Покраска аффто

07 октября 2005 года
00
...Здрасти Вам из Петрограда..
...Блин, пока понял как новую тему создать...чуть не забил уже...
...итак...в свете недавно произошедшего "нещастья" с Мега-Владом...
...Меня тут тоже забодали...несильно...но оооочень неприятно...
..решил вот перекраситься целиком...ценник в Питере не радует совсем...величиной своей..
...вопрос...Скока будет у Вас стоить полностью перекрасить а/м в другой (!!!) цвет...
щас афто темно-синее (ну, и так все видели):)....а хоца оранжевую..:rolleyes:..вот...
...Пасип за ответы...
07 октября 2005 года
00
Смотря какой оранжевый... Но есть хороший человек со своей сушилкой, ценник - до 10000 с подготовкой (не больше). Материалы дополнительно.
Делает оч. хорошо, как под себя.

Цитировать — Сообщение №2
07 октября 2005 года
00
дарова, перец. Помнится, Дэн, который друг мегыча меня просил навызнавать что, где и как, я топик поднимал здесь:
//forum.novgorod.ru/showthread.php?threadid=23448
Почитай, может чего толкового найдёшь. А оранжевый - это сильно :)

Цитировать — Сообщение №3
07 октября 2005 года
00
...Ы...Это не шутка???...10000????....Блин...материалы я сам привезу...Где, кто, как?....Полную инфу дайте, плз...

Цитировать — Сообщение №4
07 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gazovod™
...Ы...Это не шутка???...10000????....Блин...материалы я сам привезу...Где, кто, как?....Полную инфу дайте, плз...



нет, не шутка... 10000-15000 максимум... я договорюсь подешевше (у самого Тойота, так что ;)). Краска не металлик, я так понимаю? Хотя вообщем-то даже если металлик...
Я узнаю когда он сможет... кинь свой е-маил сюда.


Цитировать — Сообщение №5
07 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
10000-15000 максимум...



узнал... так и есть... Только одно НО - под капотом красить не будет - вокруг и под двиглом т.е. ( кроме самого капота изнутри естественно), т.к. снимать Супровский двигун увеличит стоимость и трудозтраты заметно... НО! Сделает так, как будто так и задумано было, т.е. красиво и аккуратно...

Салон прокрасит (под обшивкой) и все остальное.


Цитировать — Сообщение №6
07 октября 2005 года
00
...Хмм...цвет то не металлик....всё намного интересней...цвет оранжевый перламутыр...о как...
...Подкапотное мне и не нужно...тока проемы...
...когда с подвеской разберусь - отпишу...и всё окончательно решим...

Цитировать — Сообщение №7
07 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Делает оч. хорошо, как под себя.



Ну, подсебя наделать невелик труд 8)))))))))


Цитировать — Сообщение №8
08 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 2d-design.com
Ну, подсебя наделать невелик труд 8)))))))))



Тебе виднее... ;)


Цитировать — Сообщение №9
08 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gazovod™
...Хмм...цвет то не металлик....всё намного интересней...цвет оранжевый перламутыр...о как...
...Подкапотное мне и не нужно...тока проемы...
...когда с подвеской разберусь - отпишу...и всё окончательно решим...



ну давай... если без подкапотного, то не проблема...
ПерламутЫр, так перламутЫр :)


Цитировать — Сообщение №10
08 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
узнал... так и есть... Только одно НО - под капотом красить не будет - вокруг и под двиглом т.е. ( кроме самого капота изнутри естественно), т.к. снимать Супровский двигун увеличит стоимость и трудозтраты заметно... НО! Сделает так, как будто так и задумано было, т.е. красиво и аккуратно...

Салон прокрасит (под обшивкой) и все остальное.



Сколько будет стоить покраска автомобиля только снаружи? Ни капот ни салон трогать не нужно. Краска обычная. автомобиль - жигули шестой модели.


Цитировать — Сообщение №11
08 октября 2005 года
00
покраска машины не велик труд?????????? у меня отец этим почти всю жизнь занимается......вечно столько гемора...то краска потечет то ещё что нибудь....а металликом красить он вообще ненавидит....работает где то на нехинской наверняка его многие знают...

Цитировать — Сообщение №12
08 октября 2005 года
00
ЗуЗлик, вы эстонка? "Подсебя наделать" труд невелик он сказал, там же ясно написано...

Цитировать — Сообщение №13
08 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от interes
Сколько будет стоить покраска автомобиля только снаружи? Ни капот ни салон трогать не нужно. Краска обычная. автомобиль - жигули шестой модели.



примерно 7 тыс.... соответственно с подготовкой полной....


Цитировать — Сообщение №14
09 октября 2005 года
00
Может немного не в тему, но ... Мнеб крылышко на 6-ом тазике выпянуть и покрасить скока примерна надо денюшком и где хорошо делают. Заболело оно сильно... Менять не хачу, собираюсь авто продавать врдуг какого дурачка найду который не заметит, что бита было, а шёв отсварики наверна будет в глаза брасатси

Цитировать — Сообщение №15
09 октября 2005 года
00
MnemoNIK - Стучись 267093948 покалякаем

Цитировать — Сообщение №16
11 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gazovod™
...Хмм...цвет то не металлик....всё намного интересней...цвет оранжевый перламутыр..



оно? :)





Цитировать — Сообщение №17
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.