ФСБ задержала бывших работников ОПК по подозрению в работе на украинские спецслужбы

13 июня 2023 года
+20

ФСБ задержала бывших работников ОПК по подозрению в работе на украинские спецслужбы

Новости
13.06.2023 17:30

Силовики задержали двух бывших работников оборонно-промышленного комплекса по подозрению в работе на украинские спецслужбы. Об этом сообщает издание FlashNord со ссылкой на информацию Центра общественных связей ФСБ РФ.

Как хорошо, что я не имею отношения к ОПК!
Пойду, пожалуй, пощиплю травку, прикинусь овечкой.
13 июня 2023 года
+3-1
Цитата: Bosh
Как хорошо, что я не имею отношения к ОПК! Пойду, пожалуй, пощиплю травку, прикинусь овечкой.

в суровые годы и овечка может предать родину не заметно для себя, но органы заметят - им работать надо


Цитировать — Сообщение №2Россия, Россия
14 июня 2023 года
+3-2
Придуманные новости от чекистов. классика обмана. Больше вы ничего об этом деле не услышите, никаких судов даже не будет, скажут гостайна )))

Цитировать — Сообщение №3Россия, Россия
14 июня 2023 года
+20
На Кванте, я полагаю)

Цитировать — Сообщение №4Россия, Россия
14 июня 2023 года
+3-3
Хотелось бы здесь видеть новости, имеющие хоть какое-то отношение к нашему городу и области.

Цитировать — Сообщение №5Россия, Россия
14 июня 2023 года
+2-1
На Кванте, я полагаю)

это новость вообще не относится к нашему региону.


Цитировать — Сообщение №6Россия, Россия
15 июня 2023 года
00
Цитата: iu sawer
На Кванте, я полагаю)

это новость вообще не относится к нашему региону.

а тогда зачем все эти щелкопёры хлеб свой едят? Зачем нам новости районного масштаба из другого региона?


Цитировать — Сообщение №7Россия, Россия
15 июня 2023 года
+10
в россеи лучше вообще ничем не заниматься : будь ученый - так будешь сидеть в тюрьме, или предприниматель - так тоже тюрячка, путен же скахал что все предприниматели жулики. им граждане жить не мешают вообще ????

Цитировать — Сообщение №8Россия, Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: