Фашизм не пройдёт

30 августа 2005 года
00
Приветствую вас.
Многим известно, что нацистские идеи очень широко распространены среди российской молодёжи. Проблема фашизма, нацизма и расизма очень актуальна в наше время.
Движение антифашистов проводит акцию, с целью собрать больше антифашистов со всех городов России на нашем всероссийском антифашистском форуме
Если среди посетителей новгородского форума найдутся разделяющие мнение антифашистов или сочувствующие им, милости просим на наш форум.
10 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
Для начала нехуево было бы надо бы подучиться не делать по две ошибки при написании названия страны в которой живешь... Успехов.


:yes: !!! Коли патриот,так и пиши название своей страны Россия, с большой буквы.


Цитировать — Сообщение №122
12 сентября 2005 года
00
пффффффффф

Цитировать — Сообщение №123
20 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от тим
Росия для русских и для других коренных народов россии


Красавец ты йопту
Так чё там про фашизм? :yawn:


Цитировать — Сообщение №124
01 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rednix
2)Я ношу красные шнурки.


Повесились бы вы все долбоебы на своих разноцветных шнурках.
А панки вобще бля грязные животные с полным отсутствием интеллекта.


Цитировать — Сообщение №125
03 октября 2005 года
00
да ну нах...о_О

Цитировать — Сообщение №126
30 октября 2005 года
00
Все пидарасы..гитлер ни4его 4увак был...по крайней мере - не дурак то4но :D

Цитировать — Сообщение №127
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
У нас есть организация занимающаяся от***живанием антифашистов, лиц нетрадиционной сексуальной ориентации,узников концлагерей,различных религиозныйх сект (таких как иудеи и мусульмане, буддисты и сатанисты), коммунистов и инородцев :D Ну а так же, новоявленные движения олухов, вроде "наци-панков" и "наци-реперов" :D


Где то я это слышал...
И даже видел. Ролик - похоронное бюро, вроде :)


Цитировать — Сообщение №128
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Все пидарасы..гитлер ни4его 4увак был...по крайней мере - не дурак то4но :D


Заебись сказал :D


Цитировать — Сообщение №129
20 ноября 2005 года
00
на*** материться то? =)

Цитировать — Сообщение №130
20 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
на*** материться то? =)


:D :D


Цитировать — Сообщение №131
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody
:D :D


жжот :D


Цитировать — Сообщение №132
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
жжот :D


:D а ты то думал :D


Цитировать — Сообщение №133
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Все пидарасы..гитлер ни4его 4увак был...по крайней мере - не дурак то4но :D


:mad: :mad: :mad: я те млять советую получше узнать прошлое своей страны и не выепываться по поводу того,чт огитлер был ничего чувак и т.п. человек по чьему приказу убивались НАРОДЫ!!ЦЕЛЫЕ НАРОДЫ в твоем панимании ничего чувак?:confused: :confused: :confused:
твои деды по всей видимости погибли зря(Царстиве им Небесное). на свет появился ты-человек который восхволяет гитлера-того,против которого боролись они.:( :( :(


Цитировать — Сообщение №134
21 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
:mad: :mad: :mad: я те млять советую получше узнать прошлое своей страны и не выепываться по поводу того,чт огитлер был ничего чувак и т.п. человек по чьему приказу убивались НАРОДЫ!!ЦЕЛЫЕ НАРОДЫ в твоем панимании ничего чувак?:confused: :confused: :confused:
твои деды по всей видимости погибли зря(Царстиве им Небесное). на свет появился ты-человек который восхволяет гитлера-того,против которого боролись они.:( :( :(


Согласен ;)


Цитировать — Сообщение №135
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
:mad: :mad: :mad: я те млять советую получше узнать прошлое своей страны и не выепываться по поводу того,чт огитлер был ничего чувак и т.п. человек по чьему приказу убивались НАРОДЫ!!ЦЕЛЫЕ НАРОДЫ в твоем панимании ничего чувак?:confused: :confused: :confused:
твои деды по всей видимости погибли зря(Царстиве им Небесное). на свет появился ты-человек который восхволяет гитлера-того,против которого боролись они.:( :( :(


Во первых : я в плане того , что голова у него не дурная была
Во вторых: А СТАЛИН НАХ МЕНЬШЕ СВОЕГО НАРОДА ПОГУБИЛ??? ..А ну да Сталин - нерусский ...А Ленин мало народу сгноил а? .. все они пидары ! но хотя бы из этой тройи у Гитлера голова самая умная была.


Цитировать — Сообщение №136
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
:mad: :mad: :mad: я те млять советую получше узнать прошлое своей страны и не выепываться по поводу того,чт огитлер был ничего чувак и т.п. человек по чьему приказу убивались НАРОДЫ!!ЦЕЛЫЕ НАРОДЫ в твоем панимании ничего чувак?:confused: :confused: :confused:
твои деды по всей видимости погибли зря(Царстиве им Небесное). на свет появился ты-человек который восхволяет гитлера-того,против которого боролись они.:( :( :(


А историю своей страны ,и в частности политическую историю Вел.От.Войны я знаю нормально


Цитировать — Сообщение №137
22 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
А историю своей страны ,и в частности политическую историю Вел.От.Войны я знаю нормально


аааааааааа! так ты просто уебок ненавидящий своих предков странный человек:yawn:


Цитировать — Сообщение №138
22 ноября 2005 года
00
Разговор уже не по теме идёт :rolleyes: ;) :(

Цитировать — Сообщение №139
23 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
аааааааааа! так ты просто уебок ненавидящий своих предков странный человек:yawn:


Думай как хочешь:)


Цитировать — Сообщение №140
23 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Bloody
Разговор уже не по теме идёт :rolleyes: ;) :(


:yes: Да да ты прав , я отваливаю , не люблю грубиянов :)


Цитировать — Сообщение №141
23 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Думай как хочешь:)


буду думать....мне тебя жалко:( :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №142
23 ноября 2005 года
00
Вот и договорились ;) :D

Цитировать — Сообщение №143
25 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
буду думать....мне тебя жалко:( :rolleyes:


Ты меня не жалей :D , а я вот сегодня прочитал про комунизм Андропова и подумал , что ***л я своих предков с их тупыми бащками и сам ты уебок,только ты мастер по уебству :D


Цитировать — Сообщение №144
25 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ГРЕМЛИНЪ
Ты меня не жалей :D , а я вот сегодня прочитал про комунизм Андропова и подумал , что ***л я своих предков с их тупыми бащками и сам ты уебок,только ты мастер по уебству :D


мозги обратно в глову засунь;) (если они там конечно когданить были:rolleyes: )если не получится,то мне тебя будет жалко вдвойне ибо ты безчувственное у***ще,которое не может думать! ты неумный.:(


Цитировать — Сообщение №145
30 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
:mad: :mad: :mad: я те млять советую получше узнать прошлое своей страны и не выепываться по поводу того,чт огитлер был ничего чувак и т.п. человек по чьему приказу убивались НАРОДЫ!!ЦЕЛЫЕ НАРОДЫ в твоем панимании ничего чувак?:confused: :confused: :confused:
твои деды по всей видимости погибли зря(Царстиве им Небесное). на свет появился ты-человек который восхволяет гитлера-того,против которого боролись они.:( :( :(


Народы ? Целые народы ? Вы имеете в виду евреи-с ? Скорбим... Скорбим...
Вообще и Сталин и Гитлер сволочи. Но Гитлер мочил граждан ЧУЖИХ государств, а не своего. А Сталин гноил в лагерях граждан своего государства. Такой вот ньюанс.


Цитировать — Сообщение №146
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AliveAgain
Вообще и Сталин и Гитлер сволочи. Но Гитлер мочил граждан ЧУЖИХ государств, а не своего. А Сталин гноил в лагерях граждан своего государства. Такой вот ньюанс.


А как же Эрнст Тельман, замоченный в Бухенвальде гестаповцами и многие другие немецкие коммунисты? Или они не были ГРАЖДАНАМИ Германии?


Цитировать — Сообщение №147
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AliveAgain
Народы ? Целые народы ? Вы имеете в виду евреи-с ? Скорбим... Скорбим...
Вообще и Сталин и Гитлер сволочи. Но Гитлер мочил граждан ЧУЖИХ государств, а не своего. А Сталин гноил в лагерях граждан своего государства. Такой вот ньюанс.


конечно,лучше б Сталин убивал другие народы кучами, а свой не трогал,это было бы лучше. была уже така тема,про спор кто лучше Сталин и Или Гитлер. ИМХО-Сталин. он гноил,но он делал из людей патротов,Гитлер же объявилд всех рабами!
2Scharfschuetze о таком факте не слыхивал:rolleyes: ;)


Цитировать — Сообщение №148
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
2Scharfschuetze о таком факте не слыхивал


Ну, в частности, про Эрнста Тельмана можешь почитать здесь


Цитировать — Сообщение №149
01 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
конечно,лучше б Сталин убивал другие народы кучами, а свой не трогал,это было бы лучше. была уже така тема,про спор кто лучше Сталин и Или Гитлер. ИМХО-Сталин. он гноил,но он делал из людей патротов,Гитлер же объявилд всех рабами!
2Scharfschuetze о таком факте не слыхивал:rolleyes: ;)


Рабами он объявил не всех. А вполне даже кокретные расы. А спорить кто лучше не стоит. И тот и другой повинен в смерти очень многих русских людей. Хотя все равно, к Сталину я отношусь хуже.
Гитлер был злыдень, дык хоть не скрывал этого по крайней мере.
А Сталина люди любили искренне, а он их в лагеря сажал. Строил из себя отца народов, мать его...


Цитировать — Сообщение №150
01 декабря 2005 года
00
Ну, некоторых и за дело сажал.

Цитировать — Сообщение №151
03 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AliveAgain
Рабами он объявил не всех. А вполне даже кокретные расы. А спорить кто лучше не стоит. И тот и другой повинен в смерти очень многих русских людей. Хотя все равно, к Сталину я отношусь хуже.
Гитлер был злыдень, дык хоть не скрывал этого по крайней мере.
А Сталина люди любили искренне, а он их в лагеря сажал. Строил из себя отца народов, мать его...


не спорю,не всех,а всех кроме своей. разве не так?


Цитировать — Сообщение №152
03 декабря 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Ну, некоторых и за дело сажал.


:yawn: ;) :rolleyes: поддерживаю,причем в России всегда правитель должен держать все в ежовых руковицах,менталитет у нас такой:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №153
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.