Продам моторолу Т191 за 1300р

08 августа 2004 года
00
Продам моторолу Т191 за 1300р ,зарядное, чехол!!!
08 августа 2004 года
00
хм я бы продал свою старыю Т192 рублей за за 600 тока бы забрали:D :D :D

Цитировать — Сообщение №2
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
хм я бы продал свою старыю Т192 рублей за за 600 тока бы забрали:D :D :D



Это флуд или есть такая?


Цитировать — Сообщение №3
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RPM-16
Это флуд или есть такая?



при чем тут флуд? есть конечно такая же как 191 только без антены.


Цитировать — Сообщение №4
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
при чем тут флуд? есть конечно такая же как 191 только без антены.



Я имею ввиду я бы купил если она в норме и если ты её соответственно продаешь... за 600р.


Цитировать — Сообщение №5
10 августа 2004 года
00
собственно в норме зарядка документы чехол,но есть маленький недостаток как бы так сказать вообщем когда втыкаешь зарядку в телефон не всегда процесс начинаеться в гр***нном Диксисе мне сказали что наверное надо новую зарядку но хз,они его разбирали вроде внутри все пучком.если интересуешься всерьёз стучи в аську

Цитировать — Сообщение №6
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
собственно в норме зарядка документы чехол,но есть маленький недостаток как бы так сказать вообщем когда втыкаешь зарядку в телефон не всегда процесс начинаеться в гр***нном Диксисе мне сказали что наверное надо новую зарядку но хз,они его разбирали вроде внутри все пучком.если интересуешься всерьёз стучи в аську



По любому надо новую зарядку. Желательно оригинальную, мотороловскую, трансформаторную.
Был в моей практике такой случай (полтора года назад) - не заряжалась МОТОРОЛА Т191. Втыкаешь в нее зарядное устройство - а процесс заряда не идет. Как показало расследование - для заряда телефону (аккумулятору в частности) банально не хватает мощности зарядного устройства (ток заряда маловат). После покупки оригинальной трансформаторной мотороловской зарядки телефон стал работать на "ура". И кстати, насколько я знаю, он работает до сих пор.

Правда оригинальная матороловская зарядка достаточно дорогая- 450 р. Но зато работать будет стопроцентно.


Цитировать — Сообщение №7
11 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от SIroN
По любому надо новую зарядку. Желательно оригинальную, мотороловскую, трансформаторную.
Был в моей практике такой случай (полтора года назад) - не заряжалась МОТОРОЛА Т191. Втыкаешь в нее зарядное устройство - а процесс заряда не идет. Как показало расследование - для заряда телефону (аккумулятору в частности) банально не хватает мощности зарядного устройства (ток заряда маловат). После покупки оригинальной трансформаторной мотороловской зарядки телефон стал работать на "ура". И кстати, насколько я знаю, он работает до сих пор.

Правда оригинальная матороловская зарядка достаточно дорогая- 450 р. Но зато работать будет стопроцентно.



Дак этой то можно зарядить вообще мне этот тел. нужен тока до октября поэтому зарядку брать не буду дорогую.... Если реально то беру!


Цитировать — Сообщение №8
11 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от RPM-16
Дак этой то можно зарядить вообще мне этот тел. нужен тока до октября поэтому зарядку брать не буду дорогую.... Если реально то беру!



Да взять то его можно, я просто так посоветовал, для того чтобы объяснить что это за дефект. Вопрос в другом - как ты его продашь потом. Хотя если продавать не будешь, то бери по любому.


Цитировать — Сообщение №9
11 августа 2004 года
00
Распиши на сколько дохлый аккумулятор и нет ли проблем со связью! Если все в норме могу ечером взять но с условием хотя бы 2 дня манибэк, сам поинимаешь надо его проверить

Цитировать — Сообщение №10
12 августа 2004 года
00
А нокиа 3310 за 1300р не надо ни кому?

Цитировать — Сообщение №11
12 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Lambada
А нокиа 3310 за 1300р не надо ни кому?

л=она из золота?


Цитировать — Сообщение №12
12 августа 2004 года
00
почему из золота? сверху пластиковая, внутри хз из чего :yogi:
ну 1200р

Цитировать — Сообщение №13
12 августа 2004 года
00
если поискать, внутри золотишко найдется

Цитировать — Сообщение №14
12 августа 2004 года
00
Ну вот тем более с золотом....

Цитировать — Сообщение №15
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.