Посоветуйте дом в анапе, витязево,где отдыхали

30 марта 2016 года
00
Дом под ключ хотим поближе к морю, кто где был делитесь

Задать уточняющий вопрос...Россия, Соединенные Штаты
12 марта 2019 года
0-1
вот вот

Цитировать — Сообщение №2Украина
22 мая 2020 года
+90
А может этот вопрос надо было задать на портал Анапы?))

Цитировать — Сообщение №3Россия
25 мая 2020 года
+90
Ну, какая Анапа в этом году...,пускай море черное отдохнет и очиститься от мусора и испражнений туристов)).

Сегодня по ТВ говорили, что пляжи открывают, но количество отдыхающих будут регулировать на входе (видимо очередь будет), и лежаки расставлены с расстоянием в 4 м друг от друга)


Цитировать — Сообщение №4Россия
15 февраля 2021 года
00
Мы в отеле атлас в том году отдыхали. От моря недалеко и цены невысокие. Детям очень понравилось, да и нам тоже!

Цитировать — Сообщение №5Россия
22 апреля 2021 года
00
Это выгодно вообще?

Цитировать — Сообщение №6Россия
11 июня 2021 года
00
Сейчас знаю цены на отдых на ЮБК и Сочи очень подскочили!

Цитировать — Сообщение №7Соединенные Штаты
25 июня 2021 года
00
Слышал сейчас самое время покупать недвижимость в Греции, Болгарии, Черногории. Цены на недвижимость сильно упали в связи с пандемией открылась хорошая возможность приобрести квартиру или дом на побережье моря. Я давно мечтал купить себе яхту. Эта мечта у меня с детства появилась после того как я на море покатался на яхте в Сочи. У моего дяди есть небольшая яхта AZIMUT https://azimutyachtssale.com/ Ну он на море живет В Геленджике..Только теперь заставят прививки делать для посещения Краснодарского края.

Цитировать — Сообщение №8Соединенные Штаты
02 июля 2021 года
00
Как отдохнули?

Цитировать — Сообщение №9Россия
15 октября 2021 года
00
А где именно планируете отдохнуть ? Мы снимали у частника и по стоимости вышло намного дешевле

Цитировать — Сообщение №10Россия
20 декабря 2021 года
00
их там каждый почти сдает выбирай не хочу

Цитировать — Сообщение №11Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: