За секунду до катастрофы: как заканчивались ремонт улицы Псковская и жизнь компании «Трэксервис»

18 января 2022 года
+170

За секунду до катастрофы: как заканчивались ремонт улицы Псковская и жизнь компании «Трэксервис»

Новости
18.01.2022 11:52

Кажется, что те самые пугающие 90-е и «новгородское Чикаго» уже ушли в прошлое и сейчас на экономические процессы в нашем регионе влияют совершенно другие вещи. Но если копнуть немного глубже, выясняется, что мы остались на том же месте, просто его немного приукрасили гирляндами, чтобы казалось чуть более безопасно и не так тоскливо.

Единственный журналист Новгородской епархии это Алина Щеглова, достойная Пегаса, не знаю как у местных СМИ награда называется, присуждаемая по назначению и степени рукопожатности к дому советов. Отличная содержательная статья, истинно журналистика.
18 января 2022 года
+130
Единственный журналист Новгородской епархии это Алина Щеглова, достойная Пегаса, не знаю как у местных СМИ награда называется, присуждаемая по назначению и степени рукопожатности к дому советов. Отличная содержательная статья, истинно журналистика.

Поддерживаю. Побольше бы таких журналистов.


Цитировать — Сообщение №2Россия
18 января 2022 года
+100
Единственный журналист Новгородской епархии это Алина Щеглова, достойная Пегаса, не знаю как у местных СМИ награда называется, присуждаемая по назначению и степени рукопожатности к дому советов. Отличная содержательная статья, истинно журналистика.

А не опасно это быть истинным журналистом и писать такие содержательные статьи? :)


Цитировать — Сообщение №3Россия
18 января 2022 года
+2-1
Цитата: Demon of Earth
Единственный журналист Новгородской епархии это Алина Щеглова, достойная Пегаса, не знаю как у местных СМИ награда называется, присуждаемая по назначению и степени рукопожатности к дому советов. Отличная содержательная статья, истинно журналистика.

А не опасно это быть истинным журналистом и писать такие содержательные статьи?

Это не ко мне


Цитировать — Сообщение №4
18 января 2022 года
+110
А почему бы редакции не отправить все материалы по местному бардаку в нашей дорожной отрасли куда повыше, адресов так в пять... Глядишь, и местные проверяющие зашевелятся. Ну или пойдут как соучастники, раз покрывают такой беспредел...
Отредактировано автором: 18 января 2022 года

Цитировать — Сообщение №5Румыния
18 января 2022 года
+100
Цитата: www-genius
А почему бы редакции не отправить все материалы по местному бардаку в нашей дорожной отрасли куда повыше, адресов так в пять... Глядишь, и местные проверяющие зашевелятся. Ну или пойдут как соучастники, раз покрывают такой беспредел...

Так то органы ОБЯЗАНЫ реагировать на публикации СМИ. Но это не те публикации, которые нужны


Цитировать — Сообщение №6
18 января 2022 года
0-10
Цитата: Demon of Earth
А не опасно это быть истинным журналистом и писать такие содержательные статьи?

При всем уважении к Алине подобные материалы её публикаций свидетельствуют о прочных связях в соответствующих структурах, которые при необходимости и защитят и помогут.


Цитировать — Сообщение №7Швейцария
18 января 2022 года
+130
Цитата: Novgorodsky
Цитата: Demon of Earth
А не опасно это быть истинным журналистом и писать такие содержательные статьи?

При всем уважении к Алине подобные материалы её публикаций свидетельствуют о прочных связях в соответствующих структурах, которые при необходимости и защитят и помогут.

Хм, этот факт из моей биографии мне, к сожалению, не известен)
Все мои связи - это люди, готовые открыто говорить о проблемах.


Цитировать — Сообщение №8Россия
18 января 2022 года
+1-3
Цитата: Alina
Хм, этот факт из моей биографии мне, к сожалению, не известен)
Все мои связи - это люди, готовые открыто говорить о проблемах.

Я не имел в виду ни чего "плохого" - журналист просто обязан иметь самые разносторонние связи, иначе он не журналист, а рупор. Качество материала впечатляет. Хотелось бы больше информации подобной тематики по различным направления новейшей истории Новгорода.


Цитировать — Сообщение №9Соединенное Королевство
18 января 2022 года
+3-1
Губернатор должен поощрять подобные расследования, а отважных журналистов награждать орденами и премиями. Вот тогда коррупционеры поймут, что им не скрыться от бдительного ока жирналистики, станут работать качественно и перестанут воровать.

Цитировать — Сообщение №10Россия
18 января 2022 года
+70
Эти схемы применяются по всей России. Всё прикрыто различными депутатами, сенаторами и другими высокопоставленными чиновниками. Отдельно взятому журналисту пока позволяют "информировать" читающий народ. Пишут и другие люди, в других областях, но опять можно говорить про тот воз, который стоит на своём месте....
dedaleks

Цитировать — Сообщение №11Россия
18 января 2022 года
+10
Впечатляет!

Цитировать — Сообщение №12Россия
19 января 2022 года
00
У моста через Веряжу асфальт просел и никакого исполнения гарантийных обязательств. Сиротливо огородили место начавшегося провала. Кто ответит за приемку выполнения некачественной реконструкции?

Цитировать — Сообщение №13

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: