Жди очередной аварии

24 августа 2005 года
00
Только что проезжал Кочетова-Зелинского. Так вот со всех сторон всем горит зеленый, тускло правдо, но видно.
Если к вечеру не починят, то сабжа не избежать.

Интересно, а можно ли будет предъявить в случае аварии? И кому?
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
6 лет работал водителем в Москве, ГТО спрашивали постоянно...


Полтора года - ни разу.

Неделю назад даже страховку не попросили


Цитировать — Сообщение №282
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ромаха
и что есть успешно обжалованные протоколы о нарушении условий "Основных положений...", а именно п.2 этих положений???
вы бывали на планерке гайцев???
суд при расмотрении дела исходит из ДЕЮРО, а не из ДЕФАКТО.
если не трудно номер ГОСТа.



к чарактеру..
он у нас ГИБДД строит.. он и номер ГОСТа подскажет и расскажет как после требования предьявить талон ГТО личный состав "строился" на планерке начальством..


Цитировать — Сообщение №283
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Booch
к чарактеру..
он у нас ГИБДД строит.. он и номер ГОСТа подскажет и расскажет как после требования предьявить талон ГТО личный состав "строился" на планерке начальством..


ну с ним я эту тему обсуждал...он меня не убедил...
остались при своих...


Цитировать — Сообщение №284
20 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Полтора года - ни разу.

Неделю назад даже страховку не попросили


дело случая...всяко бывает...
чел ночью по Рублевке без света ехал, выезжаем из Москвы...пост...ну все думаю...ща тормазнут...неа...ну я вниз на МКАД ушел... дальше не видел, может так и до дома доехал...
сам лично...на стоп не остановился...епт...гай идет на встречу...палкой махнул...я сижу...он поворачивается ко мне спиной...хорошо не первый год по Москве...сообразил, что кого-то пропускаем...кортеж проехал...гай палкой махнул...проезжай...
а иной раз вплоть до справки о регистрации в городе доходило...
так что дело случая...


Цитировать — Сообщение №285
23 октября 2005 года
00
дела вот урод какой то во дворе дома Зелинского 54 -19 наверно хотел проверить на что способна его машина разогнавшись до опупения плотно у***л мирно стоявшую газель снеся ей пол лица и еще пару немного по коцал и енто во дворе дома по прямой -что уж тут говорить а каком то движении- ))

Цитировать — Сообщение №286
30 ноября 2005 года
00
Возьмемся вновь за фотоаппараты, други!

На виадуке у политеха на подъеме ауди догнала жигуля.

Цитировать — Сообщение №287
30 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
Возьмемся вновь за фотоаппараты, други!

На виадуке у политеха на подъеме ауди догнала жигуля.

А Вагин кого догнал?


Цитировать — Сообщение №288
30 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от skip2000
На виадуке у политеха на подъеме ауди догнала жигуля.


Билять, ненавижу этот виадук!
после апреля 2005 года ненавижу......


Цитировать — Сообщение №289
30 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
А Вагин кого догнал?



Если ты про десятку, то ей и треснули с размаху в левую ягодицу.


Цитировать — Сообщение №290
30 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Я думаю это про пассат спрашивали



Ой, не стрелять. Не разглядел сразу, это ж не ауди вовсе. :shuffle:


Цитировать — Сообщение №291
01 декабря 2005 года
00
А по мне так это пежо:yes:

Цитировать — Сообщение №292
01 декабря 2005 года
00
Пристально всматривался в фото. Не обнаружил ни жигуля ни ауди. Я вижу вцентре сабытий только 2 таза - дисятку и зубилу, и 1 народный вагон пассат. Да, ищщо вижу супермобиль типа "буханка" :)

Цитировать — Сообщение №293
01 декабря 2005 года
00
и походу этот супермобиль задом взбирался на виадук:wow:

Цитировать — Сообщение №294
01 декабря 2005 года
00
Я три раза там проезжал, но так и не понял - вроде все ехали в одну сторону, а Passat'у так досталось... может кто-то и правда задом ехал :D

Цитировать — Сообщение №295
02 декабря 2005 года
00
Вопрос к skip2000: а чё вот так вот и возишь с собой фотик, направо, налево щелк-щелк??? Фотка вроде с водительского места сделана?

Цитировать — Сообщение №296
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от СтепанЧук
Вопрос к skip2000: а чё вот так вот и возишь с собой фотик, направо, налево щелк-щелк??? Фотка вроде с водительского места сделана?



Не фотик, а телефон всегда с собой вожу. Все фотки с телефона сделаны. Если пробочка образуется небольшая (или большая), то проползая мимо успеваю разок спустить курок фоторужья. На скорости сложнее получается ;)


Цитировать — Сообщение №297
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --Dinyasoft--
Я три раза там проезжал, но так и не понял - вроде все ехали в одну сторону, а Passat'у так досталось... может кто-то и правда задом ехал :D



Так вроде бы зубила вообще "не пришей (пип) рукав". Там немец пристроился в зад десятке слева. Жигуль повыше оказался - ему смяло больше низ (вроде даже стопак не разбил). А с пассатом все и так ясно - б/у с пару десятков лет, результат на лицо.


Цитировать — Сообщение №298
02 декабря 2005 года
00
skip2000 а че за телефон? фотки вроде прикольного качества

Цитировать — Сообщение №299
02 декабря 2005 года
00
Видел я это. Не Пассат это никакой и не чирик. Это Альфа Ромео 147 Брабусу-G в зад въехала. А фотография эта - с другой аварии вообще. Не к месту.

Цитировать — Сообщение №300
02 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FrankFN
skip2000 а че за телефон? фотки вроде прикольного качества



Да ничего особенно. Простенькая НокиО 6230i. Хочу взять 3-х мегапиксельную НокиО. Но их еще не продают вроде бы. Или я не прав? Почему НокиО, да просто у меня машина понимает пока что только этот телефон. :cool:


Цитировать — Сообщение №301
02 декабря 2005 года
00
кстати, по-поводу происшествия на зелинского 54\19, я как раз один из потерпевших, тут намедни письмо пришло, а в нём отказ в выплате страховки, теперь не знаю в каие мне инстанции обращаться, может кто подскажет.

Цитировать — Сообщение №302
05 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от yogi
кстати, по-поводу происшествия на зелинского 54\19, я как раз один из потерпевших, тут намедни письмо пришло, а в нём отказ в выплате страховки, теперь не знаю в каие мне инстанции обращаться, может кто подскажет.



какова причина отказа?


Цитировать — Сообщение №303
05 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от yogi
кстати, по-поводу происшествия на зелинского 54\19, я как раз один из потерпевших, тут намедни письмо пришло, а в нём отказ в выплате страховки, теперь не знаю в каие мне инстанции обращаться, может кто подскажет.


В суд и РСА...а какова причина отказа??? интересно...


Цитировать — Сообщение №304
16 декабря 2005 года
00
Сегодня видел как мужик на волге, на пересичении улиц ильина и б.московская,въехал в зад 6-ки ДПС!
Сие действо происходило около 18:15! :D :D :D

Цитировать — Сообщение №305
16 декабря 2005 года
00
Ехал как-то по С.Петербургской (район Щусева) навстречу 99 задом, таксист - я сразу все понял и уступил дорогу (правило 3Д помню). Но тема актуальна "Жди очередной авраии".:wow:

Цитировать — Сообщение №306
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.