Benny Benassi

29 июля 2004 года
00
Кто пойдет на концерт и как вы думаете, он будет удачным или нет ?
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от KOT
Судя по ролику пара итальянцев будет кривляться на сцене под фанеру. Однозначно не пойду (за деньги). За не деньги скорее всего тоже.



.. а ведь всё-таки пошёл.... :)
и с таким интересом смотрит! :) :) вооон, в самом центре! :D

http://fota.mota.ru/view.php?id=10345&img=8.jpg

(фото А. Белова)


Цитировать — Сообщение №42
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Что вы все бенаси, идите лучше поклонитесь Стилистической Богине
http://beautiful-style-goddess.nov.ru/



Чаушэску, не хорошо флудить, да и знаем мы все про твою Богиню!


Цитировать — Сообщение №43
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Чаушэску, не хорошо флудить, да и знаем мы все про твою Богиню!



Мы-то про твоих верблюдов знаем куда больше, чем ты про юриспруденцию.


Цитировать — Сообщение №44
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Мы-то про твоих верблюдов знаем куда больше, чем ты про юриспруденцию.



Ух ты ёпрст, какой умный... Про верблюдов я знаю, вероятно меньше, чем про юриспруденцию. Чего нельзя сказать о тебе - взять и переписать идею апача на другой странице - НУ ТЫ ОРИГИНАЛ ПАРЕНЬ!


Цитировать — Сообщение №45
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Ух ты ёпрст, какой умный... Про верблюдов я знаю, вероятно меньше, чем про юриспруденцию. Чего нельзя сказать о тебе - взять и переписать идею апача на другой странице - НУ ТЫ ОРИГИНАЛ ПАРЕНЬ!



Как самый умный директор кооператива "Нам Виднее" отдал пароль к административной панели сайта Апачу еще вчера. Похоже ты не в теме, мужчина.


Цитировать — Сообщение №46
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Как самый умный директор кооператива "Нам Виднее" отдал пароль к административной панели сайта Апачу еще вчера. Похоже ты не в теме, мужчина.



Молодец! рад за твою честность! А мое неожиданное попадание в тему ничего не изменило...

А лично хочется вам посоветовать, быть чуточку поспокойнее, а не начинать буксовать, каждый раз при нахождении призыва в ваш адрес о ненадобности флуда на некоторых темах форума...


Цитировать — Сообщение №47
10 августа 2004 года
00
Мляяяяяяяя, какие вы все вумные!!!!!:rolleyes:
Сами бы попробовали поорать со сцены, посмотрела бы я на вас!:dn: Программа у них была затянута, ди-джеи хреново работали.... А когда ты уже объявил о выходе, а они готовились еще сверху полчаса... "еще 10 мин плиз" - и так 3 раза, что бы вы делали...:shuffle: Оценивать со стороны всегда легко, когда сами не варитесь в этой чаше!

p.s. И ничего после концерта не намечалось... никакой дискотеки, никакого ди-джейского завода... смотрели по обстакановке, для вас старались!!! Настарались на свою голову!:dn: С такими негативом нечего и на концерты ходить, какая разница кто выступает, все равно все обоср''те!:shuffle:
Обидно, товарисчи!:( Лучше тогда уж вообще ничего не проводить.... а потом удивляются: почему наш город в такой заднице, никонцертов тебе, ни праздников... :(

Цитировать — Сообщение №48
10 августа 2004 года
00
В след раз организаторов отправлю сюда, чтобы знали где суперские заводилы тусуются!

Цитировать — Сообщение №49
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
В след раз организаторов отправлю сюда, чтобы знали где суперские заводилы тусуются!



Можешь рассказать с какой целью?


Цитировать — Сообщение №50
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Танечка
Мляяяяяяяя, какие вы все вумные!!!!!:rolleyes:
Сами бы попробовали поорать со сцены, посмотрела бы я на вас!:dn: Программа у них была затянута, ди-джеи хреново работали.... А когда ты уже объявил о выходе, а они готовились еще сверху полчаса... "еще 10 мин плиз" - и так 3 раза, что бы вы делали...:shuffle: Оценивать со стороны всегда легко, когда сами не варитесь в этой чаше!

p.s. И ничего после концерта не намечалось... никакой дискотеки, никакого ди-джейского завода... смотрели по обстакановке, для вас старались!!! Настарались на свою голову!:dn: С такими негативом нечего и на концерты ходить, какая разница кто выступает, все равно все обоср''те!:shuffle:
Обидно, товарисчи!:( Лучше тогда уж вообще ничего не проводить.... а потом удивляются: почему наш город в такой заднице, никонцертов тебе, ни праздников... :(



Полностью согласен с Чаушэску (впервые) :)
Танечка, вы так обижены отношением зрителя к выступлению - ваша фамилия не Луговая?


Цитировать — Сообщение №51
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Можешь рассказать с какой целью?




Цель одна - чтобы показали, как надо!!!!!!
Научите бедных ди-джеев, как работать на сцене...(???:D)

Да и в принципе без разницы, все равно негатив попрет! И откуда у людей столько злобы...:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №52
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Можешь показать пальцем где ты со мной еще не согласен?



Имел ввиду то, что впервый раз не возникает желания с тобой спорить... :cool:


Цитировать — Сообщение №53
10 августа 2004 года
00
Танечка была на сцене...
(http://fota.mota.ru/view.php?id=10345)

Цитировать — Сообщение №54
10 августа 2004 года
00
...некоторые люди веселились
(http://fota.mota.ru/view.php?id=10345)

Цитировать — Сообщение №55
10 августа 2004 года
00
...И мы ещё боремся за звание дома высокой культуры и быта... (с) Иван Васильевич меняет профессию

Конечно проще сидеть дома и рассуждать о высоких моральных ценностях, сидя перед ящиком монитора, а проще говоря просто поливать помоями всё и вся! С таким отношением надо все свои сообщения сразу оставлять в разделе "Помойка", потому что там им и место! Для вас Новгородцы хотели сделать праздник, пригласили звёзд действительно мировой величины, у нас раньше такого не было и теперь вряд ли когда будет в ближайшее время! Да и хрен с ним, что отбабахали они только 40 минут - это их стандартная порграмма выступления и в других городах! И хрен с ним, что разогрев был затянут, не по вине DJ-ев Европы кстати, они то как раз отдувались за всех, а шишки все на них и повалились! Правильно, надо было выключить музыку и оставить всех сидеть в полной тишине в ожидание THE BIZ!.. Танечка правильно сказала, что и дискотека после концерта вообще не предусматривалась, опять же организаторы пытались компенсировать перед вами и затянутый выход на сцену и короткий номер! Всё для вас! Лишь бы вы могли хорошо отдохнуть! Кто пришёл на концерт с хорошим настроением и нормальным отношением к жизни так и сделали! А заросшие мхом и злые на весь мир людишки из-за своего Alter Ego, которое итак уже кричит, что их там внутри слишком много, так и будут тусоваться по Ночным болотам и непонятным кабакам в надежде на хорошее времяпрепровождение...
Я думаю тему можно закрывать, кому не понравилось - досвидания и продолжайте ходить на концерты Золотого Кольца и Надежды Бабкиной!

Цитировать — Сообщение №56
10 августа 2004 года
00
(расчехляя пулемёт) кто тут Чаушэску травит? :mad:

Цитировать — Сообщение №57
10 августа 2004 года
00
to Танечка
Диджеи молодца. девушка на танцах отлично:))) а вот тхе биз говно.
to Александр Белов
значит насчет фоток похвала в твой адрес :))
to МПВ
ролик снят в Питере(или где еще, во всяком случае я про тот что весит 250м если не ошибаюсь, с постоянными титрами билеты в диезе и тому подобное), кадры не Новгородские. (посмотрите задник,там лежит пиво Афанасий а не мега, европа и алко)
Кстати, а что за ролик ты монтируешь?(откуда пленка если не секрет;):)) )

Цитировать — Сообщение №58
10 августа 2004 года
00
То, которое весит 250 мб - это предоставленные мне организаторами концерта видеоматериалы, снятые на концерте в Питере.
Из них меня попросили сделать монтаж для раскрутки концерта в магазинах ДИЕЗ...

Видеоматериалы, которые не сегодня-завтра появятся на всех ФТП города.. это эксклюзивное видео, которое я отснял на концерте..
Щас тачка загружена на 100%, цифруя монтаж и сжимая из DVSD в DIVX формат, и 160 kbps - звук. Размер картинки - 720х576.
Завтра всё будет.

Цитировать — Сообщение №59
10 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 1234ddd

девушка на танцах отлично:)))


тьфу, блин... Та стрпитизерша даже конечностями неритмично дергала... блин...


Цитировать — Сообщение №60
10 августа 2004 года
00
Насчет Стриптезерши:) не похаби девушка, она молодца, в такую жару так двигатся!
Мпв, а в чем монтируешь если не секрет ;) тем более откуда видео, я видел даже у пехоты отцепления камеру забрали;)

Цитировать — Сообщение №61
11 августа 2004 года
00
Съёмки были запланированы и официально согласованы с организаторами концерта, собственно, как и моё присутствие на стадионе.
Также согласовано распространение видеоматериалов, отснятых во время концерта и смонтированных.

Видео с концерта оцифровано и сжато.
С удовольствием представляю его вам
ftp://ftp.novline.ru/movies/concert/Benny_Benassi_-_The_Biz_in_Novgorod.avi (560 Мб, 45 минут)
Video: DIVX 720x576 2000kbps 25fps DV PAL
Audio: MP3 44kHz 160kbps stereo

Конечно, видео получилось не таким качественным, каким бы я хотел его сделать после сжатия.

Принято решение о перецифровке всего материала в картинку 512х384. После перецифровки залью на ftp.novgorod.ru и ftp.natm.ru.

Цитировать — Сообщение №62
11 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от LEXXX
тьфу, блин... Та стрпитизерша даже конечностями неритмично дергала... блин...



Не скажи, посмотрел запись - мне девушка понравилась.

2MPV, слушай, а deinterlace почему не делаешь?? Нехорошо смотрится.


Цитировать — Сообщение №63
11 августа 2004 года
00
Да-да, деинтерлейс сделать надо обязательно !

Цитировать — Сообщение №64
11 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от al
Не скажи, посмотрел запись - мне девушка понравилась.


Видео не смотрел еще, но смотрел это дело живьем - бееееее...... Если бы она там вокруг столба обвивалась, может лучше бы выглядело, а так что-то не особо похоже на Go-Go-girl :) Тем более одна на такой немаленькой сцене...


Цитировать — Сообщение №65
11 августа 2004 года
00
Deinterlace сделаем.. :)

Цитировать — Сообщение №66
12 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МПВ
Съёмки были запланированы и официально согласованы с организаторами концерта, собственно, как и моё присутствие на стадионе.
Также согласовано распространение видеоматериалов, отснятых во время концерта и смонтированных.

Видео с концерта оцифровано и сжато.
С удовольствием представляю его вам
ftp://ftp.novline.ru/movies/concert/Benny_Benassi_-_The_Biz_in_Novgorod.avi (560 Мб, 45 минут)
Video: DIVX 720x576 2000kbps 25fps DV PAL
Audio: MP3 44kHz 160kbps stereo

Конечно, видео получилось не таким качественным, каким бы я хотел его сделать после сжатия.

Принято решение о перецифровке всего материала в картинку 512х384. После перецифровки залью на ftp.novgorod.ru и ftp.natm.ru.



Официальное разрешение на съемку было предоставлено только телекомпании ТВС Новгород. Так что не понятно как это тебе организаторы смогли дать разрешение на съемку. Или ты с руки снимал бытовой камерой ?:)


Цитировать — Сообщение №67
12 августа 2004 года
00
Цитата:
Официальное разрешение на съемку было предоставлено только телекомпании ТВС Новгород.


Ошибаесся.. :)
Меня лично Илья (один из организаторов) встретил через задний вход, и сказал: "Снимай где понравится, хоть на поле..".
Перед этим была чёткая договорённость, какие титры должны содержать в ролике.


Цитировать — Сообщение №68
12 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МПВ

ftp://ftp.novline.ru/movies/concert/Benny_Benassi_-_The_Biz_in_Novgorod.avi (560 Мб, 45 минут)



[SIZE=3] К О Ш М А Р !!![/SIZE] :brash:


Цитировать — Сообщение №69
13 августа 2004 года
00
Я вот тут нашел еще фоточек с концерта и не только... Кому интересно заглядывайте!

http://europaplus.nov.ru/photos/

Комментируем!

Цитировать — Сообщение №70
13 августа 2004 года
00
Так как там по поводу скинуть на новгород.ру или натм.ру?

Цитировать — Сообщение №71
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Александр Белов
Я вот тут нашел еще фоточек с концерта и не только... Кому интересно заглядывайте!

http://europaplus.nov.ru/photos/

Комментируем!



А столб чего такой погрызанный?


Цитировать — Сообщение №72
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МПВ
Ошибаесся.. :)
Меня лично Илья (один из организаторов) встретил через задний вход, и сказал: "Снимай где понравится, хоть на поле..".
Перед этим была чёткая договорённость, какие титры должны содержать в ролике.



С Ильей разговор был, он сказал, что съемка была для личного архива, а не для выкладывание в инете:) тем более съемка хом видео:). Кстати он тебе не звонил по этому поводу ?
P.S. Илья видел лично, он тоже был не доволен несанкционированным выкладыванием материалов в сети, так как только ТВС Новгород имело право на запись концерта.


Цитировать — Сообщение №73
13 августа 2004 года
00
Созвонюсь с ним лично и спрошу.
Хотя дозвониться до него это есть большая проблема.
Передай ему, пусть позвонит мне сам.
Мобильник всегда включён.

Цитировать — Сообщение №74
13 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от shurikan
[SIZE=3] К О Ш М А Р !!![/SIZE] :brash:



ГЫ! :D :D :D :D :D


Цитировать — Сообщение №75
14 августа 2004 года
00
Выложил свою версию концерта (первые 2 песни)скачать тут
или тут

Цитировать — Сообщение №76
14 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МПВ
Созвонюсь с ним лично и спрошу.
Хотя дозвониться до него это есть большая проблема.
Передай ему, пусть позвонит мне сам.
Мобильник всегда включён.



Он уже с Москвы вроде приехал, позвони сам :)
И еще, когда каталог порнухи откроешь ;) ?:)))


Цитировать — Сообщение №77
14 августа 2004 года
00
а уменя ваще ftp.mpv.ru уже пол года не пашет!!
з.ы. у меня Новлайн!!! =)

Цитировать — Сообщение №78
17 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 1234ddd
Он уже с Москвы вроде приехал, позвони сам :)
И еще, когда каталог порнухи откроешь ;) ?:)))


Всё утрясли с Ильёй.
Наконец-то мне дали логотипчик компании "Мелодия".
И в скором времени отснятая видяшка снова появится на ФТП, но с вышеназванным логотипом.
Порнуху - стёр всю нафих с винта. Задолбало. Если надо, могу всё стёртое заново достать. :)


Цитировать — Сообщение №79
17 августа 2004 года
00
Паша! а почему у меня твой фтп не пашет,причём уже давно???

Цитировать — Сообщение №80
18 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МПВ
Всё утрясли с Ильёй.
Наконец-то мне дали логотипчик компании "Мелодия".
И в скором времени отснятая видяшка снова появится на ФТП, но с вышеназванным логотипом.
Порнуху - стёр всю нафих с винта. Задолбало. Если надо, могу всё стёртое заново достать. :)



Ок:) кстати наши съемки будут где то в первых числах сентября вроде :). Так что посмотрим как у кого снято;)
А порнушку мона посмотреть будет :) покачаю

П.С. нафиг меня так крупно снял на концерте ?(в видео)


Цитировать — Сообщение №81
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.