Маршрутки в ВН

13 февраля 2005 года
00
Не знаю как вы, но мне всегда было приятно, что в ВН нет маршруток. Повлияла ли на моё мнение жизнь в городе где маршруток больше, чем других машин или это было что-то другое - я не знаю. И вот вернувшись со своей провинциальной родины, узрел газельку жёлтого цвета с гордым номером 51. Естественно, по привычке тормозить маршрутку в любом месте, остановил её стоя на пешеходном переходе у оживлённого перекрёстка. На мой вопрос "Давно ли?" шеф отвечал, что 2-ой день воздух катают.
Доехав до пункта моего назначения, шеф развернулся как джигит и умчался. Шёл и думал: будет ли это как дома, что маршрутки заполонят все дороги с посадкой-высадкой в любом месте или всё это выльется в тот же маршрутный транспорт( как в Саратове ), что и городской с остановками в строго установленных местах и с тётенькой, что, бывает, даёт счасливый билетик.
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
все номано. Вежливым тоже надо Уметь Быть.


Читая ваши посты, некое ...аша, понимаю это особенно хорошо.

Кстати, а где же наша любимая фрида?


Цитировать — Сообщение №42
17 февраля 2005 года
00
кстати неплохо бы сделать маршрут типа:
Московская- Б. московская- газон- Б. СП. - пр. Корсунова - Мира(ломоносова, кочетова (выбрать нужную)) - нехинская - октябрьская- Л.толостого - Софийская площадь - Газон - Б.Московская - Московская.

вот что-то типа этого :) ... ведь у автобуса №6 один из самых длинных маршрутов :) ... и хоть часть линии можно было б разгрузить, пустив следом маршрутки :)

Цитировать — Сообщение №43
17 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Читая ваши посты, некое ...аша, понимаю это особенно хорошо.

Кстати, а где же наша любимая фрида?



В Караганде. Или в Вологде-где? Появится еще, думаю.


Цитировать — Сообщение №44
17 февраля 2005 года
00
А Вы знаете о том, что в Великом Новгороде только
ОФИЦИАЛЬНО зарегистрировано ТАКСИ различных форм собственности более 1000 единиц автомобилей!!!

А сколько еще не официальных?

Цитировать — Сообщение №45
17 февраля 2005 года
00
Знаем. Видимо, ЛАПАТА.

А в чем проблема?

Цитировать — Сообщение №46
18 февраля 2005 года
00
Нужна строго маршрутка которая будет соединять Б.Московскую(в том числе район около Славии) и Б.Спб, а то от Лакомки до Меда вообще невозможно доехать на прямом автобусе, ввиду отсутствия такого маршрута.

Цитировать — Сообщение №47
18 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от EraseR[BC]
насчёт от политеха до антоново полностью поддерживаю, а то всегда приходится ездить с пересадками (езжу через мост Александра невского), ведь ИМХО в районе Славии живет достаточное количество народу, которым надо на большую санкт-петербугскую, на худой конец в Русь и иже с ними, а от славии ни один автобус (маршрутка) так не ходит (((



Как ни один? 20, 1, 1 (маршрутка), 2 (маршрутка), 19, 4. Я живу почти около славии, проблем с попаданием на БСП не ощущаю совсем.


Цитировать — Сообщение №48
19 февраля 2005 года
00
А как видно уже маршруты определились, так что привыкаем...
Раньше у вокзала (жд) скопление было 6-8 машин стояла, а сейчас уже всех по марщрутам разогнали...

Цитировать — Сообщение №49
19 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LuckY
напиши письмо прусаку... ой гражданкину. :lol:


ага, уже подорвалась и пишу


Цитировать — Сообщение №50
20 февраля 2005 года
00
[COLOR=green]По теме: если новый вид общественного транспорта увеличивает конкуренцию, то это нужно, в любом случае, только приветствовать. [/COLOR]

Цитировать — Сообщение №51
20 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mr.Sergey
[COLOR=green]По теме: если новый вид общественного транспорта увеличивает конкуренцию, то это нужно, в любом случае, только приветствовать. [/COLOR]


Не надо забывать, что он также будет забирать часть денег у городского траноспорта на к-рый их и так мало выделяют.


Цитировать — Сообщение №52
20 февраля 2005 года
00
Весьма не помешала бы маршрутка Державина-Колмово-БСПетербургская-Газон-Людогоща-Маркса-Вокзал и обратно. А то, откровенно говоря, от "Юбилейного" до Державина - с пересадкой ехать и каждого автобуса ждать - анноит частенько.

Цитировать — Сообщение №53
20 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от kz
Как ни один? 20, 1, 1 (маршрутка), 2 (маршрутка), 19, 4. Я живу почти около славии, проблем с попаданием на БСП не ощущаю совсем.


мне с моей парковой до двадцатки топать минут 20, а единица ходит раз в полгода, весь трафик идёт через большую московскую, хотя, я не думаю, что вся улица Парковая ездит на единице и своих авто.


Цитировать — Сообщение №54
20 февраля 2005 года
00
Как не ругайте - дешевле такси и быстрее автобусов. [/QUOTE]
Согласна.

Цитировать — Сообщение №55
21 февраля 2005 года
00
В субботу первый раз в жизни доехал без пересадок с панковки до работы (политех)... ура товарищи...
Маршрут №51 Панковка-Киноцентр-Питерская-Колмово- а дальше не колышет... :D

Цитировать — Сообщение №56
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от seregan
В субботу первый раз в жизни доехал без пересадок с панковки до работы (политех)... ура товарищи...
Маршрут №51 Панковка-Киноцентр-Питерская-Колмово- а дальше не колышет... :D



Сколько стоит?


Цитировать — Сообщение №57
21 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Anne
Сколько стоит?



$0.25 примерно или 8 российских дензнаков.....


Цитировать — Сообщение №58
21 февраля 2005 года
00
Курс $ на 13.30 сегодня

Цитировать — Сообщение №59
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.