казнить террориста лично?

07 сентября 2004 года
00
этот вопрос обращен ко всем, кто в соседней ветке обсуждает преимущества сажания на кол перед четвертованием. вы лично готовы этим заняться? вот тем, о чём вы говорите?
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Alcaparra
И ЕЩЁ

Скажите пожалуйста, зачем вы суёте сюда эти фотографии? Какое отношение они имеют к заданному вопросу?


Цитировать — Сообщение №42
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
дык, хули - МУВ!



я только на вопрос ответил.


Цитировать — Сообщение №43
07 сентября 2004 года
00
Лично мне проще покалечить (думаю и лишить жизни тоже) человека, нежели животное.
Под этими словами- "Вариантов много Например паяльник в задний проход или ...впрочем была такая книжка- "1001 пытка" кажеться. Ну а если конкретно- газовая камера, благо опыт по их эксплуатации имееться Эффективность тоже доказана" подписываюсь легко.

Цитировать — Сообщение №44
Аноним
спам
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Лично мне проще покалечить (думаю и лишить жизни тоже) человека, нежели животное.
Под этими словами- "Вариантов много Например паяльник в задний проход или ...впрочем была такая книжка- "1001 пытка" кажеться. Ну а если конкретно- газовая камера, благо опыт по их эксплуатации имееться Эффективность тоже доказана" подписываюсь легко.


ооооо прогресс, терров людьми назваем-с.:yogi:


Цитировать — Сообщение №45
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
ооооо прогресс, терров людьми назваем-с.:yogi:

Увы, лучше бы они были животными. Тогда от них не было бы никакого вреда.


Цитировать — Сообщение №46
Аноним
спам
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Увы, лучше бы они были животными. Тогда от них не было бы никакого вреда.


бтв, хотелось бы почитать инфу о Т.


Цитировать — Сообщение №47
07 сентября 2004 года
00
Xz!Bit- Имелось ввиду что человека (неважно терр он или нет) сделать инвалидом совесть не будет мучать, а вот если какую-нибудь кошку\собаку...Их жалко. Чурок и пархатых в данном случае отношу к людям.

Цитировать — Сообщение №48
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Увы, лучше бы они были животными. Тогда от них не было бы никакого вреда.


Не сопостовляйте животных с людьми - животные убивают для пропитания, люди - для удовольствия...


Цитировать — Сообщение №49
Аноним
спам
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JohnCapfull
Не сопостовляйте животных с людьми - животные убивают для пропитания, люди - для удовольствия...

не очень это и удовольствие..


Цитировать — Сообщение №50
07 сентября 2004 года
00
*

Цитировать — Сообщение №51
07 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Xz!Bit
не очень это и удовольствие..


Уважаемый, вы видите для террористов другую ГЛОБАЛЬНУЮ цель?


Цитировать — Сообщение №52
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Ткните пальцем в то место, где RedCat писала о том, что бы она сделала с террористами.



Это есть предмет моего интереса.


Цитировать — Сообщение №53
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
кстати, на ветке не обсуждаются такие преимущества. Опрос был о судьбе пойманных.

не обсуждают? по моему впечатлению, часть людей не было удовлетворено вами предложенными в опросе вариантами, и срочно принялось сочинять свои. что это, как не обсуждение преимуществ одного способа казни перед другим?


Цитировать — Сообщение №54
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Уважаемая, прошу Вас ответить на поставленный вопрос. Ибо отмазывания, на уровне - "сам дурак", не красят столь не традиционно интеллектуальную личность как Вы.

(пожимает плечами) я чётко обозначила рамки — к кому именно обращён вопрос. сама я не склонна фантазировать на тему "а как бы смачно я запытала этих гадов".


Цитировать — Сообщение №55
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от JohnCapfull
А вообще, я тут подумал... Ведь, большинство (ВСЕ?!) теракты совершаются по сугубо релегиозным мотивам, и виной этому - слишком сильная пропаганда религии. Неужели, власти не могут обратить на это свое внимание? Или, не хотят?...

гм. требования отделения чечни — это религиозный мотив?


Цитировать — Сообщение №56
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Лично мне проще покалечить (думаю и лишить жизни тоже) человека, нежели животное.
Под этими словами- "Вариантов много Например паяльник в задний проход или ...впрочем была такая книжка- "1001 пытка" кажеться. Ну а если конкретно- газовая камера, благо опыт по их эксплуатации имееться Эффективность тоже доказана" подписываюсь легко.

значит, если завтра вам приведут террориста, дадут в руки паяльник и скажут "давай" — ваша рука не дрогнет?


Цитировать — Сообщение №57
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Рыбалка в Америке
Это есть предмет моего интереса.

цитирую:

----------
Первоначальное сообщение от Yama
обосрали таки тему... вообще-то опрос был не про способы казни, а про гуманизм в отношении терров. Никто, почему-то гуманно не высказался, хотя почти 7% голосовавших выбрало "правовой" путь.
----------

я вообще не отвечала. потому что у меня нет ответа, что делать с террористами. казнить на месте? судить и казнить? судить и сажать пожизенно? мстить по принципу "око за око", за каждого убитого ребенка — убить ребенка с другой стороны?

я не знаю правильного ответа. потому что, как по мне, правильный ответ должен привести к правильному результату — к прекращению террористических актов. ни один из предложенных вами в опросе или мной сейчас вариантов — к такому результату не приведёт.


Цитировать — Сообщение №58
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
цитирую:

----------
Первоначальное сообщение от Yama
обосрали таки тему... вообще-то опрос был не про способы казни, а про гуманизм в отношении терров. Никто, почему-то гуманно не высказался, хотя почти 7% голосовавших выбрало "правовой" путь.
----------

я вообще не отвечала. потому что у меня нет ответа, что делать с террористами. казнить на месте? судить и казнить? судить и сажать пожизенно? мстить по принципу "око за око", за каждого убитого ребенка — убить ребенка с другой стороны?

я не знаю правильного ответа. потому что, как по мне, правильный ответ должен привести к правильному результату — к прекращению террористических актов. ни один из предложенных вами в опросе или мной сейчас вариантов — к такому результату не приведёт.


О!


Цитировать — Сообщение №59
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Что же вы не протестовали, когда в соседнем треде народ пеной ротовой истекал, кровя проливать рвался?



дык стараюсь не метать бисер перед братьями нашими меньшими

ПС: прошу воспринимать как шутку.;)


Цитировать — Сообщение №60
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
цитирую:

----------
Первоначальное сообщение от Yama
обосрали таки тему... вообще-то опрос был не про способы казни, а про гуманизм в отношении терров. Никто, почему-то гуманно не высказался, хотя почти 7% голосовавших выбрало "правовой" путь.
----------

я вообще не отвечала. потому что у меня нет ответа, что делать с террористами. казнить на месте? судить и казнить? судить и сажать пожизенно? мстить по принципу "око за око", за каждого убитого ребенка — убить ребенка с другой стороны?

я не знаю правильного ответа. потому что, как по мне, правильный ответ должен привести к правильному результату — к прекращению террористических актов. ни один из предложенных вами в опросе или мной сейчас вариантов — к такому результату не приведёт.



А "делание или неделание" чего либо с пойманным терром - не приведёт к прекращению терактов. Очи и зубы тут не при чём. Пока есть прослойка (или слой) "индейцев", для которых война - мать родна, будут и теракты.


Цитировать — Сообщение №61
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Yama
А "делание или неделание" чего либо с пойманным терром - не приведёт к прекращению терактов. Очи и зубы тут не при чём. Пока есть прослойка (или слой) "индейцев", для которых война - мать родна, будут и теракты.

Я что-то не уловил связи.


Цитировать — Сообщение №62
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Я что-то не уловил связи.



Простите, связи террактов с людьми, которые зарабатывают на диверсионно-партизанской деятельности?

Или связь "соседняя ветка" - прекращение терактов?


Цитировать — Сообщение №63
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
о свиных же шкурах... израильтяне, если я не ошибаюсь, пытались применять эту методу? насколько она эффективна?


Кстати, уточнил у участника Афгана. Свинина применялась, правда достаточно ограничено. Армейские части практически не практиковали (по причинам ненужности - им проще было нахрен снести кишлак). А наши советники (работающие с местной армией и полицией) в большинстве своём были тоже мусульманами из средней азии. Но тот у кого я спрашивал - таки немусульманин с соответсвующими результатами. По отзыву - крайне эффективно.


Цитировать — Сообщение №64
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от red_cat
гм. требования отделения чечни — это религиозный мотив?


Для исполнителей - имхо, в какой-то степени да. Дело в том, что в таких случаях, шансов выжить у террориста практически нет. Значит, дело не в деньгах, уж точно.
Для организаторов - политический. Однозначно.


Цитировать — Сообщение №65
08 сентября 2004 года
00
Еще одно точка зрения....

http://warrax.croco.net/Satan/Books/myth/chechnya.html

Цитировать — Сообщение №66
08 сентября 2004 года
00
И кстати топик как раз про этого голожопого урода

Цитировать — Сообщение №67
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
И кстати топик как раз про этого голожопого урода

А, неуравновешенная старушка-виртуалка, белорусская эмигрантка в Штаты...

У неё патриотизм эмигранта очень забавно перемежается с климактерическими истериками.


Цитировать — Сообщение №68
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
А, неуравновешенная старушка-виртуалка, белорусская эмигрантка в Штаты...

У неё патриотизм эмигранта очень забавно перемежается с климактерическими истериками.



Линк был не на нее, а на фотки вывешенные уж извините но ею!


Цитировать — Сообщение №69
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от schaman
Линк был не на нее, а на фотки вывешенные уж извините но ею!

(хихикает) я даже не пошёл, извините. Очень уж знаком и сам персонаж и тусовка его.


Цитировать — Сообщение №70
08 сентября 2004 года
00
red_cat- "значит, если завтра вам приведут террориста, дадут в руки паяльник и скажут "давай" — ваша рука не дрогнет?" - Нет, не дрогнет. И совесть не замучает.

Цитировать — Сообщение №71
08 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
red_cat- "значит, если завтра вам приведут террориста, дадут в руки паяльник и скажут "давай" — ваша рука не дрогнет?" - Нет, не дрогнет. И совесть не замучает.

Первый человек прямо ответил. Уважаю.


Цитировать — Сообщение №72
Аноним
спам
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Arseniy_Fedoroff
Первый человек прямо ответил. Уважаю.

за что?


Цитировать — Сообщение №73
09 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
red_cat- "значит, если завтра вам приведут террориста, дадут в руки паяльник и скажут "давай" — ваша рука не дрогнет?" - Нет, не дрогнет. И совесть не замучает.


А если преведут его натовский соладаты прямиком из Ирака?


Цитировать — Сообщение №74
09 сентября 2004 года
00
Phenix- Ну а глупости то зачем спрашивать? Я кажеться к НАТО отношения не имею, или для Вас это один хрен?

Цитировать — Сообщение №75
10 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Phenix- Ну а глупости то зачем спрашивать? Я кажеться к НАТО отношения не имею, или для Вас это один хрен?


А ты чем на форуме занимаешься?


Цитировать — Сообщение №76
10 сентября 2004 года
00
Phenix- Тут я высказываю свое мнение, если тебе не понятно. А если ты хочешь мне что-то предъявить то ради бога, но не в нете а в реале.

Цитировать — Сообщение №77
11 сентября 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Phenix- Тут я высказываю свое мнение, если тебе не понятно. А если ты хочешь мне что-то предъявить то ради бога, но не в нете а в реале.


:D :D :D :D неужели так плохо?


Цитировать — Сообщение №78
11 сентября 2004 года
00
Phenix- ИННА

Цитировать — Сообщение №79
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.