Информационный каркас: визит Гуцана, Новгород в топе по благоустройству, проблемы технократов

05 апреля 2021 года
+100

Информационный каркас: визит Гуцана, Новгород в топе по благоустройству, проблемы технократов

Новости
05.04.2021 19:00

На Youtube-канале «Новгород.ру» вышел четвертый выпуск передачи «Информационный каркас», где участники передачи обсуждают прошедшие и предстоящие события, влияющие на жизнь Новгородской области.

Интересно, а эту передачу кто-нибудь смотрит?
297 просмотров текста и 62 просмотра в счётчике ютуба ...
Соседняя по времени новость про ремонт Псковской за это же время за 1000 просмотров перевалила :)
05 апреля 2021 года
+13-2
НИ О ЧЁМ 2.0. Место третьего "болтуна" вероятно скоро займёт самый неподкупный и независимый журналист новгородчины.... ну это... в общем вы поняли.

Цитировать — Сообщение №2
06 апреля 2021 года
+6-2
Цитата: Belakora
НИ О ЧЁМ 2.0. Место третьего "болтуна" вероятно скоро займёт самый неподкупный и независимый журналист новгородчины.... ну это... в общем вы поняли.

Кто как, а я не понял
Наверное я плохо слежу за новгородской журналистикой. Мало кого знаю.
Тем более, не могу сказать, кто же из них "самый неподкупный и независимый"

Отредактировано автором: 06 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №3Россия
06 апреля 2021 года
+5-1
Если в планах "Новгород.ру", сохранить "Инф. каркас", пожелание - сократить до 15 мин. 45 минут на три сюжета слишком много.

Цитировать — Сообщение №4
06 апреля 2021 года
+40
Цитата: SerSG
Интересно, а эту передачу кто-нибудь смотрит?

Поговаривают, что сам царь тщательно пересматривает последний выпуск перед принятием важных государственных решений.

Отредактировано автором: 06 апреля 2021 года

Цитировать — Сообщение №5Россия
07 апреля 2021 года
+1-1
в кои то веки веселая передача получилась

Цитировать — Сообщение №6Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: