автосигнализация(покупка)

06 декабря 2005 года
00
автосигнализация какую лучьше купить в приделах 100$ ? и правдоли что если купить в автомире то поставят на халяву?
06 декабря 2005 года
00
ИМХО, любая сигналка (особенно за эти деньги) - это просто удобный ключ для открывания дверей. От покушения на автомобиль в подавляющем большинстве случаев она абсолютно бессильна. Поэтому критерии выбора:
1. Дальность действия брелка (например, у меня Alligator - дальность не очень хорошая, и как следствие - проблематично закрывать/открывать двери на торговой стороне под тел***шней).
2. Не очень противный сигнал
И еще проси, чтобы датчики настроили на низкую чувствительность, чтобы от проходящих мимо не орала.

Цитировать — Сообщение №2
06 декабря 2005 года
00
у меня сигналка SUN и проблем около телевышки нет, проблемы у тех когда брелок работает на частоте 433МГц

Цитировать — Сообщение №3
07 декабря 2005 года
00
Ну скажем, РусРэббит прав.... От себя же еще добавлю, что безсмысленно тратить деньги на очень дорогие сигналки, я вас уверяю, нет ни одной сигналки, с которой нельзя угнать авто... Если его приметили воры - считайте у Вас его уже нет...

Цитировать — Сообщение №4
07 декабря 2005 года
00
так модели указывайти please ! маргуст,алигатор,фараон,зорро,партизан....

Цитировать — Сообщение №5
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ~Professional~
так модели указывайти please ! маргуст,алигатор,фараон,зорро,партизан....



PHARAON SCS-5000 в комплекте с датчиком удара.. Дополнительно возьми сирену и активаторы в двери... Цена - примерно 90 уе


Цитировать — Сообщение №6
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ~Professional~
автосигнализация какую лучьше купить в приделах 100$ ? и правдоли что если купить в автомире то поставят на халяву?



если ты сам не собираешься устанавливать охранную систему, то купить лучше то, что посоветуют на СТО где ты будешь делать установку, а именно купить НЕЧТО из того что эта СТО предлагает.

потому что, они отвечают за то, что устанавливают и знают какие модели более надежны менее глючны и т.п.


Цитировать — Сообщение №7
07 декабря 2005 года
00
В данном случае будет влиять не столько марка сигналки , сколько коэффициент кривизны рук установщика.
Даже Cheriff 2500 (900 руб.) установленный с умом сделает больше чем просто примотанный Starline.
Надеюсь ты понимаешь что за халяву тебе просто её ПРИМОТАЮТ но не УСТАНОВЯТ.

Цитировать — Сообщение №8
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
PHARAON SCS-5000 в комплекте с датчиком удара.. Дополнительно возьми сирену и активаторы в двери... Цена - примерно 90 уе



2Professional: а вот теперь подумай, нужно ли тебе запариваться с выбором сигналки, покупке к ней спрены, потом искать какие-то активаторы.. приезжаешь на СТО, говоришь мне нужна сигналка, бюджет столько-то у.е. оставляешь машину, приходишь позже и забираешь.

Зачем тебе геморр с выбором/покупками если сам ставить не будешь!?


Цитировать — Сообщение №9
07 декабря 2005 года
00
Короче если не лазишь по мышеловкам в поисках халявы прислушайся к Бошу. Дело говорит.

Цитировать — Сообщение №10
07 декабря 2005 года
00
Сигнализация она так и называется СИГНАЛИЗАЦИЯ - ее задача пошуметь, предупредить автовладельца. Т.е. она не является противоугонным средством, как например всевозможные мех. средства на рули, коробки, капоты или электронные - иммобилайзеры и др.

С этой точки зрения автосигнализации - как средство предупреждения бывают разные. С разной степенью защиты и набором сервисных функций.
Чем дешевле сигнализации, тем легче ее "взломать". Но есть подороже, которые не взломать без мех. воздействий - но с ними за $100 не уложишься.

Поэтому, имхо, приезжаешь на СТО и выбираешь из того, что у них есть в пределах твоих денег.

Цитировать — Сообщение №11
07 декабря 2005 года
00
а какое СТО посоветуете????;)

Цитировать — Сообщение №12
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
а какое СТО посоветуете????;)


Не слышал плохих отзывов об установке в Таксопарке, в Регион-53 и не помню название конторы под универмагом Русь.


Цитировать — Сообщение №13
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от V1ad
конторы под универмагом Русь.


Новостар вроде;)


Цитировать — Сообщение №14
07 декабря 2005 года
00
А скока примерно будет стоить обычная сигналка с двумя центральными замками???

Цитировать — Сообщение №15
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alex_Step
А скока примерно будет стоить обычная сигналка с двумя центральными замками???



не примерно, а точно тебе назовут цену на СТО.


p.s. а порекомендовать могу техцентр ГАРАНТ на ул. Германа (если ехать ОТ Б.Спб, то поворот направо после поворота на АЗС Титан)


Цитировать — Сообщение №16
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
PHARAON SCS-5000 в комплекте с датчиком удара.. Дополнительно возьми сирену и активаторы в двери... Цена - примерно 90 уе



+1 за фараон.
Считаю большим достоинством дальность действия передатчика брелка. У меня легко достает с 8-го этажа до машины, стоящей метрах в 100 от подъезда. И это после 1.5 лет использования.
Есть три кнопки. Бесшумная и обычная постановка на охрану.


Цитировать — Сообщение №17
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
+1 за фараон.
Считаю большим достоинством дальность действия передатчика брелка. У меня легко достает с 8-го этажа до машины, стоящей метрах в 100 от подъезда. И это после 1.5 лет использования.
Есть три кнопки. Бесшумная и обычная постановка на охрану.



добавлю, что есть возможность открывать багажник с брелка...


Цитировать — Сообщение №18
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
+1 за фараон.
Считаю большим достоинством дальность действия передатчика брелка. У меня легко достает с 8-го этажа до машины, стоящей метрах в 100 от подъезда. И это после 1.5 лет использования.
Есть три кнопки. Бесшумная и обычная постановка на охрану.


PHARAON SCS-5000 SMT ?


Цитировать — Сообщение №19
07 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ~Professional~
PHARAON SCS-5000 SMT ?


именно...


Цитировать — Сообщение №20
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.