Никто и не ожидал!!!!

14 октября 2002 года
00
Clan UT, который по оценкам многих был фаворитом проиграл.
Да еще и CaRRioN'am - чего уж точно никто не ожидал!
Парни просто порадовали. ТАК ДЕРЖАТЬ. GL!!!!!
Тем более чем больше неожиданностей тем интереснее играть и больше борьбы !!!!
14 октября 2002 года
00
епт,
1)за каридоров играл чеснок и малой.. только один малой чего стоит...
2)cobble - НЕ teamplay'ная карта! запомни это раз и на всю жизнь!

Цитировать — Сообщение №2
14 октября 2002 года
00
Тимплею есть место даже на frenzy в HL , запомни это раз и на всегда ! :)

Цитировать — Сообщение №3
14 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG Crew | DrakNar
епт,
1)за каридоров играл чеснок и малой.. только один малой чего стоит...
2)cobble - НЕ teamplay'ная карта! запомни это раз и на всю жизнь!



2)если вы не умеете на ней играть , то это ещё не значит что она не тимплейная...
а вот игравшие на ней команды играли тимплеем :) ..
в своё время мы её тренировали, и выйграли на ней NOD-ов

1) чеснок заявлен в основном составе, малой-легионер, так что всё по правилам...

3) UT показала класс, при проигрыше в 12-0 сумела подряд вытащить 8 побед подряд во второй части...



Цитировать — Сообщение №4
Аноним
спам
14 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG Crew | DrakNar
епт,
1)за каридоров играл чеснок и малой.. только один малой чего стоит...
2)cobble - НЕ teamplay'ная карта! запомни это раз и на всю жизнь!


Ну тут из отговорок может сойти только 1-я отговорка. 2-я вообще на нее не тянет. Люди, участвующие в турнирах должны уметь играть на всех картах.


Цитировать — Сообщение №5
14 октября 2002 года
00
блин да вы возьмите тактику хоть самых богов кса на коббле, я уверен там будут дырки или возможности порвать киданув всего одну флешу и хешу.. там нереально друг друга прикрывать... слишком много всякого говна....

Цитировать — Сообщение №6
Аноним
спам
14 октября 2002 года
00
Ну накидать гранат и найти дырок можно на любой карте. А вот если стрельба хорошая-то на любой карте перестрелять можно. Может, UT стреляло хуже?

Цитировать — Сообщение №7
14 октября 2002 года
00
Просто у парней как и у многих руки дрожали и не привычнее еще играть на чампе вот так пример живой Wh!te^z0ne
на продижи в сухую вроде, вы все на тренировках отработали но все же. Нада было малого в наемники взять или бизона

Цитировать — Сообщение №8
14 октября 2002 года
00
Каррионы не первый е день играли... А вот Ут нормально нигде не участвовали и опыта у них мягко говоря немного..

Цитировать — Сообщение №9
14 октября 2002 года
00
Хотелось бы обратиться к судьям NCSL:

В команде Carrions был наемник Малой из Галы ...
Координатором был Chief ... который играл за CS-P в
субботу. В общем получается что у них было два наемника.

Нестыковочка получается ....

Короче клан UT требует переигровки !!!

Цитировать — Сообщение №10
14 октября 2002 года
00
вы всегда требуете переигровки когда проигрываете :D я это уже заметил...
UT, если не научитесь проигрывать - ваша команда распадется... надо трениться значит больше если проиграли...

Цитировать — Сообщение №11
14 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dumac
Хотелось бы обратиться к судьям NCSL:

В команде Carrions был наемник Малой из Галы ...
Координатором был Chief ... который играл за CS-P в
субботу. В общем получается что у них было два наемника.

Нестыковочка получается ....

Короче клан UT требует переигровки !!!


из правил:
Если игра была закончена результативно, результат обжалованию не подлежит.


Цитировать — Сообщение №12
14 октября 2002 года
00
Из правил:

Правила координатора:
Координатором команды может выступать любой зарегистрированный игрок команды находящийся в запасе. Координатор команды (если такой будет) должен быть известен главному судье за двадцать минут до начала игры при подаче списка игроков.

Наемники:
В качестве наемника может выступать любой игрок, но с условием, если он не участвовал в играх в текущем туре. Если игрок выступил в качестве наемника, то он не имеет право играть за свою команду в этот же день. В команде не может играть одновременно более одного наемника.
При проведении чемпионата наемником может выступать игрок не участвующий в этом чемпионате ни в одной команде.

Chief ты писал это ???

P.S. Что Chief координировал Каррионов мы узнали после игры


Цитировать — Сообщение №13
14 октября 2002 года
00
Кстати мы признаем что проиграли по делу, просто они правила
нарушили, мы на это и указали ...

Цитировать — Сообщение №14
14 октября 2002 года
00
"если вы не умеете на ней играть , то это ещё не значит что она не тимплейная..." - К Илье на 'Вы' ? :) Ну если ты говоришь за нас всех, то у нас с вами след. игра, там и увидим кто на чем и как не умеет.

Dumas , ну проиграли, теперь-то доказывать что - то уже некому. Готовьтесь к след. игре и покажите там, на что способны, ведь можете...

"Просто у парней как и у многих руки дрожали и не привычнее еще играть на чампе вот так пример живой Wh!te^z0ne " - У кого там руки дрожали из них? Север из Галы , Амбал из Новинтесков, Манстер из Тн , с чего у них, у игроков уже с опытом панике быть?

А вобще на Цббле постоянно сенсации , то Суперы Галу в 3 очка на ней сделают, то UT проиграют Карионам , список можно продолжать...



Цитировать — Сообщение №15
14 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG DivisioN ' Faun

А вобще на Цббле постоянно сенсации , то Суперы Галу в 3 очка на ней сделают, то UT проиграют Карионам , список можно продолжать...


Subj. Карта на которой не умеем;)


Цитировать — Сообщение №16
14 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dumac
Из правил:

Правила координатора:
Координатором команды может выступать любой зарегистрированный игрок команды находящийся в запасе. Координатор команды (если такой будет) должен быть известен главному судье за двадцать минут до начала игры при подаче списка игроков.

Наемники:
В качестве наемника может выступать любой игрок, но с условием, если он не участвовал в играх в текущем туре. Если игрок выступил в качестве наемника, то он не имеет право играть за свою команду в этот же день. В команде не может играть одновременно более одного наемника.
При проведении чемпионата наемником может выступать игрок не участвующий в этом чемпионате ни в одной команде.

Chief ты писал это ???

P.S. Что Chief координировал Каррионов мы узнали после игры


Ну я вообще много чего писал ... а отвечу так, да согласен виноваты ... в отношении к комманде UT, со стороны судейства было допущено нарушение правил ... в свою очередь приносим публичные извенения, но сразу говорю переигровки не будет - результат есть ... в свою очередь небольшой фикс правил (скоро будет на нашем сервере) -
1. Координатор - это тоже игрок
2. Игрок из одного дивизиона не может выступать наемником в другом дивизионе

пс. Надеюсь парни не обидется и покажут, что они могут на самом деле. Удачи!
ппс. Просьба каптанам комманд следить за соблюдением правил и обращатся к судьям, до или во время игры, в случае их нарушения.
пппс. Так же очень хотелось бы, чтоб игры не превращались в устраивание разборок правил и личных отношений.


Цитировать — Сообщение №17
14 октября 2002 года
00
Cbble ушо покажет ;):p

Цитировать — Сообщение №18
14 октября 2002 года
00
Faun, оттянемся на фоксах... =))))
Dumac, хватит отмазываться и что-то доказывать, ну не шла у тебя игра и что теперь надо всех остальных в этом венить?
Cheif, хех, а я всегд считал так - запасной+координатор-одно лицо... просто если он запасным играет то координатора нету =)

Цитировать — Сообщение №19
14 октября 2002 года
00
Умеем, чего тут ещё сказать? :)

Цитировать — Сообщение №20
15 октября 2002 года
00
Вообще, игра интересная получилась, поучительная для обеих команд. Дала пищу для размышлений.
На мой взгляд, многое для победы Carrion'ов было сделано chesnokk'ом, который с самой жеребьевки ходил, мучительно раздумывая на тему "Чего ж, блин, делать-то?" Раздумья эти не прошли даром, поскольку de_cbble рассматривалась им как основная карта на игру с UT еще во вторник на тренировке, со всеми вытекающими последствиями. Здесь chess показал серьезный взрослый подход к игрушке Counter-Strike, рассудив, по-видимому, что решает не только стрельба и тактические действия во время игры, но и предварительная "внеигровая" подготовка. Помогло Carrion'ам и отношение команды UT, которое может быть охарактеризовано следующим примером: в конце недели, рассуждая о кандидатах на замену не имеющего возможности прийти на встречу Out1aw, один из игроков UT говорил о четырех очках с Carrion'ов как об очевидном факте. Кстати, этой заменой должен был стать тот самый Малой, который как будто бы ставится команде Carrion в вину (у UT был запасной игрок; у Carrion'ов 1 человек из заявленных 5 серьезно заболел, и запасных не было). Интересно, если бы Малой согласился играть за UT, стали бы они тогда писать в конце игры сообщения вроде "Maloy peLLIaeT :((("?
Короче, ИМХО, UT отдали много позиций еще до того, как в воскресенье вечером сели за машины в Арене.
Хорошая мысль прозвучала о том, что у отдельных игроков (и отдельных команд) нет сколь-либо серьезного опыта участия в серьезных соревнованиях. Никто, думаю, не станет спорить, что товарищеский CW - одно, а игра NCSL - другое. Последнее
гораздо круче :) Народу - немерено, стоят чуть ли не друг на друге, попивают пивко, в общем, атмосфера - супер :)

Цитировать — Сообщение №21
15 октября 2002 года
00
Я смотрел игру Дивизион и Wh!te^z0Ne не игра а полное раз****яйство , команда не очень хорошо подошла к игре повидимому перегорели еще до начала ,у моего брата руки тряслись т.к опыта участия в лиге еще небыло.
В чем проиграли они дивизион 1)плохо держали линию
2)не очень хорошо защищались и холдили
3) не хватало немного хладнокровия когда оставались 1 на 1
или ставили бомбу
4) нехватало грамотного координатора парни знали куда бежать но не знали что делать и как держать позиции
5) и удачи...
короче проиграли они мифом если бы по подробнее обговорили бы тактику то бы Дивизион по полной бы въ***ли а так ..:(
Сухое поражение...... очень жаль ребят
P.S советую посмотреть демки и проанализировать свои ошибки манстер уже посмотрел на них.
[Редактировано Бухгалтер число: 15-10-2002 время: 07:59]

Цитировать — Сообщение №22
15 октября 2002 года
00
2 Spectator :
Замечание по делу, согласен ...
Правда неправильно указано то что у нас был запасной игрок..
Он вообще не игрок а координатор, в КС месяц не играл :)
Кстати откуда ты все знаешь про замены и т.д. ???

2 Chief :
Мы рады что ты учел наши замечания, надеемся впредь такого не повторится. Уже готовимся к следующей игре :)


Цитировать — Сообщение №23
15 октября 2002 года
00
Бухгалтер по твоим мессагам ты просто бог КСа....

Чтож ты так тормозил когда висел в спектракторах когда мы играли...

Когда команда проигрывает в сухую за обе стороны, то обговаривание тактики и другое фуфло не поможет выиграть =)))))

А White^Zone надо поднимать скилл стрельбы, а уже потом тактику...

Цитировать — Сообщение №24
15 октября 2002 года
00
Бух, я конечно уважю тебя из-за твоего брата, но если честно ТЫ ТУПИШЬ!!!!

Кульвер, да ладно не рассказывай тут сказки...
Дело не только в скиле!

Цитировать — Сообщение №25
15 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - СЕВЕР
Бух, я конечно уважю тебя из-за твоего брата, но если честно ТЫ ТУПИШЬ!!!!

Кульвер, да ладно не рассказывай тут сказки...
Дело не только в скиле!



Вспомни игру gBk vs B TaHke прошлой лиги... Когда у В Танке цыбы*** была оттренина и они там скажем НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО поиграли...

Скилл решает...


Цитировать — Сообщение №26
15 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Бухгалтер
короче проиграли они мифом если бы по подробнее обговорили бы тактику то бы Дивизион по полной бы въ***ли а так ..:(
Сухое поражение...... очень жаль ребят
P.S советую посмотреть демки и проанализировать свои ошибки манстер уже посмотрел на них.


блин ты топор! надо им скил качать стрельбы, и тактику переработать!
о тактике: двух за КТ у бтр'а вполне хватает.. а вот в тире двое - фигово...
и ещёза Т они никогда почти не ходили через кнопку к компам! а стоило...

p/s argee with culvert

[Редактировано ILIA2000 число: 15-10-2002 время: 16:37]


Цитировать — Сообщение №27
15 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Вспомни игру gBk vs B TaHke прошлой лиги... Когда у В Танке цыбы*** была оттренина и они там скажем НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО поиграли...

Скилл решает...


она не была тренина ВООБЩЕ! я ещё гиву говорил - ТОЛЬКО НЕ КОББЛЕ! у нас там только тактика да и то фуфло, надо все обмусоливать, а шас тогда мы проиграем.... и как на зло мы играли на ней... ужасть :( ну а скил...естесно..на коббле в принцепе тактика не сильно решает.. там решает грузинство+скил+кепмерство =))
p/s сразу две цитаты не работают в одном посте почему-то, пришлось в двух постах :(


Цитировать — Сообщение №28
15 октября 2002 года
00
помоему решает только скил потому что тактики в новгороде не у кого нет(ну может КСП что-то делает). То что все на лево я тактикой не называю, и то что как то сидит тоже...
Поэтому в новгороде решает только скил стрельбы и всё ... =)
[Редактировано culvert число: 15-10-2002 время: 16:45]

Цитировать — Сообщение №29
15 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ILIA2000
она не была тренина ВООБЩЕ! я ещё гиву говорил - ТОЛЬКО НЕ КОББЛЕ! у нас там только тактика да и то фуфло, надо все обмусоливать, а шас тогда мы проиграем.... и как на зло мы играли на ней... ужасть :( ну а скил...естесно..на коббле в принцепе тактика не сильно решает.. там решает грузинство+скил+кепмерство =))
p/s сразу две цитаты не работают в одном посте почему-то, пришлось в двух постах :(



Хз Бизон прыгал от радости крича что у вас там как раз тренька была...


Цитировать — Сообщение №30
15 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
помоему решает только скил потому что тактики в новгороде не у кого нет(ну может КСП что-то делает). То что все на лево я тактикой не называю, и то что как то сидит тоже...
[Редактировано culvert число: 15-10-2002 время: 16:45]



Эээ, Фраер бог тактики! :D :D :D :D))))))))


Цитировать — Сообщение №31
15 октября 2002 года
00
Венит как обычно Бизона подмазал не по делу.

Цитировать — Сообщение №32
15 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Bizon
Венит как обычно Бизона подмазал не по делу.



Что значит как обычно?

Ну может не ты но кто то из вас сказал...


Цитировать — Сообщение №33
15 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - culvert
Бухгалтер по твоим мессагам ты просто бог КСа....

Чтож ты так тормозил когда висел в спектракторах когда мы играли...

Когда команда проигрывает в сухую за обе стороны, то обговаривание тактики и другое фуфло не поможет выиграть =)))))

А White^Zone надо поднимать скилл стрельбы, а уже потом тактику...


Нет нада успокоиться чтоб руки не тряслись посмотри как прицел дергался у Манстера опыта маловато а желание есть..........он сам сказал что бл* ламерил по страшному и косил, и еще ты помнишь как он тя после игры на серваке на дасте валил с кольта с одного патрона ........ видишь дома руки не трясуться:)


Цитировать — Сообщение №34
Аноним
спам
15 октября 2002 года
00
А можно и без патронов валить гадов. Прикладом, прикладом их!

Цитировать — Сообщение №35
16 октября 2002 года
00
Вот когда вы поймёте что игра на сервере и игра в команде это две, а даже три разные вещи... Может тогда кто-то будет играть лучше.
Прямой пример команда КСП да и мы тоже. На сервере многие эти игроки играют хуже чем игроки из других команд, т.к. на сервере кривые настройки плохой рате, да и дома комп похуже, а вот в игре зато одни хефдшоты...

Цитировать — Сообщение №36
16 октября 2002 года
00
Знаешь даже я сыграв с CS-P не мало тренек ... иногда пасую ... играю с ними вначале и а руки не слушаются ... от напряжения трясутся ... так что это у многих бывает просто кому то это помогает ( типа мифозный хэдшот ;))

Стресс ... темболее первая игра у человека была ... забейте вы на это ... прииграетесь

P.S для меня каждая игра как в первый раз :)

Цитировать — Сообщение №37
16 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Total
P.S для меня каждая игра как в первый раз :)



меньше надо дрочить ;) =)))))))

тут я согасен с куоьвертом... я шас например на сервере не могу играть, я уже привык к тимплею... на сервере я могу играть только в ХЛ.. *** там не надо бояться своих *** .. а уродов нервных шас МНООГОООО особенно если они с 2-2, как зажмут.. =0))) сразу лежишь и ругаешься матом....


Цитировать — Сообщение №38
16 октября 2002 года
00
IlLIA не понял ты на что намекаешь ?

Цитировать — Сообщение №39
18 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Бухгалтер
Нада было малого в наемники взять или бизона


надо было *** меян бррррррать, лучше конечно у меня брать:О
я как вечный наемник, как самый большой рас****он порвал бы нах всех;) и без тактики(которой не у кого нет как упомянул Женя)...я не играл 6 месяццефф(кроме как на чампе, за 6 месяцеф играл 5 часов), а щаз ко мне возвращаеццаскил..так что если че зовите...я смогу быть как наемник у кого угодно, но играть за команду не смогу...как показал опыт с нг...куда меня звали, я сказал не хочу, но прилизали... как рабочий чел не смог появиться ни на одно треньки:)


Цитировать — Сообщение №40
18 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor

Вспомни игру gBk vs B TaHke прошлой лиги... Когда у В Танке цыбы*** была оттренина и они там скажем НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШО поиграли...

Скилл решает...


какой нах оттенирована? тоды меня позвали как наемника...и вот что я скажу...я там был первый раз, и как показала ситуация: никто не слушался команд, илья оч подводил, там вроде только мамон порадовал, вроде кого то убил...
кста и тоды я на ацтеке зажигал:}
вообще хУйня была а не игра!!!ладно я...я ен был у них на треньках...но те 4 чела разве ен могли играть как договаривались?...
бррр говорит ХУЙНЯ знач ***ня © BraIn


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.