Фанаты групп АРИЯ,КиШ,him,placebo, Nightwish объединяйтесь!

02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=royalblue]Уних такойже металл, как Кикабидзе рэп читает. называть они себя могут как угодно. От него далеко не ушли. Вилли Валло,голубое е....ло [/COLOR] :D


ПФфффффффффф... не отмазался.. ;)


Цитировать — Сообщение №42
02 сентября 2005 года
00
А про то, что у них фиговый метал.. я и без "экспертов" знаю ;) уХи есть..
Но роком там не пахнет.. "знаток" :spy:

Цитировать — Сообщение №43
02 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
нет. Хотя, если ты всех будешь убеждать,что это попса, то тебе все равно ничего не докажешь.Ты все равно,я уверен,останешься при своем мнении.


Полностью согласен. Считать или не считать какие-либо группы играющими в определенном стиле - дело каждого. Имхо, и КиШ, и Ария, и множество других незаслуженно попранных идеалов имеют право на уважение и, хотя бы, правильное определение их стиля игры ...
Ругайте меня, господа форумчане...


Цитировать — Сообщение №44
03 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
А про то, что у них фиговый метал.. я и без "экспертов" знаю ;) уХи есть..
Но роком там не пахнет.. "знаток" :spy:

[COLOR=royalblue]Отмазыватся и не собираюсь. Металлом там и не пахнет вообще. Сравним для приличия истинныэх металлистов Slayer Anthrax Manowar. Вилли Валло со своим закосом под готику там и рядом не стоял. Он играет обыкновенный Хард-Рок. с примесью артроковых мелодичных гитарных партий. Металл характеризуется жёстким битом. наличием двух бас линий гитар[/COLOR] [COLOR=royalblue]И минимум мелодичности гитар. Он даже не дотягивает до хард-рока. типичный представитель Alice Cooper. назвать себя можно как угодно Братья Грим тоже свой стиль назвали GrimRock. Хотя играют обыкновенный брит-поп или как ещё называют поп-рок[/COLOR] [COLOR=royalblue]Читай форумы дальше там ``знают``[/COLOR] :D


Цитировать — Сообщение №45
03 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
[COLOR=royalblue]Отмазыватся и не собираюсь. Металлом там и не пахнет вообще. Сравним для приличия истинныэх металлистов Slayer Anthrax Manowar. Вилли Валло со своим закосом под готику там и рядом не стоял. Он играет обыкновенный Хард-Рок. с примесью артроковых мелодичных гитарных партий. Металл характеризуется жёстким битом. наличием двух бас линий гитар[/COLOR] [COLOR=royalblue]И минимум мелодичности гитар. Он даже не дотягивает до хард-рока. типичный представитель Alice Cooper. назвать себя можно как угодно Братья Грим тоже свой стиль назвали GrimRock. Хотя играют обыкновенный брит-поп или как ещё называют поп-рок[/COLOR] [COLOR=royalblue]Читай форумы дальше там ``знают``[/COLOR] :D


а мне пахую.. все равно это не лав рок;)


Цитировать — Сообщение №46
03 сентября 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
а мне пахую.. все равно это не лав рок;)

[COLOR=royalblue]А что тебе не пофигу? хамить только умеем и кроме мата ничего не знаем? грубость лучше средство при незнании сьехать с темы и оскорбить оппонента[/COLOR] :D [COLOR=royalblue]Я же сказал что я ошибся, это не лаврок, это большое дерьмо. там всё выше написано что это.[/COLOR] :D[COLOR=royalblue]Научитесь читать внимательно. слушать других, а не себя и уберите высокомерие и хамство[/COLOR] :p


Цитировать — Сообщение №47
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.