Пиво Гиннесс

13 августа 2005 года
00
По 32 рубля поллитра. В Питере начали варить. Кажется Пивоварня Хайникен. 6,5 градусов. Решил попробовать. Знакомый посмотрел на мое выражение лица при дегустации и даже пробовать не стал. Короче половину вылил без зазренья совести. Для меня лично мифом стало меньше, что Гиннесс это самое лучшее пиво в мире. Никогда больше не буду покупать.
13 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exT
По 32 рубля поллитра. В Питере начали варить. Кажется Пивоварня Хайникен. 6,5 градусов. Решил попробовать. Знакомый посмотрел на мое выражение лица при дегустации и даже пробовать не стал. Короче половину вылил без зазренья совести. Для меня лично мифом стало меньше, что Гиннесс это самое лучшее пиво в мире. Никогда больше не буду покупать.


тоже самое, покупали за 35 (хорошо что я не купил), купили двое знакомых. после дегустации этого божественного напитка обе бутылки оказались в перевернутом состоянии. ни купил и не куплю никогда). ацтой


Цитировать — Сообщение №2
13 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exT
Для меня лично мифом стало меньше, что Гиннесс это самое лучшее пиво в мире. Никогда больше не буду покупать.


помойму лучшее и самое популярное пиво в мире считается budweiser


Цитировать — Сообщение №3
13 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exT
По 32 рубля поллитра. В Питере начали варить. Кажется Пивоварня Хайникен. 6,5 градусов. Решил попробовать. Знакомый посмотрел на мое выражение лица при дегустации и даже пробовать не стал. Короче половину вылил без зазренья совести. Для меня лично мифом стало меньше, что Гиннесс это самое лучшее пиво в мире. Никогда больше не буду покупать.



Если взгляд упал в сторону импортного пива - берите импортного же производства. Пиво действительно неплохое.


Цитировать — Сообщение №4
13 августа 2005 года
00
Цитата:
Гиннесс это самое лучшее пиво в мире

это ты в рекламе услышал?:rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №5
13 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от exT
Для меня лично мифом стало меньше, что Гиннесс это самое лучшее пиво в мире. Никогда больше не буду покупать.


Я худею. Человек купит в ларьке Блеклейбл разлива Панковского самогоноваренного заводика, траванётся им и будет громко заявлять, что эту парашу могут пить только тараканы.
Не нужно сравнивать настоящий Гиннес (который никак не может стоить 35 рублей за поллитра) и самопал из концентратов. Пусть и в похожем оформлении.


Цитировать — Сообщение №6
15 августа 2005 года
00
По мне дак лучше свежего разливного невского выпить, чем вашего будвайзера из закатанных бутылок.

Цитировать — Сообщение №7
15 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
По мне дак лучше свежего разливного невского выпить, чем вашего будвайзера из закатанных бутылок.


На вкус и цвет как говориться... А Character прав. Гиннес? 32 рубля? Поллитра? Неправдоподобно.


Цитировать — Сообщение №8
15 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
По мне дак лучше свежего разливного невского выпить, чем вашего будвайзера из закатанных бутылок.


Так никто и не оспаривает ;) Однако при возможности выпить свежего разливного Гиннеса (к примеру в ирландском пабе на Новом Арбате) я всегда душу своего земноводного и тихо худею за стоечкой над пятисантиметровой белоснежной шапкой пены...


Цитировать — Сообщение №9
15 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Так никто и не оспаривает ;) Однако при возможности выпить свежего разливного Гиннеса (к примеру в ирландском пабе на Новом Арбате) я всегда душу своего земноводного и тихо худею за стоечкой над пятисантиметровой белоснежной шапкой пены...



Ага, клевое пиво. И пузырики вниз не как у всех. Еще из суперплот ных Velvet очень хорошо


Цитировать — Сообщение №10
03 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
На вкус и цвет как говориться... А Character прав. Гиннес? 32 рубля? Поллитра? Неправдоподобно.


И все-таки бес попутал. Сподобился с товарищем отведать...:brash: редкостная кака... Мало того, что оно темное... так оно еще и привкусом кислятины. Две без четверти поллитры, были с барского плеча пожертвованы в фонд бездомных (в простонародье - БОМЖи).


Цитировать — Сообщение №11
03 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mickey
И все-таки бес попутал. Сподобился с товарищем отведать...:brash: редкостная кака... Мало того, что оно темное... так оно еще и привкусом кислятины. Две без четверти поллитры, были с барского плеча пожертвованы в фонд бездомных (в простонародье - БОМЖи).


А я придушил жабу и купил в чухне пару баночек Irish Stout. Оно конечно не то, что на разлив, но Мммммм-м-м-ммм. И оно не тёмное, оно чёрное, да. Не ведитесь на гонево нашей расфасовки. Вас жестоко наябывают, это не мексиканский тушкан


Цитировать — Сообщение №12
13 сентября 2005 года
00
"Охота крепкая - лучшее пиво года" - Самогону без разницы, какого он качества :))

Цитировать — Сообщение №13
06 октября 2005 года
00
Продегустировал ту давече,был очень приятно обрадован! Настоящий Потрер я тутalecoq.ee про него почитал,на вкус понравился!

Цитировать — Сообщение №14
06 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Cenitel
Продегустировал ту давече,был очень приятно обрадован! Настоящий Потрер я тутalecoq.ee про него почитал,на вкус понравился!



да мы даже не слышали. в каком ларьке брал?


Цитировать — Сообщение №15
07 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
да мы даже не слышали. в каком ларьке брал?



Так в трех бочках то и брал! :-) Там часто неплохое пиво завозиться тока нерегулярно както!


Цитировать — Сообщение №16
10 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
помойму лучшее и самое популярное пиво в мире считается budweiser


А самое лучшее Гинес


Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.