Всем мы, бабы, - дуры!

16 января 2005 года
00
Всем мы, бабы, - дуры! Готовы на все ради них! Ради кого?! Ради кого, скажите мне?! Мы кокетничаем с ними, строим глазки, улыбаемся, зарабатывая первые морщины. Мы тратим свои нервы, пытаясь заполучить их в свои сети, мы теряем здоровье, бегая к ним на свидания в коротких юбчонках в тридцатиградусный мороз. Мы радуемся, как дети, когда они дарят нам тюльпаны один раз в году на Восьмое марта. И что мы получаем взамен? Штамп в паспорте, который гарантирует то, что мы можем расслабиться?! Нет! Все только начинается! Нескончаемые придирки, ссоры, которые, по их представлению, должны обязательно заканчиваться оргиями! Ах, ты отказала мне из-за того, что тебе мешает живот?! А когда родился ребенок, ты вообще разлюбила меня, единственного и неповторимого?! Ты все внимание и любовь даришь этому орущему кульку. Мы не правы? Действительно, зачем обращать столько внимания на грудного ребенка, лучше заняться мужем. Это ведь ему надо менять подгузники, готовить кашку, гулять подолгу на свежем воздухе, укачивать... И все это необходимо делать непринужденно и элегантно, по возможности в черных чулках и туфлях на шпильках. Потом мы же, женщины, ходим на работу, чтобы отдохнуть и посплетничать! Поэтому глажка белья, уборка квартиры, стирка, воспитательная работа с детьми, беготня по магазинам с руками, оттянутыми сумками до земли, — это наше дело! Мы должны встретить кормильца-поильца, хозяина дома вкусным ужином! Дети не смеют мешать отдыхать папе после работы своими глупыми играми и отвлекать от глобальных проблем дурацкими вопросами. Через несколько лет вы начинаете замечать, с каким удивлением ваш любимый смотрит на ваши располневшие бедра с целлюлитом и варикозными, расширенными венами, потерявшую былую форму грудь и недовольно морщит нос. Оказывается, в том, что с годами и родами детей портится фигура, виноваты тоже мы! Ох, а если не дай бог он согласился прибить гвоздь, это вообще фантастическое зрелище. Ты должна приволочь инструменты (желательно все, потому что если притащить не все, то ему обязательно какой-нибудь понадобиться, например напильник или гаечный ключ!)… Далее, ты должна подготовить площадку для работы, принести стремянку, газетку подстелить и помочь милому-любимому взобраться на стремянку. И все ж если стену надо сверлить, то мы должны закрепить сверло в дрели и нежно так подать муженьку, со словами «ничего, ничего я сама все сделаю». Во время проделывания дырочки, муж матом кроет все, что попадется под руку, а значит это мы. При чем отходить куда-либо, и не дай бог присесть, категорически воспрещается! В общем, когда все закончится… необходимо порхать над бедным-несчастным уставшим мужем, успевая помешивать изыски на плите, другой рукой постирывать, третьей нянчить ребенка, четвертой.. ой… А затем восхвалять его победы над гвоздями друзьям, родственникам и, желательно, посторонним людям. Однозначно! Дуры мы – бабы! И не в том смысле, в котом думает о нас сильная(!) половина человечества…
04 февраля 2005 года
00
Правда глазки колет,паЦАНЫ?Меннять надыть вам свою натуру гр***ную мужскую,а не ругаться и пыхтеть от бессилия!!!

:D

Цитировать — Сообщение №42
07 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от acrylka
Правда глазки колет,паЦАНЫ?Меннять надыть вам свою натуру гр***ную мужскую,а не ругаться и пыхтеть от бессилия!!!

:D


Чё умное самое чтоли??:cool:


Цитировать — Сообщение №43
08 февраля 2005 года
00
А о чем вообще говорим. О дурах или о бабах?:confused:

Цитировать — Сообщение №44
10 февраля 2005 года
00
Бля, как меня зае...ли эти вечные, мать их, суждения насчет М и Ж. Смотреть уже тошно.

А знаете ли вы бабы, как нам мужикам приходиться унижаться перед вами, чтобы вам же дурам сделать лучше,- уберечь вас от того, чтобы вы не делали хуже себе. (типичное мужское мышление).

Неужели мы мужики не можем понять, что бабам нужна не реальность суровой жизни, а сказка (прикрытая шелковой шалью пыльная подушка), что не надо им так, в лицо,
-Мол жисть така аки есь, и надо то шо есь и есть.
а надо им вот так, красиво
-Милая как бы жизнь не была тяжела, ради тебя я вынесу все эти тяготы и беды прикрывая тебя шитом любви и ласки. Я принес тебе розы дорогая, такие какие ты любишь. А так как ты устала можешь отдохнуть, а я приготовлю нам поесть сам.
(имитация женского мышления)
Блин тошнит уже, не могу больше говорить, а то испорчу клаву.

Одно могу сказать что эти вопросы из разряда неразрешаемых. Хоть мы и человеки, соединяюшие свои сердца для продолжения рода человеческого (вот сопли), мы при этом как две стороны медали, разные но именно поэтому составляющие одно целое.
(А никто не думал почему пидерасты и лисби так ладят?)
Так вот М и Ж сделаны по разному, что для М свято, для Ж - глупость стоящая насмешек. Ну и наоборот.

Надо терпеть.

Все сказал, но правда клавиатуру уже испортил.

Цитировать — Сообщение №45
10 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Natka Notkina
А о чем вообще говорим. О дурах или о бабах?:confused:



О дурах!


Цитировать — Сообщение №46
10 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Natka Notkina
А о чем вообще говорим. О дурах или о бабах?:confused:


О тебе....:D


Цитировать — Сообщение №47
10 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pamupp
О дурах!


:D


Цитировать — Сообщение №48
10 февраля 2005 года
00
у баб мозги куриные...

Цитировать — Сообщение №49
10 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
у баб мозги куриные...


я это точно знаю.....:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №50
10 февраля 2005 года
00
Кто не согласен тот пусть молчит и не флудит тут на форуме...:D

Цитировать — Сообщение №51
10 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
я это точно знаю.....:rolleyes:



ЖЕНЩИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!

До куриных некоторым еще и дожить надо.


Цитировать — Сообщение №52
11 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pamupp
ЖЕНЩИНАМ НЕ ЧИТАТЬ!

До куриных некоторым еще и дожить надо.


Согласен...это уже привелегия....:D


Цитировать — Сообщение №53
11 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
2 Polly
сама сочинила или украла этот "креатив" у кого нибудь?



Украла. Я читал это где-то год назад. Вот только интересно, почему не призналась сама? хм...


Цитировать — Сообщение №54
11 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deniska
Украла. Я читал это где-то год назад. Вот только интересно, почему не призналась сама? хм...


Всё флудим....:rolleyes: :D


Цитировать — Сообщение №55
11 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
Всё флудим....:rolleyes: :D



Это не флуд, это есть размышления по теме


Цитировать — Сообщение №56
12 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Professor
О тебе....:D



Вот спасибо-то. Какой комплимент!:eek:


Цитировать — Сообщение №57
12 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Polly
Всем мы, бабы, - дуры! Готовы на все ради них! Ради кого?! Ради кого, скажите мне?! Мы кокетничаем с ними, строим глазки, улыбаемся, зарабатывая первые морщины. Мы тратим свои нервы, пытаясь заполучить их в свои сети, мы теряем здоровье, бегая к ним на свидания в коротких юбчонках в тридцатиградусный мороз. Мы радуемся, как дети, когда они дарят нам тюльпаны один раз в году на Восьмое марта. И что мы получаем взамен? Штамп в паспорте, который гарантирует то, что мы можем расслабиться?! Нет! Все только начинается! Нескончаемые придирки, ссоры, которые, по их представлению, должны обязательно заканчиваться оргиями! Ах, ты отказала мне из-за того, что тебе мешает живот?! А когда родился ребенок, ты вообще разлюбила меня, единственного и неповторимого?! Ты все внимание и любовь даришь этому орущему кульку. Мы не правы? Действительно, зачем обращать столько внимания на грудного ребенка, лучше заняться мужем. Это ведь ему надо менять подгузники, готовить кашку, гулять подолгу на свежем воздухе, укачивать... И все это необходимо делать непринужденно и элегантно, по возможности в черных чулках и туфлях на шпильках. Потом мы же, женщины, ходим на работу, чтобы отдохнуть и посплетничать! Поэтому глажка белья, уборка квартиры, стирка, воспитательная работа с детьми, беготня по магазинам с руками, оттянутыми сумками до земли, — это наше дело! Мы должны встретить кормильца-поильца, хозяина дома вкусным ужином! Дети не смеют мешать отдыхать папе после работы своими глупыми играми и отвлекать от глобальных проблем дурацкими вопросами. Через несколько лет вы начинаете замечать, с каким удивлением ваш любимый смотрит на ваши располневшие бедра с целлюлитом и варикозными, расширенными венами, потерявшую былую форму грудь и недовольно морщит нос. Оказывается, в том, что с годами и родами детей портится фигура, виноваты тоже мы! Ох, а если не дай бог он согласился прибить гвоздь, это вообще фантастическое зрелище. Ты должна приволочь инструменты (желательно все, потому что если притащить не все, то ему обязательно какой-нибудь понадобиться, например напильник или гаечный ключ!)… Далее, ты должна подготовить площадку для работы, принести стремянку, газетку подстелить и помочь милому-любимому взобраться на стремянку. И все ж если стену надо сверлить, то мы должны закрепить сверло в дрели и нежно так подать муженьку, со словами «ничего, ничего я сама все сделаю». Во время проделывания дырочки, муж матом кроет все, что попадется под руку, а значит это мы. При чем отходить куда-либо, и не дай бог присесть, категорически воспрещается! В общем, когда все закончится… необходимо порхать над бедным-несчастным уставшим мужем, успевая помешивать изыски на плите, другой рукой постирывать, третьей нянчить ребенка, четвертой.. ой… А затем восхвалять его победы над гвоздями друзьям, родственникам и, желательно, посторонним людям. Однозначно! Дуры мы – бабы! И не в том смысле, в котом думает о нас сильная(!) половина человечества…



А не послать ли их на заработки, деньги зарабатывать. И отдохнуть немножко можно будет;) :D


Цитировать — Сообщение №58
12 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Natka Notkina
А не послать ли их на заработки, деньги зарабатывать. И отдохнуть немножко можно будет;) :D



Во блин. Еще одна девочка. :D


Цитировать — Сообщение №59
12 февраля 2005 года
00
[QUOTE]Первоначальное сообщение от Pamupp
Бля, как меня зае...ли эти вечные, мать их, суждения насчет М и Ж. Смотреть уже тошно.

Вот и мне тоже тошно. Жизнь на этом не кончается. И если их все время опекать, то сама уже свою опеку потерять испугаешься. И ему от этого тошно станет.
Все гораздо проще. Просто нужно жить.:yes:

Цитировать — Сообщение №60
13 февраля 2005 года
00
[
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pamupp
Бля, как меня зае...ли эти вечные, мать их, суждения насчет М и Ж. Смотреть уже тошно.



Это ты про туалеты что ли??(М и Ж):D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №61
10 марта 2005 года
00
:yes: :yes: не все!!![COLOR=red]

Цитировать — Сообщение №62
28 марта 2005 года
00
Бабы дуры:p :D

Цитировать — Сообщение №63
13 мая 2005 года
00
Во-первых, ты-законченная фригидная фиминистка, рабыня, которая работала всю жизнь на своего хозяина(а откуда иначе тебе это знать?)!
Во-вторых вопрос: Твой отец именно такой?
В-третьих может быть баба-дура, но таких к счастью мало и именно поэтому я люблю всех девушек планеты(кроме исключений)!
В-четвертых не греби всех под одну гребенку.
И наконец в-пятых:Подойди к зеркалу, улыбнись и скажи себе что ты самая красивая, умная, нежная,хорошая и верная. А потом возьми самый тяжелый предмет находящийся рядом, ударь себя им хорошенько и скажи:"СЛЫШЬ ТЫ,ФРИГИДНАЯ УРОДИНА НЕНАВИДЯЩАЯ ЖИЗНЬ,ИДИ ГОТОВЬ ЖРАТЬ,ХОЗЯИН СКОРО ПРИДЕТ!!!!!", и смачно плюнь в зеркало. :D :D :D :yawn:

Цитировать — Сообщение №64
16 мая 2005 года
00
мужененавистница?
по моему одна любовь уже перевешивает все что ты написала:)

Цитировать — Сообщение №65
16 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от YULECHKA
мужененавистница?
по моему одна любовь уже перевешивает все что ты написала:)



ЛЮБОВЬ....!? хм....прерогатива неудачников.....
"Когда двое любят друг друга это до добра не доведет"Хемингуэй


Цитировать — Сообщение №66
16 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от pereZ
ЛЮБОВЬ....!? хм....прерогатива неудачников.....
"Когда двое любят друг друга это до добра не доведет"Хемингуэй


Полностью поддерживаю. Ивообще не понимаю тех кто ноет. Нужно брать и работать с тем что есть а рыдать у разбитого корыта и поносить перед всем честным народом своего мужика!


Цитировать — Сообщение №67
18 мая 2005 года
00
Да-да , совершенно верно: "Все бабы - дуры". Именно поэтому , никогда не позволю себе "обабиться", я - Девушка и бабой не собираюсь становиться!!!

Цитировать — Сообщение №68
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Путин
Полностью поддерживаю. Ивообще не понимаю тех кто ноет. Нужно брать и работать с тем что есть а рыдать у разбитого корыта и поносить перед всем честным народом своего мужика!



Те "кто ноет, рыдает и поносит своего мужика" скорее всего и не любили-то по - настоящему!


Цитировать — Сообщение №69
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Те "кто ноет, рыдает и поносит своего мужика" скорее всего и не любили-то по - настоящему!




РЕСПЕКТ.....


Цитировать — Сообщение №70
18 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rаttler's wife
Те "кто ноет, рыдает и поносит своего мужика" скорее всего и не любили-то по - настоящему!


Полностью поддерживаю оба поста,считаю если девушка остается девушкой,а не превращается в бабу,то все нормально.


Цитировать — Сообщение №71
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.