Нужен ваш совет

27 июля 2005 года
00
Я хотела бы узнать ваше мнение. Может вы мне что-то посоветуете.

Я встречаюсь с парнем уже 3 года. Я его очень сильно люблю, но я знаю, что он мне изменяет. Я не могу расстаться с ним и не могу рассказать о том, что знаю. Я очень боюсь его потерять. Без него я не смогу жить. Что мне делать?
02 августа 2005 года
00
Мда... Замечательные советы. Всем спасибо.
Я все-таки набралась смелости и поговорила с ним. Он сказал, что я ему очень нужна, что он меня любит и что не будет мне изменять. Вы, наверное, скажете, что я наивная девочка, но я решила остаться с ним, т. к. очень люблю его.
П.С. и не надо нападать на Джокса. Таких парней осталось мало. Их беречь надо.

Цитировать — Сообщение №122
02 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Веяна
Вы, наверное, скажете, что я наивная девочка, но я решила остаться с ним, т. к. очень люблю его.


Удачи тебе. Береги свою любовь.


Цитировать — Сообщение №123
02 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Веяна
Мда... Замечательные советы. Всем спасибо.
Я все-таки набралась смелости и поговорила с ним. Он сказал, что я ему очень нужна, что он меня любит и что не будет мне изменять. Вы, наверное, скажете, что я наивная девочка, но я решила остаться с ним, т. к. очень люблю его.



Ну и молодца!!!! Удачи тебе:)


Цитировать — Сообщение №124
03 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Веяна
Он сказал, что я ему очень нужна, что он меня любит и что не будет мне изменять.



(в сомнении) Простите, что подмешаю маленькую ложечку дегтя в медовую бочку пожеланий удачи, но неужели все разрешилось вот так просто??
Изменял, изменял, а стоило поговорить, как тут же устыдился и обещал что "больше не будет"?. Особенно после того, как в соседней ветке сильная половина форума дружно уверяла , что неизменяющих (читай : не сующих свои члены в чужие влагалища) мужчин не существует .

Впрочем, удачи, да :)


Цитировать — Сообщение №125
28 января 2006 года
00
Интересно, какое продолжение имела эта история?...

Цитата:
Первоначальное сообщение от Веяна
Он сказал, что я ему очень нужна, что он меня любит и что не будет мне изменять. Вы, наверное, скажете, что я наивная девочка, но я решила остаться с ним, т. к. очень люблю его.


Не будет изменять или просто будет лучше прослеживать свои "левые" похождения,дабы не дошёл слух до вас, вот это ещё большой вопрос...


Цитировать — Сообщение №126
28 января 2006 года
00
Даааа.... Такую темку проморгала, вот что значит лишение инета на лето.
Ну и улыбнули меня постящие :))), Кэрэктер в своем любимом репертуаре, а вот эта фраза:
Цитата:
Удачи тебе. Береги свою любовь.

меня удивила, я даже можно сказать, не поверила своим глазам - не ожидала (если допускать ее искренность).

Неловки перепалки Левика, Дивчины и Флинта с Джоксом. На самом деле, глаза разуть не помешает - верность - понятие существуещее и не одинокое в практикующих. И вовсе это не смешно. А завидовать и вправду лучше молча.

Молодец, парень Joks, что еще могу сказать. А вот есть такие люди, и в моем собственном окружении их не мало.

Как быть с изменяющим тебе? Так ведь об этом раньше думать надо, и действовать. Как действовать - пусть об этом подскажет сердце, в этом с госп. Кэрэктером я согласна.


Цитировать — Сообщение №127
28 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Лериме
Интересно, какое продолжение имела эта история?...


Не будет изменять или просто будет лучше прослеживать свои "левые" похождения,дабы не дошёл слух до вас, вот это ещё большой вопрос...



Так ведь слухом-то земля полнится. И все тайное становится явным.
Придерживать змия надо в штанах-то и голову содержать в порядке. А что касается измен со стороны слабого пола, разные они бывают, мотивы их. Но по любому, все люди ищут ощущений и главное - любви. А "кто сумел, тот и съел".


Цитировать — Сообщение №128
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.