Ошалели контролеры!

24 июня 2005 года
00
Окуеть! Контролеры такой безпредел устраивают... Сегодня ехал в автобусе-№11. Две контролерши до дедка докопались. У него у достоверение жены было,свое сказал,что потерял... Но суть в том,что они из него деньги наглым образом выклянчивали. Как так можно-он же пенсионер(по нему видно было)!!! Но им було по барабану. Клали они с прибором на это! потом когда он выйти хотел стали его обратно толкать! А одна из них(их двое было) к нему нагнулась и так вежливо: Ну сколько есть давайте и мы вас отпустим. Когда он сказал,что денег нету, она говорит: давайте документы,через часок встретимся и Вы их нам отдадите.Ваще безпредел по-моему! А были такие случаи у кого напишите плиз...
25 июня 2005 года
00
Наблюдал как два старика еле-еле зашли автобус, оба со слуховыми аппаратами и передвигаются не быстрее черепахи, а сразу за ними контролеры. Ну и началось:"Ваши документы" - говорят контролеры дедкам. Стандартно дедок один отвечает хриплым-хриплым голосом, что только что зашел и ещё не видел кондуктора. "Дак надо к нему подойти было!" промолвила одна из контролерш, на что ответил дедок длинной фразой, но суть в том, что они оба еле ходят и ноги у них болят. Дальше стандартные наезды на оплату штрафа.
Содрали по 50р с каждого.

Я всегда возмущался по этому поводу. Зачем тогда кондуктор ходит по автобусу, если за ним должны все бегать? И как управление ПАТП вообще себе это представляет?
Бред полный, берут туда, видимо, самых наглых и баранистых.

Цитировать — Сообщение №2
25 июня 2005 года
00
Уроды разные бывают, но...если у тебя нет документа позволяющего проезд, то и ненадо заниматся подлогом

Цитировать — Сообщение №3
25 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
Уроды разные бывают, но...если у тебя нет документа позволяющего проезд, то и ненадо заниматся подлогом



Согласен.
Хотя уродов везде хватает...


Цитировать — Сообщение №4
25 июня 2005 года
00
Были часто такие случаи, когда люди не успели оплатить кондуктору (особенно в часы пик), а контролер уже требовал бабки.
Мало того, очень часто эти самые контролеры неплохо обманывают.
Например говорят, штраф 10 рублей. Человек думает ну хрен с ним, отдам, достает 50 рублевую (меньше нет) и дает, думая что щас дадут сдачу. Контролеры берут деньгу, выписывают какую-то квитанцию на 50 рублей, сдачу естестно не дают, разворачиваются и спокойно идут дальше. На предъявление что мол, а сдача? Отвечают, какая сдача "штраф 50 рублей, не парьте мне мозги".

Один человек рассказывал, что у него на глазах, так контролерша молодую девушку до слез довела. У нее вроде как были последние 50 рублей вообще.

Цитировать — Сообщение №5
25 июня 2005 года
00
гниды

Цитировать — Сообщение №6
25 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FRED
Уроды разные бывают, но...если у тебя нет документа позволяющего проезд, то и ненадо заниматся подлогом


Новымогать деньги у пенсионера.... Тем более он выглядел лет на 75. Вот однажды видел как в 14 автобусе парень-лет 25 от роду показал удостоверение,что он-инвалид. Нет не просто инвалид,а инвалид,с проставленным годом рождения-1949 год!!! Долго потом ржал,когда думал,каким нужно быть дебилом,чтобы ездить с таким удостоверением???:D Так что уроды встречаются и среди пассажиров-ИМХО но это ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!


Цитировать — Сообщение №7
25 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kun-Lao
Были часто такие случаи, когда люди не успели оплатить кондуктору (особенно в часы пик), а контролер уже требовал бабки.
Мало того, очень часто эти самые контролеры неплохо обманывают.
Например говорят, штраф 10 рублей. Человек думает ну хрен с ним, отдам, достает 50 рублевую (меньше нет) и дает, думая что щас дадут сдачу. Контролеры берут деньгу, выписывают какую-то квитанцию на 50 рублей, сдачу естестно не дают, разворачиваются и спокойно идут дальше. На предъявление что мол, а сдача? Отвечают, какая сдача "штраф 50 рублей, не парьте мне мозги".

Один человек рассказывал, что у него на глазах, так контролерша молодую девушку до слез довела. У нее вроде как были последние 50 рублей вообще.


Они ваще не чем небрезгуют!!! (с утра наверно не пос***и) И берут даже 1 рубль!!!!!!!!!!!


Цитировать — Сообщение №8
25 июня 2005 года
00
ГОЛОСОВАНИЕ умопомрочающее! офигеть!!!! Пропостите уважаемые,слезно прошу(те кто считают,что контролеры-нормальные люди,которые работают и не "мухлежничают");)

Цитировать — Сообщение №9
26 июня 2005 года
00
крайне куцые варианты ответов. для автора и его сверстников -беСпредел, и глаголы начинаются на С а не на З. трудно запомнить?
подобная тема уже поднималась в ветке "защита прав потребителей". там существенно лучше тема раскрыта.

Цитировать — Сообщение №10
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
крайне куцые варианты ответов. для автора и его сверстников -беСпредел, и глаголы начинаются на С а не на З. трудно запомнить?
подобная тема уже поднималась в ветке "защита прав потребителей". там существенно лучше тема раскрыта.


Попробуй закрыть глаза,подумать о том как поют птицы в дивном саду,и...... НЕ ДУМАТЬ О НАРКОТИКАХ!!!
И ты мне уже говорил о том как пишутся такие глаголы?????? КОГДА? И ваще ты че такой критик то? Учитель по образованию?(наверное русского языка:D )


Цитировать — Сообщение №11
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Попробуй закрыть глаза,подумать о том как поют птицы в дивном саду,и...... НЕ ДУМАТЬ О НАРКОТИКАХ!!!
И ты мне уже говорил о том как пишутся такие глаголы?????? КОГДА? И ваще ты че такой критик то? Учитель по образованию?(наверное русского языка:D )



Долбо*б.
Ты не устаёшь говорить о наркотиках, похоже, эта для тебя действительно больной вопрос. Пульсация в воспалённом мозгу.

И есть ещё одно твоё свойство, о котором я сейчас говорить не буду. Я знаю, что ты ответишь на это сообщение. Ты предсказуемый, как онагр.


Цитировать — Сообщение №12
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Долбо*б.
Ты не устаёшь говорить о наркотиках, похоже, эта для тебя действительно больной вопрос. Пульсация в воспалённом мозгу.

И есть ещё одно твоё свойство, о котором я сейчас говорить не буду. Я знаю, что ты ответишь на это сообщение. Ты предсказуемый, как онагр.


1) Ху из онагр?
2)Мне более приятно называть не больной,а актуальный вопрос!


Цитировать — Сообщение №13
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
1) Ху из онагр?



Бестиарий.
Почитай, поучительно.


Цитировать — Сообщение №14
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dima2D
Бестиарий.
Почитай, поучительно.


Ты Жыд?


Цитировать — Сообщение №15
26 июня 2005 года
00
Ехал я в автобусе..за проезд ясен куй не платил =)..тут контроллер..Говорит "Плати штраф 50 рэ":D Ну,я ж не дурка,чтоб платить:p ,говорю,что нет ,мол,у меня денег...=) Тогда конторлер спрашивает"Что ваще нет? =)" Я говрю токо что токо 10 р есть:p Контролерр подумала и говрит ну ладно давай тоогда 10 р=).

P>S>Это говрит о том,что они денег хотят сорвать,хотьь даже и небольшую сумму=)..В начале дают квитагцию на оплату на 50р,а если денег нет,то на 10 =)

Цитировать — Сообщение №16
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Ехал я в автобусе..за проезд ясен куй не платил =)..тут контроллер..Говорит "Плати штраф 50 рэ":D Ну,я ж не дурка,чтоб платить:p ,говорю,что нет ,мол,у меня денег...=) Тогда конторлер спрашивает"Что ваще нет? =)" Я говрю токо что токо 10 р есть:p Контролерр подумала и говрит ну ладно давай тоогда 10 р=).

P>S>Это говрит о том,что они денег хотят сорвать,хотьь даже и небольшую сумму=)..В начале дают квитагцию на оплату на 50р,а если денег нет,то на 10 =)


Во-во.У одного моего знакомого ОДИН РУБЛЬ ВЗЯЛИ!!!


Цитировать — Сообщение №17
26 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Ты Жыд?



Безусловно.


Цитировать — Сообщение №18
27 июня 2005 года
00
Почему в самых заполненных автобусах контролёрши толстые и низкие, толкаются и орут если их попросишь поосторожнее передвигаться?
Сомневаюсь, что это входит в их обязанности.
Я помню к девушке одной прикапались, что у неё печати в студ. билете не стояло прямоугольной (дневное отделение), а только круглая была. Штраф содрали, а потом она рассказывала, что в учебной части просто забыли... неприятно платить за чужие ошибки...

Цитировать — Сообщение №19
27 июня 2005 года
00
А я ещё видел, как ехал в автобусе мужик с мешком капусты. А тут контролер:rupor: - типа штраф плати.
Короче мужик говорит, что денег нет, а может дать только если кочан капусты. Короче взяла контролерша капусту у него вместо штрафа.:lol:

Цитировать — Сообщение №20
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Новымогать деньги у пенсионера.... Тем более он выглядел лет на 75. Вот однажды видел как в 14 автобусе парень-лет 25 от роду показал удостоверение,что он-инвалид. Нет не просто инвалид,а инвалид,с проставленным годом рождения-1949 год!!! Долго потом ржал,когда думал,каким нужно быть дебилом,чтобы ездить с таким удостоверением???:D Так что уроды встречаются и среди пассажиров-ИМХО но это ИСКЛЮЧЕНИЕ!!!



а у меня давно как-то другой был случай. Ехали с подружкой. Она действительно инвалид с детства. ДЦП. Когда стоит - не видно. Видно когда идёт.
Вот к ней контролёр и докопалась - что Вы мне показываете чужое удостоверение? вы никакой не инвалид, платите!!!

Мужчина рядом чуть этого контролёра по стенке на размазал..


Цитировать — Сообщение №21
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
А я ещё видел, как ехал в автобусе мужик с мешком капусты. А тут контролер:rupor: - типа штраф плати.
Короче мужик говорит, что денег нет, а может дать только если кочан капусты. Короче взяла контролерша капусту у него вместо штрафа.:lol:


Да они ни чем не брезгуют... Им навоз предложи,возьмут не побрезгуют...:D
И такой вопрос: Как относится к таким вероломным поступкам "Уважаемых" контролеров? Злиться и материться или просто вежливо давить интеллектом?


Цитировать — Сообщение №22
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Да они ни чем не брезгуют... Им навоз предложи,возьмут не побрезгуют...:D
И такой вопрос: Как относится к таким вероломным поступкам "Уважаемых" контролеров? Злиться и материться или просто вежливо давить интеллектом?



Если виноват сам -- заплатить штраф. Если контролер пургу гонит, начинать скандал с криком и угрозами судом и всеми инстанциями. Контролеры быстро отвянут. Проверено.


Цитировать — Сообщение №23
27 июня 2005 года
00
Оффтоп:
Путин смени аватару:D :D :D Меня бесит Каримов:D

Цитировать — Сообщение №24
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от aussie1
Если виноват сам -- заплатить штраф. Если контролер пургу гонит, начинать скандал с криком и угрозами судом и всеми инстанциями. Контролеры быстро отвянут. Проверено.


Ой не отвянут. На Пестовочку съездишь и все будет ОК! Все же схвачено...


Цитировать — Сообщение №25
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Scharfschuetze
А я ещё видел, как ехал в автобусе мужик с мешком капусты. А тут контролер:rupor: - типа штраф плати.
Короче мужик говорит, что денег нет, а может дать только если кочан капусты. Короче взяла контролерша капусту у него вместо штрафа.:lol:



Хорошо бы это все записать на камеру, а потом предъявить в ПАТП. Вот бы контролерше вломили мама не горюй.


Цитировать — Сообщение №26
27 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Оффтоп:
Путин смени аватару:D :D :D Меня бесит Каримов:D


Сменю Стаса на Оскара.:D


Цитировать — Сообщение №27
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Ой не отвянут. На Пестовочку съездишь и все будет ОК! Все же схвачено...


Уже ни раз писалось. Если есть документ, пусть составляют протокол. Задерживать не имеют права. А штраф при согласии потом через сберкассу. Только одно, насколько я помню, у них раньше не было ни бланков протоколов, ни писать они их не умели.

Дословно ситуация была такова:
Я назвал, две статьи(номеров не помню, что-то типа 117 и 227), в ответ - умные все стали и пошла дальше.


Цитировать — Сообщение №28
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Valera
Уже ни раз писалось. Если есть документ, пусть составляют протокол. Задерживать не имеют права. А штраф при согласии потом через сберкассу. Только одно, насколько я помню, у них раньше не было ни бланков протоколов, ни писать они их не умели.

Дословно ситуация была такова:
Я назвал, две статьи(номеров не помню, что-то типа 117 и 227), в ответ - умные все стали и пошла дальше.


В той ситации с парнем "1949 года рождения", эта женщина позвонила с мобильника какому-то Юре.И сказла примерно так: Юрочка миленький! Тут один падонок справку липовую мне сует. Будь добр подъезжай к вокзалу. Мы через две остановки будем там. Разобраться надо...
А я сам у Адепта круглосуточного вышел, ну а они до вокзала покатили с этим парнем,которого она держала за локоть так,будто он особо опасный преступник. Еще бы руки заломала,да наручники нацепила:D


Цитировать — Сообщение №29
28 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Во-во.У одного моего знакомого ОДИН РУБЛЬ ВЗЯЛИ!!!



Пи*ди ты больше, че не 10 коп. то??:yogi:


Цитировать — Сообщение №30
29 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Пи*ди ты больше, че не 10 коп. то??:yogi:


Слышь ты спроси у Мауса!


Цитировать — Сообщение №31
29 июня 2005 года
00
Маус, за ногу тебя, это правда??

Цитировать — Сообщение №32
02 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LOPD
Маус, за ногу тебя, это правда??



Млин, в эту тему чего-то не заглядывал...
Да, была такая тема. Года два назад, еду в троллейбусе. Контроль. Надо сказать, что проездной у меня был, но студенческий, а сам студ. билет, был, но просроченый два года как, т.к. я отучился. Поэтому показывал я его на шару, всегда прокатывало... есть студенческий и ладно никто печати да штампы не разглядывал. А тут контролер (мужик) дотошный попался. Все вышишкал, говорит, дескать, у Вас студ. билет-то просрочен, а без него студенческий проездной не действителен (вот так новость:=), оплатите штраф любезный. Я в любом случае штраф платить был не намерен, всегда можно сойтись на стоимости билета (тем более контролер-мужик, кажется всего один, и по слухам неоднократно получавший люлей от представителей сильного пола за подобные просьбы), но как назло всех денег у меня был рубль. Ни больше , ни меньше.
Говорю каюсь, и готов "помочь следствию", но все чем располагаю- вот это и протягиваю один рубль. Воровато оглянувшись и произнеся "Нууу учитывая чистосердечное признание", он взял монетку и пошел по салону дальше: "проездные, билетики на контроль приготовьте"
Занавес!


Цитировать — Сообщение №33
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.