комментаторы

18 октября 2005 года
00
вот интересно, как кто относится к коментаторам? лично мне нравятся коментарии Маслаченко. и терпеть не могу Жолобова с его дурацкими путаниями на ЧМ2002(:mad: )
18 октября 2005 года
00
Маслаченко, Уткин, Елагин нравятся...
бесит Виктор Гусев...весь матч грузит своей статистикой...мол 5 раз выигрывали, 1 раз проиграли во времена Ивана Грозного...

Цитировать — Сообщение №2
18 октября 2005 года
00
[COLOR=blue]Когда комментировал Маслаченко, Гоблин от зависти плакал и рвал волосы на заднице[/COLOR] :D :D

Цитировать — Сообщение №3
18 октября 2005 года
00
Да Маслаченко крут ) Особенно его манера разговора, дак вообще ппц )

Цитировать — Сообщение №4
18 октября 2005 года
00
вспомним Котэ и Озерова.....:(

Цитировать — Сообщение №5
19 октября 2005 года
00
Уткин рулит.
Красноречивые обороты использует, типа "пнуть кожаную сферу", "этому форварду нужно лишь одно движение, чтобы мяч затрепыхался в сетке" и т .д.:up:

Цитировать — Сообщение №6
19 октября 2005 года
00
не помню фамилию комментатора, но когда показывали по РЕН-ТВ англицкую премьер лигу - этот дяденька жог нипадецки и, в принципе, можно было только из-за этого смотреть. :)

Цитировать — Сообщение №7
19 октября 2005 года
00
Твалтвадзе.
Этот бурлящий котел оговрок, исторических экскурсов и нелепейших речевых оборотов. Своим словоблубдием преходит всякие границы разумного. Помните, как в финале чемпа европы Греки-Португалы, вышеупомянутый коммент вещал про древнегреческие галлеры и магеланов флот, одна только река Тежа должна была выйти из берегов раз 8, а эллины ( ни пиз.у, он греков чащи эллинами называл чем греками) в случае победы, вернули бы величие давноувядшей цивилизации.....вообщем, есть осчусчение, что данный флудер килдырит перед каждым матчем, для смелости там, или что бы узреть скрытое.

Цитировать — Сообщение №8
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
не помню фамилию комментатора, но когда показывали по РЕН-ТВ англицкую премьер лигу - этот дяденька жог нипадецки и, в принципе, можно было только из-за этого смотреть. :)



Да , этот дядячка самый класный .
Гусев и Маслаченко - два главных придурка


Цитировать — Сообщение №9
19 октября 2005 года
00
Маслаченко молодец,но то как он открыто болел за Милан в финале прошлой Лиги -просто не допустимо -он ведь не сборную России коментировал.Победа Ливерпуля оказалась вдвойне приятней:)

А вообще иногда лучше выключать звук! Точнее часто надо....

Цитировать — Сообщение №10
19 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
не помню фамилию комментатора, но когда показывали по РЕН-ТВ англицкую премьер лигу - этот дяденька жог нипадецки и, в принципе, можно было только из-за этого смотреть. :)


Черданцев?


Цитировать — Сообщение №11
21 октября 2005 года
00
Тема названа "Комментаторы"... но я увидела только фамилии футбольных комментаторов...может, стоит указать ещё и несколько "нефутбольных" фамилий? или допущена неточность в указании темы? если речь только о футбольных комментаторах, то надо бы уточнить название темы....

Цитировать — Сообщение №12
21 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
Тема названа "Комментаторы"... но я увидела только фамилии футбольных комментаторов...может, стоит указать ещё и несколько "нефутбольных" фамилий? или допущена неточность в указании темы? если речь только о футбольных комментаторах, то надо бы уточнить название темы....


Тоже хотел назвать фамилю А. Беленького, но видимо речь идёт только о футболе.


Цитировать — Сообщение №13
21 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
Черданцев?


по-моему да. блин. не вспомнить.


Цитировать — Сообщение №14
21 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Тоже хотел назвать фамилю А. Беленького, но видимо речь идёт только о футболе.


и, тем не менее, жаль:confused:


Цитировать — Сообщение №15
21 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
Тема названа "Комментаторы"... но я увидела только фамилии футбольных комментаторов...может, стоит указать ещё и несколько "нефутбольных" фамилий? или допущена неточность в указании темы? если речь только о футбольных комментаторах, то надо бы уточнить название темы....


высказывайтесь,тока поподробней пож.ибо я не очень знаю комментаторов нефутбольных.
p.s. почему такой ник "Подруга Кличко"?


Цитировать — Сообщение №16
21 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
высказывайтесь,тока поподробней пож.ибо я не очень знаю комментаторов нефутбольных.
p.s. почему такой ник "Подруга Кличко"?


ок...поясню, что я имела ввиду... Фамилии в опросе - это конкретно фамилии лишь футбольных комментаторов... я, к примеру, больше даже бокс люблю(потому,кстати, и ник такой:))...так вот.. среди комментаторов бокса есть один, который мне нравится как профессионал своего дела...имя ему Владимир Гендлин..кто не слышал такого посмотрите фильм "Бой с тенью", там его можно увидеть....Сколько раз смотрю бокс по 1 каналу, столько раз и убеждаюсь в том, что Гендлин - достойный представитель людей этой профессии...Вот, впрочем, моё мнение... надеюсь, удалось пояснить нормально:)


Цитировать — Сообщение №17
21 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Тоже хотел назвать фамилю А. Беленького, но видимо речь идёт только о футболе.


кстати, Александр Беленький тоже неплохой комментатор:)


Цитировать — Сообщение №18
21 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
ок...поясню, что я имела ввиду... Фамилии в опросе - это конкретно фамилии лишь футбольных комментаторов... я, к примеру, больше даже бокс люблю(потому,кстати, и ник такой:))...так вот.. среди комментаторов бокса есть один, который мне нравится как профессионал своего дела...имя ему Владимир Гендлин..кто не слышал такого посмотрите фильм "Бой с тенью", там его можно увидеть....Сколько раз смотрю бокс по 1 каналу, столько раз и убеждаюсь в том, что Гендлин - достойный представитель людей этой профессии...Вот, впрочем, моё мнение... надеюсь, удалось пояснить нормально:)


;) ;) ;) все нормально поянила. а "Бой с тенью"действительно нормальный фильм,тока где там Гендлин?:confused:


Цитировать — Сообщение №19
21 октября 2005 года
00
Вася Уткин хорошо комментирует.

Цитировать — Сообщение №20
22 октября 2005 года
00
Маслаченко и Уткин. Гусев раздражает, особенно запомнился матч Германия -Россия тема про сталинград, кто смотрел тот понял..

Цитировать — Сообщение №21
22 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
;) ;) ;) все нормально поянила. а "Бой с тенью"действительно нормальный фильм,тока где там Гендлин?:confused:


а Гендлина там можно увидеть в том эпизоде когда Колчин на ринг выходит... сидит такой не оч молодой "дяденька":) с наушником и говорит что-то типа... возможно это самый важный бой Артёма Колчина.никогда у него не было более грозного соперника... что-то вроде того, в общем...это и есть Гендлин....кстати, он ещё и главный консультант фильма...


Цитировать — Сообщение №22
22 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
...так вот.. среди комментаторов бокса есть один, который мне нравится как профессионал своего дела...имя ему Владимир Гендлин..кто не слышал такого посмотрите фильм "Бой с тенью", там его можно увидеть....Сколько раз смотрю бокс по 1 каналу, столько раз и убеждаюсь в том, что Гендлин - достойный представитель людей этой профессии...Вот, впрочем, моё мнение... надеюсь, удалось пояснить нормально:)


Гендлин - достойный комментатор? Ни в коем случае. Он комментирует бокс явно не для обычных любителей бокса, а сам для себя: н/п фраза "Удар у этого легковеса по силе как у тяжа." Ну скажите мне как может понять обычный человек какой силы этот удар, если ему и сравнить то не с чем. Кстати, неужели вы считаете Кличко достойными боксёрами? Может ещё и Валуева к ним отнесёте?


Цитировать — Сообщение №23
22 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Гендлин - достойный комментатор? Ни в коем случае. Он комментирует бокс явно не для обычных любителей бокса, а сам для себя: н/п фраза "Удар у этого легковеса по силе как у тяжа." Ну скажите мне как может понять обычный человек какой силы этот удар, если ему и сравнить то не с чем. Кстати, неужели вы считаете Кличко достойными боксёрами? Может ещё и Валуева к ним отнесёте?



протестую:D если человек смотрит бокс, то он уже понимает о чём речь идёт, что и как... а если человек не любит бокс, то, извините, где он Гендлина увидит??? следовательно, вывод: бокс будет смотреть человек, которого он непосредственно интересует, и, получается, слова Гендлина не будут ему непонятны!!!!:rolleyes: ;)
по поводу Кличко и Валуева.. ДА, я считаю Кличко достойными боксёрами!!!! и это моё мнение... откуда оно? оно -результат изучения материалов о братьях...и поверьте мне, изучено уже много;) а вот Валуева хорошим боксёром я не назову!


Цитировать — Сообщение №24
22 октября 2005 года
00
Комментировать бокс и нести отсебятину во время оного - это 2 разные вещи. Это про Гендлина.
По поводу Кличко. Вы смотрели последний бой Владимира Кличко, комментируемый вашим любимым Гендлиным? Ну и где там вы увидели спорт, к-рый называется бокс? Двойка-клинч с удержанием рук Питера это проявление таланта боксёра? Если человек идёт в профессиональный бокс, то он должен что-то показывать и публике, к-рая на него смотрит, а этим братьям скорее место в любительском пусть идут туда и там мы будем за них радоваться.

Цитировать — Сообщение №25
22 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от HeBecma
Комментировать бокс и нести отсебятину во время оного - это 2 разные вещи. Это про Гендлина.
По поводу Кличко. Вы смотрели последний бой Владимира Кличко, комментируемый вашим любимым Гендлиным? Ну и где там вы увидели спорт, к-рый называется бокс? Двойка-клинч с удержанием рук Питера это проявление таланта боксёра? Если человек идёт в профессиональный бокс, то он должен что-то показывать и публике, к-рая на него смотрит, а этим братьям скорее место в любительском пусть идут туда и там мы будем за них радоваться.





Смотрела последний бой Кличко-младшего.. Спорить не стану, что бой был ужасен, поскольку сама разочарована:( НО.... Бокс - это спорт, а в любом спорте не может быть всё гладко и не может идти победа за победой!!!! В спорте есть и победы и поражения... Не стоит оноситься к этому с такой категоричностью. Владимир меня не радует в целом в 2005 году, но опять же, если так категорично смотреть на всё - это то же самое, что не дать человеку шанс попробовать ещё раз или исправить какие-то ошибки.
А Виталий меня радует... Снова станете спорить? Или же дадите прогноз бою 12 ноября?


Цитировать — Сообщение №26
22 октября 2005 года
00
Не будем уходить от темы.
А по поводу прогноза смотрите личные сообщения.

Цитировать — Сообщение №27
22 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
а Гендлина там можно увидеть в том эпизоде когда Колчин на ринг выходит... сидит такой не оч молодой "дяденька":) с наушником и говорит что-то типа... возможно это самый важный бой Артёма Колчина.никогда у него не было более грозного соперника... что-то вроде того, в общем...это и есть Гендлин....кстати, он ещё и главный консультант фильма...


понятна...боксом увлекаешься давно,если не секрет?


Цитировать — Сообщение №28
23 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
понятна...боксом увлекаешься давно,если не секрет?





Да нет, не очень давно... Лет 5 может...не больше:) а футбол тоже люблю:)


Цитировать — Сообщение №29
23 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
Да нет, не очень давно... Лет 5 может...не больше:) а футбол тоже люблю:)


ИМХО-футболом можно фанатеть,боксом фанатеть нельзя!:yes:


Цитировать — Сообщение №30
23 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
ИМХО-футболом можно фанатеть,боксом фанатеть нельзя!:yes:



только потому, видимо, что Вы фанатете фуболом, Вы говорите что боксом фанатеть нельзя...........! не согласна, Вы не правы!:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №31
23 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
только потому, видимо, что Вы фанатете фуболом, Вы говорите что боксом фанатеть нельзя...........! не согласна, Вы не правы!:rolleyes:


разве в боксе есть та красота,что есть в футболе при ударах по воротам и голы на загляденье????:confused: :yawn:


Цитировать — Сообщение №32
24 октября 2005 года
00
да...красивые нокдауны...

Цитировать — Сообщение №33
24 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
разве в боксе есть та красота,что есть в футболе при ударах по воротам и голы на загляденье????:confused: :yawn:



тут спорить нам бесполезно, поскольку на вкус и цвет...если вы в боксе не видете красоты, это не занчит что её нет...я, например, её прекрасно вижу...


Цитировать — Сообщение №34
24 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
тут спорить нам бесполезно, поскольку на вкус и цвет...если вы в боксе не видете красоты, это не занчит что её нет...я, например, её прекрасно вижу...


а в шашках?:D шутка.
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.(с);)


Цитировать — Сообщение №35
25 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
а в шашках?:D шутка.
Да Лебедь рвется в облака,
Рак пятится назад, а Щука тянет в воду.(с);)



:)


Цитировать — Сообщение №36
25 октября 2005 года
00
[COLOR=blue]Женщины увлекающиеся боксом всегда удивительно[/COLOR] :eek:

Цитировать — Сообщение №37
25 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от подруга Кличко
:)


сами случаем боксом не занимаетесь?


Цитировать — Сообщение №38
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=blue]Женщины увлекающиеся боксом всегда удивительно[/COLOR] :eek:


а это Вас приятно удивляет или неприятно шокирует?:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №39
26 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Мастер и Марго
сами случаем боксом не занимаетесь?


нет, не занимаюсь, но понаблюдать и почитать книги о боксе только с удовольствием, если время есть...


Цитировать — Сообщение №40
30 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от whef
по-моему да. блин. не вспомнить.


Он самый ..я исчо тогда за МЮ болел :) :yes: ..он еще в перерывах какой то навороченый телевизор рекламировал ,типа ттам во время матча статистику можно смотреть и т. п. =) приколный дядька ,но ..


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.