Benny Benassi

29 июля 2004 года
00
Кто пойдет на концерт и как вы думаете, он будет удачным или нет ?
29 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 1234ddd
Кто пойдет на концерт и как вы думаете, он будет удачным или нет ?


А как ты сам думаешь?
Вот как я себе это представляю: около 400-800 человек внутри стадиона и раза в 4 побольше снаружи, по музыке - 10-15 почти одинаковых треков...
Остаётся только понадеяться на красивое шоу и качественный звук!


Цитировать — Сообщение №2
29 июля 2004 года
00
Хех:))) ну думаю может так и будет :))). Надеюсь именно на то что будет красочно. Чтоб не было мыслей о зря потраченнном времени :)

Цитировать — Сообщение №3
29 июля 2004 года
00
Гдебы билетик на халяву стянуть:D :D :D

Цитировать — Сообщение №4
29 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 1234ddd
Кто пойдет на концерт и как вы думаете, он будет удачным или нет ?



Я не пойду )))))))) ибо делать там нечего )))))
Беня был популярен ровно год назад , а сейчас его даже за бугром не слухают , вот и пррикатил к нам ;)))))


Цитировать — Сообщение №5
29 июля 2004 года
00
Может так оно и есть :) но посмотрим:) если мне понравится то пофиг когда он был популярен :))

Цитировать — Сообщение №6
29 июля 2004 года
00
а кто сказал, что приедет бенасси ?

Приедет "спродюсированный" им проект и все. Прокрутят треки, которые уже редко встречаются даже на сельских дискотеках.

А что там за шоу будет? фейрверк? грандиозный звук?
ну-ну...

Цитировать — Сообщение №7
29 июля 2004 года
00
Погоди, а тебе никто и не говорит что приедет Dj Бени Бенаси, и его братишка :))) приедет проект бенаси, и The Biz с программой сатисфакшен:))). Так что никто и не говорит что приедет он сам:)

Цитировать — Сообщение №8
30 июля 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 1234ddd
Погоди, а тебе никто и не говорит что приедет Dj Бени Бенаси, и его братишка :))) приедет проект бенаси, и The Biz с программой сатисфакшен:))). Так что никто и не говорит что приедет он сам:)


Тогда откуда ты знаешь какую музыку они играют? В лучшем случае это будут мартышки наученные включать фанеру с "прущим" всех
( типа крутых пацанов =) ) треком "сатисфэкшн".

ИМХО лучший вариант это съездить в Питер, куда иногда наведываются и Пол Ван Дайк, и Фэт Бой Слим ака Норман Кук, и Пол Окенфольд и тот же самый Бени Бенасси (именно он, а не его "проект").

Если же хочется "пакалбасицца" и "патусавацца", тогда велкам! =))))


Цитировать — Сообщение №9
01 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от еlvis
Тогда откуда ты знаешь какую музыку они играют? В лучшем случае это будут мартышки наученные включать фанеру с "прущим" всех
( типа крутых пацанов =) ) треком "сатисфэкшн".

ИМХО лучший вариант это съездить в Питер, куда иногда наведываются и Пол Ван Дайк, и Фэт Бой Слим ака Норман Кук, и Пол Окенфольд и тот же самый Бени Бенасси (именно он, а не его "проект").

Если же хочется "пакалбасицца" и "патусавацца", тогда велкам! =))))



Насчет "пакалбасицца" и "патусавацца" "велкам" тебе. Мне там работоть придется :))):D . Тем более в Питере они выступили уже в эту субботу (31 августа). Кстати, насчет треков и фанеры. Сейчас на крупных концертах только рок группы еще играют в живую (но не всегда уже, на одном из концертов, который записывали под будущее издание альбомом - солянкой, ДДТ пришлось тоже выступать под фанеру.


Цитировать — Сообщение №10
01 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 1234ddd
Насчет "пакалбасицца" и "патусавацца" "велкам" тебе. Мне там работоть придется :))):D . Тем более в Питере они выступили уже в эту субботу (31 августа). Кстати, насчет треков и фанеры. Сейчас на крупных концертах только рок группы еще играют в живую (но не всегда уже, на одном из концертов, который записывали под будущее издание альбомом - солянкой, ДДТ пришлось тоже выступать под фанеру.


Насколько я понимаю, в клубах некоторые Dj's все еще выступают в живую. А то, что на стадионе "поставят кассету" было понятно сразу . :cool:


Цитировать — Сообщение №11
02 августа 2004 года
00
ПРЕВЬЮ ШОУ - скачать можно сдесь:
ftp://ftp.novline.ru/incoming/Benny_Benassi_-_Live_Show_THE_BIZ_-_concert_preview.avi

смотреть облизательно.. и звук погромче !!!

Цитировать — Сообщение №12
02 августа 2004 года
00
а я пойду на Бенни бенасси;) или кто там приедет:D
мне достали несколько халявных белетиков:D :p
так что вот... что там играть будет.. кто... мне почти безразницы...
музыка впринципе прикольная.. за бесплатно можно и сходить;)
а вот сама бы покупать билеты на такое не стала..:)

Цитировать — Сообщение №13
02 августа 2004 года
00
Судя по ролику пара итальянцев будет кривляться на сцене под фанеру. Однозначно не пойду (за деньги). За не деньги скорее всего тоже.

Цитировать — Сообщение №14
02 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МПВ
ПРЕВЬЮ ШОУ - скачать можно сдесь:
ftp://ftp.novline.ru/incoming/Benny_Benassi_-_Live_Show_THE_BIZ_-_concert_preview.avi

смотреть облизательно.. и звук погромче !!!



если будет то,что представлено в ролике билеты должны были бы раздаваться бесплатно,полюбому.(да еще не всякий пошел бы)
эти двое похожи на пару,которую вытащили на сцену из танцевального партера какой-нибудь дискотеки.
а музыку можно и дома послушать.вот.это лично мое мнение(но почему-то я думаю,что мало кто будет спорить):wc: :brash: :ass: :cranky:


Цитировать — Сообщение №15
03 августа 2004 года
00
да , ребята. почитала я что большинство из вас здесь пишет...и грустно стало. Довольно тревиальные мысли посещают ваши головы...и кто же вам сказал что the biz был популярен год назад...так, для ремарки, этот проект сейчас на пике популярности во многих европейских странах включая Великобританию, Италию и т.д. Позвольте опровергнуть многие ошибочные вышеизложенные суждения -их альбом "Hypnotica", с абсолютно не похожим ни на одного другого исполнителя почерком, сейчас находится на верхушке танцевальных хит-парадов Европы, да и Америки тоже. Оригинальный сценический стиль THE BIZ основан на взаимодействии голоса и движения. Его перфомансы характеризуются как хай-тек, роботик, квинтэссенция обжигающе-горячей и неимоверно холодной эмоции одновременно, но неизменно секси. Их сингл "Able to love" держит лидирующие позиции в европейских чартах, и сдавать позиции, похоже, не собирается. Хвалить, действительно, есть за что: великолепная мелодика и самые актуальные аранжировки. Вы пропустите "Satis-faction" ??? я- *ни*за*что*!Подумайте только, какой уровень. И вообще, наш город, давно уже не " маленький ничем не приметный городок между Москвой и Питером", не тот город, который вечно путают с Нижним.Всё течёт , всё изменяется. Мы растём и вместе с нами растёт наш город. Теперь ЭТО для него.Хватит предрассудков.

Цитировать — Сообщение №16
03 августа 2004 года
00
Гы! Видимо это кто-то из организаторов загнул!

Цитировать — Сообщение №17
03 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от alex_xm
Гы! Видимо это кто-то из организаторов загнул!



Точно, это наверно один из орг-ров :))) правда хорошо загнул привязку к сходить на концерт и патриотизм Великий Новгород. Молодца.


Цитировать — Сообщение №18
04 августа 2004 года
00
Может и из организаторов. Но сходить стоит па любому, разве у нас часто проводятся что-либо подобное. И рассуждать что это лажа и старье может каждый, все равно большинство придет послушать за воротами. Или часто в москву и питер ездим на концерты? Может кто на нашествие едет?

Цитировать — Сообщение №19
04 августа 2004 года
00
От того, что кто-то придёт послушать за воротами организаторы ничего не получат, а вот "выездная торговля" там хорошо заработает!

Цитировать — Сообщение №20
04 августа 2004 года
00
Впечатлил размер мусора после праздника мтс:)

Цитировать — Сообщение №21
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от невеста ветра
...И вообще, наш город, давно уже не " маленький ничем не приметный городок между Москвой и Питером", не тот город, который вечно путают с Нижним.Всё течёт , всё изменяется. Мы растём и вместе с нами растёт наш город. Теперь ЭТО для него.Хватит предрассудков.



Вы живете иллюзиями... Какой уровень... такой как в ролике без света, кривляется парачка обезьян?.... на таком стадионе как у нас в городе??? Да на счет города..... у нас даже достойного кинотеатра то нет... а об обслуживании вообще речи нет... И как можно говорить об каком то уровне???

P.S. Я люблю свой город :) . Чтоб не подумали что я не патриот, просто на вещи надо смотреть реально.


Цитировать — Сообщение №22
05 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от невеста ветра
да , ребята. почитала я что большинство из вас здесь пишет...и грустно стало. Довольно тревиальные мысли посещают ваши головы...и кто же вам сказал что the biz был популярен год назад...так, для ремарки, этот проект сейчас на пике популярности во многих европейских странах включая Великобританию, Италию и т.д. Позвольте опровергнуть многие ошибочные вышеизложенные суждения -их альбом "Hypnotica", с абсолютно не похожим ни на одного другого исполнителя почерком, сейчас находится на верхушке танцевальных хит-парадов Европы, да и Америки тоже. Оригинальный сценический стиль THE BIZ основан на взаимодействии голоса и движения. Его перфомансы характеризуются как хай-тек, роботик, квинтэссенция обжигающе-горячей и неимоверно холодной эмоции одновременно, но неизменно секси. Их сингл "Able to love" держит лидирующие позиции в европейских чартах, и сдавать позиции, похоже, не собирается. Хвалить, действительно, есть за что: великолепная мелодика и самые актуальные аранжировки. Вы пропустите "Satis-faction" ??? я- *ни*за*что*!Подумайте только, какой уровень. И вообще, наш город, давно уже не " маленький ничем не приметный городок между Москвой и Питером", не тот город, который вечно путают с Нижним.Всё течёт , всё изменяется. Мы растём и вместе с нами растёт наш город. Теперь ЭТО для него.Хватит предрассудков.



я б тожа хотела узнать кто это выразил словами умные мысли =)


Цитировать — Сообщение №23
06 августа 2004 года
00
да....
еще лучше....
нет ребята, концерт я не организовываю, а просто пытаюсь трезво смотреть на веши и объективно оценивать ситуацию...что многие из здесь присутствующих делать не собираются.( ни кого не хочу обидеть!!!!!!!!)Идти туда я никого не заставляю..вы все взрослые,самостоятельные и очень надеюсь, самодостаточные люди, способные трезво мыслить и смотреть на вещи без предрассудков. И в конце концов, кто бы что и сколько не говорил окончательное решение только за вами: можете постоять у оградки, если это будет вам приятно, а можете пойти туда просто чтобы получить удовольствие...и получить его по максимуму, а не на 20, 30 или даже 50 процентов стоя у оградки и смотря на этих клёвых ребят из-за широких спин (или штанин, кому как удобнее)нашей доблестной милиции, можете не руководствоваться и не оправдываться тем, что в нашем городе еще миллионы, миллиарды осколков, остатков совдеповских времён... где все серое, грязное и по талонам, а просто пойти туда..можете,конечно вспомнить еще и то, что у нас нет МакДональдса, нет порядочного Аэропорта, Метро или на худой конец трамвая...и поэтому не ходить...только вот это последнее..извините меня..точно не оправдание, не докозательство и даже не довод... всегда нужно с чего-то начинать и не мне вам рассказывать и не здесь и не сейчас, что все так сразу не бывает...так что ...думайте сами..решайте сами...

Цитировать — Сообщение №24
06 августа 2004 года
00
ну вот, осталось менее 2-ух часов до этого "знаменательного" события в рамках мирового турне... Сегодня вечером и всю последующую неделю будем делиться впечатлениями! Все купили билетики???

Цитировать — Сообщение №25
06 августа 2004 года
00
вроде как поют, с балкона слышно, прада чахло как то и с запозданием начали но ведь поют!

Цитировать — Сообщение №26
07 августа 2004 года
00
Впечатлений масса и все они уже успели перемешаться в голове, поэтому буду обозначать все по пунктам дабы было понятней.

1. Народу,конечно, было намного меньше чем на предыдущих концертах, которые проводились на стадионе. (Вероятно народ испугался обмана и были одни халявщики :))

2. С тем, что начало концерта в 20.00 организаторы погорячились, по-моему "разогрев" оч. сильно был затянут и люди с чутка бесились призывам позвать по-громче супер коллектив The BiZ. Но несмотря на это конкурс с танцами был довольно-таки веселым - я хорошо посмеялся...

3. Когда выбежала эта пара (The BiZ) народ канечна повеселел и все стали отплясывать под уже надоевшие мотивы, но больше поразило то, что Satisfaction и Able to love прозвучали по 2 раза с незначительным интервалом времени между собой, а все выступление иностранных гостей длилось не более 40 мин. ИМХО.

4. После выступления началась "ГОПОтека" и пришлось уходить, т.к. началась массовая бухаловка.

Вывод: Т.к. ходил на концерт на халяву, то мне как-то по барабану - для общего развития мне хватило, а если бы заплатил 200 р. за проход, то наверное бы пожалел. А в случае покупки мной билета на VIP зону - я бы очень сильно пожалел!

http://fota.mota.ru/view.php?id=10345 - Здесь есть немного фоток с концерта! Смотрите!

Цитировать — Сообщение №27
07 августа 2004 года
00
Сифозный концертик вышел... Полчаса кривляний под музыку - бееее.... Европовская программа мне понравилась больше...

Цитировать — Сообщение №28
07 августа 2004 года
00
Был в самом центре.
Камера тоже была в основном в центр направлена.

Мои личные впечатления:
- The Biz - понравилось.. в самый чудный и красивый момент был в конце концерта, когда немного стало темнеть на улице. Всё записано на плёнку.. с отличным качеством :) Видно было, что The Biz старались петь вживую.. Молодцы !
- Европовская программа - не понравилась вообще.. Для такого концерта могли и получше разогреть народ. И получилось так, что призы раздали, а народ так и остался не разогретым, и разогревался в процессе выступления The Biz'a. Конкретное пожелание на будущее: меньше болтовни в микрофон, и больше колбасы.. А то только и слышали, что голоса ди-джеев.. Мы собственно пришли исполнителей послушать и музыку, а не болтовню.
- Программа разогрева была очень затянута.. поэтому и настроение было такое же.. Надо было более напряжённой её делать..
- Билеты, мне кажется надо было дешевле делать, тогда много бы народу ещё пришло, и собственно, это всё окупилось вдвойне или даже втройне.. Проще надо быть, и народ потянется.. :) Недаром за воротами стадиона, когда мы вышли, было дофига народу.. На травке сидели, пиво пили.. Наверно половина была от того кол-ва, что было на самом стадионе.. :)

Это конечно моё личное мнение.
Сказал, как есть, что думаю...

Цитировать — Сообщение №29
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Pterodaktill
вроде как поют, с балкона слышно, прада чахло как то и с запозданием начали но ведь поют!


Нормально они пели..
И не с запозданием.. я лично сразу знал, что они начнут в 21 час.
А вот разогрев, по моему личному мнению, не должен был быть больше чем 30-40 минут. Народ просто устал ждать, пока ему обещали показать Benny Benassi - The Biz & Live Show...


Цитировать — Сообщение №30
07 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от МПВ
А вот разогрев, по моему личному мнению, не должен был быть больше чем 30-40 минут. Народ просто устал ждать, пока ему обещали показать Benny Benassi - The Biz & Live Show...



Полностью согласен по поводу разогрева...
А не в курсе, где они останавливались? в какой гостинице?


Цитировать — Сообщение №31
07 августа 2004 года
00
Лично я не в курсе..
Но сегодня с утра проект The Biz уже покинул Великий Новгород, и уехали в Питер. Это я узнал от организаторов концерта.
Попробую узнать, где они останавливались :)

А здесь: http://fota.mota.ru/view.php?id=10345
я уже оставил свои отзывы.. Хорошие фотки.
Хотел бы поделить кадрами с видеоплёнки..
Пишите на мыло..
Выложу на свой ФТП - ftp.mpv.ru
или на любые другие ФТП Новгорода.

Цитировать — Сообщение №32
08 августа 2004 года
00
Концерт г...вно, единственное что понравилось это Европа. Мало того что народ впускали с 18.00 почти, сами де биз подкатили на своей тачке только в 21 час, да еще попрыгали всего 30 минут. Лажа полная. Самые негативные впечатления остались :((((.

Цитировать — Сообщение №33
08 августа 2004 года
00
Вру :)) с концерта еще фотки понравились :))) что мпв на фото мото ссылку скинул :)

Цитировать — Сообщение №34
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от 1234ddd
Вру :)) с концерта еще фотки понравились :))) что мпв на фото мото ссылку скинул :)



Фотки моего авторства :)
Сочту за похвалу в свой адрес!:rolleyes:


Цитировать — Сообщение №35
08 августа 2004 года
00
Пришел бурбулис и все испортил... Жизнь не удалась чтоли?

Цитировать — Сообщение №36
08 августа 2004 года
00
Цитата:
Первоначальное сообщение от Чаушэску
Нет, просто фотки - гавно и концерт тоже.



Тебе виднее...


Цитировать — Сообщение №37
09 августа 2004 года
00
Есть у кого-нибудь еще фотки с концерта? Делитесь!

Цитировать — Сообщение №38
09 августа 2004 года
00
Фоток пока не навыдёргивал..
но завтра будет готов видеомонтаж :)
И ролик с концертом, длительностью около 45 минут, появится на ФТП НовЛайна, Дейтакома и Новгород.ру.

Цитировать — Сообщение №39
09 августа 2004 года
00
Я тоже на видео снимал весь концерт, может тоже скоро выложу на фтп Дейтаком и новгород.ру

Цитировать — Сообщение №40
09 августа 2004 года
00
Блин, жалко, что у меня dial-up... так бы тож с удовольствием посмотрел... на болваночки никто не собирается записывать? :) Договорились бы..

Цитировать — Сообщение №41
Эта тема закрыта, так как последнее сообшение было оставлено больше года назад.