Сделал себе подарочек к НГ

28 декабря 2005 года
00
Сегодня, спустя год и почти пять месяцев, я снова держу в руках водитиельское удостоверение на имя Сидорина Сергея Николаевича. То есть мое :) С чем себя и поздравляю :)

ЗЫ: А дырки на фотках иголочкой не ставят, по крайней мере на своих правах не нашел.

ЗЫЫ: Не водите автомобиль в нетрезвом виде :)

ЗЫЫЫ: Если же заловили гайцы, то решайте все вопросы сразу и на месте. Никаких других инстанций, никакой фиксации факта нарушения чтобы не было.
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Сегодня, спустя год и почти пять месяцев, я снова держу в руках водитиельское удостоверение на имя Сидорина Сергея Николаевича. То есть мое :) С чем себя и поздравляю :)

ЗЫ: А дырки на фотках иголочкой не ставят, по крайней мере на своих правах не нашел.

ЗЫЫ: Не водите автомобиль в нетрезвом виде :)

ЗЫЫЫ: Если же заловили гайцы, то решайте все вопросы сразу и на месте. Никаких других инстанций, никакой фиксации факта нарушения чтобы не было.


Спасибо за совет, который выроботал через опыт :*
Будем знать :).


Поздравляю!


Цитировать — Сообщение №2
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Миффка_Плутишка
Спасибо за совет, который выроботал через опыт :*
Будем знать :).



Нет ничего ценнее собственного опыта! :)

Серега, поздравляю! Я правда не понял до конца, в наркодиспансере на учет тебя поставили или нет? %)


Цитировать — Сообщение №3
28 декабря 2005 года
00
ну всё, хва теперь с таксистами катацца!
"они ёлочку эту пахучую на зеркало повесит, шансон включит, едешь, как будто в тюрьме Новый год справляешь!" :D

Цитировать — Сообщение №4
28 декабря 2005 года
00
Саш, в "Катарсис" - отдельная тема. Но так и быть, расскажу :)

Делаю медсправку для получения прав (старая кончилась). Надо отметиться в Катарсисе и на Парковой 13. В Катарсисе смотрят на меня и говорят, а что ж ты, СергейНиколаич, гад такой, бухой ездил? Вот мы тебя сейчас проверять на алкоголизм будем. Зачитывают тест, варианты ответов только "да" или "нет". Отвечаю честно, тетенька на меня смотрит печальными глазами, мол алкаш я пропитый на все сто. Я же в свою очередь тихо обалдеваю от теста.

Вопросы примерно следующие:
* Считаете ли Вы, что пьете нормально? Думаю: "нифига не нормально, меньше остальных, но ведь скажешь нет, засчитают что по поллитре водки с утра". Отвечаю: да.
* Испытывали ли Вы жар или озноб после употребления спиртного? Вспоминаю как на утро после Дуги 2005/2 шел в аптеку за алказельцером (даже в аптечке дома нет) и как меня в озноб кидало. Отвечаю: да.
* Были ли у вас конфликты с женой или близкими на почве употребления спиртного? Вспомнил, как на первом курсе первый раз пьяный пришел домой, и как на меня мать ругалась. Отвечаю: да.

Ну и подобного рода.

В итоге тетя печальными глазами смотрит и говорит, вот Вас и колбасит постоянно после спиртного и с женой проблемы постоянно... Мда... Хорошо еще не было вопросов: курили ли Вы? Я бы ведь ответил "да" за свои полторы сигареты за жизнь и был бы признан курильщиком :)

В общем, после прочтения лекции о вреде алкоголя на первый раз они меня отпустили с миром.

Цитировать — Сообщение №5
28 декабря 2005 года
00
Серега! Паздравляу!
С наступающим.

зы. действительно - до протокола надо всё решать. :yes:

Цитировать — Сообщение №6
28 декабря 2005 года
00
И мои поздравления, Сергей Николаевич!!!

Цитировать — Сообщение №7
28 декабря 2005 года
00
C возвращением :)

Цитировать — Сообщение №8
28 декабря 2005 года
00
Ну наконец то :) Поздравляю, желаю в новом году не попадать в неприятные ситуации. Всем желаю. :)

Цитировать — Сообщение №9
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
..... после прочтения лекции о вреде алкоголя на первый раз они меня отпустили с миром.



Короче говоря, лучше к ним не попадаться ...


Цитировать — Сообщение №10
28 декабря 2005 года
00
Пасиба :)

А я еще пытался отмазаться перед тетенькой-наркологом: "Да я сразу после лишения прав всегда трезвый водил". Только глаза ее еще грустнее стали. Странно. :D

Цитировать — Сообщение №11
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Саш, в "Катарсис" - отдельная тема. Но так и быть, расскажу :)

Делаю медсправку для получения прав (старая кончилась). Надо отметиться в Катарсисе и на Парковой 13. В Катарсисе смотрят на меня и говорят, а что ж ты, СергейНиколаич, гад такой, бухой ездил? Вот мы тебя сейчас проверять на алкоголизм будем. Зачитывают тест, варианты ответов только "да" или "нет". Отвечаю честно, тетенька на меня смотрит печальными глазами, мол алкаш я пропитый на все сто. Я же в свою очередь тихо обалдеваю от теста.

Вопросы примерно следующие:
* Считаете ли Вы, что пьете нормально? Думаю: "нифига не нормально, меньше остальных, но ведь скажешь нет, засчитают что по поллитре водки с утра". Отвечаю: да.
* Испытывали ли Вы жар или озноб после употребления спиртного? Вспоминаю как на утро после Дуги 2005/2 шел в аптеку за алказельцером (даже в аптечке дома нет) и как меня в озноб кидало. Отвечаю: да.
* Были ли у вас конфликты с женой или близкими на почве употребления спиртного? Вспомнил, как на первом курсе первый раз пьяный пришел домой, и как на меня мать ругалась. Отвечаю: да.

Ну и подобного рода.

В итоге тетя печальными глазами смотрит и говорит, вот Вас и колбасит постоянно после спиртного и с женой проблемы постоянно... Мда... Хорошо еще не было вопросов: курили ли Вы? Я бы ведь ответил "да" за свои полторы сигареты за жизнь и был бы признан курильщиком :)

В общем, после прочтения лекции о вреде алкоголя на первый раз они меня отпустили с миром.




Я всегда знал, что ты алкоголик. В компьютерном центре "Катарсис" тебя вывели на чистую воду.
ПС: Надо было мне позвонить.


Цитировать — Сообщение №12
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Я всегда знал, что ты алкоголик. В компьютерном центре "Катарсис" тебя вывели на чистую воду.
ПС: Надо было мне позвонить.

На себя посмотри :) А звонить не обязательно, не та инстанция по крутости :)


Цитировать — Сообщение №13
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
На себя посмотри :) А звонить не обязательно, не та инстанция по крутости :)



а чего Вовке звонить-то? он там у них почетный нарик, сам рассказывал :smoker:


Цитировать — Сообщение №14
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
На себя посмотри :) А звонить не обязательно, не та инстанция по крутости :)



Все одним миром мазаны...
Но пьяному улучше не ездить, даже из гаража в ларек за пивом/водкой.
Я сам до этого дошел.
Лет 5 шел....:eek:


Цитировать — Сообщение №15
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а чего Вовке звонить-то? он там у них почетный нарик, сам рассказывал :smoker:



Там, да. Катарсис - это что-то.
Милое, чудное заведение.


Цитировать — Сообщение №16
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Там, да. Катарсис - это что-то.
Милое, чудное заведение.



Молодёжь двадцать первого века против наркотиков!
Нам повезло, мы родились в двадцатом!

;)


Цитировать — Сообщение №17
28 декабря 2005 года
00
Думаю, если бы я рассказал им это , то справку они бы и за 2 шоколадки не дали.

Цитировать — Сообщение №18
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Думаю, если бы я рассказал им это , то справку они бы и за 2 шоколадки не дали.

Это да, ты бы еще на Парковой 13 это рассказал :)


Цитировать — Сообщение №19
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Это да, ты бы еще на Парковой 13 это рассказал :)



Я, думаю, что в комплексном изучении комиссией обоих организаций моих трудов, я бы уже лежал на целевом обновлении нервной системы. Хотя кто знает...

...Вот и сейчас сижу, пишу в форум с ноута и жду когда санитарка обед принесет. Грустно что-то. Хотя и в палате у нас вроде весело. Вон чапа напротив лежит, рядом гриха-кепка. Яичкина на анализы увели. Хорошо, что хоть на прошлой недели Наполеона на второй этаж перевели. Теперь чисто автомобилисты-сракеры остались.


Цитировать — Сообщение №20
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Сегодня, спустя год и почти пять месяцев, я снова держу в руках водитиельское удостоверение на имя Сидорина Сергея Николаевича. То есть мое :) С чем себя и поздравляю :)

ЗЫ: А дырки на фотках иголочкой не ставят, по крайней мере на своих правах не нашел.

ЗЫЫ: Не водите автомобиль в нетрезвом виде :)

ЗЫЫЫ: Если же заловили гайцы, то решайте все вопросы сразу и на месте. Никаких других инстанций, никакой фиксации факта нарушения чтобы не было.




Поздравляю:4u: Осталось купить "коня"?:rolleyes: :)


Цитировать — Сообщение №21
28 декабря 2005 года
00
Паздравляю ;)

Цитировать — Сообщение №22
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Пасиба :)

А я еще пытался отмазаться перед тетенькой-наркологом: "Да я сразу после лишения прав всегда трезвый водил". Только глаза ее еще грустнее стали. Странно. :D


это нада же так отмачить!!!
Я впринципе тожа 1,5 года без прав ездил (с сеередины 10 класса по лето после 11) и ничего! Просто волить нада нормально и клавное аккуратно!!!!;)


Цитировать — Сообщение №23
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Молодёжь двадцать первого века против наркотиков!
Нам повезло, мы родились в двадцатом!

;)


:D


Цитировать — Сообщение №24
28 декабря 2005 года
00
Ай маладца!
Поздравляю Серый!

Цитировать — Сообщение №25
28 декабря 2005 года
00
поздравляю :umnik: и не расставайся с ними :rolleyes: :4u: :4u: :4u:

Цитировать — Сообщение №26
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JT-APEX
поздравляю :umnik: и не расставайся с ними :rolleyes: :4u: :4u: :4u:

Ты бы знал, как я тогда, в прошлом году, не хотел с ними расставаться. Но ни ходатайство мировому судье, ни апелляция в городской суд не помогли отбить права и заменить лишение на штраф. Очень меня умилила судья городского суда Васильева, безапелляционно парировшая: "Пиво без водки - деньги на ветер". В общем, пытаться защитить свои права в суде - дело нужное, иногда даже успешное, но далеко не всегда.

А еще лучше не нарушать правила :)


Цитировать — Сообщение №27
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
В общем, пытаться защитить свои права в суде - дело нужное, иногда даже успешное, но далеко не всегда.



Да, а опыт не пропьешь :)

Как все-таки быстро пролетели полтора года, ведь вроде совсем недавно я читала твои жалобы.

Поздравляю!!!


Цитировать — Сообщение №28
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Да, а опыт не пропьешь :)

Как все-таки быстро пролетели полтора года, ведь вроде совсем недавно я читала твои жалобы.

Поздравляю!!!

Надо сегодня напиться по поводу возврата прав, ага :)

А пролетело все же не полтора года, никак не полтора :) Сначала прошли полгода после инцидента, кто-то добрый сказал, что можно спустя полгода за хорошее поведение вернуть. Правда, это уже отменили и стал я ждать 4 августа 2005 года. На подходе к этому сроку выяснилось, что год считается с момента финального приговора, то есть с 12 октября. Ладно, фиг с ним. 12 октября у меня при себе не оказалось справки, а потом уже как-то безразлично было. Оставил права на сохранение в гаевне до наступления повода. Так что вот :)


Цитировать — Сообщение №29
28 декабря 2005 года
00
ПРАЗДРАВЛЯЮ!

Цитировать — Сообщение №30
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Надо сегодня напиться по поводу возврата прав, ага :)

А пролетело все же не полтора года, никак не полтора :) Сначала прошли полгода после инцидента, кто-то добрый сказал, что можно спустя полгода за хорошее поведение вернуть. Правда, это уже отменили и стал я ждать 4 августа 2005 года. На подходе к этому сроку выяснилось, что год считается с момента финального приговора, то есть с 12 октября. Ладно, фиг с ним. 12 октября у меня при себе не оказалось справки, а потом уже как-то безразлично было. Оставил права на сохранение в гаевне до наступления повода. Так что вот :)




Бери права, поехали ко мне в гараж, там нажремся, потом ты за руль осваивать форсированный двигатель, через шипованную резину на гололеде. Маршрут движения: поиски музыканта.
:D

Это оффтоп, конечно, но обмыть необходимо.


Цитировать — Сообщение №31
28 декабря 2005 года
00
Серега, я тя тоже поздравляю. Таки ты будешь лучшим трезвым водителем Новгорода:D А напиться надо сегодня облизательно, тем более желающих тебя в этом поддержать выше крыше.:beer:

Цитировать — Сообщение №32
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Liya_N
Серега, я тя тоже поздравляю. Таки ты будешь лучшим трезвым водителем Новгорода:D А напиться надо сегодня облизательно, тем более желающих тебя в этом поддержать выше крыше.:beer:



Я ему уже сделал предложение....
выпить...


Цитировать — Сообщение №33
28 декабря 2005 года
00
"На необмытый товар гарантия не распространяется!" (с)

Цитировать — Сообщение №34
28 декабря 2005 года
00
И мои поздравляния пусть будут с вашими :)
И да прибудут с тобой права твои :) Аминь !

Цитировать — Сообщение №35
28 декабря 2005 года
00
KOT, поздравляю :)

Цитировать — Сообщение №36
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.