Готовимся к Чемпионату России 2005...

23 июля 2005 года
00
Как многие уже знают, в этом году ЧР пройдет 3-4 сентября в Санкт-Петербурге.

Вся информация о чемпионате публикуется на официальном сайте http://frisbee.afisha.ru

Из последних новостей:

1. Открыта регистрация команд (http://frisbee.afisha.ru/members.html).
Обратите внимание, что регистрация заканчивается 2 августа. Осталось мало времени!

2. Опубликован регламент чемпионата http://frisbee.afisha.ru/order.html). Прошу всех капитанов внимательно ознакомиться со всеми моментами.
07 августа 2005 года
00
фак :lol: всем еще раз респекты и все такое :lol: Михалыч деньги за форму отдам :lol:

Цитировать — Сообщение №42
07 августа 2005 года
00
Саня, это как тебя так из учебки-то на два дня отпустят?
У нас это анрил полный.

Цитировать — Сообщение №43
07 августа 2005 года
00
Не хера у вас служба, в инете сидят.

Цитировать — Сообщение №44
08 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Не хера у вас служба, в инете сидят.

мани, мани, маниии....:D :D :D


Цитировать — Сообщение №45
10 августа 2005 года
00
Попиз.ели и хватит. Витя все лишнее потер. Я хотел бы поделиться своими мыслями относительно приближающегося турнира и отношений внутри команды.
Миша Б., перед тем как наезжать спроси себя, что ты сделал лично для того, чтобы все игроки, в том числе и живущие не в Новгороде, знали, что им делать на поле. Мы с Ромиком очень редко бываем на тренировках. За последний год команда стала применять новые тактики. Вы может быть это и не особенно замечаете, но это так. Я неоднократно обращался к Михалычу и Грише, чтобы они высылали материалы для изучения. Ни разу ничего не прислали. После такого не стоит кричать, что Гоффур такой-сякой, не хера не туда бежит, не так открывается. Даже опытному игроку нужно какое-то время, чтобы понять куда бежать.

Я посмотрел видео с последней лиги. Вам советую посмотреть тоже. Я могу передать кассету в Новгород. Ошибок море. Ошибаются очень часто самые опытные и я в том числе. Только проведя качественный анализ игры можно понять, над чем работать. Я не имею ввиду основы (броски, обманные движения и т.д.). Я имею ввиду тактику игры против определенной команды, против определенного игрока. Мы все прекрасно, ну или почти все, знаем кто из них, как и на какой позиции играет. Этим необходимо пользоваться.

2 Михалыч
Командный дух это не только прикольные фотки в аватаре и совместные походы на природу. Это, прежде всего желание тренироваться и выигрывать. Судя по тому, что никакой информации до меня не доходит о подготовке команды, я делаю вывод, что никому ничего не нужно. Или как всегда мне просто и элементарно не сообщили. Ну и где тут командный дух?

Есть элементарные вещи, которыми мы не пользуемся. К примеру, играя в нападении стэк, наши нападающие слишком мало делают рывков в зону, следовательно их защитники отдыхают во время защиты. В зоне у ЮПитера чаще всего страхует Толик, Сотников, а потом после нашей потери мы удивляемся, откуда у них столько сил для быстрых открываний. Вывод, нападающие должны работать на поле не меньше разводящих, а больше. Их задача не только поймать диск в зоне, но и как можно больше вымотать лучших игроков противоположной команды.
Все знают, что такое свич, скажите, а кто из нас им постоянно пользуется? Практически никто. Потому что не отработана эта замена игроков. Защитник, выбегающий за своим игроком из зоны в случае забегания другого игрока, должен взять забегающего.
Все прекрасно осознают, чтобы попасть в этом году в финал, нужно выигрывать не у слабых команд, а у равных и сильных. Это реально. Кроме желания, нужно много тренироваться. Мы очень часто зацикливаемся на одной и той же тактике, или вытеснении. В каждой игре практически всегда остаются не использованные таймауты. Их необходимо брать, для корректировки игры, смены тактики, перетасовки по позициям.
Полно примеров, когда первая половина была за нами или на равных, а вторую мы сливаем. Давайте придумаем, как сыграть так, чтобы игра шла равномерно, как правильно распределить силы. Многие из нас могут играть на разных позициях. Этим тоже можно воспользоваться.
Мы привыкли все пускать на самотек. Как сыграем, так и сыграем. А нужно продумывать каждую игру. Игры первого дня известны, можно прямо сейчас начать готовиться. Остался последний этап СЗЛ, я считаю, это не плохой шанс опробовать что-то конкретное против ЮПитера.

Я не знаю, смогу ли я когда-нибудь достучаться до ваших сердец. Проигрывать в очередной раз не хочется. Пора быть первыми!

Цитировать — Сообщение №46
10 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Игры первого дня известны



Отсюда по подробнее..:confused:


Цитировать — Сообщение №47
10 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _Илья
Отсюда по подробнее..:confused:



Против ЮПитера, Кудесников, и кого-то из Москвы.


Цитировать — Сообщение №48
10 августа 2005 года
00
Игры в группах. В нашей группе: ЮПитер, НМ, Мелдаун, Сокол (или Долгорукие). В зависимости какое место в группе далее игра с первым местом группы Б или полуфинал.

Цитировать — Сообщение №49
10 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Виктор
Против ЮПитера, Кудесников, и кого-то из Москвы.



Кудесники играют в группе Б или В


Цитировать — Сообщение №50
10 августа 2005 года
00
А к чему была эта запись Егора:
Цитата:

От лица всего ОКТ ОЧР сообщаю, что принято следующее решение:
- В группе А будет по одной команде из Великого Новгорода, Москвы, Нижнего Новгорода, Санкт-Петербурга.
- В группу Б войдут оставшиеся российские команды. А именно: команда Смоленска и вторые команды Великого Новгорода, Москвы, Санкт-Петербурга.
- Количество иностранных команд на турнире увеличено до 4-х. А именно: по одной команде от Беларуси, Литвы, Украины, Финляндии.
- Все иностранные команды войдут в группу В.
В случае отказа от участия в ОЧР одной из иностранных команд, её место будет занято российской командой, не получившей места в турнирной таблице из-за ограничения количества заявок на регион.
Данное распределение команд по группам позволит составить объективный рейтинг российских команд по результатам ОЧР.
_________________
Дискренне, Георгий Фёдоров.



Это сообщение от 2 августа, может что-то изменилось?
Читать здесь:
http://www.rfdf.ru/bb/viewtopic.php?t=678&start=40


Цитировать — Сообщение №51
10 августа 2005 года
00
Я позовчера с ним разговаривал, он говорил про мелдаун, сегодня обязательно уточню.

Цитировать — Сообщение №52
11 августа 2005 года
00
а как будем играть?? одной командой в одной группе или 2-мя?

Цитировать — Сообщение №53
11 августа 2005 года
00
Обидно, что народ не посещает тренировки перед ЧР из-за моросящего дождя и сильного ветра, тем более после недельного перерыва :(

2Тони: Ты как с луны свалился.

Цитировать — Сообщение №54
11 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от _Илья
Обидно, что народ не посещает тренировки перед ЧР из-за моросящего дождя и сильного ветра, тем более после недельного перерыва :(

2Тони: Ты как с луны свалился.



Я бы сказал двухнедельного. Чуваки, вы пропустили вчера суперскую треню. И не стоит потом удивляться, что бросить против ветра у вас вызывает большие проблемы...


Цитировать — Сообщение №55
11 августа 2005 года
00
Сорри,я на работе был допоздна..

Завтра оторвемся по-любому :)

Цитировать — Сообщение №56
12 августа 2005 года
00
Все иностранные команды играют в группе С!

А до командных сердец я по ходу дела не достучался. Все все по-барабану.

Цитировать — Сообщение №57
12 августа 2005 года
00
Олег, уймись,плиз.
Все всё понимают.

Ты приедешь на лигу в новгород? вот тогда и поговорим живьем. а если не приедешь - лучше не выступай тут.

Цитировать — Сообщение №58
12 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Дэн
Олег, уймись,плиз.
Все всё понимают.

Ты приедешь на лигу в новгород? вот тогда и поговорим живьем. а если не приедешь - лучше не выступай тут.



Что-то не заметно, что все все понимают. Тренировки пропускают, по выходным в походы ходят. Я буду на лиге. Приеду на 1 день, разговаривать некогда будет, у меня кроме компндных дел, есть и личные.


Цитировать — Сообщение №59
12 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от гоффур
Что-то не заметно, что все все понимают. Тренировки пропускают, по выходным в походы ходят. Я буду на лиге. Приеду на 1 день, разговаривать некогда будет, у меня кроме компндных дел, есть и личные.


Цитировать — Сообщение №60
12 августа 2005 года
00
Тогда не поднимай и здесь шорох,тем более что многие форум читают редко и не особо вникая.

Тут мы ничего никогда по настоящему не обсуждаем.

Приедь и поговори лично с советом команды.

Цитировать — Сообщение №61
13 августа 2005 года
00
Группы и расписание всех игр:
http://frisbee.afisha.ru/img/r2.xls
Всем смотреть!

Цитировать — Сообщение №62
15 августа 2005 года
00
Все таке молодцы пришли на тренеровку в воскр. Да уроды вы все кроме 5-6 человек! Надоело приходить видеть пару человек и уходить! Может просто и грать за КОМАНДУ с таким желанием с каким она относится к тренировкам?!:(

Цитировать — Сообщение №63
15 августа 2005 года
00
Сейчас говорю я!
Я обращаюсь к тем людям,которые практически не ходят на тренировки,а появляются тока за неделю до каких-либо соревнований!то если какая-нить цука(из выше перечисленых)попробут,что-то буркнуть по поводу того,что их не пускают на поле,иль они мало поиграли!!!!то увидят табличку,которая находится на преведущей странице(в низу),да и ещё в добавок могут схватить по лицу.

Цитировать — Сообщение №64
15 августа 2005 года
00
Кста, я был на ярике с 19.00 до 19.20.
Никого не дождался и ушел.

Илья написал в 18.00 тренировка. А во сколько же вы все пришли ??

Цитировать — Сообщение №65
15 августа 2005 года
00
к 8-ми,как все нормальные люди,хотя ,да у вас бывает такое,что кого-то одного взбрендит перенести тренировку в 6 и сообщит ето пару челам,иль на форум кинет ..... ОХУЕТЬ!!!!!(я даже написал целым матом,Вить извени,эмоции).
Мля если переносите ,то заранее.и если торнуло,так обзвоните всех ТОДА,а на форум кидать - ваще пипец совершенства по вашему мнению,я его читаю ток кода на работе!а многие и не читают,иль вы считаете,что у нас так докуя народу,что все докуя приходят и ещё в любое время,докуя вы молодцы!чё ещё сказать.............. удачи ........... ёпт:abuse:

Цитировать — Сообщение №66
15 августа 2005 года
00
Никита,выдохни.

Я реально в итоге не понял во сколько будет тренька. Сам пришел и обломался. Но ждать час на ярике, тем более придя как бы на час позже написанного на форуме времени, я не стал,сорри.

Давайте в среду соберемся и порубаем как следует! Уже правда не помню, когда мы последний раз играли нормально 7х7.

Цитировать — Сообщение №67
15 августа 2005 года
00
Чего крик поднимать, все равно ни в шесть ни в семь ни в восемь, да даже если б все пришли в одно время, нас не хватило бы поиграть 4 на 4.

Цитировать — Сообщение №68
15 августа 2005 года
00
4to za razdor tut?:D :D

Цитировать — Сообщение №69
15 августа 2005 года
00
Если кому-то не известно, треня в вск. начинается в 19:00.

Сколько можно лить воду по поводу посещения и опозданий. Пора перейти к делу!

Цитировать — Сообщение №70
16 августа 2005 года
00
.....

Цитировать — Сообщение №71
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.