MTC 4:1

04 октября 2004 года
00
Кто знает подробности?
Типа звонки на сотовые региона 4 цента. Услуга на всех ТП или нужны какие-то телодвижения?
05 октября 2004 года
00
Откуда такая инфа про 4:1? Пока о таких вещах не в курсах.

Цитировать — Сообщение №2
05 октября 2004 года
00
есть уже инфа

http://www.spb.mts.ru/novgorod/

Все скорее в ИССА. Я уже. :)

Цитировать — Сообщение №3
05 октября 2004 года
00
В мир мобильной связи с Услугой «4:1»!

Уважаемые абоненты!

С 5 октября 2004 г. на тарифных планах групп "МТС.Оптима", "МТС. Бизнес", "МТС. Корпорация" и "МТС.OPEN" вводится услуга "4:1".

При подключении услуги все мобильные звонки, за исключением звонков на "Любимый номер", внутри Новгородской сети МТС и на телефоны других операторов сотовой связи вашего региона будут тарифицироваться всего по 0,04 у.е. за минуту. При этом стоимость звонков на "Любимый номер" по-прежнему остается лишь 0,01 у.е. за минуту. Тип тарификации – в соответствии с вашим тарифным планом.

Подключение и срок действия услуги – до 31 декабря 2004 г.
Абонентская плата, добавление/отмена услуги - бесплатно.

Подключить услугу можно в офисах МТС, позвонив в справочно-информационный центр по номеру 0890, а также через ИССА.

После подключения услуги все соответствующие скидки, предусмотренные "Срочным контрактом 1", "Срочным контрактом 2" и услугой "Выходной день", применимы к указанным выше вызовам.

Все цены указаны в у.е. без налогов. 1 у.е. = 1 USD

Цитировать — Сообщение №4
05 октября 2004 года
00
Чего то я не воткулся с первого раза.
Имеем ТП "Оптима-Д", контракт 2(исх 50%).
Стоимость звонков
Исходящих на город/моб.других комп. по 6 центов
Исходящие ВС - 3,5 цента
Любимый номер - пол цента.

Поскольку акция затрагивает только звонки на мобильные, то никак не вразумлю, что она дает? Стоимость звонков на мобильники "врагов" и ВС по 4/2*1.18 = 2.36 с налогами? :wow:
Кул.

Мтого получаем вот, что
Имеем ТП "Оптима-Д", контракт 2(исх 50%), услуга "4:1".
Стоимость звонков
Исходящих на город по 6 центов
Исходящие ВС/моб.других комп. - 2.36 цента
Любимый номер - пол цента.

Чумовой расклад. МТС, браво!

Цитировать — Сообщение №5
05 октября 2004 года
00
А еще вроде бы если на Оптиме-Вечер, то и вечером-ночью еще скидки в два раза... т.е. 0.04/2/2=0.01 у.е. на МТС Новгорода и др.компаний (при подкл. скидке 50%)

Цитировать — Сообщение №6
05 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от El Mariachi
А еще если на Оптиме-Вечер, то и вечером-ночью еще скидки в два раза... т.е. 0.04/2/2=0.01 у.е. на МТС Новгорода и др.компаний (при подкл. скидке 50%)


Почему не бесплатно?


Цитировать — Сообщение №7
05 октября 2004 года
00
потому что было бы слишком...
Я сижу на Оптиме-Вечер (50%), так что и так звонки на все мобильные Новгорода - 2,36 цента днем и 1,18 цента вечером, а еще и бесплатные MMS...
МТС удивил, а может они меня так с Днём Рождения поздравляют? что и говорить, приятно :rolleyes:

Цитировать — Сообщение №8
06 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от El Mariachi
А еще вроде бы если на Оптиме-Вечер, то и вечером-ночью еще скидки в два раза... т.е. 0.04/2/2=0.01 у.е. на МТС Новгорода и др.компаний (при подкл. скидке 50%)



...Оказалось я неправильно понял - при подключенной скидке 4:1 круглосуточно будет 4:1, если конечно нет скидки 50%....


Цитировать — Сообщение №9
07 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Daemon
Чумовой расклад. МТС, браво!


Вот и я о том же толкую.
Народ как чумовой обсуждает всякие там отичные (не замечая при этом, что обсуждают Экстралайт, но не от МФ, а от Би...), сильно радуются поповоду первого федерального, а МТС смешал с дерьмом даже Индиго! Прикиньте, теперь даже Индиго дороже чем МТС!!! Я даже перестал соглашаться с предложением, чтобы мне перезвонили, когда звоню на корпоративыне (читай бесплатные) мобилы...
А еще есть такая штука, как выходной день, тогда в субботу вечером можно поговорить с каким-нить МФ и написать на стене "Больше часа разговоров меньше доллара" ;)
Нечего сказать, все ясно, кто командует парадом ;)


Цитировать — Сообщение №10
07 октября 2004 года
00
всмысле смешал?

Цитировать — Сообщение №11
07 октября 2004 года
00
Ну всмысле "показала несостоятельность политики" :) ну или типа того. Цены на Инди выше, чем на МТС! Ну, если только не брать внутрисетевые по центу на инди...

Цитировать — Сообщение №12
08 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Hammеr
Цены на Инди выше, чем на МТС!


Не верю ! (с) by Станиславский


Цитировать — Сообщение №13
08 октября 2004 года
00
Гы-гы!!! ;)

Цитировать — Сообщение №14
08 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от El Mariachi
Гы-гы!!! ;)


Ну ты, брат, всегда отличался потрясающим красноречием ;)


Цитировать — Сообщение №15
08 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от El Mariachi
...Оказалось я неправильно понял - при подключенной скидке 4:1 круглосуточно будет 4:1, если конечно нет скидки 50%....



да. вот Вы неправильно понимаете - и то бывает..
а вот я вообще ничего уже понять не могу - как мне объяснили в справочной МТС, нельзя одновременно подключать скидки 15%, 50 % и "4:1"....
Так может быть кто-нибудь пояснит - на какие тарифы распостраняются эти предложения и что с чем едят, а что вместе нельзя подключать...

:confused:


Цитировать — Сообщение №16
08 октября 2004 года
00
ну у меня на 50% 4:1 подключилась... А нельзя одновременно 15% и 50%. так вот.

Цитировать — Сообщение №17
08 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alexi
да. вот Вы неправильно понимаете - и то бывает..
а вот я вообще ничего уже понять не могу - как мне объяснили в справочной МТС, нельзя одновременно подключать скидки 15%, 50 % и "4:1"....
Так может быть кто-нибудь пояснит - на какие тарифы распостраняются эти предложения и что с чем едят, а что вместе нельзя подключать...

:confused:


Неправильно объяснили.
Все проверено по детальке.
При имеющейся услуге 50% и включенной услуге "4:1" стоимость звонков внутри сети и на мобильные Билайн(Мегафон, Индиго) по 2.36 цента со всеми налогами. Распространяется на контрактные ТП "Оптима".


Цитировать — Сообщение №18
08 октября 2004 года
00
а мне чёт сегодня в Универсаме на мира сказали что 50% на входящие или исходящие стоят денего-абон. плата повышается в 2 раза!! так это или нет?

Цитировать — Сообщение №19
08 октября 2004 года
00
угу 70 руб, епт

Цитировать — Сообщение №20
09 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
а мне чёт сегодня в Универсаме на мира сказали что 50% на входящие или исходящие стоят денего-абон. плата повышается в 2 раза!! так это или нет?


Че два бакса напрягаютЬ сильно?
:D


Цитировать — Сообщение №21
11 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от diasamp
а мне чёт сегодня в Универсаме на мира сказали что 50% на входящие или исходящие стоят денего-абон. плата повышается в 2 раза!! так это или нет?



Только на исх. 50%. Абон.плата увеличивается на 0,99 без НДС. На вход. 50% и 15% без дополнительной оплаты.


Цитировать — Сообщение №22
21 октября 2004 года
00
Если бы эта услуга была бы не временной, МТСу не было бы равных в регионе! А так..... только до Нового года.... Это клиентов им не добавит.из-за трех месяцев никто оператора менять не будет

Цитировать — Сообщение №23
21 октября 2004 года
00
у них подключение до 31 декабря,а не действие скидки

Цитировать — Сообщение №24
22 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
Если бы эта услуга была бы не временной, МТСу не было бы равных в регионе! А так..... только до Нового года.... Это клиентов им не добавит.из-за трех месяцев никто оператора менять не будет


В МТСэе не работаю, ничего гарантировать не могу, но на какого ляся было ее вообще вводить тогда?
Был МИР GSM БЕЗ ГРАНИЦ, потом (видать скай там, все такое) переименовали в Мобильный МИР без границ... 7 апреля, порабовали, отлкючили...и теперь опять сделали его же и на 3 месяца... мне это кажется паранойей.... поглядим, но мне кажется это дело продлят...


Цитировать — Сообщение №25
22 октября 2004 года
00
Нет, и услуга, и подключение до 31.12.04. Другое дело, что могут продлить, если захотят, или изменить условия предоставления скидки с нового года (из ответа оператора МТС). Вот я и говорю, что раз нет уверенности в продлении скидки, дополнительных абонентов не прибавится, только уменьшение прибыли им. Вот если с Нового года это будет постоянным тарифом, тогда можно и ломануться к ним.:yogi:

Цитировать — Сообщение №26
24 октября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от fol
Вот если с Нового года это будет постоянным тарифом, тогда можно и ломануться к ним.:yogi:


Теперь нет скажу я. ;)
Очевидно, что постоянным ТП это станет только с указания москвы... а такого указания скорее всего не будет... я протсо говорю о том, что среди акций со сроком действия есть те, у которых срок действия совпадает с объявленым, а есть те, у которых не совпадает :)
К первым относится Джинс минута, что можно говорить с 99% уверенностью, ко вторым ИМХО относится 4:1... как и Мир ГСМ без границ в свое время....
Я к этому :)


Цитировать — Сообщение №27
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.