В Новгородском районе построят пятизвёздочный СПА-отель

16 ноября 2021 года
+8-1

В Новгородском районе построят пятизвёздочный СПА-отель

Новости
16.11.2021 14:00

В правительстве региона состоялось очередное заседание совета по улучшению инвестиционного климата. Собравшиеся обсудили проекты в сфере гостеприимства, которые планируется реализовать в Новгородской области.

Стоки с Выгребного канала замутняют воду на пляже.
Если и отдыхать, то на озере.
Памятник Рахманинову, монумент победы не имеют подсветки, как аркада на торговой стороне.
И что с отелем Май произошло?
Про Детиней и не говорю.
Велком-швелком.
16 ноября 2021 года
+80
Эмм для кого?

Цитировать — Сообщение №2Россия
16 ноября 2021 года
+60
а что там за ресурсы для SPA ? Не. ну я понимаю ещё в Старой Руссе . лечебные грязи и всё такое. а в Глебово то что?
Who are you to f***ing lecture me?

Цитировать — Сообщение №3Россия
16 ноября 2021 года
+60
Цитата: Lars
а что там за ресурсы для SPA ? Не. ну я понимаю ещё в Старой Руссе . лечебные грязи и всё такое. а в Глебово то что?

И в Старой Руссе не нужен, курорт пустует, для чего ему нужны доп. жилые корпуса? Все дело, видимо, в привлечении федер. средств.


Цитировать — Сообщение №4Россия
17 ноября 2021 года
+7-2
Цитата: c_smolnyakov
Цитата: Lars
а что там за ресурсы для SPA ? Не. ну я понимаю ещё в Старой Руссе . лечебные грязи и всё такое. а в Глебово то что?

И в Старой Руссе не нужен, курорт пустует, для чего ему нужны доп. жилые корпуса? Все дело, видимо, в привлечении федер. средств.

"Береста СПА" явно не загружен по причине цен. 26 лет назад остановили строительство отеля "Интурист" по причине досрочного "освоения" инвестиций. Подобная ситуация сложилась не только в В.Новгороде и Пскове, но и в Твери, Рязани, Владимире, Москве, Нальчике.
Зачем строить ковидарии, на которых не заработаешь? Даёшь 5 звёзд в деревне Глебово!


Цитировать — Сообщение №5Россия
17 ноября 2021 года
+10
"Аврору" перестроют чтоле?
[Безпенсионный полк]
Все сказанное - художественный вымысел. Все совпадения - не случайны.
Отредактировано автором: 17 ноября 2021 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 ноября 2021 года
00
Политика б. 1- го зама Б. Воронцова продолжается , его печальный опыт ничему не учит?

Цитировать — Сообщение №7Россия
20 ноября 2021 года
+10
...я наших планов люблю громадьё - так писал поэт, который в итоге застрелился.

Цитировать — Сообщение №8Россия
20 ноября 2021 года
00
Как видно из кусочка видео АИК, Захаров там построит коттеджи - это всё объясняет.
Рядом турбаза Акрона, что наводит на мысль о возможной аффилированности.
ООО "ПСКОВОТЕЛЬИНВЕСТ" уплатило о-о-чень много налогов в 2020 году, я даже в шоке от такого инвестора. Так много, что хочется брать с них пример. Но выгоден ли сей опыт бюджету?
180004, ОБЛАСТЬ ПСКОВСКАЯ, ГОРОД ПСКОВ, ПРОСПЕКТ ОКТЯБРЬСКИЙ, ДОМ 50, ПОМЕЩЕНИЕ 1013, ОФИС 201
Короче, видимо, нас опять дурят.
Отредактировано автором: 20 ноября 2021 года

Цитировать — Сообщение №9Россия
21 ноября 2021 года
00
Ну так пусть) Будем рады

Цитировать — Сообщение №10Украина

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: