Владимир Путин заявил о росте реальных доходов россиян

12 октября 2023 года
+5-4

Владимир Путин заявил о росте реальных доходов россиян

Новости
12.10.2023 15:45

В своем выступлении на Российской энергетической неделе президент РФ Владимир Путин сообщил, что в первом квартале текущего года реальные доходы россиян увеличились на 4,4%, передаёт FlashNord.

Цитата:
Президент подчеркнул необходимость дальнейшего повышения уровня зарплат и благосостояния населения.

24й год подчёркивает эту необходимость, но что-то идёт не так, от Зимбабве уже благосостояние сильно отстало, а обещал Португалию догнать. Подчёркивателю пора на пенсию.

Отредактировано автором: 12 октября 2023 года
12 октября 2023 года
+5-1
Да-да, мы помним, как в 2012-и Путин и ЕР обещали среднюю зарплату 2700 долларов. А уже в начале 2014-го он чуть ли не со слезами на глазах удивлялся, что экономика не растет, хотя не было ни санкций, ни всей остальной дури.
Как он смеет сейчас что-то говорить о росте доходов?
Стыдуха! Позор!

Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
12 октября 2023 года
+4-1
Фантазёр, ты меня называла... если что это песня такая)))

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
12 октября 2023 года
+14-1
Как противно читать и слушать эту чушь на протяжении 20 лет !

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
12 октября 2023 года
+10-3
В 2014 г зарплата была 35 тыщ. Машина Лада Гранта стоила 500 тыщ в топе. Бананы стоили 25 рублей.

2023г зарплата 70 тыщ рублей, пустая лада гранта стоит 1 млн, топовые комплектации уже не могут делать из-за санкций. Бананы стоят 140 о рублей.

Если проанализировать все это - получается мы стали жить хуже чем 9 лет назад. И это при долларе тогда 50р.

Я понимаю что нет времени на раскачку и вставание с колен, поэтому подожду до супер-подьема страны в 2030г. Ну а потом просто сопюьсь о бесцельно прожитой жизни. Зато радостный с цифровым рублем и умными камерами на каждом доме, ради моей безопасности ..ахахах

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
12 октября 2023 года
+50
Может и есть, за счёт СВО. В остальном то реальная инфляция всё съедает. А что нас ждёт после мартовского переназначения подумать страшно.

Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
12 октября 2023 года
+60
Цитата: iu sawer
В 2014 г зарплата была 35 тыщ. Машина Лада Гранта стоила 500 тыщ в топе. Бананы стоили 25 рублей.

2023г зарплата 70 тыщ рублей, пустая лада гранта стоит 1 млн, топовые комплектации уже не могут делать из-за санкций. Бананы стоят 140 о рублей.

Если проанализировать все это - получается мы стали жить хуже чем 9 лет назад. И это при долларе тогда 50р.

Я понимаю что нет времени на раскачку и вставание с колен, поэтому подожду до супер-подьема страны в 2030г. Ну а потом просто сопюьсь о бесцельно прожитой жизни. Зато радостный с цифровым рублем и умными камерами на каждом доме, ради моей безопасности ..ахахах

Есть такая сказка про Джека - победителя великанов.
Начинается она со слов "а жители деревни были трусы". Поэтому когда великану хотелось есть, он кричал первому встречному подойти. Несчастный шел к великану со словами: "Вот он я, господин Корморан, ешьте меня".
Почему такая огромная разница в доходах европейцев и россиян?
Неужели из-за трусости?


Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
12 октября 2023 года
+4-1
Цитата: Karl Marx
Президент подчеркнул необходимость дальнейшего повышения уровня зарплат и благосостояния населения.
24й год подчёркивает эту необходимость, но что-то идёт не так, от Зимбабве уже благосостояние сильно отстало, а обещал Португалию догнать. Подчёркивателю пора на пенсию.

не на пенсию, а в суд международный для начала...


Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия
12 октября 2023 года
+30
Цитата: Bosh
Цитата: iu sawer
В 2014 г зарплата была 35 тыщ. Машина Лада Гранта стоила 500 тыщ в топе. Бананы стоили 25 рублей.

2023г зарплата 70 тыщ рублей, пустая лада гранта стоит 1 млн, топовые комплектации уже не могут делать из-за санкций. Бананы стоят 140 о рублей.

Если проанализировать все это - получается мы стали жить хуже чем 9 лет назад. И это при долларе тогда 50р.

Я понимаю что нет времени на раскачку и вставание с колен, поэтому подожду до супер-подьема страны в 2030г. Ну а потом просто сопюьсь о бесцельно прожитой жизни. Зато радостный с цифровым рублем и умными камерами на каждом доме, ради моей безопасности ..ахахах

Есть такая сказка про Джека - победителя великанов.
Начинается она со слов "а жители деревни были трусы". Поэтому когда великану хотелось есть, он кричал первому встречному подойти. Несчастный шел к великану со словами: "Вот он я, господин Корморан, ешьте меня".
Почему такая огромная разница в доходах европейцев и россиян?
Неужели из-за трусости?

А почему шедший к великану несчастный? По моему это высшая степень счастья - быть сожранным...великаном. Только в реальной жизни очень обидно быть употреблённым не великаном даже. а одним из этих, которые пьют французов сейчас и прочих туристов.


Цитировать — Сообщение №9Россия, Россия
12 октября 2023 года
+50
Наконец то поржал.

Цитировать — Сообщение №10Россия, Россия
12 октября 2023 года
+80
Цитата:
доходы россиян увеличились на 4,4%.

А расходы насколько увеличились после повышения цен на всё?


Цитировать — Сообщение №11Россия, Россия
13 октября 2023 года
+1-2
Цитата:

не на пенсию, а в суд международный для начала...

А судьи кто? (с)


Цитировать — Сообщение №12Россия, Россия
13 октября 2023 года
+2-1
Цитата: Lun
инфляция всё съедает. А что нас ждёт после мартовского переназначения подумать страшно.

так может не переназначать?


Цитировать — Сообщение №13,
13 октября 2023 года
+1-1
Цитата: Bosh
Цитата: iu sawer
Если проанализировать - мы стали жить хуже чем 9 лет назад. при долларе тогда 50р. Я понимаю что нет времени на раскачку и вставание с колен, поэтому подожду до супер-подьема страны в 2030г. Ну а потом просто сопюьсь о бесцельно прожитой жизни.

Есть сказка про победителя великанов. "жители деревни были трусы". когда великану хотелось есть, он кричал первому встречному подойти. Несчастный шел к великану, ешьте меня.
Почему такая огромная разница в доходах европейцев и россиян?
Неужели из-за трусости?

А какие есть варианты ответа?


Цитировать — Сообщение №14,
13 октября 2023 года
00
Цитата: Karl Marx
Цитата: Bosh
Цитата: iu sawer
Если проанализировать - мы стали жить хуже чем 9 лет назад. при долларе тогда 50р. Я понимаю что нет времени на раскачку и вставание с колен, поэтому подожду до супер-подьема страны в 2030г. Ну а потом просто сопюьсь о бесцельно прожитой жизни.

Есть сказка про победителя великанов. "жители деревни были трусы". когда великану хотелось есть, он кричал первому встречному подойти. Несчастный шел к великану, ешьте меня.
Почему такая огромная разница в доходах европейцев и россиян?
Неужели из-за трусости?

А какие есть варианты ответа?

Устранение зависимости процесса выборов от чиновников в части производства бюллетеней и выдвижения кандидатов. Власть не должна препятствовать волеизявлению народа посредством фильтрации кандидатов и создания преференций для вбросов неучтенных бюллетеней.


Цитировать — Сообщение №15Россия, Россия
13 октября 2023 года
+2-2
Цитата: Bosh
Цитата: Karl Marx
Цитата: Bosh
Цитата: iu sawer
Если проанализировать - мы стали жить хуже чем 9 лет назад. при долларе тогда 50р.

Почему такая огромная разница в доходах европейцев и россиян? Неужели из-за трусости?

А какие есть варианты ответа?

Устранение зависимости процесса выборов от чиновников в части производства бюллетеней и выдвижения кандидатов. Власть не должна препятствовать волеизявлению народа посредством фильтрации кандидатов и создания преференций для вбросов неучтенных бюллетеней.

Цель любой группы, получившей власть, сохранить её. Почему бы не фильтровать и препятствовать, если избиратели не возражают, а обиженно самоустраняются? "Так выпьем же за терпение русского народа!"

Отредактировано автором: 13 октября 2023 года

Цитировать — Сообщение №16,
13 октября 2023 года
+40

Цитировать — Сообщение №17Россия, Россия
13 октября 2023 года
+1-3
Цитата: login71221
Как противно читать и слушать эту чушь на протяжении 20 лет !

придётся потерпеть и послушать ещё 12 лет, т.к. в марте недовольная часть населения голосовать не придёт, а довольная придёт, проголосует за продление этих речей. Пришедшие закономерно переголосят отсутствовавших со счётом 100:0


Цитировать — Сообщение №18,
14 октября 2023 года
+20
Цитата: Karl Marx
Цитата: login71221
Как противно читать и слушать эту чушь на протяжении 20 лет !

придётся потерпеть и послушать ещё 12 лет, т.к. в марте недовольная часть населения голосовать не придёт, а довольная придёт, проголосует за продление этих речей. Пришедшие закономерно переголосят отсутствовавших со счётом 100:0

А вдруг довольных окажется настолько позорно мало, что всю эту стыдуху с рейтингами не покроет даже совсем крупный вброс через ДЭГ?


Цитировать — Сообщение №19Россия, Россия
15 октября 2023 года
+30
Цитата: Borovichanin
Цитата:

не на пенсию, а в суд международный для начала...

А судьи кто? (с)

А интернет в помощь...


Цитировать — Сообщение №20Россия, Россия
15 октября 2023 года
+20
В свете предстоящего 11%-подорожания газа, как это выглядит?

Цитировать — Сообщение №21Россия, Россия
15 октября 2023 года
+2-1
Откуда доморощенному фюреру знать как живёт население? Вот этого не пойму никак...или по рассказам холопьев своих выстраивает умозаключения?

Цитировать — Сообщение №22Россия, Россия
15 октября 2023 года
+2-1
Цитата:
Откуда доморощенному фюреру знать как живёт население?

оттуда же откуда и население - из телевизора

Отредактировано автором: 15 октября 2023 года

Цитировать — Сообщение №23,
15 октября 2023 года
+40
Цитата: Bosh
...Несчастный шел к великану со словами: "Вот он я, господин Корморан, ешьте меня".

Одесский юмор: Из любой ситуации есть два выхода. Исключение - если тебя съест великан, то выход один, через задний проход.


Цитировать — Сообщение №24Россия, Россия
15 октября 2023 года
+2-1
Цитата: Karl Marx
Цитата:
Откуда доморощенному фюреру знать как живёт население?

оттуда же откуда и население - из телевизора

очень похоже, что так и есть...сам сказочник рассказывает сказки для спящих стоя и сам же в них верит...


Цитировать — Сообщение №25Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: