уроды

27 сентября 2005 года
00
"...на улице Псковской в 19.30 неизвестный водитель сбил 8-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по пешеходному переходу на разрешающий знак светофора". (//news.novgorod.ru/read/28724/)

это ж каким надо быть уродом, чтобы сбить ребенка, переходящего по пешеходному переходу на зеленый свет и при этом скрыться!!!
и сколько таких в городе, мощь, бл*, они показывают, казлы :mad:
27 сентября 2005 года
00
Ага. А еще некоторые у нас тут на форуме кичатся - один млин со скоростью ниже чем от 120 до 180 по городу не ездит (кстати, куда он подевался?), другой возмущается, что ему, видите ли, не проехать по улице на 80 км/ч. Вот и удивляйся потом, почему людей сбивают!

Цитировать — Сообщение №2
27 сентября 2005 года
00
Козел то он козел, конечно же. А вдруг он на матизе был, какая тогда мощь? ;)

А вообще, все видели, но хоть бы один свидетель номер запомнил. Не был бы тогда неизвестный водитель неизвестным.

Цитировать — Сообщение №3
27 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Козел то он козел, конечно же. А вдруг он на матизе был, какая тогда мощь? ;)



я не поняла твоего тонкого юмора


Цитировать — Сообщение №4
27 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Аctry
я не поняла твоего тонкого юмора

Я тебя не виню в этом.


Цитировать — Сообщение №5
27 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Ага. А еще некоторые у нас тут на форуме кичатся - один млин со скоростью ниже чем от 120 до 180 по городу не ездит (кстати, куда он подевался?), другой возмущается, что ему, видите ли, не проехать по улице на 80 км/ч. Вот и удивляйся потом, почему людей сбивают!


хочешь сказать что ты ездишь всегда 60 или 40 где надо в городе ?


Цитировать — Сообщение №6
27 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
хочешь сказать что ты ездишь всегда 60 или 40 где надо в городе ?

А что, в этом есть нечто сверхестественное?


Цитировать — Сообщение №7
27 сентября 2005 года
00
так братишку тоже не сбили чудик какой-то обкуренный(вроде даже в ментовской форме),переход на мира-свободы пешеходам ЧИСТО зеленый мы с братом половину дороги перешли все уступали а после середины,автобус у обочины уступал,и ЭТОТ ЧЕБУШИЛА ОБДОЛБАННЫЙ на своем тазе(ВАЗ 2106... с номером Н460КХ зеленый наполдовину,наполовину ржавый ) несется брат только шаг сделал этот прижал тормаза ,но брат успел сделать шаг назад,но ОБКУРЕННЫЙ ЛЕТЕЛ явно не 60 ....................в ментовку позвонил сказали поставим на учет .ЛЮДИ ПОЖАЛУЙСТА НА СВЕТОФОРЕ УСТУПАЙТЕ ПЕШЕХОДАМ ОСОБЕННО ЕСЛИ ИМ ЗЕЛЕНЫЙ

Цитировать — Сообщение №8
27 сентября 2005 года
00
Седня еду по октябрьской... мимо вокзала... впереди 21099 по правому ряду... по левому таксист на пассате В3... вне перехода напротив остановки автобуса парень с дивчонкай лет по 20 сначала под 99 сунулись та по тискам... дивчонка атскачила назад а парень нидолга думая дальши... таксист с ДЫМОМ из под шин оттормазился... парень перебежал не останавливаясь... дивчонка за ним ринулась... за ними таксист из машины выскочил и за парнем чесанул...пассажирка такси заработала синяк на лбу (вроде без сотрясения)... ударилась аб тарпеду при тармажении...
и самое противное, что не будь у таксомотора хорощей реакции и тормозов не бегал бы ща парнишка...

Цитировать — Сообщение №9
27 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
хочешь сказать что ты ездишь всегда 60 или 40 где надо в городе ?


Нет, не хочу. Бывает, конечно, что разгоняюсь. Это у всех бывает. Но я не считаю, что этим нужно хвалиться перед участниками форума. Как говорится, нарушил закон - сделай так, чтобы об этом никто не узнал =) И еще я не возмущаюсь, что на скорости 80 км/ч не пролететь по некоторым дорогам.


Цитировать — Сообщение №10
27 сентября 2005 года
00
Неделю назад на конечной 16-го автобуса, две дуры.. мать их.. :mad: бежали на автобус и из-за стоящего автобуса буквально прыгнули мне под колеса.. их спасла моя отменная спортивная реакция и то что скорость у меня была не более 20 км\ч..
ПЕШЕХОДЫ, етить вас, КУДА ТОРОПИТЕСЬ???!!!

Цитировать — Сообщение №11
28 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от culvert
хочешь сказать что ты ездишь всегда 60 или 40 где надо в городе ?


хм... на самом деле, мне было б просто жалко подвеску! по Большому Петербургскому больше 60ти-70ти не полетаешь... иначе придётся менять железяки на авто раза три в год... я не сын Рокфеллера, посему...
а вот на трассе можно и погонять. но это уже другая история.


Цитировать — Сообщение №12
28 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Ага. А еще некоторые у нас тут на форуме кичатся - один млин со скоростью ниже чем от 120 до 180 по городу не ездит (кстати, куда он подевался?), другой возмущается, что ему, видите ли, не проехать по улице на 80 км/ч. Вот и удивляйся потом, почему людей сбивают!


Да ну нафиг все такие правильные:mad:
По моему строго 60 ездят только пенсионеры, и те в ДТП попадают гораздо чаще. А те кто осуждает людей что ездят 80 по городу и утверждают что они все такие правильные 60 не больше, извените просто пи..аболы.
А пешеходам я вобще удивляюсь, не я еще понимаю когда на пешеходном переходе они прут независимо от таго на какой скорости приближается автомобиль, и как далеко он от них, зная что в случае чего водитель понесет ответственности и становится спокойней за свою жизнь и здоровье. Но когда где папало вылазят(особенно в этом плане интересна остановка у Вокзала, где они постаянно выскакивают из-за автобуса и прыгают под колеса) и прут будто у всех в автомобиле есть кнопка мнгновенной остановки, вот этого мне никак не понять.

P.S. По поводу детей это все конечно грусно, что опять же говорит, о том что никто не проводит с ними занятия по правилам дорожного движения. Я помню в начальных классах у нас постоянно были занятия, и бабушек мы вылавливали чтобы их через дорогу перевести, потому что были "октябрята" и стремились стать "пионерами", а теперь детишки поиграют в GTA и на улицу, забывая о том что в реальной жизни все сложнее.


Цитировать — Сообщение №13
28 сентября 2005 года
00
Патаму чта у нас водят все кому не лень! Всякие малолетки, или постарше но уроды по жизни. И дело не в скорости, а в мастерстве вождения, коего у многих нету. А выипнуться хочется.

Цитировать — Сообщение №14
28 сентября 2005 года
00
Будь за плечами хоть 50 лет водительского стажа, но при скорости 100 км./ч. в городе невозможно полностью контролировать ситуацию. И это по двум причинам:

1. Обычный человек физически не способен на столь быструю реакцию.

2. Даже у самой крутой машины тормозной путь со 100 км/ч будет не менее 30 метров.

Но, признаюсь, я сам иногда превышаю скорость (особенно на Колмовском мосту), хотя и понимаю, что это неправильно.

Один исследователь из мировой статистики ДТП выявил закономерность: опасность аварии прямо пропорциональна квадрату скорости. То есть увеличивая скорость в 4 раза, вероятность аварии возрастает в 16(!) раз.

Делайте выводы.

Цитировать — Сообщение №15
28 сентября 2005 года
00
Про скорость реакции спорить не стану. Но если ты не асс вождения (а такие всё же есть), то будь любезен, не выйопывайся. Но дело зачастую не в скорости (не знаю как в этом конкретном случае было) а просто лох какой-нить ПЬЯНЫЙ. Это к стати в тему аварии на григорово. Кто-то там говорил о том что: "пьяный, хер с ним. Виноват только формально..." Большая скорость не всегда нужна что бы человека сбить. Достаточно плохой ориентации в пространстве. Можно зацепить насмерть :fire:

Цитировать — Сообщение №16
28 сентября 2005 года
00
В часы пик ехать больше 60 ну просто не никак!
Поток начинается утром с 8.00,потом во время обеда и вечером с 17.00.Когда гонять то? В другое время машин конечно меньше и до 80 спокойно можно проехать.
А я вот сегодня впереди меня ехала 99 и когда стала оттормаживаться - не горели стопы...Поморгал ему конечно,но он ни*?:ра не понял. Смотрел внимательно при каждом торможении,правда уже в другом ряду...И кто он после этого?

Цитировать — Сообщение №17
28 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Да ну нафиг все такие правильные:mad:
По моему строго 60 ездят только пенсионеры, и те в ДТП попадают гораздо чаще. А те кто осуждает людей что ездят 80 по городу и утверждают что они все такие правильные 60 не больше, извените просто пи..аболы.


Ты читаешь невнимательно? Никто ничего не утверждает. Я всего лишь говорю, что если нарушаешь правила - так нефиг на каждом углу говорить, какой ты крутой. А ****аболы - это те, кто пишет в форуме лишь бы ляпнуть, предварительно не прочитав остальные сообщения.

По поводу пешеходов - напрягают те, кто неспеша прогуливается по проезжей части вне пешеходного перехода перед самым носом. Как будто не видят! По моим наблюдениям, весной и осенью таких пешеходов становится больше.


Цитировать — Сообщение №18
28 сентября 2005 года
00
Ну а что тут говорить... еду мимо зенит - новсада... красный загорелся, притормаживаю... далее меня обгоняет какой-то чмырь на 07 и еще одну машину впереди меня (маневрируя из ряда в ряд) и далее вылетает на переход пешеходный и продолжает нестись дальше.. писсдец... товарищи уважайте себя...и других...

Цитировать — Сообщение №19
28 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Martin_Bormann
Патаму чта у нас водят все кому не лень! Всякие малолетки, или постарше но уроды по жизни. И дело не в скорости, а в мастерстве вождения, коего у многих нету. А выипнуться хочется.



:mad: :mad: :mad: почему если человеку 18-19 лет то он малолетка у***д и тому подобное. Если ты видел пару таких ан дороге это не значит что все такие. Я не говорю что я асс (мне конечно далековато до идеального вождения). Но и ты тоже далеко не прав так неуважительно отновится... вспомни себя в первые годы вождения...


Цитировать — Сообщение №20
28 сентября 2005 года
00
Имелись в виду малолетки вообще БЕЗ водительских прав. Их хватает.
А права, можно и в 50 получить :D

Цитировать — Сообщение №21
29 сентября 2005 года
00
ощё один

"Как сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе областного ГИБДД, вчера в 14.00 напротив дома N14 по улице Нехинской 18-летний водитель, управляя автомашиной «ВАЗ-2104», сбил 10-летнюю девочку, переходившую дорогу по пешеходному переходу.

Девочка с ушибом бедра доставлена в детскую областную больницу." (новгород.ру)

Цитировать — Сообщение №22
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
А пешеходам я вобще удивляюсь, не я еще понимаю когда на пешеходном переходе они прут независимо от таго на какой скорости приближается автомобиль, и как далеко он от них, зная что в случае чего водитель понесет ответственности и становится спокойней за свою жизнь и здоровье. Но когда где папало вылазят(особенно в этом плане интересна остановка у Вокзала, где они постаянно выскакивают из-за автобуса и прыгают под колеса) и прут будто у всех в автомобиле есть кнопка мнгновенной остановки, вот этого мне никак не понять.



По-моему в нашем городишке вообще пешеходам никогда дорогу не уступают... Не так ли?

И почему бы заранее не снизить скорость, если знаешь, что в этом месте возможно внезапное появление пешеходов...?

Вообще, я все это к тому, что культурнее надо быть по отношению к пешеходам, тогда и пешеходы будут культурно относиться к водителям.


Цитировать — Сообщение №23
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RusRabbit
Нет, не хочу. Бывает, конечно, что разгоняюсь. Это у всех бывает. Но я не считаю, что этим нужно хвалиться перед участниками форума. Как говорится, нарушил закон - сделай так, чтобы об этом никто не узнал =) И еще я не возмущаюсь, что на скорости 80 км/ч не пролететь по некоторым дорогам.


пол города обвешена знаками 40, и ОЧЕНЬ мало кто едет 40, я вот точно не езжу, хотя бы 60. Но и не гоняю, т.к. надо трезво оценивать обстановку.
Что касается молодёжи за рулём - то полностью согласен, получили права в свои 18 лет, родители подарили какое-нибудь ведро, естесвенно отвественности при таких подарков нету, а выебнуться хочется вот и гоняют....
Я лично сам немного пошустрей ездил когда права получил(но это не значит что на красный свет ездил и злостно нарушал ПДД), но меня сильно остонавливало что машина родителей и если разъебу - то будет ****ец мне.


Цитировать — Сообщение №24
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kрестный отец
Ну а что тут говорить... еду мимо зенит - новсада... красный загорелся, притормаживаю... далее меня обгоняет какой-то чмырь на 07 и еще одну машину впереди меня (маневрируя из ряда в ряд) и далее вылетает на переход пешеходный и продолжает нестись дальше.. писсдец... товарищи уважайте себя...и других...


Ловить его надо и руки отрывать, походу это та же Семерка, которая меня не сбила на переходе когда я вечером переходил дорогу на зеленый свет, было это на перекрестке Кочетова-Зелинского.


Цитировать — Сообщение №25
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tolyan
По-моему в нашем городишке вообще пешеходам никогда дорогу не уступают... Не так ли?


Не правда, я стораюсь уступать дорогу пешеходам на нерегулируемых переходах,особенно если это мамы с маленькими детьми, таких я пропускаю даже если на дороге никого корме меня нету.


Цитировать — Сообщение №26
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tolyan
По-моему в нашем городишке вообще пешеходам никогда дорогу не уступают... Не так ли?

И почему бы заранее не снизить скорость, если знаешь, что в этом месте возможно внезапное появление пешеходов...?

Вообще, я все это к тому, что культурнее надо быть по отношению к пешеходам, тогда и пешеходы будут культурно относиться к водителям.


Это ты с каких пор весь такой правильный и уважительный стал??? :D :D :D


Цитировать — Сообщение №27
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Это ты с каких пор весь такой правильный и уважительный стал??? :D :D :D



Когда пешком много ходить начал ;)


Цитировать — Сообщение №28
29 сентября 2005 года
00
Мдя...а я вот не могу похвалиться "правильностью"...собственно за это и был "наказан" саабом :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №29
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Tolyan
Когда пешком много ходить начал ;)


Ну успокоил. Значит это явление временное;) , а то я уже подумал что ты совсем умом тронулся:D

Цитата:
Первоначальное сообщение от Tolyan
И почему бы заранее не снизить скорость, если знаешь, что в этом месте возможно внезапное появление пешеходов...?


тогда изначально наверное ее не стоит набирать, а то они и из лесу бывают выскакивают;)


Цитировать — Сообщение №30
29 сентября 2005 года
00
такое ощущение,что никто из вас не нарушает скоростной режим,все соблюдают установленные ограничения!!!?
все носяться как угорелые,причем водители более-менее приличных иномарок,всегда ведут себя культурнее на дороге,в отличии от старых ведер типа 2106 с надписью во все стекло "стрит рейс",которая несомненно дает право летать,подрезать и т.д.

Цитировать — Сообщение №31
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
в отличии от старых ведер типа 2106 с надписью во все стекло "стрит рейс",которая несомненно дает право летать,подрезать и т.д.


Тссс! Ты этта... аккуратнее на поворотах, меня за такое банили :D


Цитировать — Сообщение №32
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от L.Flint
причем водители более-менее приличных иномарок,всегда ведут себя культурнее на дороге,в отличии от старых ведер типа 2106 с надписью во все стекло "стрит рейс",которая несомненно дает право летать,подрезать и т.д.


кстати здесь полностью согласен(хотя есть и исключения).
Кстати заметил что чем чаще пропускают меня, тем больше и я везде начинаю останавливаться, народ из трудных поворотов выпускать и т.д. и т.п. независимо на чем этот народ едет. А до этого святым было только женщинам с колясками и детьми везде проход организовывать.


Цитировать — Сообщение №33
29 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Тссс! Ты этта... аккуратнее на поворотах, меня за такое банили :D


Миня тоже :D :D :D


Цитировать — Сообщение №34
30 сентября 2005 года
00
Больше всего бесят дебилы, которые продолжают движение по соседнему ряду, когда ты остановился, чтобы пропустить скопившихся посреди дороги людей. Херачат, не сбрасывая скорости, уроды ....В следующий раз пару номеров запомню = выложу.

Цитировать — Сообщение №35
30 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Makc
В следующий раз пару номеров запомню = выложу.



и че нам с ними делать? подрезать, если встретятся на дороге? :D


Цитировать — Сообщение №36
01 октября 2005 года
00
Народ должен знать своих "героев".

Цитировать — Сообщение №37
01 октября 2005 года
00
Я как приеду из питера так дорогу вообще перейти не могу,водилам по.... где ты идешь и с кем, особенно таксистам. В питере хоть пропустят. А пацаны питерские вообще оху..., говорят что в Новгороде за рулем страшно ездить и ДЕВЧЕНКИ ТУТ ЗАМОРОЖЕННЫЕ "один раз переспал уже должен встречаться"- где мозги? а про постель я вообще молчу ;)

Цитировать — Сообщение №38
01 октября 2005 года
00
Цитата:
от siavka
.... ДЕВЧЕНКИ ТУТ ЗАМОРОЖЕННЫЕ "один раз переспал уже должен встречаться"- где мозги? а про постель я вообще молчу ;)

[COLOR=purple]Дешёвый поклёп на Новгородских девчонок.[/COLOR]


Цитировать — Сообщение №39
02 октября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от siavka
Я как приеду из питера так дорогу вообще перейти не могу,водилам по.... где ты идешь и с кем, особенно таксистам. В питере хоть пропустят. А пацаны питерские вообще оху..., говорят что в Новгороде за рулем страшно ездить и ДЕВЧЕНКИ ТУТ ЗАМОРОЖЕННЫЕ "один раз переспал уже должен встречаться"- где мозги? а про постель я вообще молчу ;)


Шавка, и нех@й тада тут девок портить


Цитировать — Сообщение №40
02 октября 2005 года
00
Дак нечего тут и удивляться, всё взаимосвязано, наши девки и трахаться от души и самоотверженно не хотят, потому что их головы забиты одной-единственной проблемой: как завтра идти на работу, чтоб не опоздать, потому что водилы дорогу не уступают и приходится по полчаса ждать на обочине....а на работу опоздаешь - начальник з/п срежет, не на что будет детям зимнбб обувь купить и себе на контрацептивы не хватит, чтоб можно было трахаться беззаботно не опасаясь залёта....:D

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.