Юлии Галяминой грозит до 15 суток лишения свободы

23 мая 2021 года
+16-3

Юлии Галяминой грозит до 15 суток лишения свободы

Новости
23.05.2021 08:33

Организатор «Земского съезда» Юлия Галямина провела ночь в отделении полиции. На неё составили протокол по 19.3 КоАП —неповиновение законному распоряжению сотрудника полиции.

Если так хочется человека закрыть, то зачем делать видимость законности действий? А вдруг судья будет не согласен с происходящим? Или уже таких судей не осталось?
23 мая 2021 года
+7-11
после выхода её снова арестовали...Решение суда, который пройдёт сегодня, может повлиять на замену условного срока на реальный.
Вот так делают из граждан рецидивистов.
РЕЦИДИВИСТ — (от сл. рецидив). Человек обнаруживший возврат к прежнему образу жизни, совершивший то же преступление, за которое был уже осужден; человек, впавший в прежнюю ошибку. (Словарь иностранных слов)
Отредактировано автором: 23 мая 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
23 мая 2021 года
+17-1
Получается даже тридцать независимых депутатов могут представлять угрозу сентябрьским мероприятиям.

Цитировать — Сообщение №3Румыния
23 мая 2021 года
+14-1
Даже у пиратов не было таких порядков. Команда всегда имела право собраться и обсудить действия капитана, после чего выдать ему черную метку с надписью "НИЗЛОЖЕН".

А мы, получается, бесправнее пиратов.

Цитировать — Сообщение №4Россия
23 мая 2021 года
+210
Так вот он какой, обещанный весной 2018-го ПРОРЫВ(((.

Цитировать — Сообщение №5A1
23 мая 2021 года
+4-15
«Перед выборами в Мосгордуму в 2019 году, на которые собиралась баллотироваться Юлия Галямина, в её отношении возбудили уголовное дело за организацию митинга. Её арестовали на 10 суток, после выхода её снова арестовали, на этот раз на 15 суток» - интересно что у этой дамы в голове? Идешь на выборы, вроде как от оппозиции и при этом сознательно провоцируешь власти) Если берешься за организацию митингов, делай это так чтобы не было ни малейшего повода для отказов, а если не можешь, тогда зачем вообще браться за то что тебе не по зубам?

Вот уж действительно:
«...если наша оппозиция хочет чему-то научиться, ей придётся искать других вождей — с другим стилем мышления и другим уровнем умственного развития.» - сказано в 1993 про Руцкого после известных событий, но актуально и поныне.

Цитировать — Сообщение №6Польша
24 мая 2021 года
+8-1
Цитата: Ilyitch
.....интересно что у этой дамы в голове? ...

интересно, что у вас в голове, если вы в упор не замечаете нарушения всех прав, норм и законов....???!!!!
либо вы не понимаете чего-то, либо вы обслуживаете интересы ... я больше склоняюсь ко второму варианту)


Цитировать — Сообщение №7Россия
24 мая 2021 года
+1-7
Цитата: dron84

интересно, что у вас в голове, если вы в упор не замечаете нарушения всех прав, норм и законов....???!!!!

У меня в голове все в порядке и я ничьи интересы не обслуживаю кроме своих собственных. Не замечаю "нарушения всех прав, норм и законов" по той простой причине что давно уехал и из Новгорода и из России. Хотя должен сказать что тут, в Европе, местный омон разгоняет несанкционированные митинги и упаковывает в автозаки с неменьшим энутзиазмом. Пример, простесты в Польше в октябре. Хотя, живя и работая в России, работал, а не тратил свое время на митинги, где митингуюшие также обслуживают чьи-то интересы, только не власти, а оппозиции.

Цитата: dron84

либо вы не понимаете чего-то, либо вы обслуживаете интересы ... я больше склоняюсь ко второму варианту)

Куда уж мне до вас:) Вообще либерасты забавные существа, кто с ними не согласен, тот автоматически обслуживает интересы кровавого режима)))

В другой ветке я уже писал что у этой дамы появился шанс на ДЕЛЕ доказать свою состоятельность, но, думается мне, булет также как и с Навальным.

Отредактировано автором: 24 мая 2021 года

Цитировать — Сообщение №8Польша
24 мая 2021 года
+3-1
Цитата: Ilyitch

Куда уж мне до вас:) Вообще либерасты забавные существа, кто с ними не согласен, тот автоматически обслуживает интересы кровавого режима)))

ну с вами мне все понятно по одному лишь слову "либерасты" ) дальше дискутировать не имеет смысла!!!


Цитировать — Сообщение №9Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: