Я в шоке...

21 ноября 2002 года
00
Может быть я зря затрагиваю такую тему, тем более на этом форуме...Но я просто потрясена до глубины души и хочу услышать Ваше мнение по этому поводу...А повод такой: вчера после работы(автобусы плохо ходят, сами знаете, возвращаюсь домой, время около 21-00), живу я прямо рядом с остановкой, захожу во двор, подхожу к двери своего подъезда, пытаюсь открыть кодовый замок-бац-не открывается( с ним бывает, вообще, по-моему мы его поставили, чтоб сами же домой попадать не могли), чуть-чуть помыкалась, собираюсь выйти на остановку позвонить домой, чтоб мне спустились и открыли, как вдруг буквально в метрах 10 от меня раздаются громкие(понимаете, очень громкие) крики: Помогите! Я оглядываюсь и вижу как мужчину бьют молодые люди(?), человека 3 или 4-уже темно и плохо видно...я стремглав выношусь на остановку(представляете, там все отлично слышно-и шум драки, и крики), кричу-помогите, там отморозки мужчину бьют, мне так трогательно отвечают-а что-звони вон в милицию, я в шоке, на остановке стоит человек 20 народу, из них человек 10-мужики огромные, и такая реакция, ну, я, естественно, не сдержавшись: "Вот чтоб Вас били, а такой дуры как я не нашлось!", начинаю судорожно набирать 02, ко мне подбегает еще какая-то женщина, спрашивает-в милицию ли я звоню, меня всю колотит, она сама адрес сказала, все...а представляете, мужик все это время кричит...когда приехала милиция, естественно этих отморозков уже не было, хотя она приехала на удивление быстро. Позвонила домой, поднялась...меня колбасило весь вечер...да, времена тяжелые, трудные, страшные, но разве можно быть такими черствыми, жалкими??? Ведь на месте этого мужчины мог оказаться чей-нибудь отец, брат, дядя...да сам он...и что бы...также никто не помог бы???
Ваше мнение по этому поводу.
21 ноября 2002 года
00
О, времена, о нравы....

Цитировать — Сообщение №2
21 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
О, времена, о нравы....



Денька, я так тему назвать хотела, откудава узнал?:)
А если по существу, ты бы тоже стоял на остановке и не подошел бы?


Цитировать — Сообщение №3
21 ноября 2002 года
00
Дк так всегда бывает и везде..... ХОдить опасно, жить страшно.... Я только не понимаю, почему людям спокойно не живется: надо кого-то бить, на кого-то бычить и тд. Зачем быть отморозком???

Цитировать — Сообщение №4
21 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Загадочный садист
Дк так всегда бывает и везде..... ХОдить опасно, жить страшно.... Я только не понимаю, почему людям спокойно не живется: надо кого-то бить, на кого-то бычить и тд. Зачем быть отморозком???



а меня не это поражает, отморозки были, есть и будут, меня поражает реакция других людей....неужели они такие же отморозки...


Цитировать — Сообщение №5
21 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Загадочный садист
Дк так всегда бывает и везде..... ХОдить опасно, жить страшно.... Я только не понимаю, почему людям спокойно не живется: надо кого-то бить, на кого-то бычить и тд. Зачем быть отморозком???



а меня не это поражает, отморозки были, есть и будут, меня поражает реакция других людей....неужели они такие же отморозки...


Просто всем по*** друг на друга..... Никто никуда вмешиватся не хочет, никто не хочет помогать друг другу...
ХОтя, Вован бы был - помог бы :D:D


Цитировать — Сообщение №6
21 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Загадочный садист
ХОтя, Вован бы был - помог бы :D:D



Вопрос в том, кому помог бы(((


Цитировать — Сообщение №7
Аноним
спам
21 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Загадочный садист
ХОтя, Вован бы был - помог бы :D:D



Вопрос в том, кому помог бы(((


они не только из-за того что им пох...они боятся сами....там бы 1-2 мэна не помоглиб...а сплочиться ....хер...
пох всем:(


Цитировать — Сообщение №8
Аноним
спам
21 ноября 2002 года
00
А ещё очень напрягает, когда бьют одного трое, а пятеро его друзей бегут за милицией куда-то... Оччччень далеко, похоже... Особенно, если этот один - ты...:)

Цитировать — Сообщение №9
21 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Загадочный садист
Дк так всегда бывает и везде..... ХОдить опасно, жить страшно.... Я только не понимаю, почему людям спокойно не живется: надо кого-то бить, на кого-то бычить и тд. Зачем быть отморозком???


потому что отморозку жить леге наверно. он же отоморозок а шас таких много - соберется шайка и давай развлекаться.... идиоты....
Мань, шас такое часто и это малоизбвежно... пошла бы сама их всех отдубасила =)))


Цитировать — Сообщение №10
21 ноября 2002 года
00
У меня тоже была похожая ситуация..года 3 назад... Выходим как-то с другом из автобуса на конечной на Державина. Вечер. Зима. Мороз градусов 15. Прямо на остановке лежит человек. Все просто через него перешагивают... Мы присмотрелись - он даже без обуви. Причем видно, что не бомж, просто без сознания.. Стоим, а все продолжают перешагивать.. Тут бабулька какая-то подходит, говорит "Ребятки, а он тут давно уже лежит, и не бамж вроде". Надо звонить в милицмю, скорую, хоть куда - замерзнет же. Телефона с собой нет, автоматы, естесственно, не работают. Забегаю в ближайший магазин, там нашлись добрые люди, дали позвонить. Звоню в милицию, объясняю. "Сейчас приедем". Стоим, ждём. Нам втроём с бабулькой его не поднять, чтоб хоть куда-то отнести... чтоб не замёрз. На вид мужчине лет 60. Вдруг она говорит "А знаете, ребятки, он ведь сначала на проезжей части лежал, а потом его мужики на тротуар оттащили.. Его, наверно, машина сбила".. Представляете?! Стоим... Никого нет. ОПять захожу в магазин, звоню в милицию. Куда, говорят, вызывали? на Державина? А, дада, сейчас, выезжаем. Они ещё даже не выехали!!! Всего мы стояли где-то минут 40. Сколько он лежал, не знаю. Перед самым приездом машины задышал только тяжело как-то.. Приехала милиция. Посмотрели, ногами (!!!) потрогали и вызвали скорую.. Приехал врач, потрогал пульс. "Это, говорит, уже не наш пациент". В общем, умер мужик у нас на глазах. Потом менты стали документы его смотреть. Оказался почётным донором!!! Вот так вот, друзья мои...

Цитировать — Сообщение №11
22 ноября 2002 года
00
ЗАЕБИСЬ!!
У меня слов просто нет...... Даже сказать на такое нечего...
Мань, история покруче, чем у тебя.....

Цитировать — Сообщение №12
22 ноября 2002 года
00
Ща на улице если кого бьют , а ты выбежишь и начнёшь орать на тя , как на сумашедшего посмотрят ...Потому что ща , никто никому не помогает чёрствые такие (не все , но большинство).

Цитировать — Сообщение №13
25 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Загадочный садист
ЗАЕБИСЬ!!
У меня слов просто нет...... Даже сказать на такое нечего...
Мань, история покруче, чем у тебя.....




Ты думаешь, мы соревнуемся с Actry, кто историю покруче расскажет??? ТЫ просто вдумайся, как это страшно...


Цитировать — Сообщение №14
Аноним
спам
25 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Загадочный садист
ЗАЕБИСЬ!!
У меня слов просто нет...... Даже сказать на такое нечего...
Мань, история покруче, чем у тебя.....




Ты думаешь, мы соревнуемся с Actry, кто историю покруче расскажет??? ТЫ просто вдумайся, как это страшно...


он ничего не подразумевал


Цитировать — Сообщение №15
25 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - FeTTaBear
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Цитата:
Автор оригинальной версии - Загадочный садист
ЗАЕБИСЬ!!
У меня слов просто нет...... Даже сказать на такое нечего...
Мань, история покруче, чем у тебя.....




Ты думаешь, мы соревнуемся с Actry, кто историю покруче расскажет??? ТЫ просто вдумайся, как это страшно...


он ничего не подразумевал


Быр, откуда ты все знаешь????? :D Я сам так хотел ответить..


Цитировать — Сообщение №16
25 ноября 2002 года
00
Я в шоке... и еще в диком АХУЕ...
Если не секрет.... где это было все...
Что бы не дай бог там одному идти...
Бля на таких говнюков... надо с собой обрез носить...
Они тебе:
- Ну чё допрыгался....
А ты им, отвечаешь...так спокойно без нервов...и потихоньку обрезик из за пазухи:
- Это кто ***... допрыглся мы щаз посмотрим...
...И мочишь их... прямо по ногам стреляешь...
Новгород трусливые твари.....
Инстинкты самосохранения...переросли в необходимость...
Щенки... обоссались...
Я злой...

Цитировать — Сообщение №17
Аноним
спам
25 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Я в шоке... и еще в диком АХУЕ...
Если не секрет.... где это было все...
Что бы не дай бог там одному идти...
Бля на таких говнюков... надо с собой обрез носить...
Они тебе:
- Ну чё допрыгался....
А ты им, отвечаешь...так спокойно без нервов...и потихоньку обрезик из за пазухи:
- Это кто ***... допрыглся мы щаз посмотрим...
...И мочишь их... прямо по ногам стреляешь...
Новгород трусливые твари.....
Инстинкты самосохранения...переросли в необходимость...
Щенки... обоссались...
Я злой...


да?....ну ты блин7...шварц
ты им в ноги а потом они в суде докажут
"мы тут с приятелимя решили погулять, выходим из дома идем к ларьку за очередной порцией марса:) и тут он...вылетает из-за ушгла и стрелдяет в нас....да он и садист он стреляет в коленные чаше4ки"
вообщем херню гоовриш
покупая ствол ты приближаеш минуты большой неприятности

зы: елси не хош попасться....не глуяй на мира 10...ближе к ломоносову...я там пару раз попадался...и там с дубинами часто ходят:)


Цитировать — Сообщение №18
25 ноября 2002 года
00
Шёл один товарищ знакомый домой. Шёл себе и шёл. Дворами. Поздно. А у подъезда одного ребята стояли. Голов так несколько. Ну, за десяток, это точно. И очень нужно денег им было. Возможно, по причине алкогольного голодания. И решили они обратиться со своей бедой к товарищу указанному. На предмет оказания посильной помощи в устранении материальных затруднений. А товарищ не сознательный оказался, и решил от этого дела уклониться. При помощи пистолета на сходный случай припасённого. Да вот беда, не хватило его вида отрокам означенным, чтобы о своих проблемах позабыть. Пришлось товарищу из пистолета выстрелить. А пуля-то возьми, и попади не туда, куда следует - что уж тут поделаешь, в подпитии некотором товарищ был...

Сидит. Давно. Хотя и не убил никого... Кого это волнует? Ведь ясно же как день - ребятишки стояли, общались... А тут подлетает пьяный хулиган и давай шмалять... Хорошо не линчевали...

Цитировать — Сообщение №19
Аноним
спам
25 ноября 2002 года
00
внемли 2-м вышесказанным месагам...

Цитировать — Сообщение №20
26 ноября 2002 года
00
Цитата:
да?....ну ты блин7...шварц
ты им в ноги а потом они в суде докажут
"мы тут с приятелимя решили погулять, выходим из дома идем к ларьку за очередной порцией марса:) и тут он...вылетает из-за ушгла и стрелдяет в нас....да он и садист он стреляет в коленные чаше4ки"
вообщем херню гоовриш
покупая ствол ты приближаеш минуты большой неприятности

зы: елси не хош попасться....не глуяй на мира 10...ближе к ломоносову...я там пару раз попадался...и там с дубинами часто ходят:)


Кто сказал что стрелял я... да и ваще кто сказал что ствол я покупал... не в суде я скажу что было вот как....
Иду значит никого не трогаю... и тут *** несколько здоровых жлобов... Прут на меня и орут, а это вот кто моего брата бил... а яж никого не бил домой иду... спать...
Смотрю один из них пушку достал большую такую... ну просто огромную... Ну я бежать а куда бежать думаю... щаз нахрен затрелит... Ну тут они меня догоняют.... и у того который с пушкой в попыхах видимо... ствол вываливается из рук... ну подскользнулся он... ну и ко мне прямо под ноги ствол подкатывается... ну я думаю или я или меня.... ну тут как в фильме... они ко мне дергаются... а я к свтолу и еще не знаю заряжен он или нет... хватаю его и тут такой удар прямо мне по голове.... чувствуююю че то мне плохо..... еле еле навожу ствол на них и стреляю не вижу куда... на отмах...... потом открываю глаза один... лежит .... в ногу ему попал......

Хотя какого хера я ваще пойду в милицию... ебну пару другую отморозков город мне только спасибо скажет... а уж отоморозков от нормальных людей я отличить смогу... конечно просто так отморозков мочить думаю не стоит... а вот если они на жисть мою покусятся...тада точно....
А по Ломоносова я пожалуй специально пройдусь намедни... со стволом.... да с друзьями...... мож кто встретится из атких же ублюдков.....


Цитировать — Сообщение №21
Аноним
спам
26 ноября 2002 года
00
Ну фактически дело рассмотрится так: т.к. этих отморозков будет больше, то, к сожалению, их свидетельские показанию могут перекрыть показания объекта нападения. Т.е. если они даже нападут первыми, а ты их ранишь всех, то в суде будет учитываться их мнение, если, конечно, ты не предоставишь своих свидетелей. А вообще-то у нас уже, вроде как, год изменилось законодательство. Раншье можно было под суд попасть если даже просто в глаз засветишь отморозку, то сейчас можно пользоваться тем, что разрешена самооборона. Т.е. вполне легально можно нанести вред здоровью нападающему, если от него существует угроза собственному здоровью. Правда, если вы начнете стрелять по человеку, который обозвал вас дураком, то в суд станет на сторону обозвавшего, ибо меру превышать не надо.

Цитировать — Сообщение №22
26 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - JOX
Ну фактически дело рассмотрится так: т.к. этих отморозков будет больше, то, к сожалению, их свидетельские показанию могут перекрыть показания объекта нападения. Т.е. если они даже нападут первыми, а ты их ранишь всех, то в суде будет учитываться их мнение, если, конечно, ты не предоставишь своих свидетелей. А вообще-то у нас уже, вроде как, год изменилось законодательство. Раншье можно было под суд попасть если даже просто в глаз засветишь отморозку, то сейчас можно пользоваться тем, что разрешена самооборона. Т.е. вполне легально можно нанести вред здоровью нападающему, если от него существует угроза собственному здоровью. Правда, если вы начнете стрелять по человеку, который обозвал вас дураком, то в суд станет на сторону обозвавшего, ибо меру превышать не надо.



опять же дело все о том же...
Прежде чем осудить надо найти... тем более если все отморозки мертвы где тогда свидетели... если все просходит... ночьюю... да ваще даже если кто-то стал случайным свидетелем сего он вряд ли пойдет в милицию тем более если увидит что кто-то оборонялся... так что вот....
Конечно если угроза здоровью есть то это еще не факт если приссамообороне ты всех завалил... потом это надо доказать это в суде... просто время такое ***вое!!!


Цитировать — Сообщение №23
26 ноября 2002 года
00
2Инструктор

Ты забываешь одну маленькую деталь. Убийство - такое интересное преступление, что по нему возбуждается уголовное дело, даже если где-нибудь откопают труп 30 летней давности, с дыркой в голове. И непременно будут искать убийцу. И непременно посадят, если найдут, кто бы он там ни был, и какие бы у него не были заслуги. А найти тебя с твоим обрезом... Может быть и трудно. А может быть и легко. Наша милиция плохо работает... Зато наши тюрьмы переполнены. А история про то, как ты там якобы отобрал у кого-то ствол... Глупости. Любой криминалист в два счёта поймёт, что ты врёшь. Может быть даже без экспертизы. Раньше ещё можно было очень удачно сесть за превышение мер самообороны, чтоли, не помню, как называется... В общем, тебя четверо ногами - а ты их ножиком. И тебя сажают, потому что надо по-честному:):). Ладно, всё на сегодня...

Цитировать — Сообщение №24
26 ноября 2002 года
00
Ерунду говоришь, уважаемый...нету у тебя обреза и не будет никогда....и выстрелить в человека-это еще ой, сколько сил надо! Просто мне кажется, что каждый должен задуматься, почему он так безразличен людям, да к окружающим его и не только людям...Меня, например, коробит даже когда бомжей притесняют....ведь не каждый из них алкаш-уголовник-и-вообщенедостойныйжизничеловек....А эти малыши, которых родители отправляют милостыню собирать им на выпивку...да, я большая девочка, знаю, что в больших городах(не знаю, как у нас)-это своего рода бизнес...но все же...

Разум когда-нибудь победит???

Цитировать — Сообщение №25
27 ноября 2002 года
00
Люди, может, хватит, а? Достаточно уже обсуждать, как кто кого убивать будет, а потом отмазываться. Противно вас слушать (предполагаю ответ - Противно - не слушай). Но вы просто задумайтесь, ЧТО вы такое говорите!!

Цитировать — Сообщение №26
27 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - MANERNAYA
Ерунду говоришь, уважаемый...нету у тебя обреза и не будет никогда....и выстрелить в человека-это еще ой, сколько сил надо! Просто мне кажется, что каждый должен задуматься, почему он так безразличен людям, да к окружающим его и не только людям...Меня, например, коробит даже когда бомжей притесняют....ведь не каждый из них алкаш-уголовник-и-вообщенедостойныйжизничеловек....А эти малыши, которых родители отправляют милостыню собирать им на выпивку...да, я большая девочка, знаю, что в больших городах(не знаю, как у нас)-это своего рода бизнес...но все же...

Разум когда-нибудь победит???



Так про бомжей кто говорит.....
Бомжей давайте не трогать это нормальные люди просто без опрделенного места жительства...
И любой человек может оказаться в такой жопе...
Но я не об этом... Ты думаешь, что в человека так сложно выстрелить...
Ты типа заблуждаешься... если речь идет о самообороне...
Да легко... ты еще даже и не сразу поймешь, что ты выстрелила...
А где я возьму ствол и как буду отмазываться мои проблемы...
Когда это произойдет тада и поговорим об этом...
Если вы все думаете, что я утверждаю что меня невозможно будет найти после того как я замочу парочку морозов пинающих мирного жителя нашего города...то это... типа это так и есть и меня никто не найдет патаму что в таком городе больше не зачем оставаться....

Я ухожу навсегда из этих мест и больше никогда не возвращаюсь... как один снаряд не попадает в одну воронку дважды.... Все это мое последнее слово...
Да и о чем вы ваще говорите вы ... конечно против насилия можно только насилием ...так можно решить эту траблу....
Патаму что злость одного пораждает другую злость...
А добрая злость одного больше не может порадить просто злость другого...или добрую злость другого.....

Не тупите... Морозы не имеют права на жизнь... и какая вам разница кого посадят главное ведь не вас!!!
Я готов как ИИСУС взять на себя все!!!
Будьте спокойны....

[Редактировано Инструктор число: 27-11-2002 время: 12:22]


Цитировать — Сообщение №27
27 ноября 2002 года
00
молодому человеку пора лечиться...

Цитировать — Сообщение №28
27 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Инструктор
Ты думаешь, что в человека так сложно выстрелить...Ты типа заблуждаешься... если речь идет о самообороне...



Я не думаю. Я это точно знаю. В любом случае нормальному человеку это сделать трудно. Еще раз повторю - нормальному человеку.

Цитата:
Когда это произойдет тада и поговорим об этом...



Ага, тада и поговорим :D.
Не смеши народ, займись лучше делом каким-нить.
"Ну-ка марш онанировать и спать !!!" (c)Масяня

Цитата:
Все это мое последнее слово...
Я готов как ИИСУС взять на себя все!!!
Будьте спокойны....



Где такую классную дурь берешь ????
:D :D :D


Цитировать — Сообщение №29
27 ноября 2002 года
00
Иисус с обрезом:D:D:D

Цитировать — Сообщение №30
28 ноября 2002 года
00
По-моему он шутит, и привлекает внимание таким вот образом ... Потому что нормальный человек, раз уж на то пошлО, даже не стал бы об этом в форуме говорить ...

Цитировать — Сообщение №31
28 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
По-моему он шутит, и привлекает внимание таким вот образом ... Потому что нормальный человек, раз уж на то пошлО, даже не стал бы об этом в форуме говорить ...


Не знаю, не знаю, ИМХО так все и есть, вполне нормальный, рациональный я бы даже сказал взгляд у человека :D:D


Цитировать — Сообщение №32
28 ноября 2002 года
00
Короче....... Ничего из этого не прокатит строго (!)...
Единственное, что может помочь - это если расстрелять отморозков (всех) и надеяться, что тебя не найдут (0,01% - тебя не найдут, 50% - найдут через 2-3 дня, 100% найдут через 3-4 часа).... Да ***ню просто.... Мне влом писать...
Лучше я ****юлей получу, чем сидеть потом......

Цитировать — Сообщение №33
28 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Загадочный садист
Короче....... Ничего из этого не прокатит строго (!)...
Единственное, что может помочь - это если расстрелять отморозков (всех) и надеяться, что тебя не найдут (0,01% - тебя не найдут, 50% - найдут через 2-3 дня, 100% найдут через 3-4 часа).... Да ***ню просто.... Мне влом писать...
Лучше я ****юлей получу, чем сидеть потом......



А если бы ты был не один, а , скажем, с мамой или любимой девушкой? если бы опасности подвергалась не только твоя жизнь и здоровье, но и близкого тебе человека? вы бы вместе люлей огр***ли? а про то, что найдут-смотря как прятаться:)


Цитировать — Сообщение №34
28 ноября 2002 года
00
Учите каратэ...
Не ходите одни по ночам...
Помогайте другим...
Имейте голову на плечах в конце то концов!
____
А так, это наверное все ментатлитет наш русский...
Русский человек по натуре своей, его пока не толкнешь, он так и будет сидеть на своем месте(тепло ведь!).
Складываетца вывод, что русский народ объединяетца только тогда, когда он под градусом, и ему не хватает на следующую партию алкоголя...и в этот момент, они и становятца теми самыми отморозками...
Посмотрите на другие страны! Там врятли такое можно встретить!!! НАрод у нас не связан.


Цитировать — Сообщение №35
28 ноября 2002 года
00
Где такую классную дурь берешь ????
:D :D :D [/QUOTE]

Дурь и правда классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А где беру там больше нет!!!
Ребята да вы пацифисты - ЭТО НЕ ИЗЛЕЧИМО!!!!!!!!!!!!!!
Я пришел домой распахнул шинель, а под ней билось сердце...
И это сердце никто никогда не растопчет!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №36
28 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Аты-Хбу
Иисус с обрезом:D:D:D



Рад, что хоть кому то ИИСУС с обрезом еще по душе!!!
Забыли его уже все...
-------------------------------

Стоп наркотикс....


Цитировать — Сообщение №37
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.