Индига легла?

06 августа 2004 года
00
Что-то индига очень сильно загнулась.... сигнала нет совсем на московской, никому не дозвониться.....:(
У кого как?
06 августа 2004 года
00
псковская
нету нифига :(( пишет rus indigo и палок нету:(((((((((

Цитировать — Сообщение №2
06 августа 2004 года
00
"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" (С) А.С. Пушкин

Цитировать — Сообщение №3
06 августа 2004 года
00
Каждому свое

Цитировать — Сообщение №4
06 августа 2004 года
00
И еще по ходу Индига блокирует мультисимки....

Цитировать — Сообщение №5
06 августа 2004 года
00
На кочетова нет сети...Долбаная индейка:( Придецца задолженность оплатить и бегом на мегасрань:mad: Уроды мля, если руки из жо**ы то нефиг и браться сети ставит:mad:

Цитировать — Сообщение №6
06 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
На кочетова нет сети...Долбаная индейка:( Придецца задолженность оплатить и бегом на мегасрань:mad: Уроды мля, если руки из жо**ы то нефиг и браться сети ставит:mad:



Полегче... :wc: :war:


Цитировать — Сообщение №7
07 августа 2004 года
00
Не было тоже, но после, на работе, где было максимум 1-2 палки, аж на полную зашкалило :)

Цитировать — Сообщение №8
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Dance
И еще по ходу Индига блокирует мультисимки....



А конкретнее? Это предположение или проверенный факт?


Цитировать — Сообщение №9
07 августа 2004 года
00
Народ переходите на Мегафон :lol: :lol: :lol:

Цитировать — Сообщение №10
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Mauser
Народ переходите на Мегафон :lol: :lol: :lol:



С платными входящими с других мобильных? :lol: :lol: :lol:


Цитировать — Сообщение №11
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Sash
А конкретнее? Это предположение или проверенный факт?


А конкретнее вчера при попытке переключиться с МТСа на Индигу посредством Мультисимки сказали, что Карта заблокирована оператором. Почему то думаеца, что это Не МТС, а Индига постаралась... Очень бы хотелось объяснений


Цитировать — Сообщение №12
07 августа 2004 года
00
а сколько стоит эта мульти симкарта, не в курсах???:confused:

Цитировать — Сообщение №13
07 августа 2004 года
00
Deniska- Лучше уж платные входящие чем переодически падающая сеть и прочие глюки, да и дальше города хрен уедешь. Юнисель мля с пародией на GSM:mad:

Цитировать — Сообщение №14
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Deniska- Лучше уж платные входящие чем переодически падающая сеть и прочие глюки, да и дальше города хрен уедешь. Юнисель мля с пародией на GSM:mad:


Будущее Мегафона зависит от тебя! :D


Цитировать — Сообщение №15
07 августа 2004 года
00
saxa, если по уму и с гарантией, то 250-300р. за саму сим-карту (в зависимости от кол-ва смс'ок и записей в тел. книге на ней) + примерно 100р. за каждый номер.
если надо - пиши ПМ =)

пс: смотри не наколись, а то потом будешь оплачивать чужые разговоры.

ппс: бля, "deniska", клоун, иди вздрочни, успокойся. хоть тут не выебывайся.

Цитировать — Сообщение №16
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Deniska- Лучше уж платные входящие чем переодически падающая сеть и прочие глюки, да и дальше города хрен уедешь. Юнисель мля с пародией на GSM:mad:



МТС с твоими доводами делает Мегафон. Входящие с мобильных бесплатны, сеть не падает, охват не многим меньше Мегафона, тарифы ниже.


Цитировать — Сообщение №17
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 5k
ппс: бля, "deniska", клоун, иди вздрочни, успокойся. хоть тут не выебывайся.



С придурками в форуме не разговариваю. Добро пожаловать в приват.


Цитировать — Сообщение №18
08 августа 2004 года
00
Deniska- МТС ненавижу по личным соображениям, да и в питер ездить переодически приходиться. Вобщем все уроды, NMT рулит:D

Цитировать — Сообщение №19
08 августа 2004 года
00
Афера, а разве Юнисел - не дАМПС?

"deniska" клоун =D

Цитировать — Сообщение №20
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
Deniska- МТС ненавижу по личным соображениям, да и в питер ездить переодически приходиться. Вобщем все уроды, NMT рулит:D


Да уж, личные соображения - серьезный аргумент :D


Цитировать — Сообщение №21
08 августа 2004 года
00
5k- Юнисел это DAMPS/AMPS, NMT это не тоже самое.

RaVeN123- Ну уж какие есть:D Пользовал я несколько месяцев МестамиТебяСлышно и в восторге небыл. Мегасрань устраивала во всем кроме й***ых цен.

Цитировать — Сообщение №22
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 5k
ппс: ***, "deniska", клоун, ***********************



Господа, с матюгами в чаты идите, здесь же форум добрых и умных людей! Поэтому давайте не будем ругаться хотя бы в форуме. Ладно?

Да, это касается не только 5К, но и многих остальных.


Цитировать — Сообщение №23
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
5k- Юнисел это DAMPS/AMPS, NMT это не тоже самое.


а я о чем. в Г.В.Н. нету НМТшных опсосов (вроде).
интересно было, где ты мог НМТ попровать.

и мтс не надо лажать, меня устаивает на все 100: цены, зона охвата и пр.
может, нужно просто поменять сам аппарат? или отдать его в ремонт, вдруг что с антенной.

пс: Кот, да не вопрос.


Цитировать — Сообщение №24
08 августа 2004 года
00
5k- А "дельта" это по твоему что? Это и есть NMT-450:D Знаешь такие номерочки есть на 16 начинаюцца?:D Раньше это был ОАО "Мобильный телефон", тоесть был и GSM и NMT в одной конторе, потом появился мегафон и NMT стал "Дельта телеком" (если в названии не ошибся).

"и мтс не надо лажать, меня устаивает на все 100: цены, зона охвата и пр.
может, нужно просто поменять сам аппарат? или отдать его в ремонт, вдруг что с антенной." - Если тебя МТС устраивает, это не значит что он должен устроить всех :D С приемом у моего телефона проблем никаких нет, даже скажу больше- такому приму позавидуют многие другие трубы :D

Цитировать — Сообщение №25
08 августа 2004 года
00
признаю свою неинформированность: про "дельта телеком" вообще ничего не знал. ибо не колышет =) кстати, номерочки на 16 есть у мегафона..

про мтс.
так же верно, что если тебя он не устраивает, то это не значит, что этот опсос - говно.

Цитировать — Сообщение №26
09 августа 2004 года
00
Городские номера мегафона на 10 (старые номера еще ОАО"Мобильный телефон") и на 12, про другие не слышал. На 16 это только Дельта, ну или точнее старые номера "Мобильный телефон" так как они нумерацию не меняли.
Насчет опсосов (конкретно насчет МТС)- Пробовал использовать этого оператора, мне не понравилась связь и обслуживание. Плюс ко всему на тот момент разница в тарифах с мегафоном была только в бесплатных входящих. Ну и услуга антиаон для меня иногда критична, чем МТС обрадовать (впрочем как и все кроме мегафона) не может. Кстати в этой теме я кажеться не говорил что МТС-говно, хотя в других бывало:D Каждому свое вобщем.

Цитировать — Сообщение №27
09 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53
На 16 это только Дельта, ну или точнее старые номера "Мобильный телефон" так как они нумерацию не меняли.
Насчет опсосов- Для меня они все уроды.


шестизначный номер начинается на 16, строго мегафон.. но старый. в общем, не суть.

если все опсосы уроды - пользуйся услугами ГТС =) благо таксофонов в городе навалом =)


Цитировать — Сообщение №28
09 августа 2004 года
00
Спасибо, я уж лучше матом обложу всех опсосов и буду дальше деньгу заливать:D

P.S. На 16 это точно дельта, можешь уточнить.

Цитировать — Сообщение №29
09 августа 2004 года
00
А мне Индига нравится, дешево... Я забыл уже, что такое следить за своими разговорами. Бывает пропадает связь, бывает не дозвонится до нужного абонента с первого раза, но мне не трудно нажать пару кнопок лишний раз...

Цитировать — Сообщение №30
09 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от AFERA53


P.S. На 16 это точно дельта, можешь уточнить.


ага именно поэтому под реклавной вывеской Мегафона висит номер для справок 160000 =)

Что вы спорите, может там все уже поменялось просто.


Цитировать — Сообщение №31
09 августа 2004 года
00
Как дети малые. Вы еще начните утверждать, что все, что на 15**** - это Юнисел. И Новлайн - это тоже Юнисел. И городские Индиги - это тоже Юнисел. Бредово звучит? То-то же.

Блок 16**** принадлежал "Мобильному телефону", который работал с ГСМ и НМТ. Так что скорее всего часть этого блока принадлежит теперь Дельте, часть Мегафону.

Цитировать — Сообщение №32
09 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Как дети малые. Вы еще начните утверждать, что все, что на 15**** - это Юнисел. И Новлайн - это тоже Юнисел. И городские Индиги - это тоже Юнисел. Бредово звучит? То-то же.

Блок 16**** принадлежал "Мобильному телефону", который работал с ГСМ и НМТ. Так что скорее всего часть этого блока принадлежит теперь Дельте, часть Мегафону.


хех,начнем конечно утверждать . Потому что 15xxxx это и есть Юнисел, точнее ЗАО "Новгородские Телекоммуникации "
а Новлайн просто арендует номера у них.


Цитировать — Сообщение №33
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Господа, с матюгами в чаты идите, здесь же форум добрых и умных людей! Поэтому давайте не будем ругаться хотя бы в форуме. Ладно?

Да, это касается не только 5К, но и многих остальных.



Особенно добр и умен тут модератор.


Цитировать — Сообщение №34
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от paxa
А мне Индига нравится, дешево... Я забыл уже, что такое следить за своими разговорами. Бывает пропадает связь, бывает не дозвонится до нужного абонента с первого раза, но мне не трудно нажать пару кнопок лишний раз...



полностью согласен!!! мне тоже не в падлу.


Цитировать — Сообщение №35
10 августа 2004 года
00
Да не Индиго - дешево и сердито (особенно для "начинающих").
Вот у меня с 15 июня пока чуть менее 2-х баксов ушло. Вот только я понял, что по стилю моих разговоров, надо было поминутную оплату делать. Хотя может, ещё привыкну к посекундке.

Цитировать — Сообщение №36
11 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MACTEP
Да не Индиго - дешево и сердито (особенно для "начинающих").
Вот у меня с 15 июня пока чуть менее 2-х баксов ушло. Вот только я понял, что по стилю моих разговоров, надо было поминутную оплату делать. Хотя может, ещё привыкну к посекундке.


А сколько ты разговариваешь, если даже считать, что звонки по 1 центу, то получается три часа т.е. 1.5 минуты в день.


Цитировать — Сообщение №37
11 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от MACTEP
Да не Индиго - дешево и сердито (особенно для "начинающих").
Вот у меня с 15 июня пока чуть менее 2-х баксов ушло. Вот только я понял, что по стилю моих разговоров, надо было поминутную оплату делать. Хотя может, ещё привыкну к посекундке.


Хех, у меня с 13 декабря 2003 года до сих пор ушло менее 10 долларов. Это при том, что я подключен к МТС на тариф "Супер-Джинс".


Цитировать — Сообщение №38
11 августа 2004 года
00
во-первых, первые полмесяца я бесплатные 30 минут выговаривал, а во-вторых, я преимущественно звоню по 1 центу (8 из 10 звонков)

а перейти на поминутку хочу, т.к. на другие мобильные будет 3 цента (сейчас 6), а на них я звоню обычно 30 сек и более.

а так 2 бакса - 200 минут - 3 часа - это примерно по 6 минут в день внутри сети

Цитировать — Сообщение №39
11 августа 2004 года
00
В том-то и дело, что внутри сети. Лично я знаю одного-единственного человека, подключенного к Индиго, и то он собирается подключаться к другому опсосу, говорит надоела отстойная связь. А так - половина знакомых юзает МТС, а половина - Мегафон.

Цитировать — Сообщение №40
12 августа 2004 года
00
Да ребята ,экономные вы товарисчи! я вот родному МТС плачу минимум 500 рублей в мес.;)

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.