Виртуальный секс...
И второе, вообще кто-нибудь этой х***й занимаеться ? если да то почему ?
Вот моё мнение: Виртуальный секс это такая хрень которую придумали извращенцы, уроды, импотенты, ну и прочие неполноценные челы.
Я этой х**й не занимаюсь и не буду !!!!!!!!
И мой совет: Больше общайтесь в реале, хватит маструбировать перед монитором !! Секс в реале намного лучше =)))
Внимание!!! Все события и персонажи этого текста - вымысел автора. Повторять нижеописанные эксперименты в домашних условиях и без присмотра специалистов категорически запрещается!
Все началось с электрофилии. Разве есть на свете что-то еще, что способно доставить человеку такие же незабываемые ощущения, как удар током?
Электрошок - это не просто больно или приятно, это, если вспомнить цитату из романа "Электропрохладительный кислотный тест" - "неописуемо прекрасно, как оргазм внутри глазных яблок". Именно поэтому и дети и взрослые рефлексивно стремятся к тому, чтобы слиться с Духом Электроэнергии, сулящим встречу с запредельной эйфорией, близкой к оргазму и смерти одновременно...
Чем еще, как не этой болезнью можно объяснить поведение детей, которые так и норовят перерезать ножницами шнур у включенного телевизора, залезть пальцем в электросчетчик, полить из брызгалки щиток? В русском просторечии даже есть такое устойчивое выражение "совать хрен в розетку"1, но это уже про взрослых, выросших из коротких штанишек юных экспериментаторов. Все эти безобразия происходят потому, что электричество тянет к себе как магнит и с этой манией ничего нельзя поделать. Электроприборы, кабели и провода - своего рода воплощение нового времени и прогресса, слиться с ними - значит пережить полный эффект присутствия здесь и сейчас.
Электричество и впрямь неотразимо прекрасно. Оно не просто сексапильно, оно - гиперсексапильно, и это стало ясно с самого момента его рождения. Еще Бодлер, растревоженный неоновыми вспышками и светом красных фонарей, бредил их утрированной сексуальностью: "Посвятите меня в секс электричества, катушек, патронов и штепсельных вилок", - призывал он когда-то. "Сними ладонь с моей груди. Мы провода под током..." - вторил за ним одержимый страстью Пастернак. С возникновением электричества все эротические фантазии художников свелись к находящимся под постоянным напряжением электродам и проводникам. Эти фантазии остаются актуальными и по сей день, когда электрометафоры окончательно конкретизировались в репертуаре Ляписа Трубецкого: "Если станешь ты розеткой, штепселем в тебя войду". Почему нет, ведь прикосновение к обнаженному телу, пусть и любимого человека, никогда не оборачивается, как в случае с оголенным проводом, искрометным фейерверком из глаз, онемением и параличом, помутнением рассудка и сильнейшим эмоциональным потрясением. Не верите - спросите у электрика, вот уж кто знает толк в высоковольтных удовольствиях. Это он воскликнул: "Да будет Свет!" - и перерезал провода. И сделал это абсолютно намеренно, прекрасно понимая, что настоящий - внутренний - свет возникает только в состоянии электрошока. Перерубив ненужные провода, веселый электрик показал всем, как немудреным способом можно добиться полного просветления и пережить настоящий экстаз. Одно касание - и вы у ворот рая. Вот они - свет в конце туннеля, нирвана, апостол Петр.
Все вышесказанное доказывает одно - электричество сексуально. Об этом бессознательно догадываются дети, вставляющие в соблазнительные дырочки розетки две наслюнявленные спички, чтобы затем можно было проводить между ними пальцем и испытывать на нем легкое пощипывание электронов. Об этом всенепременно догадываются подростки, которым на уроке физики наглядно демонстрируют возникновение электричества. Разве можно забыть эти лабораторные опыты, когда преподаватель физики с меховой тряпочкой в одной руке и эбонитовой (только вслушайтесь в это слово!) палочкой в другой начинал неистово тереть их одну об другую, самым неприличным образом вызывая к жизни электричество. "А не эбанёт?" - спрашивали с задних рядов возбужденные двоечники. "Нет, не должно", - отвечал увлекшийся физик. Эбонитовая палочка и меховая варежка в итоге стали для нас такими же устойчивыми символами мужского и женского начал, какими для наших предков были кочерга и печка.
Другими секс-символами в эпоху электрофилии стали Электроник и Терминатор. Кто не любил электронного двойника Сыроежкина, кто не фантазировал о местонахождении его "кнопки" и, наконец, не умилялся до слез его лучезарным и безропотным улыбкам (как могут улыбаться только роботы и некоторые верующие), тот не знает, что такое сильное чувство. Как не ведают этого и те, кто никогда не испытывал слабости к "чуду техники ХХ века" - терминатору. Вспомнить, к примеру, "алхимический брак" Просто Марии и Шварценеггера из "Чапаева и Пустоты".
Самолетная сцена из этого романа, в которой Мария доводит Терминатора до исступления, лаская антенну самолета - своеобразное продолжение тела пилота, - вероятно, одна из самых эротичных в мировой литературе. В этом отрывке металлический, напичканный электроприборами "Харриер" и пилот-терминатор сливаются в одно целое и на пару получают удовольствие от телодвижений Марии. Мигающие лампочки на бортовой аппаратуре и скачущее напряжение вкупе с нервной траекторией полета и улыбкой пилота сигналят о блаженстве в самой неприкрытой форме, как это могут делать только роботы (и некоторые неверующие). Возможно, именно фантазии о роботах-любовниках привели к тому, что в конце ХХ века появилось столько разновидностей электрических вибраторов и имитаторов, почти по-человечески удовлетворяющих потребителей, половина из которых откровенные электрофилы...
Впрочем, на этом месте случился раскол. Пока одна половина читала инструкции к вибрирующим примочкам из магазинов "Интим", другая, в меру пресытившись, отправилась на поиски новых ощущений. Электрофилия постепенно стала перерастать в более серьезное увлечение - в кибернетический секс. Электрофилы оказались в эпохе постиндустриальных удовольствий - высокочастотных, синтетических, короче, Hi-tec удовольствий.
В ряды так называемых постэлектрофилов или киберсексуалистов первым делом вступили программисты и пользователи. Если электрофилы обладали детским, примитивным сознанием, то постэлектрофилы уже перешли в стадию половозрелости, в связи с чем их можно сравнить с перегретыми подростками из фильма "Американский пирог", коллективно наблюдающими за эротическими сценами в Сети и восклицающими при этом: "Господи, спасибо за Интернет!". Им всюду мерещится секс, и у них регулярно обрушивается браузер, не выдерживающий наплыва порносайтов и игрушек. Вся современная наука, целая армия высоколобых математиков и информатиков стоят на страже их озабоченных интересов, сводящихся к тому, чтобы испытать оргазм, не вставая из-за монитора. Современному юзеру просто некогда, он живет в ритме своих сверхскоростных модемов, превращающих медленный секс, как и чайную церемонию, в недоступную роскошь. Чай в пакетиках и секс в Интернете для него, медитирующего на экране компьютера, а не на древних свитках, куда роднее и привычнее. К чему банальные шуры-муры, когда в виртуальности можно смоделировать любого партнера и придумать самую отвязную ситуацию: поменять пол с мужского на женский или наоборот, соблазнить Бритни Спирз, пообжиматься с телепузиками, повязать наручниками Сейлормун. Короче, освободиться от предрассудков и оторваться, поскольку киберсекс - это эссенция оцифрованного, стерильного и безбрачного секса. В виртуальности любовь, обязательства, стрессы и разочарования исключены. Как говорится, секс в Интернете вообще не заразен.
И все-таки виртуальный секс, как бы ни пытались его приблизить к реальности, по-прежнему остается на примитивном уровне, пригодном разве что для неприхотливых детских и юношеских шалостей. На взгляд опытного и видавшего виды взрослого виртуальный секс - это все равно, что скачущие друг на друге стиральные машинки, холодильники и кофемолки из клипа группы Beck. Виртуальные киберлюбовники, по сути, так же неуклюжи и смехотворны, как и жестяные тостеры из этого клипа, посвященного вселенской любви. Материальный и чувственный электрический разряд по сравнению с ними остается вне конкуренции. Во всяком случае до тех пор, пока ваш компьютер не начнет искрить от перенапряжения и не позволит вам испытать одновременно виртуальный оргазм и короткое замыкание.
Оригинал
[Редактировано le Forestier число: 16-11-2002 время: 10:57]
И вообще...в "ОКНАХ" было такое...
П.С. - Ненавидит программу "Окна"... :)
Если будешь у нас ещё ОиЭФ вести то с меня пиво =)))))))
Ваше отношение к этой subj. Занимаються ли этим в нашем чате и т.д. если да то кто и в подробностях =))))
И второе, вообще кто-нибудь этой х***й занимаеться ? если да то почему ?
Вот моё мнение: Виртуальный секс это такая хрень которую придумали извращенцы, уроды, импотенты, ну и прочие неполноценные челы.
Я этой х**й не занимаюсь и не буду !!!!!!!!
И мой совет: Больше общайтесь в реале, хватит маструбировать перед монитором !! Секс в реале намного лучше =)))
Обеими :2jump: руками "ЗА"
Понимаешь когда нет девушки - это просто выход для меня!!!!
Я за виртуальный секс всеми моими руками и не толька!!!
Да ну вас нафик %)))))))))) Было бы с кем, так можно и в реале, и в виртуале %))))))
Последний раз меня это прикольнуло. Я была под впеЧАТлением :D Но об этом я никому рассказывать не собираюсь %) Попробуйте сами %))) Гм ... да хоть в нашем чате, у нас приваты удобные.... :D:D:D:D:D
Женя чего эт тебя на такие темы потянуло та ? Видимо не спроста :) А так.. Вообще смотря с какой стороны посмотьреть.. Может быть Оочень весело можете поверить :D:D:D
что уже поприкадываться нельзя =) ?
А своё мнение я уже написал...
З.Ы. Я думал что этим извратом в нашем чате занимаються еденицы, я ошибался...
Я тебе честно говорю ВС Рулеез Форева :D... У тебя наверное просто неудачный Опыт Был :D
:D:D:D:D
Вы вроде все помишались на этом деле (Это плохо) !
Всё короче забейте на эту тему тупая она надо про чтонить интересное говорить а не про всяких там электрофилов или как там их . Надо говорить о чём нить простом и интересном!
А эта тема вроде интересна только афтору который говорит что он прикальнулся и этому который там ананирует на клаву
Загадочный садист ! Ну чё я могу сказать Загадочный садист
Ты лось ;). Вот такто вроде всё !
А нет GIv ты бы лучше всем не рассказывал
Мда...............................................
Вы вроде все помишались на этом деле (Это плохо) !
Всё короче забейте на эту тему тупая она надо про чтонить интересное говорить а не про всяких там электрофилов или как там их . Надо говорить о чём нить простом и интересном!
А эта тема вроде интересна только афтору который говорит что он прикальнулся и этому который там ананирует на клаву
Загадочный садист ! Ну чё я могу сказать Загадочный садист
Ты лось ;). Вот такто вроде всё !
А нет GIv ты бы лучше всем не рассказывал
*** не хочешь не говори, т ема не для тебя создана так что еби на х** с этой темы ***. Я эту тему создал чтоб ухнать что такое виртуальны секса и найти неполноценных в чате =))))))
Суки виртуальные онанисты иди вы на*** отсюдого !!! (by Ceper@) ж))))))));))))))))))))))))))))))
НЕт - не согласаен я положительно отношусь к виртуальному сексу!!!!
Понимаешь когда нет девушки - это просто выход для меня!!!!
Я за виртуальный секс всеми моими руками и не толька!!!
???
Молись.
а я то уже за Гива бояться стал.. =)
епт, прочитав первый пост написанный под GIVом удивился так, что на моей бедной табуретке стало одним оббитым местом больше... :)
Да ну... Виртуальный секс рулит...... :D:D
Впреть при создании темы надо бужет писать, что автор ни каким раком к этой теме не относиться...
Если вы знаете, то я в чате провожу минимальное кол. времени(у меня почти за год 80 часов всего =))))) )
а тему создал, просто для проверки на сколько всё плохо с этим делом, оказалось что намного хуже чем я мог даже предпологать......
Я где то читал, что lol дословно - жирный отмороженый ублюдок, почти как наш куча из чата.. :)
молодца:)
заебца написал;)))))
я ржал долго
Мне кстати миньеты нравятся от шаристых теток.....
Как насчет всего этого??????
Неа.... удовлетвори меня......
Мне кстати миньеты нравятся от шаристых теток.....
Как насчет всего этого??????
извини, мне минеты не нравяцца....
да я и не тётка сааавсем....
извини, промазал :D :D :D
Ну.... можно и без минетов..... :):)
дааа.......ну, Дима, теперь я знаю, чем ты в свободное время балуешьсяP}
а мне кажется, что реал не значит плохо, так же как и виртуал - не значит хорошо........главная цель секса - оргазм. и нет разницы, достиг ты его в виртуале или в реале!!!
P.S:виртуальным сексом не занималась, но не против попробовать..;)
а мне кажется, что реал не значит плохо, так же как и виртуал - не значит хорошо........главная цель секса - оргазм. и нет разницы, достиг ты его в виртуале или в реале!!!
P.S:виртуальным сексом не занималась, но не против попробовать..;)
Оргазм и в туалете получить можно :)))))))));))))
а мне кажется, что реал не значит плохо, так же как и виртуал - не значит хорошо........главная цель секса - оргазм. и нет разницы, достиг ты его в виртуале или в реале!!!
P.S:виртуальным сексом не занималась, но не против попробовать..;)
Оргазм и в туалете получить можно :)))))))));))))
проверял? ты не бось с мишкой(кто ен знает его брат) его там достигал иль как?:) с ру4онкой своей и мысли о сталкере?:)
парень он красивый....советую даж позгнакомить могу...
и вот еще одан тема:)
пока ты ему минет будеш делать я тебя в попу дарть буду...тебе ж пофиг красивый иль нет...все равно только ствол ощущаеш:)
будеш ему минет делать и думать что тебя в попку дерет такой красавец..аааах:)
Ну не знаю, красивый я или нет.....
Зато я кончаю долго (проверенно на людях:D:D)
Сам то только ра ручнике и пишешь....