Скоро в армию.

23 октября 2004 года
00
Тут и так всё понятно,участвуйте.
23 октября 2004 года
00
А меня все равно не пустят, но такого пункта в голосовании нету.

Цитировать — Сообщение №2
23 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Phenix
А меня все равно не пустят, но такого пункта в голосовании нету.



За 4 голосуй


Цитировать — Сообщение №3
23 октября 2004 года
00
Ну, ну, посмотрим, чем народ дышит:)

Цитировать — Сообщение №4
24 октября 2004 года
00
Я тоже за пункт - меня туда не берут.

Цитировать — Сообщение №5
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Я тоже за пункт - меня туда не берут.



Если я сейчас спрошу а пошёл бы ты если бы взяли?
Ты несомненно ответишь да,хотя это не так.
Я прав ?




Я всегда прав!


Цитировать — Сообщение №6
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Если я сейчас спрошу а пошёл бы ты если бы взяли?
Ты несомненно ответишь да,хотя это не так.
Я прав ?
Я всегда прав!



Если бы мне гарантировали бы соответствующую матерьяльную компенсацию за время проведенное там. Гарнтировали мою профессиональную востр***ванность после дембеля - однозначно да!


Цитировать — Сообщение №7
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Если бы мне гарантировали бы соответствующую матерьяльную компенсацию за время проведенное там. Гарнтировали мою профессиональную востр***ванность после дембеля - однозначно да!



Ты сам знаешь что то что ты сейчас перечислил это бред,
думаю ненадо рассказывать про нашу доблесную армию.

У меня всё


Цитировать — Сообщение №8
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Если я сейчас спрошу а пошёл бы ты если бы взяли?
Ты несомненно ответишь да,хотя это не так.
Я прав ?


То кем являюсь я и чем является Российская Армия, не позволяет меня записывать туда на законных основаниях. Чтобы выполнить условие "взяли", необходимо поменять либо меня либо армию. (или все вместе)
И тут уже следующая делема, если меняют меня, то думать за меня другого я не могу. И не могу ответить на этот вопрос.
Если менять армию, то это уже идти в совсем другую армию.


Цитировать — Сообщение №9
24 октября 2004 года
00
Вы трусы и паганые инвалиды, а ещё парни. Правильно, вас таких дураков там лупить будут все 2 года. Ещё бы кому охота

Цитировать — Сообщение №10
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Вы трусы и паганые инвалиды, а ещё парни. Правильно, вас таких дураков там лупить будут все 2 года. Ещё бы кому охота



Ты не прав и прошу тебя не обобщать!
Я ничего не боюсь и пойду в армию
хотя я считаю что эти два года будут
потерянным временем.

Мой ответ 2

У меня всё


Цитировать — Сообщение №11
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Вы трусы и паганые инвалиды, а ещё парни. Правильно, вас таких дураков там лупить будут все 2 года. Ещё бы кому охота



А если вот так как у меня? Я активно занимался спортом, здоровья - до дури. При этом ходил в своём институте на военную кафедру.
Пару лет назад по дурости ввязались в одно дело, после к-рого
пришлось "разбираться". Итог - 2 месяца больницы и у меня сильнейший сотряс в результате к-рого упало зрение. Медосмотр на военной кафедре не прошёл, однако в армию ещё годен. До сотряса меня бы взяли служить как минимум в ВДВ, терь мне светит максимум ж/д войска. Сейчас отсрочка. Кончится - буду косить, раньше бы не задумываясь пошёл служить.
Насчет дедовщины. У нас в институтской общаге было в порядке вещей выбить дверь часа так в 3 ночи, дать первакам 50 рублей и послать их взять литр водки и пару полторах пива. Так что этот этап у меня уже пройден.


Цитировать — Сообщение №12
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Вы трусы и паганые инвалиды, а ещё парни. Правильно, вас таких дураков там лупить будут все 2 года. Ещё бы кому охота


Любой встреченый инвалид на улице является трусом? да еще и дураком?


Цитировать — Сообщение №13
24 октября 2004 года
00
Этот опрос сосет!

Цитировать — Сообщение №14
24 октября 2004 года
00
Безграмотные варианты, такие же как сам опрос... который действительно suxxx...:scull:

Цитировать — Сообщение №15
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от DraK
Этот опрос сосет!


Истину глаголишь! :D


Цитировать — Сообщение №16
24 октября 2004 года
00
Чем же он сосет,потомучто ВЫ
Извините на нецензурную лексику
всё равно *** забьёте на это всё
вы же блядь все такие ****ец хоть
куда,вы один *** отмажетесь,потому что
боитесь армии и поэтому если вы туда
попадёте вас будут несусветно ****ить.
И что косить под крутого чувака на форуме
и писать что опрос сосёт это легче всего,
а ВАША страна скоро блядь сдохнет от всей
накипи,потому что каждый сам за себя и
поминимуму какой-нибудь не до***ться часный
предпрениматель и все ****ец крутые со связями
в высоких слоях общества,СМЕШНО.
Вы все по началу крутые,а кргда до дела доходит
просто смех.

У меня всё,прошу модератора не винить в столь
нецензурной лексике.

Цитировать — Сообщение №17
24 октября 2004 года
00
Чё звёзд наставили,пускай читают прямо.

Цитировать — Сообщение №18
24 октября 2004 года
00
Простите если вам х уй положить на свою СТРАНУ
То и не суйтесь сюда и чушь всякую не пишите.
Иди тогда лучше мультики обсуждайте //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=12502

Цитировать — Сообщение №19
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Простите если вам х уй положить на свою СТРАНУ
То и не суйтесь сюда и чушь всякую не пишите.
Иди тогда лучше мультики обсуждайте //forum.novgorod.ru/showthread.php?s=&threadid=12502



И всетаки предложу тебе делать пероральные инъекции витамина E от морщин на лице, потому что Мультикотерапия такие неврозы лечит с трудом.


Цитировать — Сообщение №20
24 октября 2004 года
00
PAguCT, в общем случись война пойду в армию. Жить то хочется.

Цитировать — Сообщение №21
24 октября 2004 года
00
Государство (не путать с родиной) не дало мне столько, чтоб я должен был это компенсировать службой.

Цитировать — Сообщение №22
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Государство (не путать с родиной) не дало мне столько, чтоб я должен был это компенсировать службой.



В данном случае отвечать пытается за Родину - Радист. И вопрос стоит, почему ему должен кто-то что-то отвечать?


Цитировать — Сообщение №23
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
Государство (не путать с родиной) не дало мне столько, чтоб я должен был это компенсировать службой.



По-моему, оно кинуло народ и предало, и не один раз...
После этого я к нему должен испытывать теплые чувства?


Цитировать — Сообщение №24
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aussie
По-моему, оно кинуло народ и предало, и не один раз...
После этого я к нему должен испытывать теплые чувства?



Оно его кидало постоянно.
Испытывать или нет? Я вроде об этом и писал.


Цитировать — Сообщение №25
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
В данном случае отвечать пытается за Родину - Радист. И вопрос стоит, почему ему должен кто-то что-то отвечать?


Да не за Родину он говорит. Самоутвердиться хочет и возвысится за счёт оскорбления других. Радист, я не знаю сколько тебе лет, но похоже ещё мало, если ты до сих пор понять не можешь, что не стоит оскорблять человека, если ты его не знаешь.
И ещё если ты думаешь, что тут тока сидят богатенькие детишки-мальчишки или какой-нибудь "не до***ться частный предприниматель или ****ец крутые со связями в высоких слоях", то ты заблуждаешься. Я например простой работяга и не вижу поводов стыдиться этого.


Цитировать — Сообщение №26
24 октября 2004 года
00
Цитата:
И всетаки предложу тебе делать пероральные инъекции витамина E от морщин на лице, потому что Мультикотерапия такие неврозы лечит с трудом.



Чаушеску, объясни, пожалуйста, смысл пероральных инъекций. Я таких что-то не встречал...


Цитировать — Сообщение №27
24 октября 2004 года
00
Старший брат отслужил давно уж, младшие и муж - по 4 пункту.

ТрУсами и непатриотами их не считаю нисколько...

Решение их - уважаю в любом случае.

(были бы человеческие условия там - опрос бы смысла не имел)

Цитировать — Сообщение №28
24 октября 2004 года
00
Тема еб*и не раскрыта!

Цитировать — Сообщение №29
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от maximus
Тема еб*и не раскрыта!



По-моему раскрыта, но не до конца.


Цитировать — Сообщение №30
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от PAguCT
Чем же он сосет,потомучто ВЫ
Извините на нецензурную лексику
всё равно *** забьёте на это всё
вы же блядь все такие ****ец хоть
куда,вы один *** отмажетесь,потому что
боитесь армии и поэтому если вы туда
попадёте вас будут несусветно ****ить.
И что косить под крутого чувака на форуме
и писать что опрос сосёт это легче всего,
а ВАША страна скоро блядь сдохнет от всей
накипи,потому что каждый сам за себя и
поминимуму какой-нибудь не до***ться часный
предпрениматель и все ****ец крутые со связями
в высоких слоях общества,СМЕШНО.
Вы все по началу крутые,а кргда до дела доходит
просто смех.

У меня всё,прошу модератора не винить в столь
нецензурной лексике.



Да, такие, как ты - Армии нужны.

У меня встречный вопрос: а зачем я пойду в армию, если там меня будут ****еть?


Цитировать — Сообщение №31
24 октября 2004 года
00
У меня тоже вопрос, а какой смысл мне идти в армию и терять два года жизни, если мне даже денег там не платят? (Хотя в любой нормальной стране тебе платят деньги за то, что ты служишь, и довольно большие). И что делать после армии? Идти в братву?
Не нужно мне такого счастья.
Тем более условия содержания там прямо-таки нецивилизованные.

Только не надо криков, соплей и рвания тельняшки насчет "патриотизма".

Цитировать — Сообщение №32
24 октября 2004 года
00
По началу там практически всех дуплят и ущемляют.. просто кто-то морально готов к 3.14здячке, а кто-то еще нет..

Цитировать — Сообщение №33
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от ТЕЛЕФОН
Вы трусы и паганые инвалиды, а ещё парни. Правильно, вас таких дураков там лупить будут все 2 года. Ещё бы кому охота


Пипец ты вот так говоришь........А ты сам то служил в армии????
Можешь не отвечать я знаю что ты нефига нигде не служил!!!
А сидишь в универе(учишься) ...... типа отличная отмаза,да?


Цитировать — Сообщение №34
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Faun
По-моему раскрыта, но не до конца.


Таки, с конца-то обычно и начинают раскрывать эту тему.


Цитировать — Сообщение №35
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Aussie
У меня тоже вопрос, а какой смысл мне идти в армию и терять два года жизни, если мне даже денег там не платят? (Хотя в любой нормальной стране тебе платят деньги за то, что ты служишь, и довольно большие).



Да ладно не платят. Еще и сам поиздержишься. Брат жены служит - форму покупай сам!!! Еще один родственник дальний служит в ПРЕЗИДЕНТСКОМ ПОЛКУ - так как минимум по штуке (деревянных) в месяц ему посылают на подарки дедам и офицерам - то телефон им новый, то форму, то еще что ...

Вот такие дела.


Цитировать — Сообщение №36
25 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от FR@ER
По началу там практически всех дуплят и ущемляют.. просто кто-то морально готов к 3.14здячке, а кто-то еще нет..



Эдика уже дуплили в армии??? :):) и когда успели? А почему я не присутствовал?


Цитировать — Сообщение №37
25 октября 2004 года
00
Скажу одно, никто из вас в армии судя по всему не служил...
Во-первых, нужно заканчивать военную кафедру и высшее образование, чтобы потом идти в армию не простым рядовым, а офицером и получать деньги за свою службу.
Во-вторых, все что тут наговорили полная лажа...
Мои друзья (парни), окончив приличный вуз (МЭИ) отправились служить в армию... многих заслали далеко, но никто особенно не пожалел об этом... часть остались служить дальше и подписали контракты, другая часть (большая) приехала после службы на "очень далеком севере" с приличной суммой в руках, и кто-то купил квартиру или машину, а кто-то открыл свой бизнес... Мой брат окончил в этом году Московский Энергетический Институт и сейчас на два года призван в армию в местечко Джубга (я там была в сентябре), служит инспектором по выживанию... тобишь приезжают к нему всякие разные майоры, подполковники, капитаны, а он их по лесу, горам и морям сутками гоняет.... чтобы умели в критических ситуациях выживать... очень ему нравится (если все так и дальше пойдет, будет оставаться).... дали квартирку небольшенькую, одели, обули, кормят... Денег тысячи четыре платят, но обещают, что к началу следующего года каждый офицер не меньше 15000 будет получать - посмотрим...мало верится, время покажет.
Дык вот учился хорошо мой брательник, да еще и спортом сильно увлекался, на всяких разных соревнованиях в Москве участвовал, вот и взяли его в хорошее место... Так что все зависит от вас мальчики...
А еще, я дочь потомственных военнослужащих... Помоталась я по свету и не на словах знаю что такое армия... Есть такая профессия - Родину защищать...

Цитировать — Сообщение №38
25 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Скажу одно, никто из вас в армии судя по всему не служил...
Во-первых, нужно заканчивать военную кафедру и высшее образование, чтобы потом идти в армию не простым рядовым, а офицером и получать деньги за свою службу.
Во-вторых, все что тут наговорили полная лажа...
А еще, я дочь потомственных военнослужащих... Помоталась я по свету и не на словах знаю что такое армия... Есть такая профессия - Родину защищать...



Ёпсель!
Ты открыла нам глаза!


Цитировать — Сообщение №39
25 октября 2004 года
00
Светик, у тебя (во всех постах) главное чтоб государство обуло-одело. Ты чего не армии то до сих пор? обутая одетая

Цитировать — Сообщение №40
25 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Светик
Скажу одно, никто из вас в армии судя по всему не служил...
Во-первых, нужно заканчивать военную кафедру и высшее образование, чтобы потом идти в армию не простым рядовым, а офицером и получать деньги за свою службу.
Во-вторых, все что тут наговорили полная лажа...
Мои друзья (парни), окончив приличный вуз (МЭИ) отправились служить в армию... многих заслали далеко, но никто особенно не пожалел об этом... часть остались служить дальше и подписали контракты, другая часть (большая) приехала после службы на "очень далеком севере" с приличной суммой в руках, и кто-то купил квартиру или машину, а кто-то открыл свой бизнес... Мой брат окончил в этом году Московский Энергетический Институт и сейчас на два года призван в армию в местечко Джубга (я там была в сентябре), служит инспектором по выживанию... тобишь приезжают к нему всякие разные майоры, подполковники, капитаны, а он их по лесу, горам и морям сутками гоняет.... чтобы умели в критических ситуациях выживать... очень ему нравится (если все так и дальше пойдет, будет оставаться).... дали квартирку небольшенькую, одели, обули, кормят... Денег тысячи четыре платят, но обещают, что к началу следующего года каждый офицер не меньше 15000 будет получать - посмотрим...мало верится, время покажет.
Дык вот учился хорошо мой брательник, да еще и спортом сильно увлекался, на всяких разных соревнованиях в Москве участвовал, вот и взяли его в хорошее место... Так что все зависит от вас мальчики...
А еще, я дочь потомственных военнослужащих... Помоталась я по свету и не на словах знаю что такое армия... Есть такая профессия - Родину защищать...



Светик, объясните мне дураку, если всё так хорошо, то что же все возмущаются-то?
Я тоже сын потомственных военных до хрен знает какого колена. То, что ВЫ служали и то что служат дДРУГИЕ - разные вещи. Не сравнивайте прелести службы в Прибалтике и Польше и прелести службы на "точках". Вы жили когда-нить в троём-четвером в полуразвалившихся домиках на 7 кв.м. Или может Вам питьевую воду зовозили раз в неделю? Или Вам свет на 2 часа в сутки включали? Или может вы жили в лесу, где до ближайшего посёлка только на вездеходах? Или на горе посреди океана, где до большой земли только на вертолётах, толчёк на улице и топить углём, который нужно за несколько км. на санках довезти?

Это кстати на военное положение, а в мирное время.


Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.