10 ьаксов на мегафон

18 июля 2005 года
00
прани вот тут сказали набираешь ,
*105#2801#
и на счёт преводиться 10 ьаксов ,у меня чё то не получаеться может у вас получиться
18 июля 2005 года
00
Молодой человек, часто выпиваете? Тремор похмельный налицо.

Цитировать — Сообщение №2
18 июля 2005 года
00
это не ХМель!
на Мегафоне действительно можно пополнить баланс на 10 баксов, но только они на 3 суток, а потом снова исчезнут если сам не положишь реальные.

Цитировать — Сообщение №3
18 июля 2005 года
00
а чё уменя ни фига не получаеться ,пишет поробуйте позже

Цитировать — Сообщение №4
18 июля 2005 года
00
чего ни кто не отвечает ,вводите наверное

Цитировать — Сообщение №5
18 июля 2005 года
00
Тремор у тебя похмельный, то есть руки трясутся. Вон ты и на форуме то в клавиатуру не попадаешь :) а в мобилу тем более :)

Цитировать — Сообщение №6
18 июля 2005 года
00
а у тебя типа получилось

Цитировать — Сообщение №7
18 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от re-play
а у тебя типа получилось

О-о-о, заметно лучше! Чем пользовались, любезнейший? Алка-зелцером или по-русски, огурчиком соленым?


Цитировать — Сообщение №8
18 июля 2005 года
00
Если это обещанный платеж, то баланс должен быть между -5 и +5 баксами. Если более 5 баксов на счету, то не пройдет.Покрайне мере так раньше было.

Цитировать — Сообщение №9
18 июля 2005 года
00
Цитата:
10 ьаксов на мегафон
прани вот тут сказали набираешь ,
*105#2801#
и на счёт преводиться 10 ьаксов ,у меня чё то не получаеться может у вас получиться



Ну так и что это в результате, халява или обещанный платеж, как на МТС ? По информации на сайте впечатления о халяве не сложилось, а по разговорам среди мегафоновцев создается впечатление что это трехдневная халява. Кто ответит точно? (только не слать в сервис, туда х. дозвонишься)
:mad:


Цитировать — Сообщение №10
18 июля 2005 года
00
Это не халява. Это кредит. Дается сроком на 4 дня. Если за это время не пополнишь счет, они сгорят. Пара умников решили проговорить их за 3 дня. Итог залезли в минус. А не получается у Вас уважаемый потому что Вы наверняка на Лайте, а на этом тарифе подобные услуги не предусмотрены.

Цитировать — Сообщение №11
18 июля 2005 года
00
это условный платеж, т.е., никакой халявы! сделано, видимо, для удобства пользователей и разгрузки операторов абонетской службы.

p.s. у меня тоже пока не работает, кроме того, весь день не работает *100#, информацию о балансе удается узнать только через 0500 и 0501. (т/п - первый федеральный)

Цитировать — Сообщение №12
18 июля 2005 года
00
Кто ж интересно такой прикол замутил,что даж на официальном сайте Мегафона предупреждение висит:)

Вот вам и смс-спам:)

Цитировать — Сообщение №13
18 июля 2005 года
00
как и предполагал... что интересно, из моих знакомых никто смс спам не получал, исключительно "сарафанное радио" сработало. Прикидываю мысленно, сколько мегафон на этом заработал.... Класс! Практически ВСЕ проговорили к сегодняшнему дню по 10 $ И что примечательно - за весь день не дозвониться до службы сервиса! :mad: :mad: :mad: Хорошо, хоть родителей не дал "наколоть" А у некоторых и правда не принимало запрос, хотя и денег не больше 5 баков на счете было, и тарифы федеральные. Фи Мегафону!

Цитировать — Сообщение №14
19 июля 2005 года
00
Господа, думаю это дело случая. Мы с товарищами будучи в 60-ти км от города, узнали про это феньку, от коллег из города. Наиболее нетерпеливые моментально БЕЗ ПРОБЛЕМ поплнили счет на 10$. Наиболее прагматичные БЕЗ ПРОБЛЕМ дозвонились до службы сервиса и узнали подробности. Так что не хайте оператора...

Цитировать — Сообщение №15
19 июля 2005 года
00
Везунчики! :D а я с двух мобил весь день пытался дозвониться. Толку - ноль! :mad: Может, номер какой другой? я по 0500 звонил

Цитировать — Сообщение №16
19 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
Везунчики! :D а я с двух мобил весь день пытался дозвониться. Толку - ноль! :mad: Может, номер какой другой? я по 0500 звонил


Внимание!
Северо-Западный филиал ОАО "МегаФон" предупреждает, что рассылка SMS-сообщений о зачислении $10 на счет при совершении USSD-запроса компанией не производилась и является мобильным спамом (несанкционированной рекламной рассылкой).
Рекомендуем не открывать SMS-сообщения, пришедшие с неизвестного вам номера телефона.
http://www.megafonnw.ru/site/rus/regions/novgorod

:lol:


Цитировать — Сообщение №17
25 июля 2005 года
00
Не понимаю, о чем речь?
Про USSD запрос условного платежа написано в новостях на офф. сайте, а сам запрос описан тут(см. в самом низу).

Цитировать — Сообщение №18
26 июля 2005 года
00
Согласен с Ink !
О чем базар? О том, что обладатели "бумероигрателей" не умеют читать и по децки верят в сказку?
У меня 5 мегафонов в семье и ни на один (!) SMS бодяга о _халявных_ 10 уё не приходила.

Информация о доступности обещанного платежа висит на сайте.

Испорченное радио о халяве в неокрепших умах не дает права
ругать оператора за подключение новой и полезной (иногда) услуги.

До сего момента меня иногджа припирало и условный платеж я делал через iFon. Но интернет есть под рукой не всегда. Посему USSD - тоже гуд.

Ели,о чудо, SMS кто-то получал, дайте текст в студию!

Цитировать — Сообщение №19
29 июля 2005 года
00
А у мени зачислилось 10 баксов на счет по запросу *105#2801#
чес слово. Тариф диалог.
Пасмотрим, черес скока они сгорят :lol:

Цитировать — Сообщение №20
30 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alek
А у мени зачислилось 10 баксов на счет по запросу *105#2801#
чес слово. Тариф диалог.
Пасмотрим, черес скока они сгорят :lol:



даже смотреть нечего...
если быть внимательным, то отправив запрос, получаешь ответ, что аванс зачислен в размере 10 долларов, срок действия аванса - 4 дня.


Цитировать — Сообщение №21
31 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alek
А у мени зачислилось 10 баксов на счет по запросу *105#2801#
чес слово. Тариф диалог.
Пасмотрим, черес скока они сгорят :lol:

- Типичный самсунго-бригадо-бумерец! Чес-слово! Волшебные кнопочки нажать сумел, а прочитать ответ с дисплюя - высшая алгебра! :D


Цитировать — Сообщение №22
01 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DikSoft
- Типичный самсунго-бригадо-бумерец! Чес-слово! Волшебные кнопочки нажать сумел, а прочитать ответ с дисплюя - высшая алгебра! :D



Главное, чтобы лампочки поярче и поцветастее мигали


Цитировать — Сообщение №23
03 августа 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от mobilexpert
Главное, чтобы лампочки поярче и поцветастее мигали

... и красная кнопка "сброс" не заедала, чтобы в 5 секунд укладываться! :D :)


Цитировать — Сообщение №24
03 августа 2005 года
00
Это основное правило. На счету центов 10, работаем на входящие.

Цитировать — Сообщение №25
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.