П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю Stealth'a сИльно-сильнО :))

02 ноября 2005 года
00
Егорка с Днём Варенья тебя!! :4u:

Ты самый лутший :yes: :yes: :yes:
И поэтому всего тебе САМОГО лутшего!!:tort:
02 ноября 2005 года
00
Ага ..с Др тя Егорыч :bayan: :bayan: :tort: :tort: :tort: . МноГо не пей и мало тоже ;):))))) :p :p

Цитировать — Сообщение №2
02 ноября 2005 года
00
Егор:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*:*Поздравляю тебя с Днем Рождения!!!!!! Оставайся таким же добрым и веселым человечком:)
P.S. пи*датая футболка:D

Цитировать — Сообщение №3
02 ноября 2005 года
00
[COLOR=royalblue][SIZE=3]ЕЕЕеееегоооорка![/SIZE] [/COLOR]
С Днюшкой тЕбя! :4u:
Счастья, здоровья, удачи, улыбок близких, исполнения всех твоих желаний и всего-всего тебе самого наилучшего!!! :dance:
От всей души..Векса и Конфета :shuffle: :sun:

Цитировать — Сообщение №4
02 ноября 2005 года
00
ДАрАгой Егор:) Поздравляю :*:*:*:* В этот Жнаменательный дЕЕЕнь.. я хочу подарить тебе.. безвАзмезднА! скромный, но очень полезный подарок :D - :tort: :tort: :tort:
Даже три :)
Всего самого лучшего :*:*:* :4u:

Цитировать — Сообщение №5
02 ноября 2005 года
00
всем спасибо :) ... короче в суботу празную, т.к. всех кого я хотел бы пригласить у мну дома разместить нельзя, приглошаю в океан в субботу :) будет бить культуру пьянством, жеским умором и прочей хренью :) ( надеюсь хоть кто нить да придет 8Г )

Цитировать — Сообщение №6
02 ноября 2005 года
00
[COLOR=blue]Присоединяюсь и я к поздравлениям[/COLOR] :)

Цитировать — Сообщение №7
02 ноября 2005 года
00
хоть че нить то от себя добавил бы )))

Цитировать — Сообщение №8
02 ноября 2005 года
00
Поздравляю :)

Цитировать — Сообщение №9
03 ноября 2005 года
00
[SIZE=4][COLOR=red]Ути мой СЛАДкий! Вот как я лохонулась и опоздала с поздравлениями! ну ничего! ЦЕЛЮЛЮ ТЕБЯ 18 разКов за каждый годик, который ты прожил! Абымаю!ЛубЛу![/COLOR] [/SIZE] :tort: :tort: :tort: :4u:

Цитировать — Сообщение №10
04 ноября 2005 года
00
[COLOR=skyblue]Присоединяюсь к Сашкиным позЗззЗдравлениям...только она соврала....всё она помнила..даже раньше чем я...:))) так что она просто отмазалась..что не успела опередить Клэр :gigi: [/COLOR]

[COLOR=deeppink]ЕгоРрРРКаа!!! С Днём Рождения!!! Всего тебе самого хорошего, доброго и пушистого !!!! [/COLOR] :tort: :bayan:

Цитировать — Сообщение №11
04 ноября 2005 года
00
читаю вот ваши посты и офигиваю..... оказывается даже кто-то помнить лучше меня когда у мну ДР :rolleyes: оч интересно :)

Цитировать — Сообщение №12
04 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DJ Stealth
читаю вот ваши посты и офигиваю..... оказывается даже кто-то помнить лучше меня когда у мну ДР :rolleyes: оч интересно :)



[COLOR=skyblue]нууу..ет только избранные :dance:[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №13
04 ноября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lee
[COLOR=skyblue]нууу..ет только избранные :dance:[/COLOR]

о как :D


Цитировать — Сообщение №14
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.