Сообщение №18
25 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
а, ну если в этом смысле... то да... а вообще-то о зарплате нужно спрашивать на первом собеседовании... угу...



на собеседовании, а не в форуме.


Цитировать — Сообщение №19
27 января 2006 года
00
ОК, А ФИРМА СЕРЬЕЗНАЯ ?

Цитировать — Сообщение №20
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
на собеседовании, а не в форуме.


Зачем мне тратить время на собеседование, если я не знаю какой оклад компания может предложить?!
Меня не устраивает такое определение как достаточная ЗП!
Мне нужна конкретика!Фирма должна заинтресовать потенциального работника!


Цитировать — Сообщение №21
27 января 2006 года
00
начнем с того, что фирма пока тебе ничего не должна, фирма серьезная, но небольшая по количеству персонала. Если тебе говорят, что зарплата достаточная, то это значит, что она будет адекватна затраченным тобою усилиям и знаниям. Скока стоит специалист в конкретной среде узнать не трудно.

Цитировать — Сообщение №22
27 января 2006 года
00
Это как мы ходили на собеседование в МТС... Позвонили, пригласили...
Спросила, какая должность, приблизительно что по деньгам...
Приходите узнаете...
Пришла, просидела в очереди часа два... Не могла понять, почему все девчонки выходят и дверью громко эдак бабахают... А потому что за дверью называют сумму зарплаты и должность... Я вышла и тоже бабахнула дверью... Жаль было потраченных два часа...

Цитировать — Сообщение №23
27 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ABC
Зачем мне тратить время на собеседование, если я не знаю какой оклад компания может предложить?!
Меня не устраивает такое определение как достаточная ЗП!
Мне нужна конкретика!Фирма должна заинтресовать потенциального работника!



Согласна, хотя бы слово от столько-то... чтобы знать на что расcчитывать, тем более, что не только фирма определяет достаточность... Но и сам, если он хороший, специалист себя на сколько-то ценит... Когда суммы совпадают, тогда и отношения заводятся...


Цитировать — Сообщение №24
28 января 2006 года
00
Полностью согласен!

Хотя бы примерный уровень (от ...) надо указывать еще об объявлении о вакансии.

Иначе можно сделать вывод, что фирма просто не ценит время людей.

Цитировать — Сообщение №25
28 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
А потому что за дверью называют сумму зарплаты и должность... Я вышла и тоже бабахнула дверью... Жаль было потраченных два часа...


Интересно, а что за должность вам предлагали и какую оплату?!


Цитировать — Сообщение №26
28 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от bobcat
начнем с того, что фирма пока тебе ничего не должна, фирма серьезная, но небольшая по количеству персонала. Если тебе говорят, что зарплата достаточная, то это значит, что она будет адекватна затраченным тобою усилиям и знаниям. Скока стоит специалист в конкретной среде узнать не трудно.


Не смешите:) Государств тоже умеет оценивать специалистов и назначать им достаточную минимальную заработную плату. Не важно какая фирма, но предоставить будущему работнику информацию об условиях работы и оплаты она обязана:)


Цитировать — Сообщение №27
28 января 2006 года
00
А эт такой психологический прием.
Сообщением размера зарплаты на форуме можно только отпугнуть всех нормальных специалистов. И придут только бездарные неудачники.
А вот если специалист появится лично в конторе, тогда с ним можно и поторговаться и договорится.
Вполне логичный ход.

Цитировать — Сообщение №28
28 января 2006 года
00
Все равно не согласен. Работодателю просто надо заранее определиться, кого он хочет нанять - "просто специалиста" (условно от 8-10 тыс. руб.) или "экстра специалиста" (условно от 15-20 тыс. руб.). Ведь как "просто специалиста" никто не будет брать на "повышенную" зарплату, так и "экстра специалист" не пойдет на "обычную" зарплату. Соответственно, примерный уровень зарплаты надо указывать чтобы:
- "экстра-спецы" зря не ходили по собеседованиям в "бедные" конторы.
- "просто спецы" зря не загружали собеседования серьезных фирм, ищущих экстра-специалистов.

Цитировать — Сообщение №29
02 февраля 2006 года
00
Итак ))) зарплата от .... (бой барабанов) ! ))

Цитировать — Сообщение №30
04 февраля 2006 года
00
[COLOR=crimson]Заходил я на неделе в Уралсиб этот... Их программер сказал, что никаких вакансий у них нет.[/COLOR]

ЗЫ Или он что-то скрывал, или весь этот пост - чья-то "утка".

Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.