Нужен ли новый раздел форума?

05 мая 2005 года
00
Решил не делать голосования - лучше пусть форумчане выскажутся, так сказать, персонально. Интересует меня необходимость и возможность создания раздела о политике (как общефедеральной, так и местной). Подобные вопосы затрагиваются здесь, во всякой всячине, однако, имхо, тема заслуживает раздела.

Мнения администраторов приветствуются :)

Если подобный вопрос уже задавался и не прошел - прошу прощения и не обращайте внимания на тему.
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
Чтобы интересно было, как раз нужны реальные персонажи. Типа того же Дэйны. Иначе будет агенство ОБС.

Более того, это универ. Свободы слова тут нет, как таковой. Нам скажут Шефы - сотрите эту тему - сотрем. Поэтому обсуждать тут что-то реально горячее, с фамилиями и т.д. сложно. Особо в отдельной ветке. А так может что интересное и затеряется от глаза "более опытных товарищей" в недрах Всякой всячины.



ИМХО, персонажи появятся, если увидят толковое обсуждение. Другое дело - универ. Тут я согласен. Уж лучше иметь Лаки во Всякой всячине, чем ничего вообще... Эх.


Цитировать — Сообщение №42
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phenix
Подлые модераторы его в бан послали.



Что и там тоже? Туда и дорога... Человеку 25 лет, а пень-пнем. Может хоть язык свой в следующий раз попридержит. Однако - это глупые мечтания...


Цитировать — Сообщение №43
05 мая 2005 года
00
Цитата:
от PARTIZANEN!!!
...Зашел я сегодня утром на форум "умных людей". Посмотрел тот раздел форума и увидел, что он реально работает. .... А что у нас в "политике"?

[COLOR=green]Политика – дело грязное, а для грязи и мусора раздел форума у нас уже есть – «помойка». [/COLOR]


Цитировать — Сообщение №44
05 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
это я во всём виновата, развела тут :)
простите. люди! :)


Это не есть гут!:smoker:


Цитировать — Сообщение №45
06 мая 2005 года
00
Данный раздел (политика) обязательно нужен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитировать — Сообщение №46
06 мая 2005 года
00
ну и какая политика после этого???

Цитировать — Сообщение №47
06 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]Политика – дело грязное, а для грязи и мусора раздел форума у нас уже есть – «помойка». [/COLOR]




Поддерживаю! Я не верю в политику и политиков, о чем со мной можно говорить? А про грязь... Именно в помойку, в помойку политику... Лучше о семье и детях говорить, полезней будет :)


Цитировать — Сообщение №48
06 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Поддерживаю! Я не верю в политику и политиков, о чем со мной можно говорить? А про грязь... Именно в помойку, в помойку политику... Лучше о семье и детях говорить, полезней будет :)




В этом и есть проблема Русских - Нежелание разбираться в политике своей страны !!!! - "я никого не трогаю и меня не трогайте"
Смешно на Вас смотреть ))))

Какие-то придурки разваливают и разворовывают страну , вешают населению лапшу ..... пускают пыль в глаза .... типа у нас все хорошо , экономический рост ..... и тд.... . Дурачат нас террористами , которых они сами же и нарисовали......... для отвода наших глаз от более значимых событий , происходящих внутри страны....... обидно , что люди ведутся и поддерживают их ........
Обидно ..... что Самая богатая страна в мире .............. эх.......


Цитировать — Сообщение №49
08 мая 2005 года
00
ненужно

Цитировать — Сообщение №50
08 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
В этом и есть проблема Русских - Нежелание разбираться в политике своей страны !!!! - "я никого не трогаю и меня не трогайте"
Смешно на Вас смотреть ))))

Какие-то придурки разваливают и разворовывают страну , вешают населению лапшу ..... пускают пыль в глаза .... типа у нас все хорошо , экономический рост ..... и тд.... . Дурачат нас террористами , которых они сами же и нарисовали......... для отвода наших глаз от более значимых событий , происходящих внутри страны....... обидно , что люди ведутся и поддерживают их ........
Обидно ..... что Самая богатая страна в мире .............. эх.......



Никто же не запрещает обсуждать темы, так или иначе относящиеся к политике. Вопрос в другом: следует ли выносить все это в отдельную ветку или ограничиться "всякой всячиной"? Так что не кипятитесь.
зы. НЕ НАДО.


Цитировать — Сообщение №51
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Зашел я сегодня утром на форум "умных людей". Посмотрел тот раздел форума и увидел, что он реально работает. Просто из-за того, что там тот же Дейна (если это на самом деле он) и другие местные политики постят.Отдельно там обитать - не хотца, вот и решил здесь спросить...



он-он, т.е. я-я :-)))

проверить легко - можешь позвонить на работу(где работаю так же можно проверить на сайте администрации или узнав у других)

обитать и там, и там неинтересно, правильно сказали, точнее тяжело, времени не очень

ну и правильно один из пользователей в теме написал - здесь могут и потереть неугодную тему, а могут и нет, ну а так случай из моей жизни на этом форуме:

один придурок (только так и назвать) взял мой ник (ну почти точно скопировал, чуть ошибся правда) и начала квотитить и перекотить сообщения с другого форума, причем получалось так обидно и издевательски

было это в начале этого года и на этом форуме - написал "начальству форума" - попросил прекратить безобразие, безобразие вроде-бы прекратили, после того как я ПОВТОРНО указал на возможные последствия, но естественно сообщения придурка не стерли, мне вразумительного ответа не дали, помощи в разьяснении ситуации не оказали, думаете у меня есть желание далее быть на этом форуме ? правильно - нет желания, в отличие от того, другого, где относятся и с уважением и помогают опросы сделать, темы выделить, в ответ там и журналисты бывают и много других интересных лиц, так что увы, сами варитесь в том, в что получается на этом форуме

так что заходите на тот форум, ибо в этом создавай-не создавай разделы, но интересных пишущих людей еще придется сюда поискать
(я сказал интересных, а не умных/гениальных и т.п.)
P.S. зашел - так как прислали ссылку, а так не хожу не сай форум, извините, общаться можете на другом :-)
P.S.S. можете присылать ссылки - отвечу.


Цитировать — Сообщение №52
10 мая 2005 года
00
о как он нас всех, чувствуете, да? :D все прочувствовали?
теперь стыдитесь! :yes:

Цитировать — Сообщение №53
10 мая 2005 года
00
У меня на том форуме от смайлов и многоточий в глазах рябит. Правда, на этом тоже.

Цитировать — Сообщение №54
10 мая 2005 года
00
Actry, расстроили Вы меня с этим translate.ru совсем. Недавно тескт на немецкий переводил этим сайтом и человеку одному отослал. Ответа до сих пор нет...Вроде и словами пытался незамысловатыми писать и фразы простые делать. Эх! Чего же я такое отослал то?!:) Вот теперь сижу и думаю. Ведь немецкого то я не знаю:)

Цитировать — Сообщение №55
10 мая 2005 года
00
Глядя на некоторые темы раздела Всякая всячина ( н/п Виртуальное или реальное общение: что выбрать? ) хочется предложить новый раздел под названием "Выяснялка дебил-чата учится говорить на отвлечённые темы."

Цитировать — Сообщение №56
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Альгис
Actry, расстроили Вы меня с этим translate.ru совсем. Недавно тескт на немецкий переводил этим сайтом и человеку одному отослал. Ответа до сих пор нет...Вроде и словами пытался незамысловатыми писать и фразы простые делать. Эх! Чего же я такое отослал то?!:) Вот теперь сижу и думаю. Ведь немецкого то я не знаю:)



я, к сожалению, тоже не знаю немецкого... а то бы с удовольствием Вам помогла.. :(


Цитировать — Сообщение №57
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Deyna Alex
так что заходите на тот форум, ибо в этом создавай-не создавай разделы, но интересных пишущих людей еще придется сюда поискать
(я сказал интересных, а не умных/гениальных и т.п.)



Молодежь от 14 до 20 лет - очень интересные люди, а главное так хорошо поддающиеся чужому влиянию. Правда, депутат Дейна?


Цитировать — Сообщение №58
Аноним
спам
10 мая 2005 года
00
На том форуме посещаю в основном "Науку", здеся таково нета.
Однако ж аналог туташниво "Всякое Всячина" - "Беседка" епомерно сасьот и масдай; че делать на форуме, где обсуждают дом2 на 10 страницах? И ещё, имхо, апач там сам не пишыт, а у нас - ево выгнали!:yes:

Цитировать — Сообщение №59
10 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
Молодежь от 14 до 20 лет - очень интересные люди, а главное так хорошо поддающиеся чужому влиянию. Правда, депутат Дейна?


что ты, Дашк, второе пришествие не ранее как через полгода ожидаем :)

кстати, а что это за оборот речи такой незнакомый?:

Цитата:
Первоначальное сообщение от Deyna Alex
интересных пишущих людей еще придется сюда поискать


Цитировать — Сообщение №60
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
кстати, а что это за оборот речи такой незнакомый?:



:D Ленка, не занудствуй

Видишь же, что господину депутату с умными/гениальными тут неинтересно


Цитировать — Сообщение №61
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от darina
:D Ленка, не занудствуй

Видишь же, что господину депутату с умными/гениальными тут неинтересно


ну мона я намножко-то позанудствую? :) ну совсем чуть-чуть :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №62
11 мая 2005 года
00
Эх, женщины. Сейчас единственного депутата на форуме испугаете. Что он о нас подумает?

Цитировать — Сообщение №63
11 мая 2005 года
00
Всех депутатов в сибирь и на электический ;)

Цитировать — Сообщение №64
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Всех депутатов в сибирь и на электический ;)



Михей, ты не романтик :)
надо быть изысканее :yes:


Цитировать — Сообщение №65
11 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Всех депутатов в сибирь и на электический ;)



А вы в курсе, что депутаты Думы Великого Новгорода 28 апреля на своем очередном заседании проголосовали за альтернативный проект Устава города, который предусматривает избрание мэра из числа депутатов Думы ?

Так что, поосторожнее с занудствованиями в адрес потенциального будущего мэра :mad:


Цитировать — Сообщение №66
11 мая 2005 года
00
а Вы чего злитесь-то? ;)

Цитировать — Сообщение №67
12 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Михей, ты не романтик :)
надо быть изысканее :yes:




Я романтик во всем ;) , кроме политики :)

хм.... Вас не учили обращаться к людям на Вы , это же так просто ....... ;)


Цитировать — Сообщение №68
12 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mihey
Я романтик во всем ;) , кроме политики :)

хм.... Вас не учили обращаться к людям на Вы , это же так просто ....... ;)



опять же - не романтик :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №69
12 мая 2005 года
00
в жопу етот раз сдался??????!!!!!:p

Цитировать — Сообщение №70
12 мая 2005 года
00
лучше бы сделали раздел про музыку!!!!!!!!! а то про всякое гавно уже есть!!:wc: :war: :tech: :angel: :bayan:

Цитировать — Сообщение №71
12 мая 2005 года
00
Вторая змея, Вы с такой манерой общения недолго тут продержитесь :yes:

Цитировать — Сообщение №72
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
опять же - не романтик :rolleyes:




Чтож.... пойду повешусь из-за этого :nnn:


Цитировать — Сообщение №73
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
Вторая змея, Вы с такой манерой общения недолго тут продержитесь :yes:



А первая , случайно не я ? :dance:


Цитировать — Сообщение №74
13 мая 2005 года
00
Snake2, с матами и руганью либо в выяснялку либо с форума вообще.

Цитировать — Сообщение №75
13 мая 2005 года
00
во, я ж говорила :)

я тут всё знаю, мне можно верить :yes:

Цитировать — Сообщение №76
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
а Вы чего злитесь-то? ;)



:confused: :confused: :confused:


Цитировать — Сообщение №77
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
:confused: :confused: :confused:



нууу.. просто, вот этот смайлик:

Цитата:
Первоначальное сообщение от Pure Pleasure
:mad:



я трактую как "злюсь" - разве нет?!


Цитировать — Сообщение №78
13 мая 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Actry
нууу.. просто, вот этот смайлик:
я трактую как "злюсь" - разве нет?!



Аааа, эти депутаты кого угодно взбесят, им два пальца в рот не клади.

P.s. А смайликом дей-но иногда злоупотр****ю. каюсь. :)


Цитировать — Сообщение №79
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.