Опять этот мусор, или почему нам надо срочно вооружаться «китайской моделью»

16 июня 2021 года
+150

Опять этот мусор, или почему нам надо срочно вооружаться «китайской моделью»

Новости
16.06.2021 17:07

Прислушайтесь, долетают ли до вас сигналы тревоги? То-то и оно: тишина. Будто всё если не хорошо, то как минимум в пределах нормы. Но увы, Россия буквально тонет в мусоре.

Предвыборные стоны позеленевших. Эти факты всем известны. Дальше что? Есть программа? Просчитанная и обоснованная учёными? Есть конкретные предложения бизнесу? Есть объемы выпускаемого (завозимого) пластика в стране (области)? Нет ничего. Зеро. Лозунги и невнятные требования непонятно к кому и о чём.
17 июня 2021 года
+5-11
От зелёных никакой пользы, кроме вреда. В Мюнхене ЧП на суперматче Евро-2020 Германия-Франция с неба свалился парашютист активист Greenpeace. При посадке он зацепил людей. Несколько человек попали в больницу с травмами.

Цитировать — Сообщение №2Россия
17 июня 2021 года
+2-1
Сформировать отряды "зелёных". Из тех, кто разбрасывает мусор вдоль дорог, на улицах и т. д. и т.п. .. Каждые субботу и воскресенье эти отряды отправлять на уборку мусора. Во главе каждого отряда по депутату. И в парламент не надо ходить.
dedaleks

Цитировать — Сообщение №3Россия
17 июня 2021 года
+9-1
Мы готовы взять бла бла бла - а что вы сейчас делали? Вот например битумный терминал в подберезье - я вас чего то не слышал - или каждый сверчок знай свой шесток?

Вырубка лесов - казалось бы ваша тема - зеленые - но нет снова тишина... Или опять очково? Как не слышно вас было во время скандалов с карьерами, сливом одной птицефабрикой дерьма в реки... Вы популисты и пытаетесь толкать абсолютно чуждые на сегодняшний момент - идеи про сокращение потребления пластика - вы серьезно? Ведь есть гораздо более близкие нам проблемы... С которыми мы сталкиваемся постоянно.
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №4Россия
17 июня 2021 года
0-10
Предвыборные стоны позеленевших. Эти факты всем известны. Дальше что? Есть программа? Просчитанная и обоснованная учёными? Есть конкретные предложения бизнесу? Есть объемы выпускаемого (завозимого) пластика в стране (области)? Нет ничего. Зеро. Лозунги и невнятные требования непонятно к кому и о чём.

Правильно , давайте все вместе проголосуем за ЕдРо и ихних ставленников товарищей Маленок и Королевых и прочих хороших людей . Тогда точно толк будет . Мало Новгородцам еще ЕдРосов и прочих Эсеров . Давай больше . А этих задавим . Они еще зеленые , и программы у них нет и парашутисты не туда спускаются . и свалки везде пускай будут . А мы тут в интернетиках своих поп.... и пойдем за ЕР проголосуем , потому что начальник приказал .

Отредактировано модератором: 17 июня 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
17 июня 2021 года
+50
Цитата: rustrubprom
Правильно , давайте все вместе проголосуем за ЕдРо и ихних ставленников товарищей Маленок и Королевых и прочих хороших людей . Тогда точно толк будет . Мало Новгородцам еще ЕдРосов и прочих Эсеров . Давай больше . А этих задавим . Они еще зеленые , и программы у них нет и парашутисты не туда спускаются . и свалки везде пускай будут . А мы тут в интернетиках своих поп.... и пойдем за ЕР проголосуем , потому что начальник приказал .

а вы то чем отличаетесь? Я выше спросил кроме предвыборного словоблудия - где ваши реальные дела? обращения по нарушениям экологических норм? Протестные акции? Пффф... и тут мы поплыли...

Я вот думаю вы такая же партия спойлер которая так же будет открывать рот по команде и давить на кнопки по указке.

Имхо надо выбирать людей по делам, а не по обещаниям накануне выборов. А ваших дел я простите не припомню...

Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №6Россия
17 июня 2021 года
+9-1
Бытует мнение, что из говна пулю не слепишь. А вот такую спойлерскую партейку кнопкодавов вполне возможно. Нужно же кем то наполгять пустеющую нишу системной "оппозиции". Помните, как эти зелёные заправдисты топили за обнуление. Тут ведь главное что?..... СУММА!!!("Операция Ы").

Цитировать — Сообщение №7

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: