ОПАЧ?

09 ноября 2004 года
00
(откровенно) мне лично некотрые высказывания г. Федорова совершенно не нравились, может он в чем то был несколько некорректен. Но, думаю, выражу мнения еще некотрых читателей,
а не разбанить ли этого уважаемого человека?
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
смайлик не делает сказанную глупость шуткой...



Равно как и отсутствие Апача на форуме не делает жизнь трагедией :)


Цитировать — Сообщение №122
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Равно как и отсутствие Апача на форуме не делает жизнь трагедией :)



но вот молодежь некому на место ставить - это факт.


Цитировать — Сообщение №123
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
но вот молодежь некому на место ставить - это факт.



Ого! Да вы заговорили как админ, которых тут всех упрекают в злобстве и предвзятости :) А, скажите, любезный, кого конкретно и как нужно ставить на место? И как это делает Апач, наш признанный воспитатель младых душ?

И вообще, Вы, Prostoy, у человека сначала спросили - хочет ли он возвращаться на этот форум? Может, ему неприятно здесь быть? Может, его глубоко задевает и ранит вся эта суета вокруг его имени, ему абсолютно ненужная? А?


Цитировать — Сообщение №124
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Ого! Да вы заговорили как админ, которых тут всех упрекают в злобстве и предвзятости :) А, скажите, любезный, кого конкретно и как нужно ставить на место? И как это делает Апач, наш признанный воспитатель младых душ?

И вообще, Вы, Prostoy, у человека сначала спросили - хочет ли он возвращаться на этот форум? Может, ему неприятно здесь быть? Может, его глубоко задевает и ранит вся эта суета вокруг его имени, ему абсолютно ненужная? А?



я человек незлобливый, но вот когда в личном "черном списке" уже 3 человека, да пара людей канонов беседы не понимают, вот поле деятельности для Апача. Если надо, их имена (молодежи) я оглашу.

по второму вопросу не могу вам ответить, с ним связи не имею, но факт его "банности", вы не станете оспаривать?


Цитировать — Сообщение №125
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Ого! Да вы заговорили как админ...



хи хи


Цитировать — Сообщение №126
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
я человек незлобливый, но вот когда в личном "черном списке" уже 3 человека, да пара людей канонов беседы не понимают, вот поле деятельности для Апача. Если надо, их имена (молодежи) я оглашу.

по второму вопросу не могу вам ответить, с ним связи не имею, но факт его "банности", вы не станете оспаривать?



1. Достаточно прислать письмо любому админу или модератору, если Вы считает поведение кого-то на форуме оскрбительным, неправильным, неэтичным. Или ПМ, форум поддерживает эту функцию.

2. Буду оспаривать. Бан подразумевает невозможность отправлять сообщения на форум ВООБЩЕ. У Апача есть такая возможность - в разделе Помойка. И впредь, на будущее, советую Вам при создании подобного рода голосований, сначала узнать у человека - желает он этого или нет. Это будет просто по-человечески. Я уж молчу о том, что голосование не имеет смысла, поскольку пользователи решения не принимают.

Я бы на Вашем месте перед ним извинился.


Цитировать — Сообщение №127
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
И впредь, на будущее, советую Вам при создании подобного рода голосований, сначала узнать у человека - желает он этого или нет. Это будет просто по-человечески. Я уж молчу о том, что голосование не имеет смысла, поскольку пользователи решения не принимают.

Я бы на Вашем месте перед ним извинился.



я рассматриваю времяпрепроожение здесь - как развлечение, и под ником (пользовательским псевдонимом) ничего кроме виртуального образа не подразумеваю, если вы видете под каждым ником конкретного человека, ваше дело. Извиняюсь я, лишь когда наношу оскорбление лично (в письме и тп) и если лишь затем признАю это сам оскорблением, (или это признает суд)
в форуме, невозможно никого окорбить, можно лишь принять абстракцию ник-человек и оскорбиться, а так как, повторюсь, я такой абстракции чаще не придерживаюсь, то следовательно виновным в чем либо не чувствую.

с уважением Царь Своих слов и простой


Цитировать — Сообщение №128
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
я рассматриваю времяпрепроожение здесь - как развлечение, и под ником (пользовательским псевдонимом) ничего кроме виртуального образа не подразумеваю, если вы видете под каждым ником конкретного человека, ваше дело. Извиняюсь я, лишь когда наношу оскорбление лично (в письме и тп) и если лишь затем признАю это сам оскорблением, (или это признает суд)
в форуме, невозможно никого окорбить, можно лишь принять абстракцию ник-человек и оскорбиться, а так как, повторюсь, я такой абстракции чаще не придерживаюсь, то следовательно виновным в чем либо не чувствую.

с уважением Царь Своих слов и простой



У Вас просто замечательная позиция, завидую Вам. Все по-хер!


Цитировать — Сообщение №129
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
голосование не имеет смысла, поскольку пользователи решения не принимают.


Пора начать сообщения юзверьков корректировать под ваши личные пристрастия . Вот тогда все будет красиво, никто вашу психику не потревожит .


Цитировать — Сообщение №130
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
я рассматриваю времяпрепроожение здесь - как развлечение, и под ником (пользовательским псевдонимом) ничего кроме виртуального образа не подразумеваю, если вы видете под каждым ником конкретного человека, ваше дело. Извиняюсь я, лишь когда наношу оскорбление лично (в письме и тп) и если лишь затем признАю это сам оскорблением, (или это признает суд)
в форуме, невозможно никого окорбить, можно лишь принять абстракцию ник-человек и оскорбиться, а так как, повторюсь, я такой абстракции чаще не придерживаюсь, то следовательно виновным в чем либо не чувствую.

с уважением Царь Своих слов и простой




Какой вы самоуверенный.


Цитировать — Сообщение №131
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Пора начать сообщения юзверьков корректировать под ваши личные пристрастия . Вот тогда все будет красиво, никто вашу психику не потревожит .



Да я вообще-то не за себя переживаю, Вы внимательно сообщения то читали?


Цитировать — Сообщение №132
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Да я вообще-то не за себя переживаю, Вы внимательно сообщения то читали?


Неужели за юзверьков ??? Лицемерие прям какое то )


Цитировать — Сообщение №133
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
Неужели за юзверьков ??? Лицемерие прям какое то )



Ну прямо-таки придется Вам внимательно все почитать.


Цитировать — Сообщение №134
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lynx
Ну прямо-таки придется Вам внимательно все почитать.


попробуйте для себя представить, что я все прочитал )


Цитировать — Сообщение №135
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Gorn
попробуйте для себя представить, что я все прочитал )



Тогда мне придется сделать оскорбительный для Вас вывод :(


Цитировать — Сообщение №136
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
но вот молодежь некому на место ставить - это факт.



Вау! От вас ли слышу слова такие? :wow: Это Арсений-то? молодежь ставит на МЕСТО? на какое интересно? и каким образом?

Уж не жалуетесь ли вы, что вашему персонажу - Простым именуемым в народе, хамить другим как-то неловко - так вы поэтому в помощи Апача и нуждаетесь? Поправьте меня, если я глубоко заблуждаюсь.


Цитировать — Сообщение №137
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
я рассматриваю времяпрепроожение здесь - как развлечение

....в форуме, невозможно никого окорбить...

с уважением Царь Своих слов и простой



Значит вы развлекаетесь таким образом? Я тоже, но общаться стараюсь с людьми, а не с никами и персонажами, например. Оскорбить можно где угодно и как угодно и кого угодно. Люди здесь живые общаются и страсти кипят не рисованные. И сообщений новых ждут не "от делать нечего", а потому что - общаться интересно с людьми разными. Одним только словом человека можно и рассмешить, и растрогать, и разозлить, и поддержать и ранить больно. И слово это произносить совсем необязательно - оно несет в себе достаточно информации будучи напечатанным.


Цитировать — Сообщение №138
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Какой вы самоуверенный.



вам по душе мужички-соплячки?


Цитировать — Сообщение №139
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Вау! От вас ли слышу слова такие? :wow: Это Арсений-то? молодежь ставит на МЕСТО? на какое интересно? и каким образом?

Уж не жалуетесь ли вы, что вашему персонажу - Простым именуемым в народе, хамить другим как-то неловко - так вы поэтому в помощи Апача и нуждаетесь? Поправьте меня, если я глубоко заблуждаюсь.



вы не совсем меня правильно поняли:
вспомните недавние беседы с асисяем и его горячей позицией не основанной на фактах, по поводу зарплат за рубежом, кому как не уважаемому Апачу поставить на место уважаемую молодежь - асисяя. Или вот высказывания уважаемого господина Невеста по поводу правомочности истребления царской семьи. Заметьте, я образу царя мученника поклоняюсь, наверное, Апач, найдет более везкие аргументы с его позиции - агностика и человека.
А помощь мне, нужна только Того, кто мне действительно помочь.

с уважением, простой


Цитировать — Сообщение №140
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
Значит вы развлекаетесь таким образом? Я тоже, но общаться стараюсь с людьми, а не с никами и персонажами, например. Оскорбить можно где угодно и как угодно и кого угодно. Люди здесь живые общаются и страсти кипят не рисованные. И сообщений новых ждут не "от делать нечего", а потому что - общаться интересно с людьми разными. Одним только словом человека можно и рассмешить, и растрогать, и разозлить, и поддержать и ранить больно. И слово это произносить совсем необязательно - оно несет в себе достаточно информации будучи напечатанным.



Да я здесь развлекаюсь - раз, получаю информацию - два, сплетничаю - три, высказываю свое личное мнение, не как персонажа, а как человека, когда это происходит, это я думаю заметно невооруженным взгядом -четыре.

так вот вроде это и полезно закаляться в трудных обменах мнением, не так ли. А оскорбления, по моему, админы, здесь не допускают.

с уважением, простой


Цитировать — Сообщение №141
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Prostoy
вы не совсем меня правильно поняли:
вспомните недавние беседы с асисяем и его горячей позицией не основанной на фактах, по поводу зарплат за рубежом, кому как не уважаемому Апачу поставить на место уважаемую молодежь - асисяя. Или вот высказывания уважаемого господина Невеста по поводу правомочности истребления царской семьи. Заметьте, я образу царя мученника поклоняюсь, наверное, Апач, найдет более везкие аргументы с его позиции - агностика и человека.
А помощь мне, нужна только Того, кто мне действительно помочь.

с уважением, простой



А почему вы так уверены, что он поддержит вас, а не тех, кого вы перечислили? Или вы настолько заручились дружбой с этой семьей, что от них говорить поставлены? Я не против того, чтобы его разбанили. Но только не по тем причинам, что вы перечислили. И от вас, Простой, человека, которому не чужды нравственные ценности семейные, слышать о господине Апаче, как о хорошем примере для молодых людей, довольно странновато. Хотя я эту вашу симпатию давно уже приметила, сие до сих пор является загадкой для меня. Не хочется вас двуличным-то обзывать, не такой ведь вы, или как?

И ведь Ред Кэт почему-то здесь редко появляется - не с проста это.


Цитировать — Сообщение №142
10 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа
А почему вы так уверены, что он поддержит вас, а не тех, кого вы перечислили?


а доверчивый я.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа

Или вы настолько заручились дружбой с этой семьей, что от них говорить поставлены?



не знаком лично, но через людей наслышен.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа


Я не против того, чтобы его разбанили. Но только не по тем причинам, что вы перечислили. И от вас, Простой, человека, которому не чужды нравственные ценности семейные, слышать о господине Апаче, как о хорошем примере для молодых людей, довольно странновато.


никогда не утверждал, что его надо в пример ставить. от своих взгядов не отказываюсь.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Наташа

Хотя я эту вашу симпатию давно уже приметила, сие до сих пор является загадкой для меня. Не хочется вас двуличным-то обзывать, не такой ведь вы, или как?



симпатия есть, секрета из этого не делаю, причина симпатии в честности и прямоте, как мне кажется, Арсения.

и каковым не считаете, чужая душа - потемки.


Цитировать — Сообщение №143
10 ноября 2004 года
00
По-моему, много шума из ничего. Назвать Апача Лениным в ссылке язык не повернётся, равно как и Че Геварой (это я к общеизвестности), но сам принцип поддержания порядка на форуме несколько неверен. Участник должен был придержан прочими участниками (или не придержан, если они не могут, но это проблемы контингента (правильно сказал?)). Нынешние действия напоминают борьбу с неугодными, тупую и пластилиновую.
Моё личное мнение.

Цитировать — Сообщение №144
11 ноября 2004 года
00
А за что забанен-то?
(все выше не читал)

Поставил на всякий случай да :)

Цитировать — Сообщение №145
11 ноября 2004 года
00
Arseniy_Fedoroff мне пишет в ПС:

"Передайте товарищам админам...
1. Что их обьективность и беспристрастность для меня секретом не являются — я о подсчёте голосов.
2. Что в случае снятия бана я таки вернусь на форум. Но сам я его выпрашивать, а так же приносить извинения или унижаться каким-то другим образом не собираюсь.
3. Что преувеличивать мою ранимость не стоит.
4. Что в раздел "Помойка" они могут писать сами."

Цитировать — Сообщение №146
11 ноября 2004 года
00
Как говаривал Джузеппе Сизый Нос - "как пить дать": помойка - это детище Линкса. Смешнее и скучнее этого изобретения могут быть лишь посты Радиста.

из антологии: как об...ть сразу два пальца одним выстрелом

Цитировать — Сообщение №147
11 ноября 2004 года
00
борьбу за права продолжаем в соответствующем месте!

Цитировать — Сообщение №148
11 ноября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DalV
борьбу за права продолжаем в соответствующем месте!


еще один справедливенький дяденька причапал...


Цитировать — Сообщение №149
12 ноября 2004 года
00
Достойная альтернатива вашей гадости - древнерускому бальзаму.
Да какая там альтернатива, качественно и по вкусу -на 100 ступеней выше.
http://www.100best.ru/q00/q00.cgi?formid=2&action=view_record&project_id=107

Цитировать — Сообщение №150
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.