Дружба!

12 декабря 2005 года
00
Народ, хотела узнать ваше мнение о дружбе на расстоянии? Как вы к этому относитесь?Есть ли у вас такие друзья?:2jump: :confused: :talk:Просто конкретно нужна помощь в этом деле...:(
12 декабря 2005 года
00
Какая конкретно?

Цитировать — Сообщение №2
12 декабря 2005 года
00
Почему некоторые люди которые далеки от тебя...не смотря не на что помнят о тебе...а другие помнят...помнят...потом забивают хотя сами прекрасно знают что с ними было проведено много времени...:(

Цитировать — Сообщение №3
12 декабря 2005 года
00
У мя ганзалес(ГавналиС) есть .. я даволен :D

Цитировать — Сообщение №4
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кемпер
Почему некоторые люди которые далеки от тебя...не смотря не на что помнят о тебе...а другие помнят...помнят...потом забивают хотя сами прекрасно знают что с ними было проведено много времени...:(



Ой..извини..с лирикой это не ко мне.


Цитировать — Сообщение №5
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
У мя ганзалес(ГавналиС) есть .. я даволен :D

просто обидно...:((не понимаю просто смысла...и что делать не знаю.....


Цитировать — Сообщение №6
12 декабря 2005 года
00
Возможно всё!:yes:На счёт дружбы,всё зависит от самих людей:)

Цитировать — Сообщение №7
12 декабря 2005 года
00
Доверяй да проверяй...:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №8
12 декабря 2005 года
00
Если забывают, значит это были не друзья

Цитировать — Сообщение №9
12 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Если забывают, значит это были не друзья



[COLOR=skyblue]ахха,только хотела написать - значит так дружили:)[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №10
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]ахха,только хотела написать - значит так дружили:)[/COLOR]

Друзья бывают тока в книге про трех мушкетеров ;)


Цитировать — Сообщение №11
15 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
Друзья бывают тока в книге про трех мушкетеров ;)


ну ешо после школы номер 21 ;) егорка:*:*:*


Цитировать — Сообщение №12
26 декабря 2005 года
00
Мне кажется очень сложно поддерживать дружбу на расстоянии.Т.к. вы почти не видитесь и у вас появляются разные интересы,новые знакомые.И бывает пересекаясь со старыми знакомыми,замечаешь,что не о чем поговорить,у него свои заботы,у тебя свои и нет ОБЩИХ тем.Несмотря на то что когда-то долго дружили.:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №13
26 декабря 2005 года
00
жружба на растоянии это почти то же самое что и дружба с картиной из журнала или вообще с отражением в зеркале

Цитировать — Сообщение №14
26 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
Друзья бывают тока в книге про трех мушкетеров ;)



[COLOR=skyblue]не читала :)[/COLOR]
[COLOR=deeppink]а у меня есть друзья)может они и сволочи и гады - но для меня они лучшие [/COLOR] :P


Цитировать — Сообщение №15
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]не читала :)[/COLOR]
[COLOR=deeppink]а у меня есть друзья)может они и сволочи и гады - но для меня они лучшие [/COLOR] :P

я например лучше буду в гордом одиночестве... без друзей или кого либо еще, чем быть подставленым, кинутым, обманутым и т.д. ...... как говорится в одной песне "Осталось только чистое .... то есть совсем ничего" © Триада .... а суть в том что дружбы как таковой нет, есть только взаимовыгода .... как только с одного "друга" становится невозможным грести какую либо выгоду - дружба распадается ;) ... закон Фостерс :)


Цитировать — Сообщение №16
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
я например лучше буду в гордом одиночестве... без друзей или кого либо еще, чем быть подставленым, кинутым, обманутым и т.д. ...... как говорится в одной песне "Осталось только чистое .... то есть совсем ничего" © Триада .... а суть в том что дружбы как таковой нет, есть только взаимовыгода .... как только с одного "друга" становится невозможным грести какую либо выгоду - дружба распадается ;) ... закон Фостерс :)



[COLOR=skyblue]а кто такой Фостерс? :D не слыхала такого))[/COLOR]
[COLOR=skyblue]а в одиночестве не надо,хочешь,мы с Цветково[/COLOR] [COLOR=skyblue]вой тебе позвоним? :lol:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №17
27 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]а кто такой Фостерс? :D не слыхала такого))[/COLOR]
[COLOR=skyblue]а в одиночестве не надо,хочешь,мы с Цветково[/COLOR] [COLOR=skyblue]вой тебе позвоним? :lol:[/COLOR]

не получится ... у меня телефон все время отключен :gigi:


Цитировать — Сообщение №18
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
не получится ... у меня телефон все время отключен :gigi:


[COLOR=skyblue]вот блин..ну лан((...так кто такой Фостерс?:)))[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №19
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]вот блин..ну лан((...так кто такой Фостерс?:)))[/COLOR]

рекламу смотри всеря от времени :p


Цитировать — Сообщение №20
28 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
я например лучше буду в гордом одиночестве... без друзей или кого либо еще, чем быть подставленым, кинутым, обманутым и т.д. ...... как говорится в одной песне "Осталось только чистое .... то есть совсем ничего" © Триада .... а суть в том что дружбы как таковой нет, есть только взаимовыгода .... как только с одного "друга" становится невозможным грести какую либо выгоду - дружба распадается ;) ... закон Фостерс :)

Не согласна!! У меня есть офигенные друзья, и отношения наши держатся не на "взаимовыгоде", а на понимании и поддержке.Их немного, но всё-таки они есть..А если ты думаешь, что все ищат выгоду, то у тебя наверно никогда не было настоящих друзей.


Цитировать — Сообщение №21
29 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
жружба на растоянии это почти то же самое что и дружба с картиной из журнала или вообще с отражением в зеркале


Да лана, у я друзья по всему северо-западу, дружим уже 7 лет. На лето собираемся под Псковом и тусим!


Цитировать — Сообщение №22
29 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Не согласна!! У меня есть офигенные друзья, и отношения наши держатся не на "взаимовыгоде", а на понимании и поддержке.Их немного, но всё-таки они есть..А если ты думаешь, что все ищат выгоду, то у тебя наверно никогда не было настоящих друзей.

ты строго сказок обчиталась!какое нафиг понимание ? думаешь твои проблемы кому либо интересны ? думаешь кто то растроится если ты влипла в неприятности ? хах .... держи корман шире ;) каждый сам за себя ;) проверено временем;)


Цитировать — Сообщение №23
29 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от [Flat_cat]
Да лана, у я друзья по всему северо-западу, дружим уже 7 лет. На лето собираемся под Псковом и тусим!

не путай знакомых с друзьями;)


Цитировать — Сообщение №24
29 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ты строго сказок обчиталась!какое нафиг понимание ? думаешь твои проблемы кому либо интересны ? думаешь кто то растроится если ты влипла в неприятности ? хах .... держи корман шире ;) каждый сам за себя ;) проверено временем;)


[COLOR=skyblue]но всё же такие люди есть..чувство преданности вырабатывается со временем..а не сразу ведь..[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №25
29 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
не путай знакомых с друзьями;)

Может просто у тебя нет друзей и ты на меня катишь бочку!:confused:


Цитировать — Сообщение №26
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
ты строго сказок обчиталась!какое нафиг понимание ? думаешь твои проблемы кому либо интересны ? думаешь кто то растроится если ты влипла в неприятности ? хах .... держи корман шире ;) каждый сам за себя ;) проверено временем;)


Я не на столько глупа, чтобы не разбираться в людях.У меня есть 4 человека, которым не пох до меня и до всего, что со мной происходит.Проверено временем (кстати бОльшим, чем ты проверял!).За 20 лет я уже могу определить, на кого я могу положиться, а кто мимо пройдёт, поверь!

PS.Сказки вещь хорошая.Но времени их читать сейчас к сожалению нет.


Цитировать — Сообщение №27
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от [Flat_cat]
Может просто у тебя нет друзей и ты на меня катишь бочку!:confused:

как сказать ... круг общения у меня почти один и тот же ... и отношение друг к другу в этом круге такое же как и 7 назад ... раньше я считал что друзей у меня больше чем достаточно ... потом просто посмотрел на них несколько в другом свете .... среди всех нашелся только один человек который всегда поддержит в трудный момент ( мой бывший однокласник ) все остальные предпочитают не грузить себя лишними заботами о тех, кто помогал и поддерживал их же


Цитировать — Сообщение №28
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Я не на столько глупа, чтобы не разбираться в людях.У меня есть 4 человека, которым не пох до меня и до всего, что со мной происходит.Проверено временем (кстати бОльшим, чем ты проверял!).За 20 лет я уже могу определить, на кого я могу положиться, а кто мимо пройдёт, поверь!

PS.Сказки вещь хорошая.Но времени их читать сейчас к сожалению нет.

епту ... я смущен .... все на кого я пологался рано или поздо либо кидали либо подставляли


Цитировать — Сообщение №29
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
епту ... я смущен .... все на кого я пологался рано или поздо либо кидали либо подставляли

Значит не на того полагался. Меня кидали ООООчень много раз, теперь с такими людьми отношения не хочу налаживать, да и не особо надо.


Цитировать — Сообщение №30
30 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
среди всех нашелся только один человек который всегда поддержит в трудный момент ( мой бывший однокласник )


Видишь, есть же всё-таки дружба.


Цитировать — Сообщение №31
31 декабря 2005 года
00
[COLOR=skyblue]а в детстве говорили: Сказка - ложь, да в ней намёк - добру молодцу урок![/COLOR]

Цитировать — Сообщение №32
31 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Джу=)
Видишь, есть же всё-таки дружба.

ага .... тока я считал что у меня с пол сотни друзей ... а оказалось чсто всего 1 .... а все остальные просто шелуха :)


Цитировать — Сообщение №33
16 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ПРАПОРЩИК_ЗАДОВ
дружба ето многое ваапще без друзей некуда


Друзья разные бывает , оттуда и дружба разная бывает.


Цитировать — Сообщение №34
18 января 2006 года
00
А почему не может быть дружбы на расстоянии...Хм... По-моему еще как может:) У меня есть несколкьо друзей...С разных городов и парочку даже из другой страны...Мы поддерживаем отношения... Общаемся, видимся, помогаем друг друга, вроде понимаем друг друга... Хотя конечно бывают и всякие казусы итд...Но это все нормально, мы все разные и у нас иногда расходятся мнения...
Да бывает, что на расстоянии когда находитесь иногда нет времени или возможности общаться...Но я вот допустим уверена, что елси я приеду к своим друзьям меня очень тепло встретят, мы сядем и начнем болтать рассказывая друг другу все что с нами произошло хо то время что мы не виделись и нам будет интерестно слушать друг друга:)

Цитировать — Сообщение №35
24 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от [Flat_cat]
Может просто у тебя нет друзей и ты на меня катишь бочку!:confused:





Лично я с ним полностью с ним согласен потому что один из тех с кем он тусит под Псковом


Цитировать — Сообщение №36
24 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Кемпер
Народ, хотела узнать ваше мнение о дружбе на расстоянии? Как вы к этому относитесь?Есть ли у вас такие друзья?:2jump: :confused: :talk:Просто конкретно нужна помощь в этом деле...:(


Давайте дружить!


Цитировать — Сообщение №37
24 января 2006 года
00
[COLOR=skyblue]Даш,конечно,мы все разные. Без казусом жизнь бы была скучно и однообразной - т.е. и вовсе не было)[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №38
25 января 2006 года
00
я с вами со всеми согласна!Но скажу одно не променивайте своих хоть и несовершеных друзей на всяких крутых...потому что я убедилась чтоб под приятной внешностью скрывается такая сущность...

Цитировать — Сообщение №39
25 января 2006 года
00
Собака - лучший друг человека

Цитировать — Сообщение №40
25 января 2006 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Пухлоносая Мышь
Собака - лучший друг человека



С собакой даже бухнуть можно. Собаки лучше чем стрэйтэйджеры :D


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.