Водные процедуры ;-)

16 июня 2005 года
00
Угораздило сегодня ехать с конца С.-Петербургской через Ломоносова в центр в районе 7 вечера. Если честно, полный мрак, думал несколько раз, что заглохну посреди лужи, а дальше вплавь.
Насколько я понял, все бесконтактники нервно стояли вдоль обочин с аварийкой, т.к. позаливало коммутаторы. Однако, как всегда, особенно радовали некоторые товарищи, которые даже в этот ливень не удосужились включить габариты.
Так же не понял, почему многие ехели с аварийкой, но без фар?
Есть у кого еще что порассказать веселого по поводу дорог сегодня вечером, напоминавших, скорее, реки?
16 июня 2005 года
00
да уж,думала- всплыву, стекло заливало при самых частых дворниках
ничего, доплыли!:)))

Цитировать — Сообщение №2
16 июня 2005 года
00
В 7 вечера ещё ничего так было, а вот в 8 вечера... И угораздило меня через весь город, да ещё 2 раза + пробка на мосту. На Белова машины чуть ли не до середины двери затопленные стояли (пришлось во дворах объезд искать), а на Ломоносова проложили новую трассу по тратуару. Моя, с утопленным глушаком под воду, пердела но ползла.

Цитировать — Сообщение №3
16 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
Угораздило сегодня ехать с конца С.-Петербургской через Ломоносова в центр в районе 7 вечера. Если честно, полный мрак, думал несколько раз, что заглохну посреди лужи, а дальше вплавь.
Насколько я понял, все бесконтактники нервно стояли вдоль обочин с аварийкой, т.к. позаливало коммутаторы. Однако, как всегда, особенно радовали некоторые товарищи, которые даже в этот ливень не удосужились включить габариты.
Так же не понял, почему многие ехели с аварийкой, но без фар?
Есть у кого еще что порассказать веселого по поводу дорог сегодня вечером, напоминавших, скорее, реки?


ага, есть.
сегодня с 18:30 до 20 ехал с б. московской через мост, по великой, б.санкт-петербургской и опять на б. московскую, а оттуда за город. фигел от того, столько народу по обочинам/у тротуаров стоит. они знатную пробку на мосту А.Невского организовали.

еще ездил по, имхо, 20-30см лужам на набережной - сомнительное удовольствие, вдруг тоже встанешь.. на чудовской тоже мало приятного.

про фары - хз. наверное, что-то намокло =) вот у моей сигналки звук куда-то исчез (когда ставил/снимал). видимо, по той же причине.

а вообще ехал без напрягов, goodyear hydra grip - вещь.. разве что замерз из-за кондиционера, а без него стекла дико потеют.

че-то с экологией мы нахимичили. хана планете.


Цитировать — Сообщение №4
16 июня 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от etc…
В 7 вечера ещё ничего так было, а вот в 8 вечера... И угораздило меня через весь город, да ещё 2 раза + пробка на мосту. На Белова машины чуть ли не до середины двери затопленные стояли (пришлось во дворах объезд искать), а на Ломоносова проложили новую трассу по тратуару. Моя, с утопленным глушаком под воду, пердела но ползла.

Ага, на Белова я чуть было не вляпался - но вовремя одумался, увидев, что чуть далее по фарватеру уже пять машин стоят, а на перекрестке с Псковской вообще чуть не по капот в воде, дал заднюю и огородами выехал на карлу маркса, там было уже лучше.
Еще весело была на выезде с Ломоносова на Нехинскую - вода по верха поребриков стояла вровень, ехал и не понимал - еду или уже плыву ;-)


Цитировать — Сообщение №5
17 июня 2005 года
00
В начале Зелинского тожозеро образовалось! Вода стоит по паребрики. Многие едут по тратуарам! Я половину проплыл, а дальше решил не ехать, дворами прорвался!

Цитировать — Сообщение №6
17 июня 2005 года
00
В это время я много плавал (гыгы, иначе и не назавёшь) па городу. И на ламаносава плавал (абганял всех по правой, самой затопленной паласе), и на белова проплыл, огибая всех затонувших (нихрена их там многа было !). Может быть весь секрет в том, что у меня бобина спрятана в очень хитрое место - пока по пояс в воде за рулём не окажешься - машина едет (21099) :) Очень хорошо показал себя АМТЕЛ-ПЛАНЕТ, очень хорошо ! Короче я сёня часа полтора поплавал, к сожалению бестолку, зато сколько редких ощущений ! :)

Цитировать — Сообщение №7
17 июня 2005 года
00
Ага. Я тоже на белова влетел по привычке - в город въехал после 12 ночи - еще темнота, хоть глах выколи (что у нас с уличным освещением?), так весь чуть под водой не скрылся. Хорошо, что по паспорту 50см-водные преграды можно преодолевать.

Цитировать — Сообщение №8
17 июня 2005 года
00
на парковой озерко образовалось. чуть позже фотки скину.

Цитировать — Сообщение №9
17 июня 2005 года
00
фото1

Цитировать — Сообщение №10
17 июня 2005 года
00
а я вчера хоть и не на машине, но на велике тоже отлично поплавал часиков так в 7. Когда с моста А.Невского съезжал меня волнами от проезжавших рядом можин чуть не накрыло. На съезде с моста вода по поребрики стояла:rolleyes: Педали трудно было крутить, парой тоже думал, что встану посреди лужи и велик дальше на себе поташу!
Вам то хорошо, вы в машинах были, так мок. Дождь жуть как леденой был, меня аж трясло всего.

Цитировать — Сообщение №11
17 июня 2005 года
00
.

Цитировать — Сообщение №12
17 июня 2005 года
00
затоп в гос. таксопарке

Цитировать — Сообщение №13
17 июня 2005 года
00
МЫ на ПАРАХОДЕ

Цитировать — Сообщение №14
17 июня 2005 года
00
ПАРАХОД 2

Цитировать — Сообщение №15
17 июня 2005 года
00
Въезд на Григоровский мост.

КАТЕР -РУЛИТ.

ВОДОЛАЗАМ - respect

Цитировать — Сообщение №16
17 июня 2005 года
00
У меня последнее время такое ощущение что фильм "Послезавтра" документальный...

Цитировать — Сообщение №17
17 июня 2005 года
00
Или "Водный мир" :D

Цитировать — Сообщение №18
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.