Поделимся радостью?

14 ноября 2002 года
00
Так вот.Предлагаю делиться своими удачами и радостями.:)Кругом полно негатива.А почитаешь, чего у кого хорошего происходит - и настроение сразу улучшится.
Хотя бывают, конечно, типы, которым чужие радости - как бельмо в глазу, но мы-то с вами не такие, правда?
Начинаю первая.:)
Ура!Ура! Я наконец-то сдала все свои долги за прошлый год! Теперь мне даже диплом экономиста дадут!Вот!
А еще я слопала 0.5 кг моего любимого мороженого в одно лицо.Правда мне потом было очень-очень плохо...Но это так..детали..
А что у вас хорошего?:2jump:
[Редактировано Naf-Naf число: 13-11-2002 время: 22:01]
14 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Naf-Naf
А что у вас хорошего?:2jump:



А у меня всё хорошее. Завидуйте! Вернее не завидуйте - перевернёцца и на вашей улице камаз с пряниками ...


Цитировать — Сообщение №2
14 ноября 2002 года
00
А у меня тоже всё отлично.....практикуюсь:) встаю в 6 прихожу домой в 17.........ОТЛИЧНО ВСЕ ГО НА ТРАНСВИТ....
там есть много интерестного, я узнаю как делаются трансформаторы.....................

Цитировать — Сообщение №3
14 ноября 2002 года
00
я наконец-то сообразил реферат по вышке... вот завтра сдать бы его.

Цитировать — Сообщение №4
14 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - The Rock
А вот у меня на 9 неделю не было не одного долга. Круто. :)


Мне б твои проблемы. Махнёмся не глядя?;)


Цитировать — Сообщение №5
14 ноября 2002 года
00
А я с девушкой посрался с любимой блин.... Терь мне хреново..... Вот... А еще я не сдал зачет по БЖД, скоро зачет по Педагогике.... Еще у меня нет денег даже на сигареты, в деканат вызывают. Все хреново, а вы тут радостями делитесь.....

Цитировать — Сообщение №6
14 ноября 2002 года
00
А я только с выходных(целых 2 штук), отработаю 2 дня и снова на выходные:) Еще начальство аванс обещало 15 дать-пойду в пятницу-субботу караоке петь и танцевать, а еще все скопленные на летний отдых деньги просадила на кроссовки, которые давно хотела, а еще чуть было не поругалась, но не поругалась, а еще в Питер поеду...короче-перечислять-места не хватит, как всегда у меня все лучше всех:)

_________________

Загадочная и харизматичная:D

Цитировать — Сообщение №7
14 ноября 2002 года
00
снова всё хреново, но мне это так надоело, что начало даже веселить:) В конце концов, если у тебя всё дерьмово, в этом тоже есть своя прелесть;) Поэтому не парьтесь, люди, и да не запарены будете... По настоящему, всегда есть что-то, над чем можно улыбнутся. Даже если это - полный п...ц:D:D

Цитировать — Сообщение №8
14 ноября 2002 года
00
Да.... я над этим постоянно смеюсь...... Ведь чем лучше жизнь, тем меньше поводов для веселья и смеха :D:D

Цитировать — Сообщение №9
14 ноября 2002 года
00
Ну а мы параезжаем на эти выходные в новый офис
Это конечно круто но будем почти две недели без выходных похать(()()()

Цитировать — Сообщение №10
14 ноября 2002 года
00
А мне тут такую новость сообщили ... я так смеялась!!!Часа 2 не переставая... даже валерьянку пила, чтобы успокоиться...но не помогло:D до сих пор смешно ....

Цитировать — Сообщение №11
15 ноября 2002 года
00
........ и мне многие грозяться оторвать уши ;))))
а ещё сталк мне не привёз обещанный респект.... ну ничё, всё равно выбьем - именинникам сегодня всё можно ;)))

Цитировать — Сообщение №12
15 ноября 2002 года
00
а вот я седня выбрался из дома и ПОГУЛЯЛ ! вот радость то а то целыми днями убого сидеть =)))

Цитировать — Сообщение №13
15 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
а вот я седня выбрался из дома и ПОГУЛЯЛ ! вот радость то а то целыми днями убого сидеть =)))


Ну у тебя уже привычка дома сидеть...... И в кс играть.......









Цитировать — Сообщение №14
15 ноября 2002 года
00
А я вот новый ник зарегистрировал... Тоже круто, по-моему! Ну ка все радоваться за меня!:D:D:D

Цитировать — Сообщение №15
15 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Бурый Хэппи Злобовник
А я вот новый ник зарегистрировал... Тоже круто, по-моему! Ну ка все радоваться за меня!:D:D:D


Крут....:D:cool:


Цитировать — Сообщение №16
15 ноября 2002 года
00
А мне Вова таки выдал аванс, и весточку в виде письма я долгожданную словила...и в Боровичи поеду...на следующей неделе...наверное в среду...и Танюффу может с собой возьму...и не проспала на работу седня...и еще один ник мне забанили, значит, я СИЛЬНЕЕ, то есть-все отлично:) Я в восторге:)
З.Ы. Кто не понял, от Манерной:)
__________________

...любовь измеряется мерой прощения, привязанность-болью прощания...а ненависть-силой того отвращения, с которым мы помним свои обещания...

Цитировать — Сообщение №17
15 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
а вот я седня выбрался из дома и ПОГУЛЯЛ ! вот радость то а то целыми днями убого сидеть =)))


Ну дак.... мы же старались :D:D

PS. Нахрен было такой бардак устраивать ? Нам пришлось потом все убирать :)


Цитировать — Сообщение №18
15 ноября 2002 года
00
У меня тоже 2 ника уже забанили, значит местное начальство признает таки свою глупость... Меня это уже начинает радовать.... Уже удалили 2 или 3 моих темы..... Тоже ниче...
Интересно, когда нынешнее начальство возьмется за ум и не будет так тупить......
Самое простое - забанить ник или удалить тему. А доказать что я не прав или правы вы - вам, стало быть, не дано.

Гнусный злодей.

[Редактировано Загадочный садист число: 15-11-2002 время: 11:50]

Цитировать — Сообщение №19
15 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
а вот я седня выбрался из дома и ПОГУЛЯЛ ! вот радость то а то целыми днями убого сидеть =)))


да............погуляли не то слово .....вот только на столе спать (на работе) не прикольно...!!!! тем более идти на неё пешком ( с Сырково)


Цитировать — Сообщение №20
15 ноября 2002 года
00
А Хома весь вечер делал уборку :)
А потом спал.... утром встал так себе - не то, чтобы с трудом, но все же :)

Цитировать — Сообщение №21
15 ноября 2002 года
00
Слушайте! А ведь мне тоже ник забанили! Первый раз такое:D:D:D Фига здорово, отметить надо...

Цитировать — Сообщение №22
15 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Загадочный садист
У меня тоже 2 ника уже забанили, значит местное начальство признает таки свою глупость... Меня это уже начинает радовать.... Уже удалили 2 или 3 моих темы..... Тоже ниче...
Интересно, когда нынешнее начальство возьмется за ум и не будет так тупить......
Самое простое - забанить ник или удалить тему. А доказать что я не прав или правы вы - вам, стало быть, не дано.

Гнусный злодей.

[Редактировано Загадочный садист число: 15-11-2002 время: 11:50]



Да как тебье сказать.. Создавая многие темы и выдавая некоторые посты Скорее ТЫ выдаешь себя Человеком не очень Умным... Без обид имхо.. идиотские темы буду удалять как и раньше....


Цитировать — Сообщение №23
15 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - снусмумрик
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
а вот я седня выбрался из дома и ПОГУЛЯЛ ! вот радость то а то целыми днями убого сидеть =)))


да............погуляли не то слово .....вот только на столе спать (на работе) не прикольно...!!!! тем более идти на неё пешком ( с Сырково)


=))))))) пиZZZдато =))))


Цитировать — Сообщение №24
16 ноября 2002 года
00
А мне вот нечем поделиться :(:(

Цитировать — Сообщение №25
16 ноября 2002 года
00
А я помыться хочу, а ванна новая стоит, еще не подключена, а старую уже сняли... А еще... Седня я займусь сексом... Первый раз за последние две недели... Кул....

Цитировать — Сообщение №26
16 ноября 2002 года
00
А меня лешили степендии а потом еще раз и меня это очень обрадовало а всю остальное фигово !!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №27
16 ноября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Neron
А у меня тоже всё отлично.....практикуюсь:) встаю в 6 прихожу домой в 17.........ОТЛИЧНО ВСЕ ГО НА ТРАНСВИТ....
там есть много интерестного, я узнаю как делаются трансформаторы.....................

Бред это а не предприятие !!!!!!!!!111


Цитировать — Сообщение №28
17 ноября 2002 года
00
Нда...счас типа одна проблема, сделать и сдать бы курсовик по статистике, а то Кибернасовская уже задрала, думаю gala меня в этом поддержит...Единственное утешает, что скоро Экватор...Всем спасибо все свободны...

Цитировать — Сообщение №29
17 ноября 2002 года
00
... а у меня все ***во...

Цитировать — Сообщение №30
18 ноября 2002 года
00
жизнь прекрасна:)
температура 39....
на учбееб траблы:)
сами во всем виноваты...

Цитировать — Сообщение №31
19 ноября 2002 года
00
А я седня на русском радиве диск выигрвала...Офигеть,да? Мелочь,а приятно....:lol:

Цитировать — Сообщение №32
19 ноября 2002 года
00
Иногда в некоторые моменты хорошо, особенно когда не один, а так - печально...

Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.