Street_Race 6-го Августа. Что Это ?

22 июля 2005 года
00
Видел листовку на улицах нашего города. Содержание примерно такого плана.

6-го Августа 2005 года. В г.В.Новгород в знакомом наи месте Аэропорт Юрьево состоится кубок севера запада по стриту.

билеты продаются в сети магазинов диез



ЧТО ЭТО? Кто, что слышал?
22 июля 2005 года
00
это ребята-промоутеры, которые раньше занимались организацией концертов типа Фабрики Звезд. Просили у нас, чтобы мы им "Дугу" отдали. После нашего отказа решили сами попробовать. Сразу говорим, что все едут туда на свой страх и риск.
[SIZE=4]ЭТО НЕ АВТО|Новгород ![/SIZE]

Цитировать — Сообщение №2
22 июля 2005 года
00
И че будем далать ?

Иди и попялится как у них все пройдет ?

Цитировать — Сообщение №3
22 июля 2005 года
00
А фиг знает, Питер не собирается вроде как ехать, лично я вообще скорей всего на НАШЕСТВИИ буду.

Цитировать — Сообщение №4
22 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от F@n@t
И че будем далать ?

Иди и попялится как у них все пройдет ?

Ну если ценник не застремает :)


Цитировать — Сообщение №5
22 июля 2005 года
00
Вроде 150 рублей ;)

Цитировать — Сообщение №6
22 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dmitry
Вроде 150 рублей ;)

За что? ;)


Цитировать — Сообщение №7
22 июля 2005 года
00
О, да! Все на кубок севера запада по стриту:))) и ехать никуда не надо :) как говарится WELCOME! :)))).

Ну что же сходим посмотрим на это сие чудо.

Цитировать — Сообщение №8
22 июля 2005 года
00
если 150рэ то там стриптиз через каждые пол часика надо:D организаторы у вас совесть есть150 за что хотя еслибы кресла поставили то можно:wow: :wow:

Цитировать — Сообщение №9
23 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Victor
rofl лось ты такой прикольный =)


слив не защитан


Цитировать — Сообщение №10
23 июля 2005 года
00
В рекламных буклетах написано типа такого вы еще не видели и все такое, куча музыки, много гостей с питера и москвы.
Я не пойду ездить интересно, а просто смотреть меня никогда невтыкало.

Цитировать — Сообщение №11
23 июля 2005 года
00
если за это взялись те о ком я думаю,организация данного мероприятия будет никакой:(

Цитировать — Сообщение №12
23 июля 2005 года
00
[COLOR=skyblue]6-го Августа 2005 года. В г.В.Новгород в знакомом наи месте Аэропорт Юрьево состоится кубок севера запада по стриту.[/COLOR]
Это наепка, они сча билеты продадут, бабки возьмут и 6 августа в аэропорту сами не появятся.

Цитировать — Сообщение №13
23 июля 2005 года
00
это тема:):cool:

Цитировать — Сообщение №14
23 июля 2005 года
00
6 августа в Великом Новгороде пройдет "Кубок Северо-Запада" по стритрейсингу и дрэгрейсингу для автомобилей и мотоциклов.
Заезды по дрэгрейсингу на расстояние 402 метра. Также будут проводиться заезды для скутеров и минибайков. Гонки будут проходить на территории аэропорта Юрьево. Приглашаются все желающие. Ответы на все возникшие вопросы можно получить по телефону 8-911-601-67-09 (Владлен) или отписывайтесь на e-mail: [email]vzuzenko@mail.ru[/email]

ШКГ проводиться не будут... извините, дезинформировала...
хотела помочь ребятам :(

Цитировать — Сообщение №15
24 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от [BlackAngel]
6 августа в Великом Новгороде пройдет "Кубок Северо-Запада" по стритрейсингу, дрэгрейсингу, и шоссейно-кольцевым гонкам для автомобилей и мотоциклов.
Заезды по дрэгрейсингу на расстояние 402 метра. ШКГ – для мотоциклов с объемом двигателя от 250 до 1000 ccm. Также будут проводиться заезды для скутеров и минибайков. Гонки будут проходить на территории аэропорта Юрьево. Приглашаются все желающие. Ответы на все возникшие вопросы можно получить по телефону 8-911-601-67-09 (Владлен) или отписывайтесь на e-mail: [email]vzuzenko@mail.ru[/email]


Дак я не понял будет: и стрит, и дрэг и гонки по кольцу?
И ВСЁ НА ОДНОЙ трассе?
На скоко я знаю знаю эти категории не подходят по этой трассе ,только дрэг , а где собрались устроить остальное?
:confused: :confused: :confused:


Цитировать — Сообщение №16
24 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от molotok
а где собрались устроить остальное?
:confused: :confused: :confused:


А остальное это рекламная заманушка.
Так же как и участие питерских и московских клубов.


Цитировать — Сообщение №17
24 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
А остальное это рекламная заманушка.
Так же как и участие питерских и московских клубов.



Ну скажем не заманушка... Уже кое кто собирается приехать


Цитировать — Сообщение №18
24 июля 2005 года
00
кое-кто???шумахер,алонсо,росси,сольберг,лоеб???кто конкретней и откуда??? и скока расценки на всё???

Цитировать — Сообщение №19
24 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от [BlackAngel]
Ну скажем не заманушка... Уже кое кто собирается приехать


кое-кто ? Хм, интересно... и кто же ? Или опять профессионалы, которых не называют ?
З.Ы. а посади боинг за 402 метра будет ?


Цитировать — Сообщение №20
24 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от [BlackAngel]
Ну скажем не заманушка... Уже кое кто собирается приехать


ну-ну.
Общаемся мы с питером и москвой. Так вот из ведущихклубов никого не будет. У них там незадолго до это официальное мероприятие намечено.
Так что не надо обманывать народ.


Цитировать — Сообщение №21
24 июля 2005 года
00
дак это ЛОШЬ,ПИ..ДЁШЬ И ПРОВОКАЦИЯ??????????????

Цитировать — Сообщение №22
24 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от [BlackAngel]
6 августа в Великом Новгороде пройдет "Кубок Северо-Запада" по стритрейсингу, дрэгрейсингу, и шоссейно-кольцевым гонкам для автомобилей и мотоциклов.
Заезды по дрэгрейсингу на расстояние 402 метра. ШКГ – для мотоциклов с объемом двигателя от 250 до 1000 ccm. Также будут проводиться заезды для скутеров и минибайков. Гонки будут проходить на территории аэропорта Юрьево. Приглашаются все желающие. Ответы на все возникшие вопросы можно получить по телефону 8-911-601-67-09 (Владлен) или отписывайтесь на e-mail: [email]vzuzenko@mail.ru[/email]




РУБЯТЫ!! хуть для приличия бы какой нить регламент или правила куда нибудь выложили..... или устраиваются покатушки все против всех? этаж не организация а смех :D


Цитировать — Сообщение №23
24 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от xolod
... или устраиваются покатушки все против всех? этаж не организация а смех :D


Саш, я думаю покатушки устраиваются как и концерт Фабрики звезд.
Все за вход заплатят, они деньги получат, а как все пройдет их не ипет!


Цитировать — Сообщение №24
24 июля 2005 года
00
Тока ща заметил что там написано street rase

Цитировать — Сообщение №25
24 июля 2005 года
00
[BlackAngel]ты вроде имеешь какоето отношение к организации вы на кого расчитываете(кто придёт в смысле)?по любому процентов 80% будет студентов и откуда у бедных студентов такие бешенные деньги как 150РЭ????????ребят вы совесть то по-имейте ещё не поздно палтишёк скиньте...и вообще где-нибудь в интернете про сие действо что-нибудь написано???:confused: :abuse:

Цитировать — Сообщение №26
24 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от koka
Саш, я думаю покатушки устраиваются как и концерт Фабрики звезд.
Все за вход заплатят, они деньги получат, а как все пройдет их не ипет!


Ну и нах тада туда идти? просто покатушки мона и на обьездной устроить .... все зрители там бесплатны :) участники скидываются на призовой фонд, правда без такого гламурного кубка северо-запада :)


Цитировать — Сообщение №27
24 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JT-APEX
[BlackAngel]ты вроде имеешь какоето отношение к организации вы на кого расчитываете(кто придёт в смысле)?по любому процентов 80% будет студентов и откуда у бедных студентов такие бешенные деньги как 150РЭ????????ребят вы совесть то по-имейте ещё не поздно палтишёк скиньте...и вообще где-нибудь в интернете про сие действо что-нибудь написано???:confused: :abuse:


Какие нах студенты? какие 150 рэ? Вы визжали как хрюшки весной из за 100 рублей, когда мы сказали сколько будет стоить билет на Дугу, а сча просите полтишок скинуть, я агуеваю.!!
Ага и написано и накакано ;)... ты в поисковик забей и пошукай :) Гы гы гы :nnn: паубивал бы за такой развод:moderator :moderator


Цитировать — Сообщение №28
24 июля 2005 года
00
наебут и отпадут ...:mad:

Цитировать — Сообщение №29
24 июля 2005 года
00
xolod кто прошлое помянет..........!!!!а палтишёк скинуть для баласта.ведь осенью опять вход зделаете по сотне!!!вот и нечего из толпы выделятся сто так100...а при условии дождя можно и 50% сделать!!!

Цитировать — Сообщение №30
25 июля 2005 года
00
Не, меня убивает наглость людей :)

Парни ни на одной гонке не были даже зрителями, я уж не молчу про познания в организации этого дела. Они конкретно хотят срубить бабла с лошков.

Нам (Авто|Новгород) абсолютно пофиг в общем, кого и на сколько они разведут - у каждого своя голова на плечах. Вот только после них дурное мнение о гонках в городе останется.

В общем, предлагаю Мелодии пробежаться по городу, снять свои афиши и с белым флагом идти сдаваться. Пленных убивать не будем :D:D:D

Цитировать — Сообщение №31
25 июля 2005 года
00
Нормальный люди читают про стрит-рейс и прочие игры/соревнования на этом форуме или звонят на автоинформатор:yes: А читать всякий хлам на столбах...простите. Это напомнило мне "На заборе тоже написано, бабка туда пошла, а там дрова лежат."

Цитировать — Сообщение №32
25 июля 2005 года
00
но уж телефон то есть у всех.взял да позванил на автоинформатор

Цитировать — Сообщение №33
25 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Fortochkin
Странно? че испугались конкуренции


А может ты один из них...


Цитировать — Сообщение №34
25 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Не, меня убивает наглость людей :)

Нам (Авто|Новгород) абсолютно пофиг в общем, кого и на сколько они разведут - у каждого своя голова на плечах. Вот только после них дурное мнение о гонках в городе останется.


Согласен... просто если мы захотим замутить в сентебре люди могут не пойти....
сейчас сходят и решат что всё это полнейший ацтой....


Цитировать — Сообщение №35
25 июля 2005 года
00
Демпинг? Окстись, окаянный! Это когда за неизвестно что цену ломят в 2 раза - это демпинг? :D :D :D

Цитировать — Сообщение №36
25 июля 2005 года
00
Кароче что-то все это на бред похоже...

Мелодия! Научитесь правильно писать streetraCe!!!!! А не streetraSe!!! Гонщики мля...

Цитировать — Сообщение №37
25 июля 2005 года
00
ну лохонулись ребята не учили английский а слышать слышали вот по памяти и написали:D ;)

Цитировать — Сообщение №38
25 июля 2005 года
00
Я сегодня на Мира уже обновлённые плакаты видел, там уже с англ. вроде нормально.

Цитировать — Сообщение №39
25 июля 2005 года
00
ускоренные курсы Элоны Давыдовой:D :D :D :D :D :D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №40
25 июля 2005 года
00
обновленные говоришь?! маладцы ребята! Как веники шустрые :)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.