Вы еще не были в армии? Тогда Сергей Иванов идет к вам!

26 января 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Viper
сегодня мистер Пу сказал, что это всё прогон был, отсрочки оставят



Они там каждый свою реформу что ли толкают? :D Сначала льготы, потом отсрочки...


Цитировать — Сообщение №42
26 января 2005 года
00
Не, сначала один ретиво делает заявление, а потом другой говорит: "Не смотрите на Иванова, кто он и кто я, как скажу так и будет". В итоге Иванов - заблудший сын, а ВП - мудрый отец всех народов.

Цитировать — Сообщение №43
27 января 2005 года
00
Все фигня отсрочки отменят осенью, сейчас просто пенсионеры бузят, вот ВВП и испугался, что если к ним еще присоединятся студенты, то будет революция как в хохляндии.
Буджте спок, и не обольщайтесь, вас еще поимеют.....

Цитировать — Сообщение №44
27 января 2005 года
00
не уверен что так он и боится... к осени говоришь?.. запросто может быть энергетический кризис в ближайшее время... ну хотя бы в виде существенно возросших тарифов.... но что поимеет нас наш родной вв это строго..

Цитировать — Сообщение №45
30 января 2005 года
00
Для начала еще один текстик в тему: http://www.mn.ru/issue.php?2005-4-24

А теперь об остальном. Путину верить, друзья, себя не уважать. Он и Иванов испугались, но не только пенсионеров. Студенты то уже на улицы повыходили кое-где: Воронеж, Москва, Ульяновск, Челябинск. Пусть пока мало, пусть почти без скандалов (Воронеж не считается, мы там центральную улицу перекрывали). Как увидели, так и очко "жим-жим". И пенсионеры то за нас - мы им тоже численность участников митингов повышаем. Дай нам с пенсионерами сойтись - все, незнамо какая по цвету революция. А так, вроде и студентов успокоил, и стипендию поднять обещал, и пенсионерам прибавка какая-никакая. Лепота...

Тока мы не дремлем - otot.hrworld.ru (через два дня будет новый дизайн, но и этот смотреть можно).

И ведь срок службы сократят заразы в 2008 году, а отсрочки отменят к этой осени (ежели не напугать как следует).

Цитировать — Сообщение №46
02 февраля 2005 года
00
Еще пара ссылочек в тему:
http://echo.msk.ru/news/229976.html
http://www.rian.ru/defense_safety/army_navy/20050202/16045062.html

Иванов в своем репертуаре.

Кто то что то думает по поводу отмены отсрочек?

Цитировать — Сообщение №47
02 февраля 2005 года
00
сначала пытались 12-летнюю школу впендюрить .. чего то не пошло. а так проще. естественно поправку на детей депутатов+чиновников проведут чуть позже. могу только один вывод добавить к уже очевидным - кто голосует тот вц...

Цитировать — Сообщение №48
03 февраля 2005 года
00
Ну Иванов и пидр:rolleyes: :mad:

Цитировать — Сообщение №49
10 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Поддерживаю! Служить надо.



Да вы пацаны на всю голову ёб...тые.


Цитировать — Сообщение №50
10 февраля 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pamupp
Да вы пацаны на всю голову ёб...тые.


:D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №51
13 февраля 2005 года
00
Таки начали отменять отсрочки. По чуть-чуть.

Первая жертва - сотрудники правоохранительных органов. Наверное, чтобы при отмене отсрочек для студентов и выходе стедентов на улицы менты были злее. Про начавшуюся отмену:
http://www.rambler.ru/db/news/msg.html?mid=5576598

А мы тут по прежнему думаем бороться - otot.hrworld.ru.

Цитировать — Сообщение №52
05 марта 2005 года
00
А главный прикол слышали? В Туле дело было. Короче вы наверно знаете что теперь высшее образование собираются делить на 2 части - бакалавриат (1 - 3) курсы и магистратуру (4 - 5 курсы). Так вот в Туле военкоматовцы чуть не сгребли с какого-то универа парней, которые уже получили диплом бакалавра, мотивируя это тем, что в законе "Об образовании" нет определения, когда заканчивается "вышка", что мол бакалавр - это уже вышка, а остальное - уже повышение квалификации (вот это конечно подъ***тельство страшное, но тем не менее факт), в итоге студенты кое-как право на отсрочки отстояли но похоже что ненадолго...

Всего два выхода у честных ребят - схватить автомат и убивать всех подряд, потом покончить с собой......... (Lumen)

Цитировать — Сообщение №53
06 марта 2005 года
00
тем временем.... псковская область. машина энергосбытовой компании (легковая). трасса. на обочине несколько солдат дезертиров с автоматами (убежали с караула). солдаты голосуют. машина сбавила скорость. водитель рассмотрел КТО стоит на обочине. машина резко стала набирать скорость. вдогонку ей автоматные очереди. трое в машине трупы. <c> новости.
армии = кусок верблюжьего кагала.

Цитировать — Сообщение №54
07 марта 2005 года
00
Lucky, слышал я эту историю. Один из моих друзей (бывших) служил в Псковской области (погранзастава "Новгородская"), раньше он был нормальным парнем, все конфликты в нашей компании решал то "по понятиям", то просто по элементарным этическим правилам, а теперь - наша компания из-за того и разошлась на два воюющих лагеря, по той причине, что он и еще двое кадров считают, что кто сильнее, тот и прав. Причем я слышал такую тему, типа пыталось минобороны бороться с дедовщиной. Решили они тогда в какую-то часть под Питером слать всех только из Вологды, ну, думали, типа, земляки, многие лично знакомы, со своими тихо жить будут, хрен там, за полгода две "мокрухи" и три самоубийства (одно - из автомата в затылок :eek: :D ). Одна из ошибок - это то, что по сравнению с советским союзом сейчас берут сидевших и судимых, вот они там и начинают варакозить. А серьезно, прикиньте (не дай то Бог, конечно) война начнется... И что тогда? Моя бабуля как-то раз сказанула типа "озлобились сейчас все друг на друга, война нужна - народ сплотить", а я ответил сразу же "еще в Великую Отечественную полицаев (продавшихся гитлеровцам) хватало, а что сейчас будет, когда все деньги так любят?". Вилы настанут:(

Цитировать — Сообщение №55
19 марта 2005 года
00
Если вернуться к Иванову и отсрочкам, то милиционерам и пожарникам их уже отменили. Кто следующий пока не ясно, но скоро скажут. :(

Теперь можно подписать Обращение к Президенту по поводу отмены отсрочек на сайте акции "Отменим отмену!" - http://www.otot.hrworld.ru/votes.shtml

Цитировать — Сообщение №56
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
Причем я слышал такую тему, типа пыталось минобороны бороться с дедовщиной. Решили они тогда в какую-то часть под Питером слать всех только из Вологды, ну, думали, типа, земляки, многие лично знакомы, со своими тихо жить будут, хрен там

И точно, как коренной вологжанин подтверждаю - было такое дело, рассказывали люди, вроде, даже не под Питером, а в Псковской дивизии ВДВ.
Сразу началось кучкование по прринципам кто из какого района в Вологде, и конфликты текли уже в этом русле.


Цитировать — Сообщение №58
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от avargano
И точно, как коренной вологжанин подтверждаю - было такое дело, рассказывали люди, вроде, даже не под Питером, а в Псковской дивизии ВДВ.
Сразу началось кучкование по прринципам кто из какого района в Вологде, и конфликты текли уже в этом русле.


Кстати, вариант со службой погодок (типа одного призыва все) выливается в ещё более жестокие вещи. Ибо тормозов в виде "старших товарищей" нету, понятия объяснить тоже некому...


Цитировать — Сообщение №59
28 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Character
Кстати, вариант со службой погодок (типа одного призыва все) выливается в ещё более жестокие вещи. Ибо тормозов в виде "старших товарищей" нету, понятия объяснить тоже некому...


Логично, ничего не скажешь. А пара уродов, которым спокойно не живется, а амбиции лезут через край, находится в любом случае.


Цитировать — Сообщение №60
30 марта 2005 года
00
ахренеть!

http://www.gazeta.ru/2005/03/29/kz_m152845.shtml

Цитировать — Сообщение №61
Аноним
спам
30 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от OMOH
ахренеть!

http://www.gazeta.ru/2005/03/29/kz_m152845.shtml


Зашибись.


Цитировать — Сообщение №62
31 марта 2005 года
00
Народ, держитесь!!!!!!! Не так давно была по тв программа относительно этой самой новой военной реформы. Говорили, кому будут отсрочки положены, а кому - нет. И еще: отменой отсрочек дело не закончится, будет внесена целая куча изменений в "Расписание болезней", по которому определяют (во всяком случае ПО ЗАКОНУ должны определять) годность призывника к службе в армии. Дак вот держитесь (помираю со смеху:D ) ща сделаю выкладки из них (мля, никакой травы не надо:D )

Цитировать — Сообщение №63
31 марта 2005 года
00
Вот эти выдержки:
1. Призывники с укорочением одной ноги от 8 до 12 см - категория Б (годен с незначительными ограничениями - не все войска);:D с укорочением до 8 см (это когда человек капитально припадает на одну ногу при ходьбе) - категория А (хромого десантника представили?:D; 2. Дальтонизм - категория Б (представьте солдата автомобильных войск - дальтоника); 3. Пассивная (или скрытая?) форма сифилиса - категория А (любые войска, хоть спецназ :D)
4. Дистрофия 1 степени (про таких анекдоты сочиняют, типа их ветром носит) - категория А (так, дружно представляем спецназовца-дистрофика в полной боевой экипировке:D)
Причем лиц с определенными психическими заболеваниями в армию тоже будут брать :D Только бы не в ракетные войска стратегического назначения (РВСН):eek:

Цитировать — Сообщение №64
31 марта 2005 года
00
И еще в дополнение: призывников, у которых на попечении находятся родители-инвалиды или малолетние дети, которых больше некому воспитывать, тоже пойдут служить. А там - о детях позаботится детдом (про криминал по этой причине даже не говорю), а о инвалидах - "собес" и лохотронщики. Кстати, призыв вроде как будет не до 27 лет, как сейчас, а до 33-х лет.
Полагаю, что тут появятся как противники (типа меня) этой реформы, так и ее сторонники. Этим сторонникам (касается парней)рекомендую представить следующую ситуацию: вам 18 - 30 лет, у вас на попечении двое детей, скажем, 3 и 5 лет, других родственников для опеки над детьми нет. Вас забирают в армию, а детей просят сдать в детдом, и что??? Отдадите? Ну и долб**бы:yogi:

Цитировать — Сообщение №65
31 марта 2005 года
00
Aliver, а по поводу сказанного мной выше ничего не думаешь?

Цитировать — Сообщение №68
31 марта 2005 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Викинг
Aliver, а по поводу сказанного мной выше ничего не думаешь?



Все о чем ты выше говорил, более подробно в Постановлении, а на сайте обсуждение всех вопросов касающихся призыву, службе в армии и после армии. Как я уже говорил, много интересного можно почитать. А для меня лично - пройденный этап. Все видел и знаю не по наслышке. Бардака всегда хватало, и не только в армии. В одном из форумов обсуждение уже было о тех корнях, от куда все пошло, т.е. беспредельщина...


Цитировать — Сообщение №69
07 апреля 2005 года
00
Aliver, мы с тобой как немой с глухим разговариваем. Я отлично знаю, что там за преобразования грядут. Убил бы нах за такие реформы. Мне интересно узнать, так сказать, народное мнение по этому поводу. Поэтому и пишу. Кстати, а чего сюда никто не заглядывает? Аууу!!!

Цитировать — Сообщение №70
07 апреля 2005 года
00
викинг... а о чём тут разговаривать... рф армия кусок верблюжьего кагала... если захочется полить грязью её ещё раз.. может кто и заглянет)

Цитировать — Сообщение №71
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.