По поводу дней рождений!

01 октября 2002 года
00
Я конечно не говорю, что дни рождения это плохо... но тем не менее... Уже не оригинально, когда в теме дня стоит поздравление кому-то... Если вы хотите первыми и оригинально поздравить кого-либо с днем рождения... купите цветов и в 8 утра приходите к человеку. Это будет куда оригинальнее нежели.. ваше поздравляю от всей души.. и т.д.
Топик в чате не для этих целей!
01 октября 2002 года
00
да какая разница то, пофигу .. :) зачем ещё то топик нужен ... фсе равно все *самое нужное* напишут ...

Цитировать — Сообщение №2
01 октября 2002 года
00
В топике все время одна ерунда написана... Он вообще не нужен... Как раз все самое нужное удаляется...

Цитировать — Сообщение №3
01 октября 2002 года
00
... топик нужен.... там ведь пишут разные объявления, на счет сейшанов, футбола и т.д.
... и в том что в топике людей поздравляют с Днем рождения тоже нет ничего плохого... мне, например, это совсем не мешает... скорее наоборот... а главное именинникам приятно...:) а если кому то объявление нужно сделать, то к поздравлению всегда приписать можно...:)

Цитировать — Сообщение №4
02 октября 2002 года
00
8 утра ? с цветами ? на месте именинника послал бы его вместе с цветами туда , откуда пришёл :)

Цитировать — Сообщение №5
02 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dobryak
Я конечно не говорю, что дни рождения это плохо... но тем не менее... Уже не оригинально, когда в теме дня стоит поздравление кому-то... Если вы хотите первыми и оригинально поздравить кого-либо с днем рождения... купите цветов и в 8 утра приходите к человеку. Это будет куда оригинальнее нежели.. ваше поздравляю от всей души.. и т.д.
Топик в чате не для этих целей!


Правильно!


Цитировать — Сообщение №6
02 октября 2002 года
00
Зебра не шарящий ты человек нифига!!!
1) что я хочу тебе сказать: твой день рождения это обсобый день! Который нужно проводить правильно... вообще говорят как его проведешь, так и будет год у тебя проходить... А вот по поводу того, чтобы спустить человека с лестницы, которому ты не безразличен... Хорошее начало дня... и весь год такой....
2) А что разве это не оригинально... в 8 утра с цветами...
Я бы к своей любимой девушке пришел... и принес бы ей букет цветов... Уверен, что она бы это оценила...
3) И вообще мне кайфа бы не доставило... когда я прихожу 18 числа в чат а там мне поздравление... беспонтово! Вот я понимаю, други пришли на ватмане мне это же самое написали... стильно и оригинально...

Цитировать — Сообщение №7
02 октября 2002 года
00
с таким подходом подруг у тебя не останеться :) Все умрут от недосыпания . Вообще во всём году самый противный день для меня это день варенья мой хз почему , ну не нравиться мне этот "праздник" Ж)

Цитировать — Сообщение №8
02 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dobryak
Зебра не шарящий ты человек нифига!!!
2) А что разве это не оригинально... в 8 утра с цветами...
Я бы к своей любимой девушке пришел... и принес бы ей букет цветов... Уверен, что она бы это оценила...


я думаю также ... типа что оценила бы ... заодно увидел бы халатике :D:D:D


Цитировать — Сообщение №9
02 октября 2002 года
00
Нет , утром не модно , нужно приходить раньше в 4 -5 утра , адназначна :)

Цитировать — Сообщение №10
02 октября 2002 года
00
Вот рассуждаем мы тут парни... пусть вот девушки выскажут свое мнение..
Представим, что к вам в 8 утра пришел ваш любимый молодой человек и подарил вам цветы! Сделал он это потому.... очень он сильно любит вас и хочет продемонстрировать это вам и тем более первым поздравить вас с днем рождения... Какова ваша реакция?

(Кстати, зря вы говорите, что утром спать надо... я вот тут с москвы ехал... в городе всего лишь 21 день не был... а меня пришел друг встречать... Причем он это сам захотел... Знаете как приятно... что у тебя есть такие товарищи!)

Цитировать — Сообщение №11
02 октября 2002 года
00
... ну это смотря какой день ...
вот если бы это был обыкновенный рабочий день (для меня учебный), то в 8 утра этот самый человек меня бы дома не застал... потому что я уже была бы в пути к родному учебному заведению...:)
ну а ежели бы это был бы выходной день, то я бы, естественно, спала в это время.... и спросоня просто бы не поняла всех прелестей этого благородного поступка... (потому что я когда тока проснусь очень туго соображаю и все действия на автомате) ... это выглядело бы примерно так...
........значит звонок в дверь, я просыпаюсь... иду к двери.. не раскрывая глаза медленно предвигаюсь, исключительно на ощупь... открываю дверь... забираю цветы, говорю.. пока.. закрываю дверь и ложусь обратно спать... а потом могу и не вспомнить что это вообще было...
... вот тау я себя спросоня веду... так что не надо этих благородных поступков... можно как нибудь по другому выделицца:) а не тем что ты разбудишь любимую девушку в 8 утра... вот так вот...
P.$. И вообще не будите ЛиЛух если они об этом не просили...:):):)

Цитировать — Сообщение №12
02 октября 2002 года
00
Ну если бы ко мне пришли сутра пораньше проздравлять с цветами я бы этим букетом по голове надовал потому что люблю спать очень до 2 часов дня :lol::lol:

Цитировать — Сообщение №13
02 октября 2002 года
00
Во во , лилуха , наш чел , рассудительный ! а добряк слишком злой :) и фантазия у него слишком извращена :)

Цитировать — Сообщение №14
02 октября 2002 года
00
А ко мне почему-то любят всякие одногруппники и прочие с ранья заявляться... Но я, в принципе, как Лилуха, наверное, поступаю:D: - говорю:"А, это ты... проходи, а я посплю ещё...". Потом через час-полтора просыпаешься, а рядом с тобой кто-то сидит и на компе во что-нибудь рубится... Раньше меня это спросонья немножко удивляло... Теперь привык:). Надо ключи дать им всем... Чтоб не будили...

Цитировать — Сообщение №15
02 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dobryak
Я конечно не говорю, что дни рождения это плохо... но тем не менее... Уже не оригинально, когда в теме дня стоит поздравление кому-то... Если вы хотите первыми и оригинально поздравить кого-либо с днем рождения... купите цветов и в 8 утра приходите к человеку. Это будет куда оригинальнее нежели.. ваше поздравляю от всей души.. и т.д.
Топик в чате не для этих целей!



Лучше мне на шестое пивка устройте..
[Редактировано Fr@er число: 02-10-2002 время: 08:57]


Цитировать — Сообщение №16
02 октября 2002 года
00
Я вот не понимаю, тупой базар какой-то.....вернее не тупой, а беспочвенный....
По-моему внимание - оно всегда приятно. Просто когда люди помнят об этой дате, хотят приятное сделать,....что в этом плохого?
И для каких тогда целей по вашему топик? В него влезает много символов, и афоризм на злобу дня, и объява о стрелке, и всё, что ваша душенька пожелает.
Если вам не нравицца такая фиха - всё можно устроить, и топик в вашу честь в ваш ДР устроить и всё такое .... не понимаю таких порывов....

Цитировать — Сообщение №17
02 октября 2002 года
00
А насчёт того, чтоб разбудить там, всё такое, подарить и тэ дэ, так тоже ничего плохого - каждый поздравляет, как умеет. А уж понравица ли это имениннику - исключительно дело его вкуса и воображения. Мне бы понравилось....я бы ради такого дела даже соизволила проснуцца.И чаем бы напоила))))и водкой)))))(желающих:D)

А тут: "Привет.Спасибо"....да ну вас.....!:(
Лилуха там говорила: Иначе выделицца?Это как?В окошко к тебе влезть?Ну-ка, найди-ка дурака?!Я даже приду посмотрю на такое событие :=)))
Не, я понимаю там всякие движения души типа на асфальте под окнами написать поздравлялово, а вы тут, поспать, блин, да поспать....((((

Цитировать — Сообщение №18
02 октября 2002 года
00
Начили с топика, закончили воще чёрт поймёшь чем!

Цитировать — Сообщение №19
02 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Dobryak
Вот рассуждаем мы тут парни... пусть вот девушки выскажут свое мнение..
Представим, что к вам в 8 утра пришел ваш любимый молодой человек и подарил вам цветы! Сделал он это потому.... очень он сильно любит вас и хочет продемонстрировать это вам и тем более первым поздравить вас с днем рождения... Какова ваша реакция?



Здорово!:)Я была бы рада по уши... ведь это классно;)... тем более первым поздравит;)Так что, парни, дерзайте!;););)


Цитировать — Сообщение №20
02 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - маленький
Начили с топика, закончили воще чёрт поймёшь чем!



Так всегда!:D:D:D


Цитировать — Сообщение №21
02 октября 2002 года
00
Оп-па! Ты попала! Жди на свой ДР целую толпу народа в 8 (а то и раньше) утра :D:D

Цитировать — Сообщение №22
02 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Chameleon
Оп-па! Ты попала! Жди на свой ДР целую толпу народа в 8 (а то и раньше) утра :D:D



С радостью;)буду рада вас всех встретить... только вот мне Днюха зимой!Не замерзнете?:D


Цитировать — Сообщение №23
02 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Лилуха там говорила: Иначе выделицца?Это как?В окошко к тебе влезть?Ну-ка, найди-ка дурака?!Я даже приду посмотрю на такое событие :=)))



Люда, да причем тут окошко?? просто я имела ввиду, что можно подарить что нибуь оригинальное, устроить ьтпа пати какую нить в честь ДР или что нить еще в этом духе.... а что ты там про окошко говороила, так это вообще полная бредятина:D


Цитировать — Сообщение №24
03 октября 2002 года
00
Здорово!Я была бы рада по уши... ведь это классно;)... тем более первым поздравит;)Так что, парни, дерзайте![/QUOTE]

да..пролностью согласна с Ленчиком...любой девушке будет приятно получить цветы, пусть даже не в День Варенья...:);)
и ещё...када я субботним утром,часов в 8-9 обнаружила у себя в форточке букет цветов,то была просто ошарашена....и мне было очень приятно...:)и оригинально,и приятно,и будить не надо...;) так что парни!!!!!!!дерзайте!!!!!:) подкидываю вам идейку...ловите,пока свежая...:D:D

Цитировать — Сообщение №25
03 октября 2002 года
00
Ага дуйте к 8 часам в Боровичи ;))))

Цитировать — Сообщение №26
03 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Ага дуйте к 8 часам в Боровичи ;))))



:D:D:D а что.....приезжайте...буду рада...:);)и мыфка тожа..кстати.и у меня ДР в июне...тепло но не совсем..ЖВ


Цитировать — Сообщение №27
03 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Ага дуйте к 8 часам в Боровичи ;))))



Обязательно!!!:DБум очень рады!!!:D:D:DУстроим пати...;)


Цитировать — Сообщение №28
03 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
Цитата:
Автор оригинальной версии - Лютик
Лилуха там говорила: Иначе выделицца?Это как?В окошко к тебе влезть?Ну-ка, найди-ка дурака?!Я даже приду посмотрю на такое событие :=)))



Люда, да причем тут окошко?? просто я имела ввиду, что можно подарить что нибуь оригинальное, устроить ьтпа пати какую нить в честь ДР или что нить еще в этом духе.... а что ты там про окошко говороила, так это вообще полная бредятина:D



ага....прикольно.....утром встаешь,и у тебя в окне торчит торс твоего друга,с букетом цветов,и уже может быть посиневшим...:D:D:D вот....а вот если ещё и не первый этаж..то ещё прикольней...:D


Цитировать — Сообщение №29
03 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - мыфка
Цитата:
Автор оригинальной версии - Victor
Ага дуйте к 8 часам в Боровичи ;))))



Обязательно!!!:DБум очень рады!!!:D:D:DУстроим пати...;)



ага.....сейшен специльно для нас...прикольно.....и приятно....:D:);)


Цитировать — Сообщение №30
03 октября 2002 года
00
да..пролностью согласна с Ленчиком...любой девушке будет приятно получить цветы, пусть даже не в День Варенья...:);)
и ещё...када я субботним утром,часов в 8-9 обнаружила у себя в форточке букет цветов,то была просто ошарашена....и мне было очень приятно...:)и оригинально,и приятно,и будить не надо...;) так что парни!!!!!!!дерзайте!!!!!:) подкидываю вам идейку...ловите,пока свежая...:D:D [/QUOTE]

Помню помню:D... а ко мне вообще здорово на 4ый этаж лезть:D:D

Цитировать — Сообщение №31
03 октября 2002 года
00
хех, извините, я не камиказде ползать по дому чтобы букет цветов в окно запихнуть :) ну в крайнем случае(это ещё орегинайльней) вызвать кран, в 10.00 утра постучать на 5ый этаж в окно ... девушка поднимается, смотрит в окно и недоумевая махает ручкой... берет букет... говорит спасибо, закрывает окно, идет на кухню ставит цветы в вазу и вдруг её осиневает что она живет на 5ом этаже и ей постучали в ОКНО а не в дверь... бежит к окну а там парень уже висит зацепившись ЧУДОМ за ручку окна ... :)

Цитировать — Сообщение №32
03 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG Crew | DrakNar
хех, извините, я не камиказде ползать по дому чтобы букет цветов в окно запихнуть :) ну в крайнем случае(это ещё орегинайльней) вызвать кран, в 10.00 утра постучать на 5ый этаж в окно ... девушка поднимается, смотрит в окно и недоумевая махает ручкой... берет букет... говорит спасибо, закрывает окно, идет на кухню ставит цветы в вазу и вдруг её осиневает что она живет на 5ом этаже и ей постучали в ОКНО а не в дверь... бежит к окну а там парень уже висит зацепившись ЧУДОМ за ручку окна ... :)



Илюх, ты прям целую историю сочинил... :D


Цитировать — Сообщение №33
03 октября 2002 года
00
бывает.... особенно когда настроение плохое ...

Цитировать — Сообщение №34
03 октября 2002 года
00
Вот тему-то разбарабанило...
И ведь не долго меня и не было-то!

В топиках поздравлять друзей с ДР надо. Все-таки топик не доска объявлений, а нечто другое...

А по-жизни позравлять людей нужно так, чтобы им (тем, кого поздравляют) было приятно.

Цитировать — Сообщение №35
03 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - NG Crew | DrakNar
хех, извините, я не камиказде ползать по дому чтобы букет цветов в окно запихнуть :) ну в крайнем случае(это ещё орегинайльней) вызвать кран, в 10.00 утра постучать на 5ый этаж в окно ... девушка поднимается, смотрит в окно и недоумевая махает ручкой... берет букет... говорит спасибо, закрывает окно, идет на кухню ставит цветы в вазу и вдруг её осиневает что она живет на 5ом этаже и ей постучали в ОКНО а не в дверь... бежит к окну а там парень уже висит зацепившись ЧУДОМ за ручку окна ... :)


не, не надо.... ЧУДО парня жалко...:D оно днвушке еще пригодиться...:D:lol:


Цитировать — Сообщение №36
03 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
[QUOTE]а что ты там про окошко говороила, так это вообще полная бредятина:D


Милая моя, ты предупреждай заранее, что я должна на твои чрезвычайно умные реплики отвечать....:D:D А то опять напишу какую-нить бредятину, а ты потом маяться будешь оттого, что все люди, как люди - ( и все людЫ как людЫ :D) - а я чушь пишу :D:D


Цитировать — Сообщение №37
03 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
не, не надо.... ЧУДО парня жалко...:D оно днвушке еще пригодиться...:D:lol:


хех ... естесно .. но некоторым(девушкам) может и не прегодиться... ;)


Цитировать — Сообщение №38
03 октября 2002 года
00
...Люд, ты чего??? ты по моему меня не правильно поняла... ну хотя это уже не важно...
З.Ы. почему то люди очень часто воспринимают сои реплики всерёз.... а зря...

Цитировать — Сообщение №39
04 октября 2002 года
00
Очень клёво узнать время рождения человека... Точное... Лучше всего, если это пять утра... И чтобы человек 20 ему позвонило и поздравило...:D:D:D:D

Цитировать — Сообщение №40
04 октября 2002 года
00
Цитата:
Автор оригинальной версии - ЛиЛуха
...Люд, ты чего??? ты по моему меня не правильно поняла... ну хотя это уже не важно...
З.Ы. почему то люди очень часто воспринимают сои реплики всерёз.... а зря...



В каждой шутки есть доля шутки, остальное - правда (!)


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.