Андрей Никитин сообщил Владимиру Путину о работе над восстановлением аэропорта в Кречевицах

26 марта 2021 года
+120

Андрей Никитин сообщил Владимиру Путину о работе над восстановлением аэропорта в Кречевицах

Новости
26.03.2021 10:25

Губернатор Новгородской области Андрей Никитин прокомментировал итоги встречи с президентом Владимиром Путиным. Он сообщил, что они обсудили в том числе возобновление работы аэропорта в Кречевицах.

шо !? опять !?
даже в фантазии Ильфа и Петрова, Остап был вынужден ретироваться из Нью-Васюков в течении короткого промежутка времени опосля презентации "шахматного турнира" ... могли побить
но жизнь это не художественное произведение, в реальности как мы видим все иначе, Остапы назначаются сверху и правят бал и ничего им за это не будет, разве что повышение и награда...
Отредактировано автором: 26 марта 2021 года
26 марта 2021 года
+140
Если из их разговора все небылицы убрать, получилось бы: посидели, помолчали.

Цитировать — Сообщение №2Румыния
26 марта 2021 года
+9-2
УзнаЮ на снимке ж/б плиты, в периодичной замене которых мне довелось поучаствовать. Эх, ностальгия...

Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С симпатичной свинаркой в стогу ночевал,
Что имел не сберег, что любил - потерял.
Был я смел и удачлив, но счастья не знал.

И носило меня, как осенний листок.
Я менял города, я менял адреса.
Надышался я пылью российских дорог,
Но я верил в судьбу, добрый рок, чудеса.

И окурки я за борт швырял в океан,
Проклинал красоту островов и морей
Новгородских болот непроглядный туман,
И вино кабаков, и тоску матерей.

Зачеркнуть бы всю жизнь, да с начала начать,
Полететь к ненаглядной свинарке своей.
Да вот только узнает ли женщина-мать
Одного из пропавших любимых друзей?

Цитировать — Сообщение №3Россия
26 марта 2021 года
+110
С подходом Никитина странно что не рассказал как уже действующий Пул Ногородского Аэропорта 2-го по рейтингу разумеется в стране принимает шахматистов с нью-йорка...
П.С, Никитин может дотянулся до посылки с Аргентины.
farms.nov.ru - Кирилловская ферма
Отредактировано автором: 26 марта 2021 года

Цитировать — Сообщение №4Россия
26 марта 2021 года
+50
Он даже военным не нужен.

Цитировать — Сообщение №5
26 марта 2021 года
+13-2
"Невостребованность" аэропорта следствие нищеты населения, а не желания населения безвылазно сидеть в болоте. А нищета - следствие бессменного правления. Если вместо феодального 90/1 (%активов/%населения) соотношение станет более подобающим 21му веку, то и перелёты станут востребованы.

Цитировать — Сообщение №6Россия
26 марта 2021 года
+40
Самоотверженно, после работы идет и восстанавливает...
Все сказанное мной, является моим оценочным суждением и может не совпадать с мнением других участников обсуждения.

Цитировать — Сообщение №7Россия
26 марта 2021 года
+7-1
Сказочник сказки сказывает сказательно! Чему учился у патрона.

Цитировать — Сообщение №8Россия
26 марта 2021 года
+4-2
Если поддерживает, так пусть строит. Чем мы хуже той же Калуги, где аж целый международный аэропорт. При этом расстояние до Внуково те же что и у нас 160 км. Наш плюс в том, что в отличие от той же Калуги у нас есть, что посмотреть. Поэтому пассажиропоток может быть не только за счет местных жителей. К примеру у авиакомпании Азимут заранее билеты бывают и меньше 1 тыс. руб. Почему бы при таких ценах не сгонять на выходные или праздники на родину российской государственности. Москва, Сочи, Краснодар, Симферополь, Мин Воды направления для внутренний перелетов, Минск и Ереван для международных.
Отредактировано автором: 26 марта 2021 года

Цитировать — Сообщение №9
26 марта 2021 года
+40
В общем, пока говорить не о чем. Да, и немногие новгородцы, судя по их реакции в соцсетях, верят в успех этого проекта.

Цитировать — Сообщение №10
26 марта 2021 года
+80
Цитата: Дядя Коля
В общем, пока говорить не о чем. Да, и немногие новгородцы, судя по их реакции в соцсетях, верят в успех этого проекта.

Думается, начальству тут важен не результат, а процесс.
Результат, каким он может быть в сегодняшних реалиях, окажется скорее всего убыточен и дотационен - сотни миллионов в год из бюджета области нужно будет отдавать "на понты".
Зато процесс выглядит как мощный федеральный финпоток, который "окрапит благодатью" всех чиновников, которые смогут до него дотянуться.

Отредактировано автором: 26 марта 2021 года

Цитировать — Сообщение №11Россия
26 марта 2021 года
+40
«Аэрофлот» пожаловался на пьяный дебош единоросса из Госдумы на борту самолета
В Государственную думу РФ пришла жалоба на депутата от «Единой России» Антона Гетту, который вместе с другим пассажиром бизнес-класса якобы мешал работе экипажа, ходил по салону самолета и постоянно просил выпить. Ситуацию оценит фракция «Единая Россия», в которой состоит парламентарий. Об этом «Интерфаксу» 26 марта сообщил руководитель фракции Сергей Неверов.
На поведение единоросса пожаловалась авиакомпания «Аэрофлот». Инцидент произошел еще 11 марта на борту самолета, направлявшегося из Москвы в Казань. Гетта якобы проигнорировал требование надеть маску и зафиксировать ремень безопасности. Когда воздушное судно прибыло в столицу Татарстана, дебоширов передали полиции.
https://www.fontanka.ru/2021/03/26/69834278/

Цитировать — Сообщение №12Россия
26 марта 2021 года
+20
В Пскове почему-то аэропорт востребован.

Цитировать — Сообщение №13Россия
27 марта 2021 года
+10
Цитата: KOT
В Пскове почему-то аэропорт востребован.

палка в 2 конца аэропорт Это + инвестиций + инфраструктуре и вообще привлекательность города и региона короче это + в инвестиции в долгосрок. Он может быть и не востребован сейчас, но открывает хорошие возможности. Разумеется любые возможности ждут человека спопобного их увидеть развить. В Приавительстве как мы знаем люди сидят не для этого.

farms.nov.ru - Кирилловская ферма

Цитировать — Сообщение №14Россия
27 марта 2021 года
+1-1
Просто в 14 году грозились пиндосы санкции на аэропорты откуда самолеты в Крым полетят, вот и был план сделать Аэропорт для Питера - связь с Крымом. И чтоб там внутренняя авиокомпания базировалась под санкциями - чтоб другие перевозчики под них не попали. Потом пиндосы решили эти санкции не делать и надобность отпала.

Цитировать — Сообщение №15Россия
27 марта 2021 года
+20
Но даже сейчас это место преспективно для грузового хаба и базы малой авиации, чтоб были рейсы на малые аэродромы Новгородской, Ленинградской и в СПб на Ржевку. В СССР я помню летал на кукуризнике из Любытино в СПб - за 5 руб. - дневеная зп рабочего по тем временам...

Цитировать — Сообщение №16Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: