Блиц-опрос на 28 мая

25 мая 2005 года
00
Друзья! Последний рывок перед закрытием сезона и последние вопросы на эфир.

1. Знаете ли вы, что такое flash-mob?
2. Как бы вы могли шокировать толпу?

P. S. Если не знаете - в инет не подглядывайте, отвечайте честно-откровенно-оригинально. :)))
25 мая 2005 года
00
1. ЭТО сбоище людей которое делают то, что делать не должны. при чем об этом знаю только участники флэш моба.
2. Поразить толпу можно следующим образом. Собрать толпу у СЛАВИИ и пустить слух о том, что закрывается НОВГУ и НОВГУ ТВ, тем самым создав митинг против ЭТОГО!!!

Цитировать — Сообщение №2
25 мая 2005 года
00
Опять пытаетесь сорвать это движение в Великом Новгороде,спасибоблин!:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №3
25 мая 2005 года
00
Флеш моб - дословно - мобильная вспышка;) флешмобовцы активизируются неожиданно, творят свои чудеса и также, неожиданно, растворяются в толпе.
Недавно (мне рассказывали) в Новгород приезжали питерские флешмобовцы - бегали голые по площади... да-с... а из новгородских фм мне запомнилась акция "телефон-банан" на вокзале в минуты отправления московского поезда=))

Цитировать — Сообщение №4
26 мая 2005 года
00
Сам там не предам!!:p

Цитировать — Сообщение №5
26 мая 2005 года
00
Глупо по телику рассказывать про моберов

Цитировать — Сообщение №6
26 мая 2005 года
00
Верно!!просто патом будет нерезон что либо придумывать!!!!!

Цитировать — Сообщение №7
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грюм
Любое движение рано или поздно вынуждено умереть, извини чувак!


скока вас глупых...


Цитировать — Сообщение №8
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sokolena
Друзья! Последний рывок перед закрытием сезона и последние вопросы на эфир.

1. Знаете ли вы, что такое flash-mob?
2. Как бы вы могли шокировать толпу?

P. S. Если не знаете - в инет не подглядывайте, отвечайте честно-откровенно-оригинально. :)))



Предлагаю собраться всем в понедельник с утра около центрального банка и.....неожиданно для самих себя его ограбить!;)


Цитировать — Сообщение №9
26 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грюм
Любое движение рано или поздно вынуждено умереть, извини чувак!



А ускорить его умирание, вы думаете ваша святая обязанность?
Человек вобщето тоже рано или поздно должен умереть...


Цитировать — Сообщение №10
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--

Человек вобщето тоже рано или поздно должен умереть...


Извини, с этим не поможем...


Цитировать — Сообщение №11
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
А ускорить его умирание, вы думаете ваша святая обязанность?
Человек вобщето тоже рано или поздно должен умереть...


Это вы о чем, простите? Такой веселый, безобидный сюжетик про флэш-моб получился! Наша святая журналистская обязанность рассказать об этом движении!!!
Если человек и умрет, то, думаю, только от зависти. Позавидует этот человек, что про флэш моб сняли сюжет корреспонденты Молодого канала, а про него еще не успели!
EL, не грусти, в новом телесезоне и про тебя снимем сюжет!!!
;) ;) ;)


Цитировать — Сообщение №12
27 мая 2005 года
00
Не получиться снять про флэш моб сюжетик!!!Все в отказ пайдут!!!:yes: :yes: :yes: :yes:

Цитировать — Сообщение №13
27 мая 2005 года
00
1) Толпа идиотов делает тупые поступки.
2) Просто жить своей жизнью дальше...

Цитировать — Сообщение №14
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maria
Если человек и умрет, то, думаю, только от зависти. Позавидует этот человек, что про флэш моб сняли сюжет корреспонденты Молодого канала, а про него еще не успели!
EL, не грусти, в новом телесезоне и про тебя снимем сюжет!!!
;) ;) ;)


Зачем про меня сюжет нимать?=)) лучше про флешмоб не снимайте, неужели вы не понимаете какое влияния оказывает любая статья/репортаж на флешмоб? флешмоберы пытаються как-то удивить народ, разнообразить серость будней, а если весь город будет знать о том что это флешмоб и пройдет дальше с кислой миной, и будет считать данное действие в порядке вещей, то зачем тогда будет устраивать мобы? если это не будет являться чем-то ярким , необычным? моб умрет благодаря вам, мне бы этого не хотелось.


Цитировать — Сообщение №15
27 мая 2005 года
00
Дальнейшее высказываение посвящаеться не любителям флешмоба.

[COLOR=midnightblue ]Кажется люди слишком долго и много смотрят телевизор. От этого они становятся злыми и черствыми. Правильно на городском форуме кто-то написал: если бы мы коллективно кого-то били, всем бы было пофигу, никто бы не подошел. Ну и народ у нас. Любой наш моб заранее можно назвать соушалом. Потому что люди живут в очень ограниченных и узких рамках. Может, им это и не нравится, но они себя успокаивают, что так ПРАВИЛЬНО, что по другому нельзя. И когда кто-то, легко и непринужденно выходит за эти рамки, их это начинает ЗЛИТЬ. Себе они свою злобу по отношению к пустякам объясняют по-разному. (Терроризм, бактерии, солнечные пятна) Но на самом деле, они жалеют, что сами не могут (или что им недозволено) жить ярко и нестандартно ©кто-то
[/COLOR]

Цитировать — Сообщение №16
27 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грюм
...короче надо все запретить, и флэшмобы и телевидение ТОГДА ГОСПОДИНУ EL СТАНЕТ ХОРОШО!


Ниче не надо запрещать,просто не надо доносить до общей массы то, что не должно до них донестись =)


Цитировать — Сообщение №17
27 мая 2005 года
00
El, поменьше пафоса!!!
Все тайное рано или поздно становится явным! И это нормальное явление. А удивить толпу и разнообразить серость будней можно и другими способами!!! Дерзай!
И не надо Молодой обзывать "нехорошей программой"!!!

Цитировать — Сообщение №18
27 мая 2005 года
00
1. Знаете ли вы, что такое flash-mob?
Ответ: знаю, но не участвовал.

2. Как бы вы могли шокировать толпу?
Ответ: одеть шортики, белую рубашечку, пионерский галстучек. В этом наряде пойти в песочнице покопаться лопаткой.
Лучше, если человек от 10 и больше. :war:

Цитировать — Сообщение №19
28 мая 2005 года
00
1. Теперь знаю. Это когда Дениска в шортиках (ROFL!).
2. Хохотать как идиот при виде зрелища в пункте 1.

Цитировать — Сообщение №20
28 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
Зачем про меня сюжет нимать?=)) лучше про флешмоб не снимайте, неужели вы не понимаете какое влияния оказывает любая статья/репортаж на флешмоб? флешмоберы пытаються как-то удивить народ, разнообразить серость будней, а если весь город будет знать о том что это флешмоб и пройдет дальше с кислой миной, и будет считать данное действие в порядке вещей, то зачем тогда будет устраивать мобы? если это не будет являться чем-то ярким , необычным? моб умрет благодаря вам, мне бы этого не хотелось.


Да пусть они снимают ) все равно эту чушь никто не смотрит ))


Цитировать — Сообщение №21
28 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gоrn
все равно эту чушь никто не смотрит ))


не скажи...я например часто смотрю=)


Цитировать — Сообщение №22
29 мая 2005 года
00
И я смотрю иногда. Друзья мои тоже.
Тут просто отдельные личности любят за всех говорить...

Цитировать — Сообщение №23
29 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от UNDEAD
Толпа идиотов делает тупые поступки.


Малыш, ты что? Не любишь Моб?
По поводу толпы идиотов: предлагаю вопрос участникам форума - "Как вы относитесь к людям, разгуливающим по городу в килтах, плюющимся огнём...?"


Цитировать — Сообщение №24
18 июня 2005 года
00
...дело не в том..становится явным что-то или нет..а дело в журналисткой карьере...а моб всё равно не умрёт..ну знают и знают..сценарии всё равно будут знать только моберы...и на них всё равно будут смотреть с очумевшими глазами...

Цитировать — Сообщение №25
11 июля 2005 года
00
Такая идея для моба :

Идея оригинальная наверное, т.к. собираться толпой не надо ;) (максимум человека по 2). Все как обычно, за минуту до часа Х все занимаются своими делами, потом каждый заходит к себе в туалет и ровно в час Х спускает воду. Через пару секунд после начала, все опять занимаются своими делами.

Вы только представьте!!! Допустим в 19:00 по Москве по всей России в канализации ринутся огромные массы воды :)


ЗЫ Не судите строго... Настроение такое озорное, да спать хочется ;)

Цитировать — Сообщение №26
15 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mellon
Такая идея для моба :
Все как обычно, за минуту до часа Х все занимаются своими делами, потом каждый заходит к себе в туалет и



прежде, чем спустить воду, надо ещё для пущего эффекта наср.ть:yes:


Цитировать — Сообщение №27
16 июля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Грюм
ой ой ой какие мы нежные...:D :D :D и чувстивтельные к стрессам

какие мы самоуверенные



это разве стресс??:wow:


Цитировать — Сообщение №28
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.