Поиграем (почти дозор)?

08 декабря 2005 года
00
Собственно, уважаемые участники автофорума, мы готовы провести игру, аналогичную известному "Дозору". Есть уже все, нету только участников (правда, это первое объявление).

Суть игры: ночной экстрим (НЕ ГОНКИ!) в городе.
Продолжительность игры: с 9 вечера до глубокой ночи или даже до утра. Проводится на выходных.
Примерная дистанция: кругов 5 по городу, пока точно не известно. Но можно плутать и дольше :)
Количество команд: от 5 до 10. Не меньше.
Состав команд: как минимум 2 человека и как минимум 1 автомобиль. Скоростные характеристики играют не самую важную роль, победить можно и на запорожце. Максимальный размер (количество людей и автомобилей) не ограничен. Можно вообще без автомобиля, но сложно :)
Стоимость участия: 500 рублей с команды, призовой фонд - 70% от суммы взносов.

А теперь самое главное. Кто действительно готов принять участие? Только не так, как с лисами, когда все кричат, что приедут, а в итоге хрен.

Итак, голосуем.
29 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Йфя
тут Фильм вышел новый "Ночной Базар":D

Отстаете от жизни, уважаемый :) Ночной базар стар как фекалии мамонта.


Цитировать — Сообщение №82
29 декабря 2005 года
00
:) :D я уже ни Чему с 91 года как Перестроился, Интессиффицировался и Эффективно Ускорился - не удивляюсь:yogi:

Цитировать — Сообщение №83
08 января 2006 года
00
Ребятки! Вы что! Почему такие ленивые и жадные!!??? Полностью поддерживаю Кирилла(koks), реально интересно, весело и полезно(с точки зрения познания города и современных средств связи и передачи данных). Так же готова помочь, очень по вам соскучилась и машинкой могу новой похвастаться! Если надо водителем могу быть и кем угодно! А по поводу денег - 10 человек в команде - там вообще копейки выходят! Не ленитесь, ну хотя бы попробуйте или к нам на треннинги приезжайте!

Цитировать — Сообщение №84
08 января 2006 года
00
Готова сама сидеть за рулем, припахать для этой цели супружника (он еще тот "Шумахер"), взять людей к себе... готова побыть волонтером(абсолютно бесплатно!!!) ...
Жаль немного народу знает про сию задумку: надо бы как то это дело рекламнуть и все будет классненько... не все же в городе у нас нищие студенты :) Готова поискать еще людей...
Пишите когда играем...
ISQ 204-967-892

Цитировать — Сообщение №85
10 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koks
Лучше стартовать летом или весной, когда снег сойдет.


Кирилл ептить.............. ты когда за ниссаном приедишь???


Цитировать — Сообщение №86
10 января 2006 года
00
Чего-то тема заглохла совсем. Сережа, какие-то хилые и ленивые мужчины, толку никакова. Предлагаю ориентироваться на женский пол, раз такое дело. Сама готова, могу и порулить и попопискивать на пассажирском сидении. Если в конце концов что-то разродится-не забудь про меня. Кстати, и волонтер из меня может получится. И 500р нормальная цена, имхо.

Цитировать — Сообщение №87
10 января 2006 года
00
побереги окружающих а еще по ночам надо другим заниматься

Цитировать — Сообщение №88
10 января 2006 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от СЁРЖ
побереги окружающих а еще по ночам надо другим заниматься [/QUOTE
с девочками нельзя так разговаривать

Цитировать — Сообщение №89
10 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СЁРЖ
а еще по ночам надо другим заниматься


Сережа, я согласна. Предлагай


Цитировать — Сообщение №90
11 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Сережа, я согласна. Предлагай


Liya_N мужчинам верить нельзя... особливо некоторым :war: что они могут знать о ночах...;)
Давай лучше погоняем по ночному городу - мы ж КОРОЛЕВЫ ДОРОГ!!!:super: а чем нам по ночам заниматься мы и сами разберемся (тем более что еще 6 ночей остается в неделю):dance:
МУЖИКИ!!! Бросаем вызов!!!


Цитировать — Сообщение №91
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Silver Lady Spb
Ребятки! Вы что! Почему такие ленивые и жадные!!??? Полностью поддерживаю Кирилла(koks), реально интересно, весело и полезно(с точки зрения познания города и современных средств связи и передачи данных). Так же готова помочь, очень по вам соскучилась и машинкой могу новой похвастаться! Если надо водителем могу быть и кем угодно! А по поводу денег - 10 человек в команде - там вообще копейки выходят! Не ленитесь, ну хотя бы попробуйте или к нам на треннинги приезжайте!


Здрасте, мадемуазель ! Что-то Вас не видно, не слышно, позвонили бы хоть :)


Цитировать — Сообщение №92
17 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Greengrosser
Кирилл ептить.............. ты когда за ниссаном приедишь???


Да что-то никак не получается...
Планирую в одни из ближайших выходных вырваться.
Наверное, в начале февраля.


Цитировать — Сообщение №93
23 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koks
Да что-то никак не получается...
Планирую в одни из ближайших выходных вырваться.
Наверное, в начале февраля.


Свежо питание...........да серится с трудом.......
Ты уж давай, выбирайся...........


Цитировать — Сообщение №94
09 февраля 2006 года
00
а Лисы больше не будет?

Цитировать — Сообщение №95
09 февраля 2006 года
00
Дозор умер не успев родиться.:drug:

Цитировать — Сообщение №96
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
а Лисы больше не будет?

Лисы в моем исполнении не будет. Может гонщики самостийные что-то сделают, у них спрашивай.


Цитировать — Сообщение №97
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lost_man
Дозор умер не успев родиться.:drug:


почему умер?


Цитировать — Сообщение №98
09 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
почему умер?


Потомучто ты безлошадная?


Цитировать — Сообщение №99
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SAN
Потомучто ты безлошадная?


У меня есть маленькое "пони":D


Цитировать — Сообщение №100
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Лисы в моем исполнении не будет. Может гонщики самостийные что-то сделают, у них спрашивай.


а че так?


Цитировать — Сообщение №101
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от brigadier
а че так?


Ну, во-первых, "Лиса" проводилась в течение летних сезонов 2004 и 2005 годов.

Во-вторых, тех.часть, использовавшаяся для "Лисы", находится на балансе клуба "Автоновгород". Как известно, наши дороги разошлись.

В-третьих, эта техчасть не настолько совершенна, чтобы использовать ее в дальнейшем, надо думать над развитием.

В-четвертых, приелось уже как-то. Или народу-таки охота погонять? ;)


Цитировать — Сообщение №102
10 февраля 2006 года
00
А ганять терь нильзя можно тока ездить, и поэтому буит новая игра, не Нарушая правила проехать из пункта А пункт Б и при этом кто быстрее... игра называетЦа "Пральный таксист".

Цитировать — Сообщение №103
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
А ганять терь нильзя можно тока ездить, и поэтому буит новая игра, не Нарушая правила проехать из пункта А пункт Б и при этом кто быстрее... игра называетЦа "Пральный таксист".

Ты о чем? О проекте "Гаража"? Ну так это их замутка, не моя.


Цитировать — Сообщение №104
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Ты о чем? О проекте "Гаража"? Ну так это их замутка, не моя.


Ага.... проект то собирался быть совсместным.... собственно он до сих пор остался....
Я те говорю как не посредственный член клуба "АвтоНовгород" :)
Как гориться все намази :), продвигаемся.... а игры Наверно будут и Лиса будет тока када потепелеет :)


Цитировать — Сообщение №105
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
Я те говорю как не посредственный член клуба "АвтоНовгород" :)

А кто у вас там посредственный тогда? :D

Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
а игры Наверно будут и Лиса будет тока када потепелеет :)

Начинаю подумывать о патенте на "Лису".


Цитировать — Сообщение №106
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А кто у вас там посредственный тогда? :D

Начинаю подумывать о патенте на "Лису".


мы тож подумываем о патенте на "Авто.Новгород", "Авто|Новгород", "АвтоНовгород" - а то я видел не санкционированное использование данного имени.... :)


Цитировать — Сообщение №107
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT


Начинаю подумывать о патенте на "Лису".



а че не на все машины в городе-то, а? :D


Цитировать — Сообщение №108
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а че не на все машины в городе-то, а? :D

Я не придумывал и не прорабатывал идею и реализацию всех машин в городе, так что успокойся :)


Цитировать — Сообщение №109
10 февраля 2006 года
00
какие патенты нахъ. :), гарячии парни финскии успакойтис.
Кот причом здесь разашлись, чо паднимать апять та тему, хва пиарить то уже:). все ок. я жеж ни протифф тваво вазвращения, тока ни нада апять ффставать в пазицию абижинава, и выгнанава и брошинава, могешь пажалицца в жылетку:), ток цылавать нибуду. :D

Цитировать — Сообщение №110
10 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
какие патенты нахъ. :), гарячии парни финскии успакойтис.
Кот причом здесь разашлись, чо паднимать апять та тему, хва пиарить то уже:). все ок. я жеж ни протифф тваво вазвращения, тока ни нада апять ффставать в пазицию абижинава, и выгнанава и брошинава, могешь пажалицца в жылетку:), ток цылавать нибуду. :D

Сережка, еще б ты меня целовал :D:D:D Миху целуй, или Муха :)

И никто не пиарит, есть факт, оценку ему никто не дает.


Цитировать — Сообщение №111
10 февраля 2006 года
00
нее их тожэ нибуду мне деффачки нравяццо:). а па поваду факта - я прикрасна помню о чом была речь, и помню даже записато здесь было то как это описато с тваей стараны:). либо я полный даун либа разница была ааагромная. павтарюсь, если чилавек ришил завизать - никто диржать и угаваривать нибудит, если ришил вирнуцца я счетаю(мае личнае мнение, которое гатофф атстаивать пирит кем угодна) тоже имеет право, а развадить было ругань на хз скока страниц у всех участникафф тока ума и хватила. мае мнение как было так и астаецца - главнае чтобы организация была и фунциклила, и отдельные люди второстепенны, это относицца и ка мне тожэ, т.е. если я решу уйти заявлю что миня зае.. - то все равно должны астацца те кто прадолжит начитое дело. а по поваду тваих заслуг все это прекрасно панимают и низабывают:)

Цитировать — Сообщение №112
10 февраля 2006 года
00
я ничо ни курил:D

Цитировать — Сообщение №113
12 февраля 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Svyat
я ничо ни курил:D


Это ментоловый Salem так втыкает???
неверюниразу


Цитировать — Сообщение №114
13 февраля 2006 года
00
неее, салим эта для гастей:)

Цитировать — Сообщение №115
13 февраля 2006 года
00
Наразводили тут оффтопик... Тьху!

Цитировать — Сообщение №116
13 февраля 2006 года
00
хехе. я чай пил:D

Цитировать — Сообщение №117
07 марта 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ADIDAS
мы тож подумываем о патенте на "Авто.Новгород", "Авто|Новгород", "АвтоНовгород" - а то я видел не санкционированное использование данного имени.... :)


Пацаны, вы оба не правы. И когда такое слышишь хочется вас обоих просто послать нах далеко и надолго.
КОТ, ты не прав, что то, что ты делал - делал это чисто в одиночку. Я согласен, идея - 50 процентов всего дела, но все же, изначально и обкатку, и участие делалось инициативной группой того самого авто|новгорода.
Адидас, ты забываешь, что именно этот человек 2 года тащил за собой этот локомотив. И как ты уже наверное успел заметить, помогать и быть локомотивом - 2 АГРАМЕННЫЕ разницы.
И оба вы неправы в том, что изначально и далее проекты все в целом НЕКОММЕРЧЕСКИЕ!!!
Вы оба - классные парни, с вывихом левого мозжечка (как и все мы). Но не стОит забывать, что только ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА! (с) Холод


Цитировать — Сообщение №118
08 марта 2006 года
00
ффсе время гаварил ап этом, тока слухать ни хатят:)

Цитировать — Сообщение №119
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.