Коростынь, Лякова, Холм и Старая Русса хотят вступить в ассоциацию самых красивых деревень и городов России

04 марта 2021 года
+70

Коростынь, Лякова, Холм и Старая Русса хотят вступить в ассоциацию самых красивых деревень и городов России

Новости
04.03.2021 10:01

В центре «Мой бизнес», прошёл семинар-совещание «Инновационные подходы к созданию и продвижению туристических продуктов на муниципальном уровне». В его работе принял участие президент ассоциации «Самые красивые деревни и городки России» Александр Мерзлов.

"регион не только «удержал» своего туриста, но и привлёк новых гостей"
Это "заслуга" короновируса. Границы закрыты, некуда москвичам и питерцам деться, вот и едут.
04 марта 2021 года
+50
Цитата:
вступить в ассоциацию самых красивых деревень и городов России

Я восхищён! Человеком найдена абсолютно беспроигрышная бизнес-модель.
Кто же из мэров за необременительную денежку откажется от права написать про свой город: "член ассоциации самых красивых городов России".
Если доводить её и дальше до логического завершения, то на следующем этапе мы увидим новости о том, что ваших жён и дочерей приглашают вступить всего за 3-4 тыс. рублей в "ассоциацию самых красивых женщин России".

Отредактировано автором: 04 марта 2021 года

Цитировать — Сообщение №2Россия
04 марта 2021 года
+40
"регион не только «удержал» своего туриста, но и привлёк новых гостей." Так вы то тут при чем? Это корона. А что было сделано новгородом за это время? какие вложения? во что? Как был турист "одного дня" так он с вашим отношением и остался. Откроют границы- будете подпрыгивать. У вас был шанс, поработать на сарафанное радио, что сделали то? ну кроме этого доклада? В Валдае в монастыре продают Столбушено! Не стыдно? своего нет? В Витославлицах на входе лужа, как была-так и есть. Не стыдно? Петрушка и Ерема- развели в городе срачь, что не просто грязь, а ноги можно поломать. город, это не только софийская площадь. И куда после этого к вам поедет турист?

Цитировать — Сообщение №3Россия
04 марта 2021 года
+20
Ну Коростынь еще понятно, но Холм то куда? Днище такое, что даже с высоты видно масштаб днища)

Цитировать — Сообщение №4Россия
04 марта 2021 года
00
Ну Коростынь еще понятно, но Холм то куда? Днище такое, что даже с высоты видно масштаб днища)

И Лякова - ???
Мне эта деревня запомнилась тем, что несколько лет назад в ней был самый разбитый участок дороги Крестцы-Боровичи


Цитировать — Сообщение №5Россия
04 марта 2021 года
+2-1
Коростынь ещё понятно. Только вот небольшой исторический нюанс. Рядом с православным храмом, на живописном берегу Ильменя, в лихие 90-е появилось фашистское кладбище. На фото, оно как раз в центре композиции. Здесь захоронены солдаты и офицеры частей 16-й немецкой армии. В её же состав входила и "элитная дивизия" "Мёртвая голова".
Академик Н.Я. Озерецковский, совершив путешествие в 1805 году от Санкт-Петербурга до Старой Руссы, отозвался о чудесной местности – Ильменском глинте у деревни Коростынь так: «Погост Коростино не стоит места, которое занимает, тут бы надлежало быть городу или замку».
Отредактировано автором: 04 марта 2021 года

Цитировать — Сообщение №6Россия
05 марта 2021 года
0-2
Цитата: SerSG
Цитата:
вступить в ассоциацию самых красивых деревень и городов России

Я восхищён! Человеком найдена абсолютно беспроигрышная бизнес-модель.
Кто же из мэров за необременительную денежку откажется от права написать про свой город: "член ассоциации самых красивых городов России".
Если доводить её и дальше до логического завершения, то на следующем этапе мы увидим новости о том, что ваших жён и дочерей приглашают вступить всего за 3-4 тыс. рублей в "ассоциацию самых красивых женщин России".

а ассоциация некрасивых женщин России против ограничения продажи алкоголя в вечернее время)))


Цитировать — Сообщение №7Россия

Знаете кого-то, кто может ответить? Поделитесь с ним ссылкой.

Ваш ответ

Чтобы написать ответ, необходимо ввести логин и пароль или войти через социальные сети!
Логин:
Пароль: