В Новгородской области по социальным статьям бюджета тратится 55 тыс. рублей на одного жителя

24 мая 2021 года
+90

В Новгородской области по социальным статьям бюджета тратится 55 тыс. рублей на одного жителя

Новости
24.05.2021 12:44

Социальные расходы в 2020 году выросли в большинстве российских регионов. Об этом сообщается в рейтинге регионов по социальной ориентированности бюджетов, который составили РИА Новости.

Цитата:
Наиболее существенно увеличились расходы на здравоохранение, что является отражением значительных усилий правительства...

Тратить бюджетные деньги - они умеют, это все знают. А вот к терапевту как была очередь на 2 недели вперед, так и осталась. Как обстановка с детскими врачами в областной?

24 мая 2021 года
+8-2
Цитата:
На одного жителя в нашем регионе приходилось 55 тыс. рублей социальных расходов бюджета.
Лидером стала Москва, где на одного жителя приходится 124 тыс. рублей социальных расходов.

все что надо знать о равенстве граждан РФ

Отредактировано автором: 24 мая 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
24 мая 2021 года
+3-2
Что за чушь написана!?? Если бы дали лично в руки эту сумму каждому или на самом деле потратили столько на каждого!

Цитировать — Сообщение №3Россия, Норвегия
24 мая 2021 года
+80
Цитата:
которая включает расходы на пенсионное обеспечение, социальное обслуживание населения, социальное обеспечение населения,

А причем тут пенсионное обеспечение? Пенсия, это не подачка от государства, а возврат в урезанном виде тех средств, которые вю жизнь с человека государство изымало у рабочего человека.


Цитировать — Сообщение №4Россия
24 мая 2021 года
+8-2
Цитата:
Составители рейтинга отмечают, что к социальным расходам были отнесены расходы на образование, культуру, кинематографию, здравоохранение, физическую культуру и спорт, социальную политику, которая включает расходы на пенсионное обеспечение, социальное обслуживание населения, социальное обеспечение населения, охрану семьи и детства и другие вопросы в области социальной политики.

Если я как новгородец ни чем из перечисленного не пользовался, а если и пользовался то исключительно за свои деньги, где я могу получить свои 55 тыс. руб. в виде компенсации?


Цитировать — Сообщение №5

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: