SE z1010

29 сентября 2005 года
00
Кто-нибудь знает где можно починить Sony-Ericsson z1010, ну и разлочить заодно :). Или просто продам.

Все рабочее в телефоне кроме внешнего дисплея, на котором время отображается.

В комплекте наушники, зарядка, карта пямяти на 32 метра и чего там еще.

Посмотрел сколько стоит такой девайс. Самое дешевое около 400 уе. Но без accessories. Делаю скидку на дисплей и разлочку, ну и, для кучи, на английский язык и получаем тыщ 7-8 деревянных. Кто интересуется - пишите, поторгуемся. Или чините, если сможете.
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AXXL
Все рабочее в телефоне кроме внешнего дисплея, на котором время отображается.
Посмотрел сколько стоит такой девайс. Самое дешевое около 400 уе. Но без accessories. Делаю скидку на дисплей и разлочку, ну и, для кучи, на английский язык и получаем тыщ 7-8 деревянных. Кто интересуется - пишите, поторгуемся. Или чините, если сможете.



Ты с головой то дружишь? :D
1- на дисплее не только время отображаеться
2- скорее всего отдельно один внешний дисплей не поменять, что то мне подсказывает что он меняеться только в паре с внутренним.
3- думаю что замена дисплея будет стоить немногим меньше самого телефона
4- в домашних условиях сонерики не шьються, да и с прошивкой на сабж скорее всего будут некислые проблемы.

Итого- думаю что больше чем штуки на 2 он не потянет. Хотя, это сугубо мое личное мнение. Может кто-то думает иначе.


Цитировать — Сообщение №2
30 сентября 2005 года
00
AFERA53, а чего хотел сказать то? Помочь чем? Что не купишь или что починить не можешь? Или так, для кучи просто.

Кто заинтересован или точно что-то знает - пишите, пообсчаемся. "Скорее всего" и "думаю" просьба не беспокоить.

Цитировать — Сообщение №3
30 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AXXL
AFERA53, а чего хотел сказать то? Помочь чем?



У Вас проблемы с пониманием? Ну тогда извини-те. Удачной попытки продать за те деньги, которые Вы просите.

P.S. Дабы избежать "Скорее всего" и "думаю", следует давать объяву в газету, а не размещать на форуме. Шансов что будут звонить с целью посмеяться- значимо меньше.


Цитировать — Сообщение №4
30 сентября 2005 года
00
замена дисплея стоит почти как телефон и мало кто берётся за это
выбросите его или лучше сожгите
я так и сделала

Цитировать — Сообщение №5
30 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дивчина
замена дисплея стоит почти как телефон и мало кто берётся за это
выбросите его или лучше сожгите
я так и сделала


сожгли на кострище?! :)
страшная женщина! :)


Цитировать — Сообщение №6
30 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
сожгли на кострище?! :)
страшная женщина! :)


дык а чё делать-то? нафиг никому не надо такой, даже даром:)


Цитировать — Сообщение №7
30 сентября 2005 года
00
Ну коль так все настроены пессимистично, костры жгут и за бесплатно брать не хотят, то объявляю аукцион. Начальная цена 1 рубль, кто предложит наибольшую цену - победитель.

Цитировать — Сообщение №8
30 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AXXL
Ну коль так все настроены пессимистично, костры жгут и за бесплатно брать не хотят, то объявляю аукцион. Начальная цена 1 рубль, кто предложит наибольшую цену - победитель.


я за рубль даж костёр не стану разводить:)


Цитировать — Сообщение №9
30 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AXXL
Ну коль так все настроены пессимистично, костры жгут и за бесплатно брать не хотят, то объявляю аукцион. Начальная цена 1 рубль, кто предложит наибольшую цену - победитель.



Готов взять за 2 рубля!


Цитировать — Сообщение №10
30 сентября 2005 года
00
2р 10копеек :D

Цитировать — Сообщение №11
30 сентября 2005 года
00
100 рублей. раз, два, три....все! телефон продан:)

Цитировать — Сообщение №12
02 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AXXL
Кто-нибудь знает где можно починить Sony-Ericsson z1010, ну и разлочить заодно :). Или просто продам.

Все рабочее в телефоне кроме внешнего дисплея, на котором время отображается.

В комплекте наушники, зарядка, карта пямяти на 32 метра и чего там еще.

Посмотрел сколько стоит такой девайс. Самое дешевое около 400 уе. Но без accessories. Делаю скидку на дисплей и разлочку, ну и, для кучи, на английский язык и получаем тыщ 7-8 деревянных. Кто интересуется - пишите, поторгуемся. Или чините, если сможете.


Готов взять хоть завтра за 500 руб. и это максимум, при условии если внешний вид будет хороший и следов влаги не будет видно, а то может и за 300 руб. И это все на свой страх и риск, телефон заблокирован и его работоспособность вы никак не покажете. Телефон вероятно после падения, раз разбит внешний дисплей, поэтому разблокировка телефону уже не поможет. Некотрые специально любят заблокировать свой неисправный телефон и продать, поэтому верить в его работоспособность сложно. Даже если телефон был не заблокирован и все работало, то моя максимальная цена 1500 р.


Цитировать — Сообщение №13
02 октября 2005 года
00
vladd- Ты в тему не врубаешься, челу надо баксов 200-250
:D

Не думаю что тел спецом залочен, ибо он не русифицирован. Скорее всего из-за границы привезен. Да и сомнительно что его разлочить и русифицировать можно, что то мне кажеться что прошивок под него будет не найти (как и дисплей). Труба то не распространенная.

Цитировать — Сообщение №14
02 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Да и сомнительно что его разлочить и русифицировать можно, что то мне кажеться что прошивок под него будет не найти (как и дисплей). Труба то не распространенная.


Можно,если осторожно.
А вот с дисплеем сложнее.;)


Цитировать — Сообщение №15
04 октября 2005 года
00
Вяло как-то аукцион проходит...

Дополнительная информация:

- accessories, в кои входят фирменная гарнитура (наушники + микрофон, кнопка ответа), кабель подключения к PC, карта памяти Sony Memory Stick Duo 32 Mb, адаптор MemoryStick для нее, ну и, конечно, зарядка, драйвера, софт, и даже фирменный шнурок :)

- сам телефон юзался в течение 3-х месяцев, все в идеальном состоянии и работает, кроме внешнего дисплея, надежда заменить который еще не умерла. Соответственно литий-полимерный аккумулятор на 1260 mAh также в состоянии близком к невероятному.

Ладно, куплю сам у себя, если никто не хочет. Вот только денег накоплю побольше. Разблокирую и буду пользоваться сам. Моя цена - 3333 рубля 33 коп.

Кто добавит копейку того и телефон!

Цитировать — Сообщение №16
04 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AXXL
Вяло как-то аукцион проходит...

Дополнительная информация:

- accessories, в кои входят фирменная гарнитура (наушники + микрофон, кнопка ответа), кабель подключения к PC, карта памяти Sony Memory Stick Duo 32 Mb, адаптор MemoryStick для нее, ну и, конечно, зарядка, драйвера, софт, и даже фирменный шнурок :)

- сам телефон юзался в течение 3-х месяцев, все в идеальном состоянии и работает, кроме внешнего дисплея, надежда заменить который еще не умерла. Соответственно литий-полимерный аккумулятор на 1260 mAh также в состоянии близком к невероятному.

Ладно, куплю сам у себя, если никто не хочет. Вот только денег накоплю побольше. Разблокирую и буду пользоваться сам. Моя цена - 3333 рубля 33 коп.

Кто добавит копейку того и телефон!


за 34 копейки беру, 3333 вычёркивай


Цитировать — Сообщение №17
04 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AXXL
- accessories, в кои входят фирменная гарнитура (наушники + микрофон, кнопка ответа), кабель подключения к PC, карта памяти Sony Memory Stick Duo 32 Mb, адаптор MemoryStick для нее, ну и, конечно, зарядка, драйвера, софт, и даже фирменный шнурок :)



Разве это все не входит в комплект?

Цитата:
Первоначальное сообщение от AXXL
- сам телефон юзался в течение 3-х месяцев, все в идеальном состоянии и работает



Слушьте, сами же написали, что он залочен. Если залочен, то неужели на какого-то российского оператора, раз им пользовались три месяца? Если не на российского, то откуда знаете, что все идеально работает?


Цитировать — Сообщение №18
04 октября 2005 года
00
шнурок точно не входит:)

Цитировать — Сообщение №19
04 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fagotin
Слушьте, сами же написали, что он залочен. Если залочен, то неужели на какого-то российского оператора, раз им пользовались три месяца? Если не на российского, то откуда знаете, что все идеально работает?



Угу, на российского оператора и не русифицирован :D С трудом поверю что продавец им пользовался 3 мес где-нибудь в чухляндии.

P.S. 3333- миф


Цитировать — Сообщение №20
04 октября 2005 года
00
Все, выше перечисленное входит в 3333,33, кроме шнурка. Уж больно хорош! Решил себе оставить. Кто сможет доказать, что он ему(ей) больше нравиться чем мне, отдам бесплатно. Но только в хорошие руки! И скидку на телефон сделаю - 33,33 руб.

Цитировать — Сообщение №21
04 октября 2005 года
00
Понятно, что на ненашенского оператора залочен. Но пока деньги на счету были, с родной симки звонил и писал. И сейчас звоню, но всегда на одну и ту же тетку попадаю. И говорит она одно и то же все время. Суть не в этом, суть в том, что телефон исполняет свои служебные обязанности. И даже больше. Я думаю, что все его описание видели и нету смысла расписывать тут его достоинства :)

Цитировать — Сообщение №22
04 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AXXL
Понятно, что на ненашенского оператора залочен. Но пока деньги на счету были, с родной симки звонил и писал. И сейчас звоню, но всегда на одну и ту же тетку попадаю. И говорит она одно и то же все время. Суть не в этом, суть в том, что телефон исполняет свои служебные обязанности. И даже больше. Я думаю, что все его описание видели и нету смысла расписывать тут его достоинства :)


ты это, в секс-шоп его сдай, если конечно вибрация ещё работает:)
шнурок не забудь


Цитировать — Сообщение №23
04 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AXXL
Суть не в этом, суть в том, что телефон исполняет свои служебные обязанности. И даже больше.



Это круто! Расскажите поподробнее про "больше, чем служебные обязанности". Что вы еще с ним творили на досуге???


Цитировать — Сообщение №24
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.