это...

14 ноября 2004 года
00
БРЕД!!!!!ЭТО БРЕД!!!
Люди…..кто это…..что то внутри…..и то иногда…..по праздникам…..граненого стакана….юмор….и тот не смешной…так больно….панк…реп…что то еще?....простите забыла…Жаль…цветные картинки…перед глазами твоими(дубер это цитата не ругайся)….я забыла…..ну…..тяжесть….слякоть ..слезы…я пройду…дождь…в цвете…совсем .. наверное в фиолетовом…влажные глаза…говорю…меня не слышат ..я повторю…опять не слышат.. бред…как то так…чувства…притупились…нет жизни….хотя есть…смерть…жизнь…он поскользнулся …. Всего секунда…остался всего миг…он….остался…я ушла…не оставила следов….так надо?....сигареты…принцип…я же не курю…. Все…он все унес…мораль…цензура…бред…я так далеко ..последняя…его последняя…сигарета…уехать… познакомиться…бред….жаль что это так….слезы…слезы…фальшиво…дешево…мелочи…меня уже не лечат…очередь…молодые…нет боли…у меня нет страха…бредддд….. я была и буду друзьями… с кем… даже не знаю….онли..онли…май лавинг…Бритни Спирс…включила послушала…стало смешно…белый…цвет…он белый….фильм…кадр….все реже слова…улыбок нет совсем….серое небо….ну когда же начнется дождь….волнение…опыт…не мой….так прохожего…ты все реже бываешь дома….родные…родные…они волнуются…максимализм…не мое…это его…глаза…мокрые…темнота…лю…. Его … лю….может быть…хочу верить… возвращать прошлое…ни за что…лучше будущие…но не мое…и не его …. Твое?......может быть…я стала совсем другой…да и вы тоже…телефон никак не замолчит…почему?....я не знаю…
-------------------------------------------------
Я его лю…точно лю…сто пудово лю…первый раз…тяжело …не хочу…надо..дождь…Он … все…почему то думаю о нем…жутко…не спиться… вредно… фальшиво.. он… отношение… его…странное…не хочу думать..не буду…знаю лю….точно…понимаю…все…что делать..депрессия.. нет не мое… тогда зачем …не знаю..он…. это слово вызывает бурю эмоций …он …всего две буквы…для него …все для него.. ночь помню.. просто не спала.. день … наврятли …отрывки …. Память … заполнена …телефон …до сих пор не молчит …зачем? ….. холод …он…он …он.. воспоминания.. Я решила для себя что я лю…А ты меня лю??? Помни я за тебя всегда….при любых обстоятельствах…
14 ноября 2004 года
00
Бдыщь :Р пудово бред ;)

Цитировать — Сообщение №2
14 ноября 2004 года
00
это так..навеяно одним человеком...:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №3
14 ноября 2004 года
00
:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №4
14 ноября 2004 года
00
Лечится пора :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №5
14 ноября 2004 года
00
это про дубера?!

читать до конца не стала.сделала выводы по первым двум строчкам

если не угадала, заранее извеняюсь

Цитировать — Сообщение №6
14 ноября 2004 года
00
Читать уж больно в лом....:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №7
14 ноября 2004 года
00
Лечиться вам надо...Лечиться...Или подумать...Хорошо...

Цитировать — Сообщение №8
14 ноября 2004 года
00
Ну это психодиактрическаяфиболоскоппия :D :D :D

Цитировать — Сообщение №9
14 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Kнязь
Ну это психодиактрическаяфиболоскоппия :D :D :D


:wow: :wow: :wow: :D :D


Цитировать — Сообщение №10
14 ноября 2004 года
00
Нет не про дубера..))) это про другого человека…)лечиться хороший пост…только без смысла…моим друзьям это нравиться…бред.. легкий.. не мой… Дуберу просто не нравиться обилие цитат…воть… я это так написала … на досуге.. повесила посмотреть на мнение среднего жителя Новгорода.. который не катается ..не ходит по фастам … а который реально еще не привык к этому..:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: А вам вообще надо отличаться..?

Цитировать — Сообщение №11
14 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Web-master
Лечится пора :rolleyes:


нууу я ужо выличалась раньше хуже!


Цитировать — Сообщение №12
14 ноября 2004 года
00
А сколько тебе лет ( Пионерка) если не секрет? Только честно. Есть подозрения что не более 15-ти. Или же просто непоставленный копирайт.

Цитировать — Сообщение №13
14 ноября 2004 года
00
Прав...но с др.людьми общаюсь...так что как человек более развитый..чем те что часами сидят в чатах... не много другие интересы..спорт..отдых...но не пьяный...не в дыме..вот..так..а что7:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №14
14 ноября 2004 года
00
ты Малышенька ?:)

Цитировать — Сообщение №15
14 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от --ЕL--
ты Малышенька ?:)


пистец,интересно,почему у тебя такое предположение...малышенька тоже сама не понимает,что пишет и ей лечиться надо???:D


Цитировать — Сообщение №16
14 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
пистец,интересно,почему у тебя такое предположение...малышенька тоже сама не понимает,что пишет и ей лечиться надо???:D


почти...:D
у нее тоже день рождение 16 октября 1990 года:D


Цитировать — Сообщение №17
14 ноября 2004 года
00
нда уж................ Дашуль эт кем навеяно??? не рыжим апом надеюсь??? Может тем парнем, которого я видела 13.11??? кинь смской

Цитировать — Сообщение №18
14 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Guzzle
Читать уж больно в лом....:rolleyes:

Таже фигня!!!


Цитировать — Сообщение №19
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
нда уж................ Дашуль эт кем навеяно??? не рыжим апом надеюсь??? Может тем парнем, которого я видела 13.11??? кинь смской


Да....О нем..у мя все ок...Не больная..токо чуть чуть..эл да....я ...просто друзья сказали что ник не подходит да и я за то время что тут не была оч.оч.поменялась...вот..;)


Цитировать — Сообщение №20
15 ноября 2004 года
00
:rolleyes:

Цитировать — Сообщение №21
15 ноября 2004 года
00
В чате образавалась новая пара)))))KATY and TIMOFEI)))))……Счастья вам и лю. Всего всего..рыжих деток!Чмок!Я за вас очень очень рада!Молодцы!

Цитировать — Сообщение №22
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Not alone
Лечиться вам надо...Лечиться...Или подумать...Хорошо...



не лечиться ненадо! просто осмыслить всё и разобраться! воть мой совет!


Цитировать — Сообщение №23
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
не лечиться ненадо! просто осмыслить всё и разоюраться! воть мой совет!


неа...тут уже человек не в состоянии думать=)
=>надо лечиться...


Цитировать — Сообщение №24
15 ноября 2004 года
00
Однозначно лечиться:D И тебя вылечат и.....:D :D :D :D

Цитировать — Сообщение №25
15 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pioner'k@
В чате образавалась новая пара)))))KATY and TIMOFEI)))))……Счастья вам и лю. Всего всего..рыжих деток!Чмок!Я за вас очень очень рада!Молодцы!



одно замечание, не в чате!!!!


Цитировать — Сообщение №26
16 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pioner'k@
В чате образавалась новая пара)))))KATY and TIMOFEI)))))……Счастья вам и лю. Всего всего..рыжих деток!Чмок!Я за вас очень очень рада!Молодцы!



:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Цитировать — Сообщение №27
16 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KATY
одно замечание, не в чате!!!!


Да а где в ВЕнте или Ильмене или На площади или Где?Вы не из какой то компании вы просто тут сидите???


Цитировать — Сообщение №28
16 ноября 2004 года
00
чё , ваще е6анулись ? :D :D :D

Цитировать — Сообщение №29
16 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pioner'k@
Да а где в ВЕнте или Ильмене или На площади или Где?Вы не из какой то компании вы просто тут сидите???



почему должно быть определённое место??? ответ на данный вопрос "по жизни"


Цитировать — Сообщение №30
16 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МукЪ
чё , ваще е6анулись ? :D :D :D


я нет:D Остальные наверно:D


Цитировать — Сообщение №31
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.